Ополченцы ДНР расстреляли автобус «Правого сектора» на въезде в Донецк

Ополченцы Донецкой народной республики расстреляли автобус с боевиками «Правого сектора» на въезде в Донецк, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на комитет социальных коммуникаций ДНР.

Ополченцы ДНР расстреляли автобус «Правого сектора» на въезде в Донецк


«Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу», - сообщили в комитете.


7 активистов «Правого сектора» были убиты на месте, 13 были доставлены в медицинские учреждения Донецка с ранениями. Несколько человек скрылись в близлежащих полях подсолнуха, ополченцы не стали их преследовать, так как местность заминирована.

У убитых и раненых были найдены удостоверения «Правого сектора». Ополченцы отмечают, что, скорее всего, автобус попросту «заблудился» - недалеко от блокпоста находятся позиции Национальной гвардии и армии Украины, куда, видимо, он и ехал со стороны Запорожской области.


Использованы фотографии: http://ria.ru/

Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Загрузка...
Комментарии 88
  1. ВИКТОР-61 13 августа 2014 07:59
    ДА посмотрел видео впечатлило укропов нарезали хорошо -побольше такого
    ВИКТОР-61
    1. Stalevar 13 августа 2014 08:00
      13 были доставлены в медицинские учреждения Донецка. А они там нужны? И что потом, обратно фашистам их отдадут? Я кое как могу понять когда Россия возвращает дезертиров, мы не сторона военного конфликта. А почему бы не найти на месте на 13 трупов больше! По моему это справедливо. Одно дело вооружённые Силы Украины. Там людей силой заставляют воевать со своими. Но в Правый Сектор вступают отморозки по глубокому убеждению. Они осознанно пришли убивать женщин, детей стариков, больных. Что нужно с ними делать? По законам военного времени!
      1. Александр романов 13 августа 2014 08:01
        Цитата: Stalevar
        13 человек доставлены в госпиталь?

        Да лечить будут,онижелюди.
        1. Matrosov 13 августа 2014 08:15
          возможно рассудили что будет выгоднее поменять их на своих. Все таки бойцов ВСУ не так охотно меняют как ПСов всяких и нац.Гвардейцев. А так это шанс для почти полтора десятка пленных ополченцев.
          1. aleks 62 13 августа 2014 08:49
            .....Можно поменять...Только после ПОЛНОГО и ОКОНЧАТЕЛЬНОГО вывода из строя путем перелома всех костей и кастрации... am
            1. alex-s 13 августа 2014 09:12
              Автобус жалко!
        2. Терский 13 августа 2014 08:29
          Цитата: Александр романов
          Да лечить будут,онижелюди.

          Не лечить, а с учетом огромного дефицита медикаментов в ДНР, линчивать следует, не для них Россия собирает гуманитарку.
          Ополченцы отмечают, что, скорее всего, автобус попросту «заблудился» - недалеко от блокпоста находятся позиции Национальной гвардии и армии Украины, куда, видимо, он и ехал со стороны Запорожской области.
          Нирвания заблудилась ещё 25 лет назад, вот только незнала что на её заблудших хероев на юго-востоке есть Сусанины. Саша, hi !
        3. AVV 13 августа 2014 08:32
          Цитата: Александр романов
          Цитата: Stalevar
          13 человек доставлены в госпиталь?

          Да лечить будут,онижелюди.

          На людей мало похожи,и лечить их нет никакой необходимости,что бы они опять шли убивать мирное население!!!По закону военного времени с ними нужно поступать!!!!!!
          AVV
        4. 1812 1945 13 августа 2014 08:46
          Цитата: Александр романов
          Цитата: Stalevar
          13 человек доставлены в госпиталь?

          Да лечить будут,онижелюди.

          Малолетние девки орут: "на ножИ, на ножИ"... Какие это"люди"?! В данном случае такой "гуманизм" души не лечит, а калечит безнаказанностью. В тюремную больничку с целебным колымским климатом таких хероев надо определять! Чтобы после - трудом искупали, кто выживет.
        5. combat64 13 августа 2014 09:01
          какие же они люди- нелюди. лучше бы было 2 раненых, а остальным деревянные макинтоши и по домам! soldier
          combat64
      2. Ангро Маньо 13 августа 2014 08:03
        Доброта их погубит.
      3. Наган 13 августа 2014 08:04
        Цитата: Stalevar
        13 человек доставлены в госпиталь?

