Проблема демократии и эпиляции в контексте десепаратизации

31
Проблема демократии и эпиляции в контексте десепаратизацииКраткий прогноз на ближайшую неделю (11-15 августа). Попробуем в общих чертах обрисовать то, что нас ждет. Конечно, ничего хорошего, однако надо же попробовать пованговать. Может, что и получится. Самый массивный информационный «выброс» ожидается из парламента. Его собираются распускать, но перед этим покойник должен слегка попотеть.

Поскольку работы очень много, то парламентарии будут работать всего один день. Во вторник. Так надо, поскольку есть еще много подлецов и подонков в составе депутатского корпуса. Бунтовать вздумали, мерзавцы. Не выйдет. 12 августа они должны принять пакет санкций, которые планируется применять к проклятым пособникам терроризма. В Кабинете министров составили целый перечень мер, которые будут применяться к физическим и юридическим лицам, не понимающим генеральную политику партии и правительства. 26 видов санкций. Это замораживание банковских активов, запрет на ведение любой деятельности на территории Украины (нельзя даже отлить в сортире, расположенном на суверенном полустанке), блокирование провайдерами вражеских, то есть крайне террористических, сайтов (секретная программа спецслужбы под кодовым названием «забаненный в Гугле»), немедленное прекращение телевизионного вещания тех телеканалов, которые транслируют вражескую пропаганду (вопрос с показом российских сериалов пока остается открытым), запрет на въезд физическим лицам.

Не трудно догадаться, что под санкции может попасть любой человек, независимо от места проживания. Под видом борьбы с терроризмом можно прессовать кого угодно, поскольку страна в опасности, а враг должен быть разбит с помощью «армии нового типа». Мы все знаем этого типа, а первый заместитель главы АП Юрий Косюк (гениальный эксперт по куриным окорочкам) приоткрыл завесу над планами реформирования ВС Украины.

По его словам, там будут не только качки, а и ботаны в очках. Цитирую: «сегодня важнее всего не количество самолетов и вертолетов (тем более, что их постоянно сбивают), а уровень подготовки войск: необходима армия нового типа, в которой умных и думающих парней в очках ценят не меньше, чем коммандос с большими мускулами». Поэтому скоро будет четвертая волна мобилизации, под которую попадут все косящие под дурака задроты, студенты и дистрофики, постоянно роняющие из рук автомат. Они, оказываются, нужны стране. Никто и ничто не пропадет даром. Очки можно будет затем утилизировать. Все какая-то копеечка.

Санкции против террористов должны быть дополнены принятием закона о «десепаратизации». Если есть сепаратисты, то их следует «десепаратизировать». Это новое в отечественном законодательстве понятие, которое означает тотальную люстрацию в особо извращенной форме всех государственных чиновников. Смотришь под одеялом мультик «Маша и медведь»? Тайно симпатизируешь Медведчуку? В глаза смотри, сука сепаратистская! К стенке и немедленно люстрировать из «макарова». В соответствии с законопроектом, уже принятом за основу, все имущество сепаратистов подлежит конфискации. Движимое, недвижимое и слегка шевелящееся.

Поистине, это просто восхитительный праздник демократии. Разве кровавый режим Януковича мог дать стране столь важные и необходимые законы? Они лишь запретили носить каски и пользоваться масочками. Ну не идиоты ли?

Идем дальше. Дальше у нас налоговая. На хер всех. Создается специальный следственный комитет по налоговым извращениям и поступлениям. Вы что, суки, думали зажать от государства олигархов и крестьян свою вонючую сепаратисткую копеечку? Жировали при диктаторе? Все, конец вам, карапузики. Если сами не разденетесь до нижнего белья правильных цветов, то это сделают следователи налоговой, обладающие чрезвычайными полномочиями. Они могут с ноги открывать дверь в любой кабинет, даже самый уединенный, и проводить выемку всего. Уличенный сажается на разнообразные, достаточно приятные сроки: от трех с конфискацией до пятнадцати чудесных лет, которые предстоит провести с умными и знающими людьми, уцелевшими от третьей волны мобилизации.

И, конечно же, армия. Предлагается изыскать средства на приобретение новейших высокоточных средств поражения, которые должны привести к перелому в ходе АТО. Уже четыре месяца идет операция, а перелом наступил только в «Фейсбуке». Потерь, конечно же, нет, но гробы идут. Успехи потрясают. Сначала провели блестящую военную операцию по полному перекрытию государственной границы. Все отчитались о грандиозном успехе, выраженном в погонных километрах. Даже мышь не проскочит. Потом почти два месяца мощная блокирующая группировка вела тщательно спланированную военную кампанию по деблокированию. Не спрашивайте меня, почему так произошло, поскольку речь идет о сложнейшей военной стратегии. В результате великолепной работы генштаба остатки группировки прорвались на базу. Задача выполнена! Правда, на границе никого из укрармии нет, но кто сомневается в полной изоляции украинских рубежей – тот проклятый москаль. Все ясно?

