World of Warplanes продолжает обучение виртуальных пилотов

5
Статья размещена на правах информационного сотрудничества

Новый выпуск «Летной школы» подробно расскажет об эффективной командной игре и самолетных звеньях


22 августа 2014 — Компания Wargaming рада представить седьмой эпизод «Летной школы» World of Warplanes. Новый выпуск посвящен слаженному взаимодействию в команде, формированию авиационных звеньев и их типам.

Видео обучит основам успешной игры в звене, познакомит с приемами, позволяющими зарабатывать больше опыта и кредитов, и объяснит, как выстраивать взаимодействие исходя из тактико-технических характеристик самолетов.

Кроме того, ролик научит виртуальных пилотов World of Warplanes максимально эффективно использовать голосовой чат, играя в звене.



###

Об игре World of Warplanes

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Игра включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

Присоединиться к военно-воздушному флоту: www.worldofwarplanes.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      26 августа 2014 09:14
      Ребята! Поиграйте в WarThunder!
      Мое мнение... он просто в 100500 раз лучше WoWorp.
      Так что, поиграйте, сравните и все поймете сами ;)
      [media=http://warthunder.ru/ru/game/]
      1. 0
        26 августа 2014 09:18
        Согласен полностью. Белорусы молодцы, но москвичи их переплюнули.
      2. 0
        26 августа 2014 09:44
        ......Вар тандер не впечатлил....Мое сугубо личное мнение,что ВОВ лучше ....был....до выхода в релиз....Особенно хороша была версия бетта-теста 5.1.... hi
    2. +1
      26 августа 2014 11:05
      Ил-2 лучше, еще никто не дорос.
    3. -1
      26 августа 2014 16:43
      Цитата: doxtop
      Ребята! Поиграйте в WarThunder!
      Мое мнение... он просто в 100500 раз лучше WoWorp.
      Так что, поиграйте, сравните и все поймете сами ;)
      [media=http://warthunder.ru/ru/game/]

      Ваш унылый Вар тандер в выходной вечером, с ЧЕТЫРЕХ серверов по ВСЕМУ МИРУ не может собрать и 50 тысяч игроков. То, что Тундра лучше Вовп - это не великое достижение, учитывая, что последняя была мертворожденной.
      Куча нерешенных проблем, которые известны давным-давно, ужасный баланс, когда реактивы играют против поршней, ОЧЕНЬ редко выходящие патчи с новыми самолетами, танками и картами - вот что вас на данный момент ждет в War Thunder. Игра подойдет вам, если:
      1. Все другие игры надоели
      2. Посмотреть и забыть
      3. Скачать и играть пару часов в неделю, периодически забрасывая игру
      Если хотите сыграть в более-менее внятный War Thunder, приходите в декабре, не раньше. Если игра не умрет, то, возможно, Улитка допилит свою поделку, и проект примет играбельный вид

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»