Иезуитская операция Запада

11
Внимание всего мира в настоящее время приковано к событиям на Украине. «Независимые» средства массовой психологической обработки в поте лица своего отрабатывают сребреники, которыми их оделяют сильные мира сего, стремясь возложить ответственность за проливаемую на Украине кровь на Россию.

Поэтому, чтобы успешно противостоять агрессии Запада, необходимо НЕ СТЕСНЯЯСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. А ПРАВДА состоит в том, и это знают даже дети, что начало украинскому кризису положил противозаконный вооружённый государственный переворот, осуществлённый силами Запада во главе с США. И пусть это были не вооружённые силы НАТО, а их украинские наймиты, это абсолютно не меняет сути дела. ПЕРЕВОРОТ ОСУЩЕСТВИЛИ США И ИМЕННО ОНИ НЕСУТ ИЗНАЧАЛЬНУЮ И ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТРАГЕДИЮ НА УКРАИНЕ. А Россия лишь была вынуждена реагировать на агрессию Запада. Достаточно удачно в Крыму и, к сожалению, менее удачно на других землях.

Было бы неправильным рассматривать сегодняшние события на Украине в отрыве от всей истории взаимоотношений русской и западной цивилизаций. Последняя, руководимая Ватиканом, на протяжении тысячелетий проводит в отношении славянской, в том числе русской, цивилизации политику «Дранг нах Остен». В результате некогда славянские земли стали ныне германскими или другими западноевропейскими. Даже народы, формально причисляемые ныне к славянской цивилизации, на деле столетиями проводят антиславянскую политику, систематически участвуя в захватнических войнах против России. Самый печальный пример — поляки.

А сегодня Запад в русле этой агрессивной политики пытается захватить уже исконно русские земли: от Червонной Руси до Новороссии и земель Войска Донского.

Для этого Запад на протяжении длительного времени создавал новую общность людей. Многие сейчас считают, что на территории нынешней Украины под одним названием фактически проживают два разных народа. Я бы сказал — две расы. Общность, выведенная в Галиции, исповедующая католицизм под различными вывесками (см. «Война цивилизаций: украинский проект» по адресу http://topwar.ru/48136-voyna-civilizaciy-ukrainskiy-proekt.html), стала совершенно другой расой, считающей жителей восточных, да и центральных, областей недочеловеками, быдлом и «колорадами». О чём постоянно твердят не только на сайтах, но и во всех украинских государственных СМИ, и с высоких государственных трибун.

Сегодняшняя ситуация на Украине отличается от 1941-го года лишь тем, что тогда свою власть на Украине пытались утвердить гитлеровцы (немецко-фашистские захватчики), а сегодня бандеровцы — украинско-фашистские захватчики. А родила и вскормила и тех и других одна и та же — западная — цивилизация. Только в 41-ом это была неприкрытая агрессия, а сегодня — косвенная, исполняемая через бандеровских холуев.

Поэтому одной из важнейших задач в деле разрешения украинского кризиса сегодня является задача разделения и различения этих рас на Украине.

Есть два варианта. Первый: оставив наименование «украинцы» за жителями востока страны, дать название нововыведенной расе: «галичане», «западенцы», «орки» (которое, на мой взгляд, является наиболее точным) или какое-либо другое.

Второй заключается в уяснении факта, что топоним «Украина» был впервые введён в обращение поляками, являющимися инструментом агрессивной политики Ватикана против Руси. Стали они так называть бывшие русские земли Киевской Руси, опустевшие после ордынского нашествия.

Великороссы, принявшие эстафету русской цивилизации, не разглядели в этом ловушку и тоже стали употреблять это название наряду с Малороссией. Такое положение дел дало возможность часть русского народа называть другим именем — украинцы, меняя при этом им религию и язык.

Поэтому второй вариант состоит в том, чтобы оставить этноним «украинцы» за теми, кто предал своих русских предков, свою веру и русскую историю; теми, кто стал сепаратистами, отделившись в 1991 году от русской цивилизации; теми, кто вследствие этой измены превратился в кровавых террористов, уничтожающих кассетными бомбами и белым фосфором женщин и детей восточных областей.

А народ, не склонившийся перед нынешней нацистской властью, именовать новороссами или просто русскими, каковыми они на деле и являются. А лучше — дать возможность им самим решить этот вопрос на референдуме.
Иезуитская операция Запада


Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы, но тянуть с этой проблемой далее — значит затягивать кровопролитие.

Причём этот вопрос — национальной самоидентификации — целесообразно провести на всей территории сегодняшней Украины. Учесть при этом, что русские — это та часть населения, которая искони жила на этих землях (от Червонной Руси до земель Войска Донского). Затем они же освобождали её от пришлых захватчиков и обустраивали её. Отсюда надо по справедливости признать за ней право на эту землю.

