Кое-что о некрофилах-патриотах

11
Кое-что о некрофилах-патриотахМне кажется, что прежде чем начать анализировать главных участников политических баталий в Украине, уместно вспомнить анекдот о совсем юном Вовочке, который, насмотревшись телепередач о рыночных отношениях времен распада СССР и наслушавшись западных завлекалок на эту тему, решил стать бизнесменом. И начать это дело с живущей на нищенскую зарплату училки Марьи Ивановны. Выпросив у папы червонец, Вовочка сначала уломал учительницу за эти деньги показать коленки. Потом за четвертак (25 рублей) она показала грудь, а за 50 «рябчиков» согласилась отдаться…

…Вовочка предложил это сделать в сарае. А под тем предлогом, что он маленький и ему несколько стыдно, попросил Марью Ивановну завязать глаза. Так быстро обогащающаяся учительница согласилась: дескать, действительно, пацан маленький, что там может и что со мной будет. Точно с этой же мотивацией она соглашалась показывать и коленки с сиськами.

И вот удобно улегшись с платком на глазах в сарайчике, Марья Ивановна беспечно отдалась юному соблазнителю. И через несколько заходов юного соблазнителя к акту она только удивлялась, что он, несмотря на возраст, так силен, активен и «инструмент» у него бывает таким разным. А когда случайно сдернула повязку с глаз, то с удивлением обнаружила над собой небритого мужика, напряженно старающегося не пропустить кайф в минуту наслаждения.

– А где Вовочка! – удивленно спросила Марья Ивановна.

– Какой Вовочка? – переспросил мужик, пыхтя и не отвлекаясь.

– Ну маленький такой…

– А-а-а-а, тот пацан, что на входе продает билеты по сто рублей и формирует очередь…

…А пришел мне на ум этот анекдот, когда появилась информация о том, что на парламентские выборы идут Мустафа Найем и Сергей Лещенко, певцы и инициаторы государственного переворота в форме «евромайдана». И не только они, а и все более-менее заметные из тусняка так называемых «громадських актывистив» в масс-медиа, кто так или иначе приложился к информационным подготовке, обеспечению и сопровождению переворота и смены власти. Все они за иностранные гранты хозяев-заказчиков процесса и под видом борьбы за демократию занимались активной промывкой мозгов людям, потом призывали «идти на майдан». А потом вдохновенно и системно рассказывали, какие «герои» там борются с «антинародным» режимом и какая слава их ждет потом.

В одном месте им всем, извините за тавтологию, места нет, и поэтому они разбрелись по разным стаям соискателей парламентских мандатов. А сегодня в так называемом украинском политикуме заметны четыре важных направления-сегмента, участники которых так или иначе попытаются побороться за места в новой Верховной Раде 26 октября.

Во-первых, это, конечно же, Блок Петра Порошенко (БПП), новая партия власти, которая должна была бы обеспечить пропрезидентское большинство в новом созыве и дать президенту «своего» премьер-министра. С выборами в Раду и формированием новыми депутатами правительства как бы завершился бы процесс легитимации путчистов, которые угнездились на Печерске в результате кровавого переворота на майдане. Таков генеральный план заказчиков, которым надо придать своим киевским наемникам презентабельный и респектабельный вид. Чтобы самим было не противно руки им пожимать хотя бы в присутствии собственных журналистов. В отличие от Украины, среди тех же еще есть нормальные и адекватные. Типа Мэта Ли, ради истины и по приколу истязающего светоч ума нынешнего госдепа США Джен Псаки.

Однако у этого стройного и незамысловатого плана оказались то ли ослушники, то ли дополнительный рычаг давления на Порошенко, то ли новая запасная темная лошадка, на которую заказчики могли бы ставить в случае чего. Например, в случае выхода нынешнего президента из-под контроля. Так, во-вторых, появился «Народный фронт» Арсения Яценюка и Александра Турчинова, который пойдет за мандатами самостоятельно. Это может быть поход двумя колоннами для большего захвата провластного электората. Но так же это может быть свидетельством того, что Турчинов и Яценюк не договорились с гарантом о том, что и после выборов они будут соответственно спикером и премьером. И пацаны решили подстраховаться. А заказчикам выдать себя за добровольный рычаг давления. Эдакий заградотряд за спиной верховного главнокомандующего.

