Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри

Израильские спецслужбы прослушивали все телефонные переговоры, которые госсекретарь США Джон Керри вел в ходе своих поездок по Ближнему Востоку, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на немецкий журнал Der Spiegel.

Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри


По информации издания, в ходе своего ближневосточного турне Керри пользовался не только защищенными линиями, но и спутниковым телефоном, который можно прослушивать.


«Правительство в Иерусалиме использовало эту информацию (полученную при прослушивании), в ходе переговоров по дипломатическому решению ближневосточной проблемы», - сообщает журнал, отмечая, что это может обострить отношения между США и Израилем.

Израильское правительство и офис госсекретаря не стали комментировать сообщение о прослушке.

В начале мая в американском еженедельнике Newsweek появилась статья, в которой отмечалось, что деятельность израильских спецслужб в отношении США «достигла тревожного уровня». Правда, упоминался лишь повышенный интерес Израиля к американским техническим и промышленным секретам.

Тогда глава МИД Израиля Авигдор Либерман назвал эту информацию «ложью, фальшью и обычной клеветой», под которой нет никаких оснований.

«Мне жаль, что в США, по-видимому, существуют анонимные элементы, которые занимаются распространением ложных обвинений», - отметил министр.

Использованы фотографии: http://lifenews.ru/

Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Комментарии 106
  1. skylare 4 августа 2014 11:21
    Ну они же Израиль. Им много чего можно. Спишут и это.
    1. Гигант мысли 4 августа 2014 11:24
      Не всё коту масленица.
      1. Момент 4 августа 2014 11:28
        Никому нельзя доверять,даже самим себе.А вдруг скажу не то ,что надо.
        1. Paradoxov 4 августа 2014 11:45
          Израильские спецслужбы прослушивали все телефонные переговоры, которые госсекретарь США Джон Керри вел в ходе своих поездок по Ближнему Востоку,


          Таак, все самое интересненькое - суда! am bully
          1. Paradoxov 4 августа 2014 11:51
            В Харькове в 2:30 ночи прогремел взрыв
            сегодня • 11:37

            "Взорван" областной военный комиссариат на Коцарской.
            "В районе облвоенкомата грохнуло. Примерно час назад. Взрыв, дым, автоматная очередь, и все стихло", - такого рода сообщения начали появляться в соцсетях...
            "Коцарская сейчас перекрытая полностью. На месте работает милиция и скорая помощь. Было 2 выстрела из РПГ".


            Процесс пошел! Сценарий очевиден, серия взрывов прокатится во всех крупных городах пока еще незалежной;)
            1. Mama_Cholli 4 августа 2014 13:14
              А к чему второй выстрел из РПГ? Контрольный что ли? smile
          2. mirag2 4 августа 2014 19:08
            Кроме израильтян, разговоры прослушивались спецслужбой как минимум еще одной страны. Эксперты не исключают, что сигналы могли быть перехвачены также разведками России и Китая. Керри понимал, что такие разговоры связаны с риском прослушки, однако добиться результатов в ходе переговоров для него было важнее, чем предостережения сотрудников служб безопасности, передает Deutsche Welle.
            http://vz.ru/news/2014/8/4/698741.html
        2. Неваляшко 4 августа 2014 11:48
          Да он по телефону только мультики может обсуждать, с такими как Псаки. А спецслужбы Израиля второй месяц не могут расшифровать его разговоры belay
          Неваляшко
        3. Лелёк 4 августа 2014 11:57
          "Верить нельзя никому кроме меня..." (Мюллер). hi
          1. DOMINO100 4 августа 2014 14:10
            верить нельзя никому! мне можно! *М hi юллер*
        4. Жак 4 августа 2014 12:23
          ... а ещё вдруг подумаю!!!!!!!!!!!!!!
          Жак
      2. 1812 1945 4 августа 2014 12:34
        Цитата: Гигант мысли
        Не всё коту масленица.

        Правильно! Прослушивали телефон Керри? А ещё лучше - грохнули бы его где - нибудь!
    2. SS68SS 4 августа 2014 11:28
      ...Мне жаль, что в США, по-видимому, существуют анонимные элементы, которые занимаются распространением ложных обвинений», - отметил министр....


      Более того, в США существуют очень общеизвестные элементы, которые занимаются распространением лживой информации. Например ЦРУ, Псака, Керри, да и сам Обама иногда не прочь потрепаться.....
    3. subbtin.725 4 августа 2014 11:28
      Израильские спецслужбы прослушивали все телефонные переговоры, которые госсекретарь США Джон Керри вел в ходе своих поездок по Ближнему Востоку


      А чего янки так всполошились?,им значит можно,а другим нельзя?За что боролись - на то и напоролись.
      1. slava11 4 августа 2014 12:05
        Зачем их слушать. Через год еще один их шпиен сбежит и все расскажет.
        slava11
        1. Жак 4 августа 2014 12:32
          Это будет значительно раньше, но постараются всё скрыть или оболгать.
          Жак
        2. arch_kate3 4 августа 2014 13:26
          Зачем ждать год? Пусть срочно бежит!
          arch_kate3
        3. DOMINO100 4 августа 2014 14:12
          Эй, вы там передавайте всё самое интересное в ФСБ.
          1. DanG73 4 августа 2014 15:47
            Цитата: DOMINO100
            Эй, вы там передавайте всё самое интересное в ФСБ.