Следующий законодательный момент – сеанс пропорционального мазохизма. Парламентариям предлагают тупо смириться с роспуском и принять новый закон о выборах, в соответствии с которым абсолютное большинство из них идет на хер, поскольку мажоритарка ликвидируется, а мест в списке хватит не всем. Гениальный план. А трусливый диктатор Янукович не додумался до этого. Боялся прослыть узурпатором. Вот чудак, если не сказать более грубо. Не буду вдаваться в подробности, которые мало кому интересны. Во все эти открытые и закрытые списки, снижение (увеличение) проходного барьера и так далее. Просто кратко изложу суть. «Кнопкодавам» предложили прозрачный выбор: отрезать себе левое или правое яйцо. На выбор. И все для того, чтобы победил блок имени сами понимаете кого, несмотря на результаты народного волеизъявления. Кому-то не нравится? Какие права избирателей? Вы что, учитываете шесть-семь миллионов террористов и сепаратистов? Тогда мы идем к вам. Следующий состав Рады должен быть европейским: семьдесят процентов правящей партии, двадцать – пидорасы, а все остальное – это юльки, активисты и зоофилы. Причем, выборы необходимо провести до начала отопительного сезона, чтобы электорат не успел опомниться. Если новый избирательный закон не будет принят, то придет майдан и всех отх-чит.

В общем, мы поняли, что Рада будет занята строительством развитого европейского общества в виде карцера и предстоящими выборами. На все отводится 24 часа. Должны управиться. С воплями, слезами и прочей демократической лабудой. Кому не нравится – пусть идет в АТО. Мне, к примеру, среди огромного массива антисепаратистских документов очень нравится инициатива АП. Там действительно сидят умные и проницательные люди в очках. Чей-то вспомнил диалог нашего замполита с парторгом: «слышь, подполковник, у тебя сколько очков? – Одно…».

Эти умные люди в очках предложили создать в АТО замкнутый цикл. Надо, грят, ввести институты военных капелланов и военных прокуроров. Они просто молодцы. Приехал боец на АТО, преклонил колени перед спортивным кубком фельдкурата Бени Каца, который он завоевал на соревнованиях по бобслею на трамплине, очистил душу и сразу в южный котел. Кто выбрался – в прокуратуру. Военную. Кому не повезло, тот должен на протяжении двенадцати часов явиться на соборование. Все четко, по-военному. Заградотряды не надо легализировать, они уже и так есть.

Итак, Рада занимается в течение суток укреплением демократии путем построения населения в две шеренги с расчетом на первый-второй. Первые номера – сепаратисты, вторые – сочувствующие.

14 августа гуманный Киевский окружной административный суд должен прекратить мучения КПУ путем ее запрета. Это тоже надо для превращения всех в европейцев. 15 августа должна начаться подготовка к параду победы на майдане, очищенном от бомжей, наркоманов, извращенцев и других гражданских активистов. Кстати, бомжи рассредоточились по захваченным админзданиям (Октябрьский дворец, консерватория, «Украинский дом») и страшно воют по ночам. Коммунальный спецназ обещает их оттуда выкурить, но пока не получается. Те грозят все поджечь для победы. Очень демократично.

Курс гривны на протяжении недели останется стабильным. Другими словами, национальная денежная единица продолжит абсолютно стабильное и полностью контролируемое падение. В понедельник она вплотную приблизилась к отметке «13». Однако эксперты уверены, что гривна легко преодолеет этот смешной рубеж. Все настроены очень оптимистично, поскольку предела падению нет и МВФ радуется стабильным макроэкономическим прогнозам.

К отсутствию горячей воды страна уже привыкла. Осталось только отучить население хорошо питаться, ездить в личных авто и приучать к мысли о необходимости отращивать густой волосяной покров на зиму. Эпиляцию приравняют к терроризму, электробритвы и станки запретят, а на ТВ будут проводиться конкурсы «волохати та счастлыви». Причем, особо будет цениться гладкая шерстка под мышками, которая резко снижает уровень простудных заболеваний.