В-третьих, это, ясное дело, Юлия Тимошенко и ее очищенно-зачищенная от «прэдатэлив» «Батькивщина». Юля претендует одновременно на роли и «единственной оппозиции», и рычага давления на нынешних власть предержащих, и потенциальной переговорщицы со всеми, кто захочет отдать ей власть. Когда каратели, солдаты и ополченцы азартно проливали кровь друг друга, она отсиделась в тени, ничем себя не запятнала и теперь опять появилась на арене вся в белом. И пытается перехватить все привлекательные лозунги власти и своих невольных конкурентов из числа предателей. Ведь в отношении большинства нынешних ее конкурентов она может сказать, как Виктор Ющенко о ней сотоварищи в 2004 году: я нашла их на помойке, привела в политику, а они меня «прэдали»…
И, наконец, в-четвертых, это все праворадикальное, экстремистское, откровенно неонацистское и неофашистское отребье, которое и анализировать-то не хочется. Но оно есть, поэтому приходится. В нем собраны все экстремалы: от боевых пидарасов и радикалов Олега Ляшко, до «Свободы» Олега Тягныбока и «Правого сектора» Дмитрия Яроша. Это – сашки билые украинской политики. Смертники, никому уже не нужные. Мавры, которые сделали свое дело – послужили пушечным мясом на евромайдане, дослуживают им же на гражданской войне в Донбассе и должны уйти в небытие. Или в могилы. Это уж как кому из них повезет. Но с собой в светлое евроатлантическое будущее их никто брать не обещал. И не собирается. Максимум, на что они еще могут сгодиться, так это на роль того же пушечного мяса в новом перевороте по свержению «недостаточно решительных» нынешних властей.

Но пока заказчики решение о своем «майдане-3» не приняли, а стихийный социальный майдан под тем же номером только исподволь готовится самостоятельно, все пацаны и девчонки устремились в Раду.

Вот посудите сами – Татьяна Чорновил, Наталья Соколенко, Егор Соболев, а теперь вот Найем, Лещенко, Светлана Залищук. И это вдобавок к Вове «Бройлеру» Арьеву, Николаю «Правдивому» Княжицкому, Андрею «Нефутболисту» Шевченко и прочим Стецям с Герман. А есть же еще клан Мостовых, Виктория Сюмар, прочие кастрированные мозгом стопцензурщики-люстраторы, школа золотого унитаза Алены Притулы, местные «звьйозды» патриотического евронебосклона. Короче, паноптикум полон, как никогда, и требует всплытия в парламентском море. И заказчики – не против: это все контингент испытанный, прикупленный и прикормленный так, что клейма негде ставить. Эти будут делать то, что прикажут, и не пикнут. Чего же им не дать мандаты, не побаловать в смутное время прикрытием…

И знаете, что их всех объединяет, несмотря на все видимые и невидимые противоречия и отличия? Все они кровно, век воли не видать, клянутся в любви к «нэньке». Ради нее они типа готовы собственные души и задницы порвать на немецкие кресты с американскими звездами и выдавить кровь по капельке. И вы не поверите, это чистая правда, ребята. Но с одним небольшим, однако кардинально важным уточнением: они – патриоты-некрофилы. Потому что призывают любить нэньку, которую убивают своими же действиями. Патриотизм у них – это не чистая любовь к Родине, а форма, способ и средство полюбить ее под присмотром нового хозяина-заказчика, приведенного к ней на ложе в качестве клиента.
Перво-наперво все они жизнь готовы положить за Украину на пути евроинтеграции. И майдан они ведь замутили как протест против приостановки этого движения в Европу, типа в ЕС. А ведь сегодня уже даже нынешним властям, которые стали у руля благодаря этому евромайдану, понятно, что Соглашение об ассоциации с ЕС убьет страну, если его начать выполнять немедленно, как того требовали на майдане. О чем и свидетельствует приостановка его выполнения до 2016 года, повторяю, не властью «преступного режима Януковича», а нынешним режимом, именуемым в простонародье хунтой.