            Что то мне подсказывет, что эти две спецслужбы и тек делятся информацией. По принципу - ты мне, я тебе. Конечно, когда интересы совпадают.
        4. mirag2 4 августа 2014 18:56
          Ну да,сбежит-то к нам,и нам и расскажет good
      2. Жак 4 августа 2014 12:30
        Америкосы могут ВСЁ, а остальные должны испросить у них согласия на любой шаг. А тут их же прослушали...... как же так ведь они не разрешали.)))))))))))))
        Жак
    4. nikrandel 4 августа 2014 11:32
      Не по теме:

      Более 400 украинских военных перешли в Россию с просьбой предоставить убежище, сообщил руководитель пресс-службы погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

      Неизвестные партизаны выразили свое отношение к гражданской войне и мобилизации объявленной олигархом Порошенко.
      4 августа, в полтретьего ночи в Харькове прогремел взрыв, сопровождавшийся несколькими автоматными очередями.


      Взрывное устройство сработало в областном военном комиссариате на улице Коцарской между Центральным рынком и Южным вокзалом. Неизвестно, есть ли пострадавшие и какой ущерб причинён зданию. Улица, где прогремел взрыв, недоступна для движения транспорта. На месте ЧП работают оперативные группы.
      1. Владыка Ситх 4 августа 2014 11:34
        438 украинских военнослужащих минувшей ночью перешли границу и обратились к российским пограничникам с просьбой предоставить им убежище.

        "По решению пограничной службы РФ сотрудники областного пограничного Управления открыли гуманитарный коридор и пропустили на территорию России нуждающихся в убежище", — сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы пограничного Управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев. По его словам, среди перешедших военных 164 украинских пограничника.
    5. шизофреник 4 августа 2014 11:33
      Цитата: skylare
      Спишут и это

      Так некоторую информацию проще слить, через прослушку, чем прослыть шпионом.Интересно сколько Керри за это получил what .
      1. Турик 4 августа 2014 11:36
        От такие братцы-союзнички!
        Турик
        1. slava11 4 августа 2014 12:06
          А то? Кто так не делает тот сам . good
          slava11
    6. Зяблицев 4 августа 2014 11:42
      Камрады! Это совершенно нормальная работа разведок!
      Раньше люстрировали переписку дипломатов и высокопоставленных лиц, потом с достижениями научно-технического прогресса их начали прослушивать!
      Эка невидаль! Работа, всего лишь работа! Мужья следят за женами, жены за мужьями, конкуренты друг за другом, кошки за мышками, мышки за кошками..., а за политиками следят все и наоборот! wink
      Ведь кто владеет информацией, тот владеет миром!!
      1. andj61 4 августа 2014 14:33
        Все правильно! Для успешного ведения переговоров необходима информация со стороны "партнера" по переговорам. Израильская разведка поступила адекватно ситуации. Только США Израиль за руку не схватили, так что можно смело, как и сделал их министр, и с негодованием все отрицать Отличная работа, плюсую!
    7. Комментарий был удален.
    8. армагедон 4 августа 2014 12:04
      Хм... Бог шельму метит!!! Походу попали в свои же силки...Мелочь НО приятно!!!
    9. макс702 4 августа 2014 12:12
      Ну я думаю понятно кто в этих отношениях хозяин , а кто лакей.. И еще деталька к портрету "несчастного" бедненького гос-ва Сенат США одобрил выделение 225 млн долларов на развитие израильской системы противоракетной обороны «Железный купол», сообщает Huffington Post. http://informaplus.ru/136254-senat-ssha-odobril-vydelenie-na-zheleznyy-kupol-izr
      ailya-225-mln.html
      1. andj61 4 августа 2014 14:39
        Цитата: макс702
        Ну я думаю понятно кто в этих отношениях хозяин , а кто лакей.. И еще деталька к портрету "несчастного" бедненького гос-ва Сенат США одобрил выделение 225 млн долларов на развитие израильской системы противоракетной обороны «Железный купол»