        Вроде как по Женевским конвенциям так положено. И вообще, не будут же ополченцы опускаться до уровня правосеков и прочей yкро-быдлоты.
      4. ПРН 13 августа 2014 08:09
        Укронацики до встречи с ополченцами Новороссии и после!
        1. ispaniard 13 августа 2014 08:57
          Как то смешно погибнуть настоящему Свидомиту под "Задником" с надписью Путин -...
          Как говорится с чем жил под тем и сдох)))
        2. STALGRAD76 13 августа 2014 11:12
          Не думаю что это мертвый тот грузин, похоже что у укров на этих подзадниках на конвеере печатают эту надпись.
      5. ale-x 13 августа 2014 08:26
        Там были репортеры, есть видос в сети где они у раненых спрашивают откуда и куда ехали, отвечали что батальон Днепр... Наберите в ютубе "автобус с правосками" или вот http://www.youtube.com/watch?v=Nh0d8jtDs4s
        1. djtyysq 13 августа 2014 08:39
          или вот http://www.youtube.com/watch?v=Nh0d8jtDs4s[/quote]

          Спс за ссылку++++
          djtyysq
      6. alexdol 13 августа 2014 08:34
        Stalevar (2) SU "13 /прав.сектор/были доставлены в медицинские учреждения Донецка"
        -----------------------------------------------
        Это не только Вам не понятно, мне тоже! Уж как минимум ПС, нац.гадов и всяких частных боевиков - всех мочить на месте! Да и с ВСУ тоже не все однозначно, всех офицеров туда же! А с ними нянчатся, и для чего все это?
        Им что, лекарства не куда девать? Вроде уже было заявление от Стрелкова, что офицеров 25 бригады в плен не брать...
      7. Владимир К. 13 августа 2014 08:52
        может имеются в виду мед.учреждения при следственном изоляторе - надо же допросить негодяев и всё такое. Хотя лично я бы в плен активистов правого сектора вообще бы не взял - даже думать не хочу, как эти твари измывались бы в случае чего над пленными ополченцами.
    2. Riperbahn 13 августа 2014 08:02
      На ковриках надписи про нашего Президента. Вопрос - ну и кто теперь лалалала?!
      1. mirag2 13 августа 2014 08:09
        Ха,да у них даже на авто номера-"птн-пнх"...
    3. major071 13 августа 2014 08:05
      На Цензоре стоит укроплач, оказывается:
      Украинские военнослужащие вступили в неравный бой под Донецком - погибло 12 бойцов, еще 13 попали в плен
      Сегодня произошла трагедия в пригороде Донецка поселке Мандрыкино. Группа украинских военнослужащих вступила в неравный бой с российскими боевиками. По данным российских СМИ, 12 украинских бойцов погибло, 13 попали в плен после полученных ранений ранения и госпитализированы в больницы Донецка. Источник: http://censor.net.ua/n297793 Источник: http://censor.net.ua/n297793
      laughing
    4. Комментарий был удален.
    5. Владыка Ситх 13 августа 2014 08:10
      Пару фото убитого грузинского наемника Добермана






      1. Александр романов 13 августа 2014 08:12
        Цитата: Владыка Ситх
        Пару фото грузинского наемника Добермана

        Среди убитых его нет.А поджопники у них у всех одинаковые.Бренд у них сейчас такой.
        1. Владыка Ситх 13 августа 2014 08:17
          Цитата: Александр романов
          Среди убитых его нет.А поджопники у них у всех одинаковые.Бренд у них сейчас такой.