Второе: все эти ребята, некрофилы-патриоты, горой стоят за продолжение карательной операции в виде АТО в Донбассе. Это типичная гражданская война в стране, которая сжигает не только человеческие жизни двух частей некогда пытающегося объединиться народа, насильно запертого в одной стране, но и ее ресурсы. Финансовые, материальные, военные. И это, по представлениям некрофилов-патриотов, якобы ведет к победе европейских и общечеловеческих ценностей, но на самом деле тоже убивает страну. Ибо ставит ее на грань раскола и развала. С последующим возможным исчезновением с карты мира окончательно и бесповоротно. Но они все делают вид, что не понимают этого. Ни первого, ни второго обстоятельства.

Вот так вот все обстоит на самом деле. Все вместе они (и действующие политики-некрофилы, начавшие войну, и их грантовая информобслуга, которую хотят ввести уже в политику, но все в том же качестве – послушных исполнителей чужой воли, пушечного мяса, но без крови) фактически убивают страну, которую якобы любят. Экономическая переориентация, ведущая страну к деиндустриализации и убийству народнохозяйственного комплекса, политическая привязка к агрессивному блоку НАТО, нравственное подлаживание не к православным, а общечеловеческим европейским ценностям, включая бытовую педерастию и торжество возвышенного ЛГБТ-сообщества, – это магистральные направления, по которым Украину направляют на кладбище истории. А гражданская война в Донбассе – это всего лишь средство ускорить этот процесс.

И всему этому служат и собираются служить упомянутые некрофилы-патриоты, все эти «вовочки», которые стоят перед сараем, где насилуют Украину, продают билеты и формируют очередь из насильников. Но работают они на свой карман. И свои делишки прикрывают любовь к Родине, эрзац-патриотизмом.

Сегодня эта общая партия некрофилов вроде бы раскололась на «партию голубей» (сторонников мира, а не «голубков» Ляшко) и «партию ястребов». Вроде бы даже сделаны шаги к примирению в братоубийственной войне. Но это, скорее всего, не окончательный проигрыш некрофилов. Это передышка. Или ожидание новых вводных от заказчиков. Они, заказчики из-за бугра или из-за океана, еще могут усадить всех, и «голубей», и «ястребов», за стол и напомнить, за что им платили деньги и под какие обязательства приводили к власти путем госпереворота.

А если не получится мирно уговорить, тогда в ход пойдут и боевики. Они типа придут и порядок наведут. А потом и в парламенте понадобятся верные и послушные, привыкшие к грантам и сидящие на подсосе, зомбированные и подсаженные на компромат слуги-легализаторы переворота и гражданской войны – и политики, и «хромадськи актывисты», громко орущие о любви к Украине. Но поскольку делают это они за деньги, то даже за небольшую мзду им в нищей стране объективно все выгодно. И война, и продажность – и средство, и метод. Тут все просто: кому война, кому мать родна. И чем больше регионов охватит война, тем ее «певцам» лучше. Деньги ведь не пахнут…

…И тем, кто это понимает, важно остановить Марью Иванов… пардон, «нэньку»-Украину на подступах к сараю. Но как это сделать, если Марья Иван… пардон, зазомбированная «нэнька» не против, более того, радостно думает, что обогатится?..
11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    16 сентября 2014 08:18
    Майдан,национальная забава укропов,победителя на выборах не будет...Боливар,не выдержит двоих...
  2. +2
    16 сентября 2014 08:23
    Не понятно кто хуже из них : кто за деньги или кто из любви к искусству ? Вторые наверное страшнее , потому что идейные....
    1. +5
      16 сентября 2014 08:28
      Цитата: Сова27
      Не понятно кто хуже из них : кто за деньги или кто из любви к искусству ? Вторые наверное страшнее , потому что идейные....


