World of Tanks включает «нитро»

15
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



В игре появится гоночный режим

18 сентября 2014 — Компания Wargaming рада представить вашему вниманию новый режим World of Tanks «Танковые гонки», который появится в игре 29 сентября и будет доступен до 12 октября.

Режим предоставит игрокам возможность посоревноваться в скорости на модифицированной карте «Порт», используя в качестве гоночных болидов специальный танк M24 Chaffee Sport. Машина в комплекте со слотом будет автоматически зачислена на все игровые аккаунты.

«Танковые гонки» поставят перед игроками боевые задачи, выполнение которых позволит заработать опыт и кредиты. Танкисты, вышедшие победителями из скоростных сражений, будут награждены медалями «Гонщик — 2014».

6 октября для поклонников быстрой езды стартует турнир «Формула-WoT», среди участников которого будут разыграны медали и другие награды. Заявку на участие в турнире можно будет подать на сайте турнира c 18 сентября по 2 октября.







###

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Присоединиться к миллионной армии танкистов: www.worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. ВИКТОР-61
    -3
    19 сентября 2014 08:02
    Я в игры уже неиграю напрягает глаза нервы расшатываются так что советую всем без исключения меньше играть и будете более спокойные проверенно лично мной вот так как то
    1. +2
      19 сентября 2014 08:25
      Видимо вы просто постарели.
    2. -2
      19 сентября 2014 14:17
      Цитата: ВИКТОР-61
      Я в игры уже неиграю напрягает глаза нервы расшатываются так что советую всем без исключения меньше играть и будете более спокойные проверенно лично мной вот так как то

      Хотите сберечь глаза и нервы - не читайте и не пишите на Topwar (и вообще игнорируйте любые средства массовой информации)!!! Диван, огород, грибы в лесу и будет Вам счастье!
  2. +12
    19 сентября 2014 08:21
    Зато стресс снимает. взамен алкоголя. Прикольно, надо погонять.
    1. ИСКАНДЕР25
      0
      19 сентября 2014 11:08
      Здравствуйте!Внатуре лучше чем алкашку бухать!Согласен на все 100%!Спасибо
      1. ИСКАНДЕР25
        0
        19 сентября 2014 15:13
        Я не понял!Кто минусанул?!Хоть бы обосновал!Трус!Покажись!
  3. +14
    19 сентября 2014 08:23
    Мне на пенсии,WOT отдушина от скуки smile В домино уже не стучат что то sad
    с уважением ко Всем
  4. Комментарий был удален.
  5. 0
    19 сентября 2014 08:29
    Че только не придумают.
  6. +2
    19 сентября 2014 08:48
    Цитата: navara399
    Pashhenko Nikolay Сегодня, 08:25 ↑ Новый
    Видимо вы просто постарели.


    Как это не странно, это происходит со всеми. И Вам этого не избежать.
    На всех видах бронетехники советского производства прошел все уровни.
    Понял: в этой игре выигрывает тот кто больше платит.
    1. 0
      19 сентября 2014 09:10
      Я и сам уже не играю в эту игру.30 тыс боев и просто надоело,перешел на другую.Я имел в виду тех у кого глаза болят и нервы расшатываются от игр и тянет к дивану сериал посмотреть или ток-шоу какое нибудь.
    2. +2
      19 сентября 2014 10:24
      Цитата: Ветеран РККА
      Понял: в этой игре выигрывает тот кто больше платит.

      Нуууу выигрывает не соглашусь ни как, а вот в плане изучения и покупки новой техники- то да, без прем танка или прем аккаунта там почти делать нечего(выше 6-7уровня).
      П.С. сам играю иногда, последний раз месяца 3 назад.
  7. +3
    19 сентября 2014 09:02
    В "танках" с 2012 года. Поехал в военную академию на курсы, подсадили "академики". Даже в этой игре есть патриоты и свои "отрицаловы". Типа нах.. нам Советские танки немцы круче. Мы таких всегда в игнор записывали. В академии сформирована своя команда, которая ломает почти любую другую. И в клане там генералы, полковники и чуть помельче. Целые показные занятия проводят по тактике ведения танкового боя на открытой местности, в городе, ущелье и т.д. Когда сам поучаствовал в этом, это как в бою. Те же команды, доклады. Боевая работа!
    1. +1
      19 сентября 2014 10:27
      Не надо путать компьютерную стрелялку(на танках) и реальность. Эту игру нельзя даже в разряд симуляторов(реальных) отнести.
      1. 0
        19 сентября 2014 11:32
        Не путайте сражение и тактику. Для отработки тактики немаловажна наглядность чего тачанки могут предоставить
        1. 0
          19 сентября 2014 11:53
          Цитата: ShadowCat
          Не путайте сражение и тактику. Для отработки тактики немаловажна наглядность чего тачанки могут предоставить

          Проблема в том, что там много не соответствует действительности и все заточено и сбалансировано для ИГРЫ. Я уже не говорю, что там старый вид вооружений, а сейчас много чего нового появилось что кардинально менять тактику боя. Я уже молчу что там нет ни авиации, ни пехоты. Которую в реальном бою надо учитывать. Наверное танкисты укропов тоже обучались там. Еще там все играют с видом от третьего лица, реальная видимость совсем другая. Такая практика принесет больше вреда чем пользы.
      2. Svt
        +1
        19 сентября 2014 11:38
        в симуляторы нельзя. вот только у меня сын просидев на ней годик,(сыну 8 лет) прехав со-мной на стрельбище не только брал упреждение по движущийся мишени но и обосновал как сопровождение цели так и выжидание цели, так что вт вам и реальная польза )))
        1. 0
          19 сентября 2014 11:58
          Цитата: Svt
          в симуляторы нельзя. вот только у меня сын просидев на ней годик,(сыну 8 лет) прехав со-мной на стрельбище не только брал упреждение по движущийся мишени но и обосновал как сопровождение цели так и выжидание цели, так что вт вам и реальная польза )))

          Я в детстве с рогатки и прочих приспособлений и без всякой практики в "симуляторах" "автоматом" сопровождал движущиеся цели. Катаясь на велосипеде на автомате понимаешь какую траекторию надо выбрать для поворота. Так что польза от "симуляторов" весьма спорна, я бы скорее поспорил о вреде.