          Почему нет? Вчера на Кассаде писали имено про него. Прическа и цвет волос похож, да и телосложение.
          1. Rock2 13 августа 2014 08:33
            Комплекция не та. У трупа руки толще и др. И наколенники у него черные, а у трупа оливкового цвета. Не думаю, что у него "неделька". Как-то так... А вообще без разницы - он, не он. Если не он, то и до этого гада очередь дойдет!!!
            1. Владыка Ситх 13 августа 2014 09:00
              Посмотрите его все фото, он там не только наколенники меняет но и штаны разные.
          2. Ныробский 13 августа 2014 10:40
            Нет, не он. На видео чётко видно, что убитый ушлёпок не Доберман - а жаль. Хотя это вопрос времени - он по ходу уже полгода в кредит живёт.
      2. miv110 13 августа 2014 08:16
        Почему не чау-чау или чихуа-хуа, а может быть Шариков?. Насколько себя нужно не уважать как человека что бы жить под собачьей кличкой: человек-собака.
    6. велес75 13 августа 2014 08:28
      Это просто праздник какой-то!(с)
      Ла-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!
      Укроп покрошили!!! ПСов по домам в "деревянных бушлатах" отправили!
      Земля им стекловатой!!!
    7. serg0176 13 августа 2014 08:44
      что за водитель который не знает куда ехать???
      serg0176
      1. lex locis 13 августа 2014 11:53
        Фамилиё у водителя такое интересное - Сусанин...
    8. aleks 62 13 августа 2014 08:48
      .....Нашего снайпера жалко....Земля ему пухом...
    9. vrach 13 августа 2014 08:53
      Когда следующий... автобус?
    10. Гигант мысли 13 августа 2014 09:31
      Крошить надо этих фашистов без всякой жалости к ним.
  2. Kazaneц 13 августа 2014 08:00
    Это хорошо. Этих идейных по-больше нужно валить.
  3. Александр романов 13 августа 2014 08:00
    На видео 8 трупов,почему пишут семь?
    1. ВадимЛ 13 августа 2014 08:05
      Цитата: Александр романов
      На видео 8 трупов,почему пишут семь?

      Один еще не определился. :)
  4. sgt. List 13 августа 2014 08:01
    Туда им и дорога...
  5. oleggun 13 августа 2014 08:02
    Правый сектор - террористическая организация. Всех ее членов необходимо "мочить в сортирах".
  6. Шалтай 13 августа 2014 08:02
    Еще одно наглядное подтверждение , что вступать в правый сектор для здоровья вредно .
  7. mig31 13 августа 2014 08:03
    Замечательно! Добро пожаловать в ад,нацгады!!!!
    1. Uncle Lee 13 августа 2014 08:18
      Цитата: mig31
      Замечательно! Добро пожаловать в ад,нацгады!!!!

      Музычко из сотника в аду уже тысячником стал am
  8. silberwolf88 13 августа 2014 08:03
    Правый сектор ... как идейных нацистов времён дивизии Галичина и Западная Украина ... в плен вообще не брать ... сборище больных на голову жестоких отморозков не заслуживают гуманного отношения ... только полное уничтожение.
    1. arnur 13 августа 2014 08:33
      Поддерживаю на 100% этих выродков не уничтожили в 1945-1946 гг часть ушла в Европу,а сейчас под прикрытием дяди Сэма вышли из подполья
      arnur
  9. Волька 13 августа 2014 08:06
    так должно быть с каждым с псом-неофашистом, им нет прощения и никакого оправдания, они пришли убивать и потому убиты... hi
  10. KUOLEMA 13 августа 2014 08:06
    Доброе дело)))
  11. Серый 43 13 августа 2014 08:06
    Сусанин,видимо,за рулём был
  12. Дрюня 13 августа 2014 08:08
    Почему нельзя топтать Российский Флаг

    Источник: http://politikus.ru/events/26791-pochemu-nelzya-toptat-rossiyskiy-flag.html
    Politikus.ru
    Дрюня
  13. Sensey 13 августа 2014 08:08
    А вот товарища прибили с поджопником п-х ) любил позировать на флаге России и летучих мышек http://scout-thedeaddistrict.blogspot.ru/2014/08/blog-post_2.html
    Так называемый самый известный воин украины ))) "ДоберманЪ" см 1:32
    Sensey
    1. Александр романов 13 августа 2014 08:12
      Цитата: Sensey
      Така называемый самый известный воин украины )

      Ну и где он на видео?
  14. Про100Игорь 13 августа 2014 08:09
    Пусть дальше боятся! am
  15. Дрюня 13 августа 2014 08:09
    Ополченцы ДНР подготовили более 200 единиц бронетехники для контрнаступления под Донецком

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44930#ixzz3AF3irTVQ
    Дрюня
  16. Loner_53 13 августа 2014 08:11
    На ковриках про нашего ВВП.Теперь будут бла бла бла ПУТИН их покрошил smile .Молодцы ополченцы!Храни ИХ ГОСПОДЬ! hi
  17. _umka_ 13 августа 2014 08:11
    Погибли очередные не думающие своей головой.
  18. footbolist87 13 августа 2014 08:11
    Цитата: Stalevar
    13 были доставлены в медицинские учреждения Донецка. А они там нужны? И что потом, обратно фашистам их отдадут? Я кое как могу понять когда Россия возвращает дезертиров, мы не сторона военного конфликта. А почему бы не найти на месте на 13 трупов больше! По моему это справедливо. Одно дело вооружённые Силы Украины. Там людей силой заставляют воевать со своими. Но в Правый Сектор вступают отморозки по глубокому убеждению. Они осознанно пришли убивать женщин, детей стариков, больных. Что нужно с ними делать? По законам военного времени!