И о погоде. Будет жарко. Есть шанс погреться напоследок. Кто знает, когда еще доведется. Если перекроем в виде санкций газопровод, то даже своровать будет нечего.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

31 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    12 августа 2014 08:48
    Мечты,мечты...,лучше б подумали о вечном,или хотябы куда драпать будете панове фашисты и прочия нечесть...
    1. +1
      12 августа 2014 09:11
      Ещё немного и будут вынуждены встречать армию Новороссии.
      1. +2
        12 августа 2014 09:54
        Забористая статейка! Автору плюс однозначно за черный юмор и глубокий анализ происходящих и будущих событий!!! hi drinks
        Кстати! Пойду ка я побреюсь.
    2. +1
      12 августа 2014 09:55
      А че им думать-то дорого известна у сэшэааа, там уже протоптано, вон и гастукоед там в университете преподает,,,,
  2. +10
    12 августа 2014 08:53
    Парламентариям предлагают тупо смириться с роспуском и принять новый закон о выборах, в соответствии с которым абсолютное большинство из них идет на , поскольку мажоритарка ликвидируется, а мест в списке хватит не всем. Гениальный план.

    http://topwar.ru/uploads/images/2014/991/atpe989.jpg
  3. 0
    12 августа 2014 08:55
    Расшифруй заголовок статьи. А то, что написал это и неграмотному понятно.
    1. 0
      12 августа 2014 09:50
      Во-во, автор, территориальные признаки поставить надо, а то сейчас таких предсказателей много, и в Америке и в Европе, кого кто кого эпилирует, в этом смысле!
  4. +1
    12 августа 2014 08:55
    Новости с UA=новости из психушки.О Великие Укропы!! laughing
  5. +2
    12 августа 2014 08:55
    Предлагается изыскать средства на приобретение новейших высокоточных средств поражения, которые должны привести к перелому в ходе АТО.
    Улыбнуло...вот это высокоточное попадёт тем же ополченцам, да в правильные руки...точно настанет переломный момент. Америка должна быть уничтожена!
  6. +3
    12 августа 2014 08:56
    Ботаники в очках самые опасные! Они лучами в мозг проникают...На горизонте маячат очередные спецбатальоны головорезов: "Гугл", "Фейк", "Мышь" и "Клава"..Все, считай "нэнька" спасена !
  7. +3
    12 августа 2014 08:57
    Украина никогда не будет прежней!
    ничего у них не выйдет...газ перекроют, перерубят последний сук на котором сидят.
    "Гуманитарка" уже идет 300 Камазов, это не шутки, ополчение голодным не будет!!!
    И если инфа о скором контрнаступлении подтвердится и в бой введут 200 единиц бронетехники, "хунта"-запасайся вазелином am
    1. +1
      12 августа 2014 09:01
      Бочки с вазелином в составе гуманитарного конвоя...Ну, что бы не так больно..
      1. +1
        12 августа 2014 09:51
        Бросать двести танков против этого посмешища в погонах - это серьёзно. Очень хочется верить, что парад Победы на Майдане всё же состоится... Только гордо маршировать будут Новоросские войска.
    2. +2
      12 августа 2014 10:30
      Цитата: Чёрножелтобелый
      "Гуманитарка" уже идет 300 Камазов,

      Украина вместе с "международными организациями" уже заявила, что гуманитарная помощь может поставляться только с РАЗРЕШЕНИЯ КИЕВА!!!! belay Слов нет! Одни выражения....
  8. A40263S
    +1
    12 августа 2014 09:09
    вообще майданность мозга лечиться? как вообще жителей руины вернуть, ведь мы были братьями - славянами, почему у сербов нет такой болезни?
  9. +4
    12 августа 2014 09:11
    всё верно написано......а я устал,достало всё...
  10. Стармос
    0
    12 августа 2014 09:12
    Весело. "Я так хохотался"(Рубик Хачикян)...
  11. Комментарий был удален.
  12. Комментарий был удален.
  13. Комментарий был удален.
  14. Комментарий был удален.
  15. Сергей 57
    +1
    12 августа 2014 09:17
    На фото красавец, Обаме до него ...........
  16. +1
    12 августа 2014 09:19
    Да не вазелин им, а бальзам "Звездочка" в самый раз.
    1. 0
      12 августа 2014 12:02
      Цитата: Zomanus
      Да не вазелин им, а бальзам "Звездочка" в самый раз.