      Все хуже. Ни кто из свидомых которые сейчас идут во власть ни чего для так называемой Украины делать не будут. Ни кто из этих людей не приучен работать, они могут только м.с.калей в своих бедах винить.
  3. TOLIBAS
    +5
    16 сентября 2014 08:28
    Политический паноптикум сегодняшней окраины,маразм в высшем его проявление. Как же их лечить то потом? Ведь это придётся делать в любом случае. Эталон предательства , умственного помешательства таких масштабов, черная страница славянского мира.
    1. 0
      16 сентября 2014 18:44
      Лечить таких можно только пулей в голову!!
  4. +5
    16 сентября 2014 08:30
    МАЙДАНЩИК - 1) ж/д вор, 2) содержатель притона, 3) осужденный, тайно торгующий спиртным и наркотиками.
    Где там херой где там потриоты??? request
  5. Добров
    +5
    16 сентября 2014 08:40
    Вся украинская верхушка - лютые враги России. Однако, чтобы мы не говорили, какие прогнозы бы не строили, недооценивать парашенко, яйценюка, юльку и весь их кагал - преступно. Это действительно сильные политики (противники) и сломить их будет не просто, потому что внутри хохландии нарастают протестные настроения против России. А именно, прасенко и ко пользуются поддержкой своего народа супротив России...
    Ситуация....
  6. +5
    16 сентября 2014 08:46
    Старый анекдот про Вовочку и Марью Ивановну, это не столько иллюстрация по Укропии, сколько по капитализму вообще. Трудно бороться с системой, если сам стал её частью, современная Хохляндия, с её олигархами, лишь гепертрофированное отражение России. Чтобы в очередь к сараю не стояли и поиметь Россию, нужно менять социальный строй, во всяком случае, модернизировать его, взяв всё лучшее от социализма, и быть самодостаточной страной, которой всякие чебурашки-президенты из-за океана условия бы не диктовали, как по России, так и по РУССКОЙ Украине.
  7. Signatur
    +2
    16 сентября 2014 09:16
    Начало через край... приподнятое. Или в дурные времена принято использовать адекватные им же дурные средства "вербального воздействия"?
    Но в таком случае даже микроскоп не выявит, чем одна сторона, отбивающаяся от другой - вульгарно наседающей, - этой другой лучше и, тем более, праведнее.
    Разве более интеллектуальная интродукция подкосила бы ударный магистральный "мэссидж"? Ведь чуть-чуть было потрудиться.
    Категорически хочется, чтобы "дела и слова" нормальных человеков по-человечески возвышались над "делами и словами" разнообразных "псов и нацгадов" (если использовать спецтерминологию).
  8. +2
    16 сентября 2014 09:39
    А размазали то... В незалежной сейчас продолжаются 90-е. Это когда ради бабла и за бабло можно все что угодно. Вот от этого и нужно плясать. А всякие там политические мотивы и предпочтения находятся чисто в плоскости "где больше смайнать бабла". Вот и вся политика...
  9. +1
    16 сентября 2014 11:05
    Эх, укропия! "докатилась"... до Марь Иванны... в сарае!
  10. ИСКАНДЕР25
    +1
    16 сентября 2014 11:05
    Откуда берут этих моральных уродов и извращенцев?
    1. 0
      16 сентября 2014 18:46
      Для того в Госдепе созданы целые аналитические отделы, они и в России уродов воспитали!!
  11. Комментарий был удален.
  12. +2
    16 сентября 2014 12:18
    Да уж! Поглядеть только стоит на их (то что вместо лица). С виду даже - редко кто с нормальным. Рожи как у маньяков, ненавистников человечества, обитателей клиники для душевнобольных. Главный- просто отёчный алкаш запойный. Остальные, если в раде хоть день не подрались физически- зря заседали. Любые эмоции "за шкалой". Жалостливая главная ведьма черевики на шпильке обуть не забывает даже в бутафории инв.коляски. Почти все сиделые за воровство и по позорным статьям. Гомосеки, педофилы, садисты. И что ещё интересно- вся верхушка (для мимикрии с укофамилиями) в большинстве этнически являются кем угодно но не украинцами. До майданных событий- вообще по 10 лет жили в дальнем забугорье, пока их не собрали сутенёры, как чертей в табакерку. Вся эта показушная жовтоблакитная "свидомость" дурного балагана сортир. Они всё уже перекрасили в жёлто-голубое. Каждый хочет выше скакнуть, громче крикнуть, быть вышиваночнее и жовтоблакитнее других. Напоминает стадо обезьян, хотя у тех- порядка больше. У шимпанзе и горилл порядка больше, чем у уропов. Воры и фальшивые лживые клоуны- и так во всём!