    Да вылечить.потом табличку на шею Любим Россию и на восстановление разрушенных городов!
    footbolist87
    1. Mama_Cholli 13 августа 2014 08:23
      Лучше наколку на весь лоб.
    2. вч 72019 13 августа 2014 09:42
      Цитата: footbolist87
      Да вылечить.потом табличку на шею Любим Россию и на восстановление разрушенных городов!
  19. ВСЗМК 13 августа 2014 08:13
    Несколько человек скрылись в близлежащих полях подсолнуха

    Вот для чего они желтым скотчем обклеиваются. По подсолнухам убегать!
  20. MSA 13 августа 2014 08:15
    Красавцы, по хозяйски покрошили укроп
    MSA
  21. AlexGS 13 августа 2014 08:17
    Семеро отлалалакались, отпрыгались. Вот и хорошо.
  22. Balamyt 13 августа 2014 08:18
    Поделом им конечно...но..
    Если чисто по человечески, страшно думать что это чьи то дети....отцы....мужья...
    1. Ставрос 13 августа 2014 08:28
      Так не на прогулку ехали же.Ехали убивать чьих то детей отцов мужей.
      1. qwertynsan 13 августа 2014 08:36
        и главное самое главное это ведь выгодно одной заокеанской звездно-полосатой стране , что бы мы мочили друг друга
        qwertynsan
  23. bronik 13 августа 2014 08:18
    автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост

    Очевидно все в автобусе включая водителя были пьяные или укуренные, думали,что они "в домике".Херои блин.
  24. Zomanus 13 августа 2014 08:19
    Это лишь один эпизод из... Интересно, что они после этого сделают с пленными ополченцами? Вообще надо искоренять эту фашистскую гадость со света.
  25. solar99 13 августа 2014 08:19
    12.08.14. Интервью с донецкими ополченцами: как 12 ополченцев под Донецком разгромили украинскую колонну бронетехники.

    На Донбассе война. Артиллерия обстреливает мирное население, в жилые кварталы попадают снаряды, целые поселки превращаются в руины - братские могилы местных жителей.

    Многие еще вчера обычные люди сами вступают в борьбу. Сегодня мы расскажем о 28-летнем жителе Донецка, который совсем недавно работал санитаром на "скорой помощи" — спокойный, улыбчивый, среднего роста парень. Теперь это ополченец с позывным "Алекс", сейчас он проходит курс лечения в одном из госпиталей после ранения.

    В ополчении «Алекс» с конца мая:

    Первый "звонок" был после Одессы. Смотреть на это было невыносимо, я понимал, что надо что-то делать. А когда была бойня в аэропорту Донецка (я тогда занимался вывозом раненых), – понял, что уже отсиживаться нельзя. Записался в ополчение и взял в руки оружие. Родители переживали, отговаривали, но я поступил правильно, я это знаю».

    В последние две недели «Алекс» был на самом тяжелом отрезке фронта, он участвовал в битве за Шахтерск.

    «Сказать, что там велись бои — нельзя. Нацгвардия просто уничтожала город. Им было все равно, мирные или ополченцы. Били прямо по жилым домам из гаубиц и ГРАДов. Так вообще делать нельзя, ну армия не должна так поступать, там же тоже люди, у них же матери, семьи есть. А мы каждый день это наблюдали. Злые были очень. В один из дней противник решил танковую атаку сделать, пошел в прорыв. А ребята моего подразделения как раз недавно хорошо экипировались, много трофеев набрали, и мы как «киборги» были. И с гранатометами, и «разгрузки» у всех появились наконец, и шлемы. В общем, чувствуем себя непобедимыми. И тут эта колонна.

    Как обычно, к 5-ти утра, идут 6 танков, 4 БТРа, солдат прилично, не считал, но на глазок человек 100-120. А нас 12 человек. С оружием порядок, но нас мало, и без брони. Мы уже знаем, что они идут, разведка у нас неплохая. Короче, отступать нельзя, позицию держать надо, но и подкрепления не будет, это мы знали. Решили им «подкову» устроить, другого выхода не было. «Подкова» — это когда с флангов идет плотный огонь, и спереди противника тоже встречают. Штука рискованная, своих можно легко зацепить, но иначе не получалось.

