В World of Tanks появились «Укрепрайоны»

4
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Новый режим для клановых игроков совмещает в себе элементы стратегии и тактического экшена


29 июля 2014 — Компания Wargaming сегодня сообщила о выходе Обновления 9.2 для ММО-экшена World of Tanks. В игру был добавлен новый функционал для поклонников клановых боев, четыре HD-модели техники и новая локация.

«„Укрепрайоны“ кардинально изменят игровой процесс, значительно расширяя тактические и стратегические возможности для кланов, — сказал главный операционный продюсер Wargaming Антон Панков. — В 9.2 мы заложили фундамент для нового режима. В будущих обновлениях мы продолжим развивать его на основе результатов запуска первой итерации и будем постепенно добавлять новые элементы функционала».

Командиры кланов теперь могут создавать для них виртуальные базы — укрепрайоны — и вместе со своими бойцами участвовать в вылазках, зарабатывая при этом Промышленный ресурс. Он необходим для постройки и модернизации зданий, приносящих клану «Резервы» — временные внутриигровые бонусы, при помощи которых можно увеличить доходность техники или ускорить прокачку экипажа во всех режимах игры, включая случайные бои.

Помимо нового режима, в игре появилась переделанная атмосферная карта «Прохоровка» под новым названием «Огненная дуга», а также HD-модели для советских танков IS и SU-100, немецкого StuG III и британского Churchill I.







Кроме того, на основе пожеланий игроков было доработано восемь боевых локаций, среди которых «Священная долина», «Аэродром» и «Комарин».







###

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются c поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Присоединиться к миллионной армии танкистов: www.worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming выпустил консольную и мобильную версии «Мира танков» — World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    30 июля 2014 07:28
    Тот неловкий момент, когда о выходе обновления в танках узнаёшь на "Военном обозрении". lol
    1. Jin
      0
      30 июля 2014 13:27
      Цитата: Lyapis
      Тот неловкий момент, когда о выходе обновления в танках узнаёшь на "Военном обозрении"


      Ни чего, неловкого))) ВО и Танки партнёры, в некотором роде...
      1. 0
        30 июля 2014 14:34
        Ни чего, неловкого))) ВО и Танки партнёры, в некотором роде...

        Да не, я это к тому говорю, что давно не заглядывал в игру и даже не знаю чем она сейчас живёт.
        А с обновой как раз появляется повод выгнать из ангара любимый WZ-132 good
        1. Jin
          0
          30 июля 2014 14:44
          Цитата: Lyapis
          А с обновой как раз появляется повод выгнать из ангара любимый WZ-132


          Ну, много поменяли, работу солидную провели, молодцы) Я сам там сто лет не был, вот в последнее время, что-то загнался. Но и вопросов по игровому балансу, всё равно ещё куча... мне быстро надоедает, когда вижу, косяк-другой
  2. -4
    30 июля 2014 07:58
    Херня которая не опирается на физику! То есть фантастика и сказка да еще и с уклоном к "МММ"
    1. Jin
      +2
      30 июля 2014 13:34
      Цитата: fktrcfylhn61
      Херня которая не опирается на физику!


      Коллеги, что минусите-то человеку? Он в чём-то прав... Я бы только иначе сказал- уж слишком аркадная игруха! Я всё понимаю, цифровые модели, всё просчитывает комп... пробития-непробития, но! Порой, ну, до бесячки не реальные ситуации с этим делом))) Да и вообще много вопросов к разрабам...
  3. +1
    30 июля 2014 08:42
    Давненько я не гонял в танках! пора наверстывать))
  4. +1
    30 июля 2014 08:46
    Грешен...иногда..уже все реже и реже захожу в игру...раза 2 в неделю...Стал считать что это все увод от реала...Человек в игре - человек вне реала..