        США просто надеются, что этой разработкой израильтяне, во первых, поделятся с ними, и, во-вторых, остановятся только на применении и усовершенствовании этой системе, и не будут решать вопросы устранения ракетной угрозы со стороны Газы радикально, чтобы не нервировать арабских союзников Вашингтона.
      2. mirag2 4 августа 2014 19:00
        По программе FNF:Израиль в 1998-2007 годах получал в среднем 2,4 миллиарда долларов в год, а на период с 2008-го по 2017 год была достигнута договоренность о ежегодном перечислении Израилю 2,9-3,1.
        После соглашения США на переговоры с Ираном.
    10. 222222 4 августа 2014 12:50
      Петр ИСКЕНДЕРОВ | 04.08.2014 | 11:18
      "Пока Запад использует крушение малайзийского «Боинга» в небе над Новороссией для ужесточения давления на Россию, на Ближнем Востоке полыхает своя война. Однако в отличие от предыдущих случаев, на сей раз ввод израильской армии в Сектор Газа большого шума в мире не вызвал. Все взгляды обращены на Украину и Россию. На такое информационное прикрытие и рассчитывал Израиль. Подобные приёмы широко используются в информационных войнах""
      ((Украина как информационное прикрытие для израильской операции против Сектора Газа
      http://www.fondsk.ru/news/2014/08/04/ukraina-kak-informacionnoe-prikrytie-dlja-i
      zrailskoj-operacii-protiv-sektora-gaza-28773.html ))
      1. Ptah 4 августа 2014 13:08
        Цитата: 222222
        Все взгляды обращены на Украину и Россию. На такое информационное прикрытие и рассчитывал Израиль. Подобные приёмы широко используются в информационных войнах

        А если принять во внимание и посмотреть с другой стороны?
        Что мутящий на Украине Каломойшевский и действует по науськиванию единоплеменников с БВ... Тогда получается выстроенная цепочка:
        1. Евреи "просят" Каломойшу организовать падение "Боинга".
        2. Обломки падают в Ростовскую область. На Украине "миротворческий" контингент НАТЫ прибывает в ДНР и ЛНР для "наведения мира", а также обеспечивает "безопасную" зону для пролёта гражданских бортов силами батарей "Пэтриотов".
        3. Россия, задетая за живое, подтягивает войска к границе, а то и переходит её. Свара началась.
        Весь мир начинает смотреть сериал "Война миров" с участием признанных мастеров своего дела - России и СШАйки
        4. Еврейцы доделывают палесов и поворачиваются к Сирии и Ираку.
        1. Mama_Cholli 4 августа 2014 13:17
          Жестко однако... Весь мир - это я понимаю марсиане, или те, кто на луне? smile
      2. andj61 4 августа 2014 14:44
        Цитата: 222222
        Однако в отличие от предыдущих случаев, на сей раз ввод израильской армии в Сектор Газа большого шума в мире не вызвал. Все взгляды обращены на Украину и Россию. На такое информационное прикрытие и рассчитывал Израиль. Подобные приёмы широко используются в информационных войнах""


        Вообще-то протестные акции против операции в Газе были по всему миру, а в Европе почему-то очень много. Я еще удивлялся, почему это погибшие мирные жители на Донбассе никого не интересуют, а вот в Газе сразу вызывают протесты.
        1. DanG73 4 августа 2014 16:34
          Цитата: andj61
          [
          Вообще-то протестные акции против операции в Газе были по всему миру, а в Европе почему-то очень много. Я еще удивлялся, почему это погибшие мирные жители на Донбассе никого не интересуют, а вот в Газе сразу вызывают протесты.


          Да вы что, так и не поняли. Мусульмане потихоньку изживают коренное население Европы. А как вы думайте, кто их больше интересуют: руские/укараинцы или кровные братья арабы ?
    11. subbtin.725 4 августа 2014 15:33
      Жуткие моменты войны 4.08.2014
      1. slava11 4 августа 2014 16:24
        Все ни че ребята. Но складывается впечатление что раненых долго и упорно добивали выстрелами в голову. А это уже не достойно ни кого! fool
        slava11
        1. slava11 4 августа 2014 18:29
          Минусы за флаг я так понимаю.
          slava11
        2. jPilot 4 августа 2014 19:42
          Сразу видно что про войну только по фильмам видели, посмотрите видео с погибшим мирным населением после бомбежек и артударов, по вашему мнению их тоже "долго и упорно добивали выстрелами в голову" fool
        3. saturn.mmm 4 августа 2014 20:52
          Цитата: slava11
          Все ни че ребята. Но складывается впечатление что раненых долго и упорно добивали выстрелами в голову. А это уже не достойно ни кого!