А те манкурты, которые перестали ощущать себя русскими, забыли, что их отцы и деды воевали против фашистов, а не за них, а также потомки бандеровцев — все эти существа, ощущающие себя европейцами, пусть и отправляются туда. «Чемодан, вокзал, Европа». А превращать нынешнюю Украину в европейскую колонию позволять им нельзя.

И несколько слов в заключение. Поскольку вся вина за украинский кризис изначально и полностью лежит на Западе, возглавляемом США, то САНКЦИИ, объявленные им ПРОТИВ РОССИИ, ЯВЛЯЮТСЯ НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ. А значит — НЕЗАКОННЫМИ. А это — хорошая правовая основа для требований их отмены. Надеюсь, что хотя бы Владимир Вольфович заявит об этом на весь мир.

P. S. В ходе ведущейся информационной войны недавно по телевизору показали тётку из правозащитной стаи. Она посмела заявить, что проведение по улицам города пленных неонацистов является военным преступлением. В свете этого казуса необходимо везде, где это возможно, утверждать, что настоящим военным преступлением является участие в войне на стороне осуждённого всем мировым сообществом нацизма. В том числе в её информационной составляющей.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    10 сентября 2014 09:04
    В ходе ведущейся информационной войны недавно по телевизору показали тётку из правозащитной стаи. Она посмела заявить, что проведение по улицам города пленных неонацистов является военным преступлением...

    Чтож эта тетя не пошла и не присоединилась к свои горячо любимым неоФашикам?
    1. +2
      10 сентября 2014 13:46
      И что ,никто не врезал ей меж глаз,жаль а следовало бы,может мозги прояснились бы! Хотя вряд ли эта ссука подзаборная отрабатывает свои 30 серебрянников,грандососка хренова!
  2. +5
    10 сентября 2014 09:06
    дать название нововыведенной расе: «галичане», «западенцы», «орки» (которое, на мой взгляд, является наиболее точным) или какое-либо другое.

    да все они объеденены в одну нацию- штукатуры.
  3. +3
    10 сентября 2014 09:06
    «Чемодан, вокзал, Европа». А превращать нынешнюю Украину в европейскую колонию позволять им нельзя.

    Правильно!Поэтому нужно помочь Новороссии выстоять,святой долг России!
    СЛАВА ДОНБАССУ!СЛАВА РОССИИ!
  4. +1
    10 сентября 2014 09:39
    Почему Вольфовича не сделают рупором мыслей Кремля, по примеру гос.депа, он бы девушек " за пояс враз заткнул"??? Не помню, кто из наших политиков сказал, что " нам нужна своя " Псаки"".
    1. +3
      10 сентября 2014 09:58
      Цитата: Б.Т.В.
      " нам нужна своя " Псаки"".


      Что бы запада атаки
      Успешно отбивать
      Нужна нам наша "ПСАКИ"
      Твою в качели мать!

      Пусть западным "партнерам"
      Несет вранья отстой!
      Мозги им за..рая
      Душевной простотой!

      Я уже как-то высказывался на эту тему!
  5. zavesa01
    +1
    10 сентября 2014 09:42
    Цитата: Strah
    проведение по улицам города пленных неонацистов является военным преступлением...

    Этой тёте по хорошему надо бы прочитать лекцию про фашизм, людей второго сорта ну и т.д по списку. Или не вложили в пустую голову ЧТО такое фашизм?

    Про таких людей сказано (не мной) "КОГДА ДЕЛАЛИ, ИЛИ ПАПА ТОРОПИЛСЯ ИЛИ МАМА НЕ ХОТЕЛА"
    1. +2
      10 сентября 2014 11:16
      мама не хотела, потому что папа торопился
  6. +1
    10 сентября 2014 10:01
    Эти отрезают головы ополченцам, перебивают кости на ногах и на руках, а мы пленных не можем провести по улице !? Тварей вешать надо без суда и следствия! По законам военного времени ! И действовать надо очень жестко, я бы сказал даже жестоко иначе эти орды Орков никогда ничего не поймут! А потом придет время и Гандонов американских !
  7. wladimir
    +3
    10 сентября 2014 13:06
    В ходе ведущейся информационной войны недавно по телевизору показали тётку из правозащитной стаи. Она посмела заявить, что проведение по улицам города пленных неонацистов является военным преступлением.
    Этот сюжет я не видел, но видел как жительницы Питера! стояли с лозунгами за укрофашистов. Это российские граждане, жители города, где от рук наци погибло столько мирных жителей.Почему бы их не лишить гражланства и не отправить к этим наци в гости.
  8. +2
    10 сентября 2014 19:34
    Я за! Давно пора так делать!
    Ходишь на фашистские шабаши - едешь к ним в логово.
    Поддерживаешь их в СМИ - чемодан в руки и в Львов.
    И без вариантов на возвращение в Россию.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»