      А Вы , батенька, с капсикамом или лучше с финалгоном попробуйте. Доставляет отлично, если со стороны наблюдать.
  17. +2
    12 августа 2014 09:21
    Классическое развитие революции - расстрелы подозрительных, в финале - диктатура.
  18. shitovmg
    +1
    12 августа 2014 09:21
    Наконец-то уровень жизни украинцев приблизился к уровню жизни российского специалиста с высшим образованием из провинциального райцентра, зарплата которого на 1,5 ставки составляет 250 зелёных (цены в магазинах московские). Газификации, дорог, тротуаров нет. Улицы зимой от снега не чистятся, предприятия не работают, электричество и вода подаются по графику. А мы тут о высоких материях...
    1. +2
      12 августа 2014 09:44
      добавь к этому истребление несогласных...физическое...и ты просто не представляешь на сколько у нас хуже даже с вашими райцентрами....просто надо здесь быть...
    2. +5
      12 августа 2014 10:00
      Райцентр Лесное, Тверская область. Поищите на карте, где это... Несколько магазинов, супермаркет средней руки (что для очень сельской местности не слабо). Машина почти в каждом дворе. Разрушенных домов, бомжей и прочих ужасов не наблюдал. Да, автострады нет, канализации нет, как и 200 лет назад. Вода в колодцах, мытье в частных банях - у каждого своя. Вы считаете, что они живут плохо? Но может они так не считают...
  19. +3
    12 августа 2014 09:29
    14 августа гуманный Киевский окружной административный суд должен прекратить мучения КПУ путем ее запрета
    Ой зря это.Компартия имеет такой большой теоретический и практический опыт подпольной работы.Царское правительство Российской империи тоже запрещало деятельность этой партии и к чему это привело...Ой с огнем играют.
  20. пётр76
    +2
    12 августа 2014 09:30
    С юмором всё в порядке. Статье +
  21. +1
    12 августа 2014 09:30
    Санкции против террористов должны быть дополнены принятием закона о «десепаратизации»

    В ответ мы то же должны усилить санкции. К тем, что планирует правительство, ПРЕДЛАГАЮ ЕЩЁ РЯД НЕТРАДИЦИОННЫХ, НО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫХ:
    -- ЛИШИТЬ ВОСКРЕСНОЙ И ПРАЗДНИЧНЫХ ЧАРОК ГОРИЛКИ вождей бандерлогов. Не давать пригубить и в будние дни! Судя, по прорывающихся порой отрывкам информации из верхних эшелонов власти, ...это особо ударит не только по ПОРОШЕНКО, но особенно по ТУРЧИНОВУ! Пусть мучаются!
    -- запретить уезжать из Укропии всем ПСИХИАТРАМ! Пусть работают круглые сутки с опубликованием результатов обследования... И тогда весь мир узнает уровень психического здоровья вождей БАНДЕРЛЕНДА! Может после этого Обама ...Меркель и прочие задумаются с кем имеют дело!
    1. +4
      12 августа 2014 09:45
      турчинов-баптист.этим всё сказанно...
  22. +3
    12 августа 2014 09:36
    Да будет интересно посмотреть если они перекроют трубу. Россия конечно потеряет часть поставок в Европу, придется "затянуть пояса", но с другой стороны можно прекратить поставки газа нашим "друзьям" из Польши и других стран, в Болгарию тоже стоит прекратить поставки, а то она как м-вошка, то строим южный поток, то не строим, пусть без нашего газа зимой подумают нужен ли газопровод. А в это время все на строительство БАМа, точнее газопровода в Китай и через пару лет, вообще Украинский участок газопровода демонтировать.
    1. +2
      12 августа 2014 09:46
      ЕС никогда на это не пойдёт...один квартал без газа и нет ЕС...
    2. +2
      12 августа 2014 10:34
      Цитата: iiggi
      Россия конечно потеряет часть поставок в Европу,

      Так может под это дело газифицировать все села в России? Люди спасибо скажут и помогут, чтоб скорее было.
  23. +3
    12 августа 2014 09:40
    Предсмертные судороги - они же агония украинской хунты, захватившей власть. 26 позиций по санкциям к РФ маловато будет. Добавили хотя бы одну: "О запрете содержания украинских военных преступников в ИТК России". laughing
    1. +3
      12 августа 2014 09:48
      врем всё расставит по своим местам.....жаль только невинно убитых....
    2. +3
      12 августа 2014 11:20
      Что то мне подсказывает что никакая это не предсмертная агония. В руководстве страны сплошь одни националисты. так что воевать будут до последнего солдата. не важно с какой стороны.
  24. +3
    12 августа 2014 10:03
    У великой нации даже маразм великий...
  25. 0
    12 августа 2014 11:56
    "преклонил колени перед спортивным кубком фельдкурата Бени Каца"
    90 лет назад Ярослав Гашек вывел этот образ, а до сих пор свежо. Перечитаю Швейка еще разок . Кстати , тогда галичане несмотря на австро-венгерский террор считали себя русскими. Во что потомки выродились, одно слово-свидомиты.
  26. +2
    12 августа 2014 18:48
    Следуя тезису Сени Яйценюха - все имеющиеся и грядущие проблемы, это цена независимости. Зачем и от кого не пояснил. Мэр Киева - Виталька время даром не теряет, знает, если не подготовится к зиме - будет в земле...

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»