          Вы видео внимательно посмотрите с самого начала, машина врезалась в забор а здоровая ветка дерева попала в лобовое стекло и снесла водителю голову.
          1. slava11 4 августа 2014 21:05
            Ну да, обоим одинаково, только мозги почему то лежат на земле возле трупов, как по ним стреляли на земле. Ты меня извини но я вижу как лежат трупы, где остатки мозга, большие пятна крови на земле там где трупы, все говорит что там их и добивали. Я повторю - я принимаю войну, для одной из сторон она справедливая - НО я категорически против преступлений, в особенности военнопленных.
            slava11
            1. jPilot 4 августа 2014 21:49
              Оооо да вы я вижу криминалист и как минимум присутствовали на месте " преступления".
              Скажу даже больше если бы я был свидетелем того, что творят на Украине нацгады не знаю, как сам поступил бы. А ваши минусы я так понимаю за то что не согласны с вашим мнением, ну это достойно вашего флага. События в секторе газа подтверждают.
              Кроме того США должен быть разрушен
            2. fairmen 4 августа 2014 22:47
              иногда лучше добить в гуманных соображениях
              1. slava11 4 августа 2014 23:42
                А как же - Сила в Правде?
                slava11
      2. Lunic 4 августа 2014 18:54
        Зрелище отвратительное... Понятно что война и люди гибнут, но наверное нужно более уважительно относится к телам солдат противника. Плохие или хорошие люди, за правое дело боролоись или нет, а для них война уже закончилась.
  2. СССР 1971 4 августа 2014 11:22
    Какой сюрприз, кто бы мог подумать! Вот такие друзья. Все они там как пауки в банке.
    1. DEZINTO 4 августа 2014 11:30
      Снял с языка прям. Я тоже первое что подумал-пауки в банке!
      Загневающая все таки система всем хочется власти и денег. какой нафиг Марс. Мы так долго тут будем возиться.
      Саксы нас задарили жвачками именно потому что МЫ как нация протипостовляли себя ихней идеологии.

      СССР какие бы минусы в нём не находили, стремилась к созиданию!, свершениям!, действительно высоким целям! Эти-же ....деньги! деньги! деньги! Деньги они называют -успех.

      Мы называли успехом - полёт Гагарина. Вот ЭТО УСПЕХ. Выйти в космос, посадить на Венере аппарат - вот это успех! А что они нам навязали?!
      1. slava11 4 августа 2014 12:07
        Да ладно вам. Россия что не следит за своими союзниками? sad
        slava11
        1. DV69 4 августа 2014 12:42
          Отец сына порол не за то что воровал, а за то что попадался.
      2. Дядька 4 августа 2014 14:34
        Цитата: DEZINTO
        Мы называли успехом - полёт Гагарина.

        За Родину , конечно, я горжусь, но есть масса бытовых мелочей, которые просто мешают жить. Ракеты мы делали, а вот с товарами народного потребления (ТНП) было очень худо. Помните, в фильме "Курьер" мальчик мечтает о том, чтобы у матери не рвались колготки. Так вот с ТНП на Западе было заметно лучше, и ассортимент и качество. Так что перестроечная эйфория по поводу хлынувших к нам товаров оправдана. Теперь, когда враг стоит у наших границ, бытовые радости становятся второстепенными, мы предпочтём носить ватник, но не быть рабами...
    2. RusDV 4 августа 2014 11:31
      Вот такие друзья. Все они там как пауки в банке

      Они не друзья. И никогда им не были. У них брак по расчету. Сейчас наблюдаем семейную ссору. Неудобно даже как-то... У Израиля есть информация о, якобы, желании пин.досии затеять бракоразводный процесс с битьем посуды где-нибудь в Средиземноморье. Понятное дело - они хотят побольше об этих планах узнать recourse
      1. Зяблицев 4 августа 2014 12:12
        Дружба в западном мире заканчивается там, где начинаются большие деньги! В вопросах же взаимоотношения стран главное, это приоритеты национальных интересов, как стратегических, так и на сегодняшний день и плюс ментальность народа!
        Вот, как пример, Болгария всю жизнь воевала против России, но они наши братушки-мы так считаем, потому что Болгария, по любому, это извечная территория наших национальных интересов! Плюс неистребимое в нас славянское братство!Поэтому наших там положенно со времен Шипки, да и еще раньше, Бог знает сколько!
        А у США и Израиль помимо общих интересов, в основном завязанных на сионистских финансах, еще есть общая черта:государства собранные из понаехавших! А понаехавшие должны зорко контролировать конкурентов, дабы те не заняли место под солнцем! Психология такая, как таджик приехавший в Москву, то же не очень доверяет такому же таджику!
        wink
        1. Mama_Cholli 4 августа 2014 13:24
          Такжик такжику всегда доверит из "своего"поъезда мусор убрать и двор подмести. А вот подачку от ДЭЗа действительно врят ли доверит перевести через Western Union.
  3. енот 4 августа 2014 11:22
    У них уши не завяли??? этих больных на голову мартышек прослушивать! wassat
    енот
  4. svp67 4 августа 2014 11:22
    Израильские спецслужбы прослушивали все телефонные переговоры, которые госсекретарь США Джон Керри вел в ходе своих поездок по Ближнему Востоку, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на немецких журнал Der Spiegel.
    Круговорот прослушанной информации на Западе... Немцы слушают Израиль, Израиль слушает США, США слушает Германию...Короче все при деле и при деньгах...
    1. vorobey 4 августа 2014 11:25
      Цитата: svp67
      Круговорот прослушанной информации на Западе... Немцы слушают Израиль, Израиль слушает США, США слушает Германию...Короче все при деле и при деньгах...