    В общем, заняли позиции, затаились в «зеленке», встречаем. Подъехали они уже, метрах в 30 от нас, а нам надо дождаться, пока вся колонна не пройдет, и по машинам ударить. И тут кто-то из наступающих сигнальную ракету пустил. И у парня, который напротив нас в засаде сидел, нервы сдали, он начал стрелять. Положил он кого-то или нет, но сразу в ту сторону стали таким огнем поливать, я думал все, приехали. И из автоматов, и с «бэтэра», и с подствольников стали просто поливать огнем, потом начали бить во все стороны. Сразу скажу, четверых мы потеряли сразу, за несколько секунд. Я вижу - все, или нам крышка, или надо себя подороже продать. Ну и мы начали ответ им давать».
  26. solar99 13 августа 2014 08:20
    О том, что происходило дальше, рассказывает боец, сидевший рядом с нашим героем в засаде. Этот момент боя он описывает так:

    «Алекс» встал в полный рост, я подумал у него крыша поехала. Закричал что-то и из РПГ сделал выстрел по танку. Я думал, его снесет очередью, но украинцы, видимо, опешили, укрылись за броней. «Алекс» продолжает орать что-то, выхватил у меня гранатомет, сделал выстрел. По броне не попал, но нескольких уложил на месте. Тут и мы «очухались». Начали их гранатами закидывать, стрелять из подствольников. А на противоположной стороне двое наших выжило. Они тоже с РПГ пальнули, БТР сразу задымился, подожгли его. А все быстро шло, секунд 10 наверное, может, 15. Тут видим, танки разворачиваются и сейчас пойдут в нашу сторону — давить будут. Тут «Алекс» вскочил и выбежал на дорогу, прямо на середину. Через горящий танк стал кидать гранаты. Они разрываются, украинцы отступают, мы из «калашей» поливать начинаем. Смотрим – «Алекс » уже на той стороне, и уже с гранатомета целится. Короче, вижу, парень в кураж вошел. И что-то нас это так подбодрило, мы давай и гранатами, и автоматами, устроили им хороший плотный огневой «занавес».

    Смотрим – эти уже 3 машины потеряли, и 200-х с 300-ми собирают. Мы их человек 12 точно положили, и раненых много. Под прикрытием машин начали отступать. А наши потери – четверо погибших, и почти все ранены: у кого огнестрел, у кого-то осколочное. А отступать и нам быстро надо, они отойдут, и артиллерия начнет по нам работать. В общем, отступили мы, эти тоже. Атаку отбили. Они после этого долго по этому направлению не совались, «артой» работали.

    Скажу так, то, что «Алекс» сделал, такое только в кино можно увидеть. Серьезно, нас бы просто укокошили всех. Чтоб перед танком в полный рост встать, а потом бегать перед ним и гранаты кидать – это я не знаю что. Я такого не видел».

    http://warfiles.ru/show-66031-svodki-ot-opolcheniya-novorossii-za-13-avgusta-201
    4.html
  27. Шурале 13 августа 2014 08:20
    Как приятно что именно правый сектор попал под раздачу , а не призывники ...
    Интересное наблюдение за собой , никакого отторжения при виде трупов , только чувство удовлетворения ...
  28. SoboL 13 августа 2014 08:22
    О! Еще несколько "пропавших без вести" или "ушедших в самоволку"
  29. kush62 13 августа 2014 08:22
    Извиняюсь за краткость. Смерть фашистским оккупантам!!!
  30. Mama_Cholli 13 августа 2014 08:25
    Сели видимо не на тот маршрут...
    1. Kahlan Amnell 13 августа 2014 09:52
      На тот, на тот. И привез он их туда, куда надо - к смерти. Я не кровожадная, но даже и у меня уже сил не хватает терпеть все это!
  31. yulka2980 13 августа 2014 08:26
    Я вообще не понимаю зачем ук.ров лечат и отпускают!Что это вообще за комедия??Мы их кормим,лечим и потом они перебегают границу и снова стреляют в ополченцев!Можно подумать тарелкой супа можно дурь из их башки выбить!Берите пленных и все!Вот сейчас бы на того пропавшего журналиста обменяли!
    yulka2980
  32. GABALIS 13 августа 2014 08:29
    Естественный отбор, думаю пойдет на пользу Окраине.
  33. Михаил29 13 августа 2014 08:30
    Ополченцам нужно больше уделить внимания колонам когда они в движении, не ждать когда они доберутся до места и окопаются. Украинские вооруженные силы передвигаются без воздушного прикрытия. (Для афганцев или чеченцев такие колоны были бы просто удачей в свое время)
  34. djtyysq 13 августа 2014 08:33
    Смерть любого человека тяжело воспринимается ,но такое видео хочется смотреть, смотреть,,,
    djtyysq
  35. Alex20042004 13 августа 2014 08:33
    Хороший правосек - это мёртвый правосек !
  36. КПД 13 августа 2014 08:42
    Который раз разгромленное подразделение свидомых в тактических целях скрывалось в подсолнухах, сверкая надписями ла-ла-ла... Теперь если вижу в комментариях ла-ла-ла, то сразу представляю улепетывающую непобедимую армаду укров с ковриками на ж!
  37. Mol 13 августа 2014 08:47
    Цитата: ale-x
    Там были репортеры, есть видос в сети где они у раненых спрашивают откуда и куда ехали, отвечали что батальон Днепр... Наберите в ютубе "автобус с правосками" или вот http://www.youtube.com/watch?v=Nh0d8jtDs4s

    Знаааатно покрошили мразоту. Увы, среди погибших в автобусе оказался захваченный в плен ополченец, со следами пыток на теле. И после этого бойцы выживших недоносков отправили на лечение!!! Нашпиговали бы лекарством свинцовым в ближайшей защитке, после допроса с пристрастием. Мразь бандеровская! Звонок ополченца родным убитого подонка впечатлил.
    Mol
  38. Geo 13 августа 2014 08:50
    Программа утилизации фашистов на Донбасе продолжается.
    Geo
  39. Bort Radist 13 августа 2014 08:57
    "Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу», - сообщили в комитете.
    На видео - "потерь нет" ????
    13 были доставлены в медицинские учреждения-Горбатого могила исправит.
  40. барон врангель 13 августа 2014 08:57
    как то в тему про маршрутку!
  41. ded100 13 августа 2014 09:07
    На передовую на автобусе как на экскурсию здорово! Видно бтры все отняли laughing
  42. сибиралт 13 августа 2014 09:09
    Что нет вестей от колчаного Яроша. Тот, похоже, тоже не туда заехал.
  43. руня 13 августа 2014 09:15
    Жаль что такой хороший репортаж по украинским новостным каналам не покажут. request
  44. Fagot 13 августа 2014 09:41
    Жаль, что яроша с доберманом среди убитых не оказалось.
  45. rpeter 13 августа 2014 10:33
    С убиенного малого казачок снял берцы. Всё аки на войне натуральной.
    rpeter
  46. Oleg Merser 13 августа 2014 10:37
    а смысл писать про Путина?) он тут каким боком
    Oleg Merser
  47. talnax7 13 августа 2014 10:56
    Билеты до Донбасса оплачены
    talnax7
  48. Geo 13 августа 2014 11:22
    "И настроение моё улучшилось"
    Е. Гришковец
    Geo
  49. спец 13 августа 2014 11:28
    Этих идейных в первую очередь валить надо!!! А так нет слов-хорошо ребята отработали! Побольше бы таких кадров! angry
    спец
  50. смерш24 13 августа 2014 11:38
    Цитата: Stalevar
    13 были доставлены в медицинские учреждения Донецка. А они там нужны? И что потом, обратно фашистам их отдадут? Я кое как могу понять когда Россия возвращает дезертиров, мы не сторона военного конфликта. А почему бы не найти на месте на 13 трупов больше! По моему это справедливо. Одно дело вооружённые Силы Украины. Там людей силой заставляют воевать со своими. Но в Правый Сектор вступают отморозки по глубокому убеждению. Они осознанно пришли убивать женщин, детей стариков, больных. Что нужно с ними делать? По законам военного времени!

    Согласен! С волками жить - по вольчи выть!
  51. ydjin 13 августа 2014 15:45
    К сожалению война не делается в белых перчатках, правосеков в плен не брать! Или только для допроса с последующей ликвидацией.
  52. KUOLEMA 13 августа 2014 19:04
    Цитата: Loner_53
    На ковриках про нашего ВВП.Теперь будут бла бла бла ПУТИН их покрошил smile .Молодцы ополченцы!Храни ИХ ГОСПОДЬ! hi

    нехай в аду чертям теперь поют)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня