Wargaming соберет коллекцию военных реликвий во время автопробега через всю Евразию

3
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Разработчики World of Tanks встретятся с поклонниками игры по пути из Приморья во Францию

21 августа 2014 — Компания Wargaming раскрыла подробности новой акции в рамках глобальной программы «Помним всё». 22 августа во Владивостоке стартует автопробег длиной более 13 000 километров, цель которого — собрать коллекцию экспонатов времен Великой Отечественной войны для Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации.

Создатели «Мира танков» проделают путь из столицы Приморья через всю Евразию. Автопробег продлится около двух месяцев и финиширует в Бресте (Франция). В рамках акции команда Wargaming организует 23 встречи с разработчиками, на которые поклонники World of Tanks и все желающие смогут принести памятные вещи военной эпохи из личных архивов — фотографии, письма или другие атрибуты военного быта — и внести свой вклад в создание новой коллекции для московского музея.

Wargaming соберет коллекцию военных реликвий во время автопробега через всю Евразию


Игроки, приехавшие на встречу с разработчиками на машинах, смогут посоревноваться за призы от Wargaming, участвуя в конкурсе «Танкомобиль». Для этого нужно будет с помощью подручных средств превратить свой автомобиль в танк.

Маршрут автопробега: Владивосток — Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре — Чита — Иркутск — Красноярск — Кемерово — Томск — Новосибирск — Омск — Тюмень — Екатеринбург — Челябинск — Уфа — Казань — Нижний Новгород — Москва — Минск — Брест — Варшава — Берлин — Париж — Брест (Франция).

Следить за путешествием команды World of Tanks можно на официальном сайте акции.



###

О программе «Помним всё»

«Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 г. и направленная на содействие военно-историческим музеям по всему миру в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Кампания призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодежь на изучение прошлого своей страны и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.

Подробнее на сайте: www.pomnimvse.org

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    22 августа 2014 07:40
    где карта подробная ?
  2. MSA
    MSA
    0
    22 августа 2014 08:48
    Данная новость взбодрила наших геймеров.
  3. 0
    22 августа 2014 11:05
    Ну да! Учитывая что в Минске русофобия набирает обороты, "батька" призывает мочить "сепаратистов", студия World of Warplane вообще в Куеве....и шьаб-квартира в Лондоне! делайте выводы господа! Я с Варплейном и вообще Варгеймингом в марте завязал еще!