      Россия молчит и слушает всех... wassat
      1. andrei332809 4 августа 2014 11:29
        Цитата: vorobey
        Россия молчит и слушает всех

        лучше б слушались Россию-может,и войн не было бы.
        а по теме. ну и что? керя всё равно в конгрессах-сенатах всё расскажет,а те позвонят евреям. так что отставить панику,пин-до-сы
        1. vorobey 4 августа 2014 11:34
          Цитата: andrei332809
          лучше б слушались Россию-может,и войн не было бы.


          Так это все впереди... Индусы по итогам переговоров с Керри указали последнему куда ему следует идти и заявили что они против вводимых против России санкций и будут придерживаться направления БРИКС.
          А это не только боевые слоны но и еще миллиард человеков...
          1. andrei332809 4 августа 2014 11:36
            Цитата: vorobey
            указали последнему куда ему следует идти

            а камасутру вместо карты выдали?ну чтоб не заблудился
            1. vorobey 4 августа 2014 11:50
              Цитата: andrei332809
              а камасутру вместо карты выдали?


              Им виагра нужна а не камасутра... Политические импотенты ....
          2. slava11 4 августа 2014 12:10
            Вы не очень то надейтесь на индийцев. У них просто свои интересы, как у всех. Перевесят на другую сторону и что будете их обвинять в предательстве?
            slava11
            1. vorobey 4 августа 2014 12:23
              Цитата: slava11
              Вы не очень то надейтесь на индийцев.


              Ваша надежда на амеров тоже я смотрю боком выходит...
            2. Mama_Cholli 4 августа 2014 13:29
              Все правильно...Рыба ищет где глубже, а человек где теплее..(ад-не предлагать) smile
        2. Лелёк 4 августа 2014 12:08
          Слушать и слушаться - дистанция огромного размера. Слушать надо, а слушаться - извините. bully
      2. a52333 4 августа 2014 11:41
        Цитата: vorobey
        Россия молчит и слушает всех

        Ну не то, чтоб вообще молчит...
        Давайте вспомним скандал с премьером Польши, всплывший телефонный разговор бабы с косой.
        Я чего - нибудь упустил?
        1. RUSOIVAN 4 августа 2014 11:52
          Да: как Нуланд сказала: в п.... ЕС
          1. DV69 4 августа 2014 12:47
            И это тоже Сноуден. Он про всех все знает и все про всех рассказывает . Такой вот ябеда wink
        2. vorobey 4 августа 2014 11:52
          Цитата: a52333
          Я чего - нибудь упустил?


          немецкий шпион, работавший на амеров и предложивший свои услуги нам, а мы его слили немцам .подлив масла в страстные отношения германии и США hi
          1. a52333 4 августа 2014 12:23
            Цитата: RUSOIVAN
            Да: как Нуланд сказала: в п.... ЕС

            А это наши были? Я скандал,ессесно, помню. Ну чтож, приятненько
        3. DV69 4 августа 2014 12:44
          Это все Сноуден
      3. svp67 4 августа 2014 11:43
        Цитата: vorobey
        Россия молчит и слушает всех.
        Так понимаю не только с Божьей помощью иногда попадаются в нете всякие "сливы"...
    2. Ptah 4 августа 2014 11:40
      Цитата: svp67
      Немцы слушают Израиль

      Правда? А я думал, что не было такого никогда. Даже в бытность ведомства Вильхельма Канариса и "Ministerium fur Staatssicherheit"...

      Вообще немцам некогда СЛУШАТЬ - им работать надо. У них "на подсосе" десяток южных "товарищей по евро.со.дому", которых кормить надо... request crying
      1. vorobey 4 августа 2014 11:49
        Цитата: Ptah
        Вообще немцам некогда СЛУШАТЬ - им работать надо.


        Дивный немецкий птах... без обид.. так как на самом деле уважаю ум и трудолюбие немцев... но .. братка... вот когда чужое дайте затрахает ваше нате вот тогда и наладится жизнь у вас...
        1. Ptah 4 августа 2014 12:07
          Приветствую, Саша!
          "Затрахать немца" - это что-то из области почти невозможного. Ну как можно "затрахать", например станок.
          Его можно или сломать или раскочегарить до такой степени, что он сам "примет решение" выпускать не то, что от него хотят, а что он сам захочет.
          А вот для этого его (станок) необходимо постоянно тестировать, калибровать и закладывать в нутро "нужные перфокарты"...

          Нонече я на "исторической"... Делегирован местным (дворовым) отделом ГРУ тоже послушать немцев. Насколько пока понял, докладываю - антироссийских разговоров не ведётся, движухи "нах остен" не наблюдается...

          "Соловей РОССИЙСКИЙ - славный птах
          Открывает песнь свою со свиста...
          Из полей ...
          .... доносится налееей..."
          (с)
          1. vorobey 4 августа 2014 12:40
            Вадим очень люблю национальные анекдоты... Про немца хочешь?
            Цитата: Ptah
            "Затрахать немца" - это что-то из области почти невозможного. Ну как можно "затрахать", например станок.


            Женился немец на узбечке... ну и в первую брачную ночь за стеной возня и томные стоны опА,опА, опА.. (опА - старшая сестра. наставница. мать)и тут резкое - найн опА... Опа, Опа, Опа

            Детство закончилось и опа уже не поможет, сплошное Опа, Опа

            Его можно или сломать или раскочегарить до такой степени, что он сам "примет решение" выпускать не то, что от него хотят, а что он сам захочет.

            Ага, купил я новый факс... и начал его подключать... я же русский инструкцию читаю когда сломаю машину.. так вот начал давить на кнопки.. типа настраивать и тут он выдает мне длинный папир на котором написано... - прочтите пожалуйста инструкцию. жена упала со смеху.


            Цитата: Ptah
            антироссийских разговоров не ведётся, движухи "нах остен" не наблюдается...


            Так и у нас не хотят снова с немцами воевать... да когда же мы уже родными станем... неужто и третий мордобой для этого нам нужен?
            1. Ptah 4 августа 2014 13:18
              Цитата: vorobey
              очень люблю национальные анекдоты... Про немца хочешь?

              Переадресую фразу -

              – Купил хваленую германскую соковыжималку, а она сломалась.
              – А много сока вы выжали?
              – Да чуть–чуть яблочного и апельсинового, а уже на березовом она накрылась...

              – Мы ведем наш репортаж с матча «Польша–Германия».
              Идет всего лишь пятая минута матча – а немцы уже ведут пленных!

              В глухой аул привозят немецких туристов. Они ходят там, удивляются – арык, саксаулы и аксакалы... Вдруг из–за кустов появляется ишачья морда и вопит истошно. Ну, немцы в шоке кто куда бегут, вопят, ну и типа того...
              Проводник их успокаивает, спрашивает:
              – Ну че, страшный зверь?
              – Даааа...
              – Ну вот, а мы их е**м!!!

              В немецкой школе на уроке географии учитель спрашивает:
              –Ребята, кто скажет, как далеко Африка?
              Макс тянет руку и отвечает:
              Я думаю, максимум в часе езды.
              Учитель:
              – Почему ты так думаешь?
              –У моего папы на фирме работает одни негеры, а на работу он приезжает на велосипеде...
      2. Gomunkul 4 августа 2014 12:13
        Вообще немцам некогда СЛУШАТЬ - им работать надо. У них "на подсосе" десяток южных "товарищей по евро.со.дому", которых кормить надо
        А в это время, хитрые греки:
        Комиссия по оборонным закупкам парламента Греции одобрила ряд программ модернизации Вооруженных сил, общая стоимость которых оценивается в 1 миллиард долларов.
        laughing
      3. Комментарий был удален.
      4. arch_kate3 4 августа 2014 13:45
        То что немцы - работяги - не спорю, но ведь они так и надорваться могут! И что тогда?
        arch_kate3
    3. DanG73 4 августа 2014 16:47
      Цитата: svp67
      [Круговорот прослушанной информации на Западе... Немцы слушают Израиль, Израиль слушает США, США слушает Германию...Короче все при деле и при деньгах...


      А потом этой информацией друг с другом делятся по секрету. Союзники, как ни как. laughing
  5. vorobey 4 августа 2014 11:22
    че нет доверия старшему брату? А как же с арабами воевать? кинуть могут?
  6. ia-ai00 4 августа 2014 11:24
    Тогда глава МИД Израиля Авигдор Либерман назвал ту информацию «ложь, фальшью и обычной клеветой»,

    Эти хоть пытаются выкрутиться, а в США считают, видимо, что ИМЕЮТ ПРАВО ЛЕЗТЬ своим поганым РЫЛОМ, куда им вздумается.
  7. угрюмый фин 4 августа 2014 11:25
    да уж....США империя лжи....вот и ответка все теперь врут)) что сеяли то и пожинайте.
  8. Dazdranagon 4 августа 2014 11:25
    Замкнутый круг. США - Германию, Израиль - США... laughing
  9. VNP1958PVN 4 августа 2014 11:26
    Ученики всегда превосходят своего учителя, если они старательные евреи!
    1. Лелёк 4 августа 2014 12:13
      Правильное замечание. Ученик весьма талантлив, а вот учитель весьма спесив и глуп. yes
  10. Чайка 4 августа 2014 11:29
    Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри
    Нет слов! Класс!!! laughing
  11. Горный стрелок 4 августа 2014 11:30
    Если матрасников не слушать, то можно неожиданно оказаться в ситуации, что тебя уже продали три раза. Этот ездил по ближнему востоку и чего-то всем обещал.
  12. Stiletto 4 августа 2014 11:32
    Чего толку его слушать? Кабы умное что сказал... Я понимаю еще, Путина интересно послушать - да только кто же им даст?! laughing
    1. slava11 4 августа 2014 12:12
      Уверенность это очень хорошо, самоуверенность сами знаете куда заводит....
      slava11
  13. RUSOIVAN 4 августа 2014 11:32
    Глупо предполагать что Израиль может, а ФСБ-нет: все-таки там люди не лаптем щи хлебают!
    1. ia-ai00 4 августа 2014 11:35
      Надеюсь, что ФСБ в "ДОЛГУ" не остаётся!
      1. andj61 4 августа 2014 15:05
        Цитата: ia-ai00
        Надеюсь, что ФСБ в "ДОЛГУ" не остаётся!

        Наверняка УЖЕ в долгу не осталась! Ведь было много вбросов информации, и от "Киберберкута", и не только.
  14. Волька 4 августа 2014 11:33
    ну как? янки теперь и вам не нравится, а когда вы лезете к другим в души, умойтесь ...
  15. Stypor23 4 августа 2014 11:33
    Керри сам еврей.Одолжение сделал исторической родине
    Stypor23
    1. Жак 4 августа 2014 12:42
      Просто проинформировал!!! lol
      Жак
  16. Боливар 4 августа 2014 11:34
    США еще не догнали, что их прослушали, иначе псака уже ответила о недостоверности информации.
  17. The Art of War 4 августа 2014 11:35
    Начался танковый биатлон! fellow
    The Art of War
    1. The Art of War 4 августа 2014 11:35
      http://www.youtube.com/watch?v=ui-ZZohKQkc
      The Art of War
  18. EvilCat 4 августа 2014 11:39
    ...деятельность израильских спецслужб в отношении США «достигла тревожного уровня»


    И зачем себе так льстить? Они всех прослушивают. На то и спецслужбы. А глава МИД зря все отрицал. Ну сказал бы, что прослушать пытались, но ничего существенного не узнали. Пусть бы Керри голову поломал что для евреев несущественно.
  19. сибиралт 4 августа 2014 11:39
    По-моему это фейк для "замыливания" очередного скандала с прослушкой ЦРУ сенаторов Штатов. Израилю это даже на руку. Да убоятся его палестинцы laughing
  20. Марисат 4 августа 2014 11:43
    Извините, может я чего-то не понимаю, но почему информация о том что спецслужбы все прослушивают: "гнусная клевета", Это их работа. Просто когда инфа об этом просачивается это говорит о качестве работы спецслужбы. Вопрос по моему должен быть в другом: Этичность, да прослушивают, врачи тоже много чего знают, но пользуются только если это нужно для лечения и помощи, а когда безответственные этим занимаются и ещё треплются на каждом углу + коммерческие и частные компании -это беспредел.
    Марисат
  21. eXtra 4 августа 2014 11:43
    Зачет)) а то как то не справедливо получается, кто то может все а кто то ничего
  22. Бомбардир 4 августа 2014 11:45
    Странная новость, зачем нужны спецслужбы если не для этого(прослушки, промшпионажа....)? Израильские спецслужбы делали свое дело - это означает что не зря едят свой хлеб.
    Бомбардир
    1. Жак 4 августа 2014 12:47
      Просто ребята хорошие профи, а то что информация стала доступна СМИ - продуманная акция. Теперь думай сколько и когда тебя слушали до этого!
      Жак
  23. The Art of War 4 августа 2014 11:46
    Они не подслушивали )))а слушали своих
    The Art of War
    1. Ptah 4 августа 2014 11:55
      СлушалиСЬ своих...
    2. Жак 4 августа 2014 12:38
      Не слушали, а контролировали. Что бы лишнего не сболтнул.
      Жак
    3. Chikua 4 августа 2014 21:12
      День ВДВ 2014 - ФЛАГ США
  24. ВСЗМК 4 августа 2014 11:48
    Слушали, слушали и ничего не поняли. (Американцы имеют право быть глупыми. Джон Керри.)
  25. sounddoc 4 августа 2014 11:53
    Награда нашла героя!Из приказа о награждении:"...за многолетнюю плодотворную службу в рядах ГРУ...")))
  26. BOB044 4 августа 2014 11:54
    Подслушивать, подглядывать в туалете на верное это от большого доверия друг к другу. Как го вариться с кем поведёшься от того и наберёшься. drinks
    1. Ptah 4 августа 2014 12:09
      Цитата: BOB044
      Как говориться с кем поведёшься от того...

      ... и забеременеешь...
    2. slava11 4 августа 2014 12:14
      Какая глупость. Или ты думаешь что Россия не слушает? yes
      slava11
      1. slava11 4 августа 2014 12:41
        Минус это что от приступа бессилия?
        slava11
      2. Dazdranagon 4 августа 2014 17:10
        Цитата: slava11
        Или ты думаешь что Россия не слушает?
        - все всех слушают, только кто-то аккуратно, а кого-то ловят! hi
  27. Туркестанец 4 августа 2014 11:55
    Молодцы!!! Сразу видно высокий уровень спец подготовки у спецов ИЗРАИЛЯ. ОПЫТ НЕ ПРОПЪЕШ
  28. HAM 4 августа 2014 11:55
    сша слушает германию-германия слушает сша,сша слушает британию,британия сша и германию,израиль слушает сша--тфу,совсем запутался в "семейных" отношениях... пауков вбанке?
    HAM
  29. gandalf 4 августа 2014 12:03
    Я, конечно, дико извиняюсь, господа президенты, но сколько можно занимать телефон. Мне нужно срочно дозвониться в Одессу.


    wink
  30. ДПЗ 4 августа 2014 12:09
    все всех прослушивают. ладно хоть не подглядывают. а то обсуждали бы щас у кого писька больше: у Путина или Обамы
    1. HAM 4 августа 2014 12:19
      А почему,Вы решили что не подглядывают,просто если увидеть фрау меркель,то можно заболеть!
      HAM
  31. supertiger21 4 августа 2014 12:11
    Мы должны использовать такие моменты как повод,чтобы лишний раз ссорить между собой США и их партнеров. am
  32. Мишаня84 4 августа 2014 12:11
    И так понятно, что все всех слушают. Только мы не палимся bully Блин спалился smile
    Мишаня84
  33. Венд 4 августа 2014 12:23
    Вот и Израилю досталось от США. Не только Россия оболгали. Когда наконец страны поймут, что США империя лжи, пора с ней заканчивать. Пора объединить усилия в борьбе с США. Думаю терроризм в Израиле закончится, с развалом США.
    1. Жак 4 августа 2014 12:53
      Всё верно, но сначала Европе нужно избавиться от "финансовых вожжей" которые США держат в своих лапах. Для этого нужно хорошенько подготовиться, хотя это вторично. Первично - нужно иметь волю!
      Жак
  34. Dart_Veyder 4 августа 2014 12:35
    Тем временем..
    Dart_Veyder
    1. tilix 4 августа 2014 12:37
      Биби пишет ответ туркам и Штатам? !!!
      Вот в ту картину и надо.
  35. Alex Nick 4 августа 2014 12:39
    Обычное братское подслушивание. Это можно . Союзники всё таки. Какие между друзьями секреты?.С кем поведёшься-от того и наберёшься.
  36. Mama_Cholli 4 августа 2014 13:11
    И правильно если так. Штатам же никто не запрещает прослушивать Меркель, Медведева итд...
  37. Klim2011 4 августа 2014 15:17
    Не плохо, не плохо. Нравится мне эта динамика laughing
    Ждемс когда шпигель будет докладывать про немецкие успехи, а не про еврейские drinks
    1. Ptah 4 августа 2014 15:29
      Не дождётесь...
      "Der Spiegel" - этот журналюшка был создан сразу после ПМВ Лионом Фейхтвангером в Мюнхене, и был ориентирован чтобы гасить немцев, постоянно виноватя их. Чем из-под тишка занимается и по сей день...
      Сейчас чуть менее чем полностью под еврейским контролем...
      1. Klim2011 4 августа 2014 16:42
        Птах, Фейхтвангер это ни тот который писатель?
        1. Ptah 5 августа 2014 11:42
          Тот самый....
  38. Jovanni 4 августа 2014 15:33
    Израильские спецслужбы имеют статус одних из самых крутых в мире. Поэтому они просто обязаны соответствовать. А как же! А то премии лишат...
  39. sv68 4 августа 2014 16:14
    прослушивая телефон керри израильтяне узнали что керри любит играть на балолайке вручённой ему ещё в Москве и по начам пьет водку под песню-ой мороз мороз...
  40. GHOST29RUS 4 августа 2014 16:39
    Пусть израйльцы нам сольют инфу которую подслушали у штатов smile
  41. Венир 4 августа 2014 16:59
    Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри
    Теперь как Меркель будет возмущаться.laughing
  42. DanG73 4 августа 2014 17:30
    Это говорит лишь о том, что даже между странами - друзьями действует правило: доверяй но проверяй.
    Главное, что бы друзья об этом на догадывались или, по крайней мере, делали вид. wink
    1. Klim2011 4 августа 2014 22:52
      Друзья это понятие в общении между людьми. В политике друзей не бывает даже между людьми- политиками, а уж страны-друзья это нонсенс , уж извините.
  43. vodolaz 4 августа 2014 19:35
    Ну не всё же американцам весь мир прослушивать, другие тоже хотят знать)
  44. Canecat 4 августа 2014 20:56
    Евреи... они такие евреи... )))
    А по сути... нет ни чего странного в этом, дело разведки слушать... а разведка у евреев одна из сильнейших.
  45. faterdom 4 августа 2014 23:51
    Штаты не должны обижаться, ведь когда слушают свои, союзники, - так ведь это не со зла, а исключительно, чтобы лучше союзничать, это ведь даже хорошо и правильно! Это любая Меркиль подтвердит!
  46. dzau 5 августа 2014 00:52
    Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри

    Стратегическая необходимость.

    А то будет как в прошлый раз: "Не так лежал, не так стонал".

    Нужно знать предпочтения хозя... простите, союзника.
    dzau

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня