Палата № 6 рукоплещет. Письмо в правительство Украины

28
Палата № 6 рукоплещет. Письмо в правительство Украины


Ну, слава Богу, свершилось! Я так боялся, что украинская незалежность надломится и начнет разваливаться от подрывной деятельности агентов ФСБ, что со мной случилась трясучка и ко мне пришли специалисты. Вот уже месяц нахожусь у них на излечении. Кормят в обмен на шмотки, зато компания хорошая. В основном национально сознательные политические обозреватели из наших лучших изданий.

Правда, один считает себя сливным бачком и требует дернуть его за шнурок, другой кричит: « Меня зовут Виктория Нуланд, я беременна от Семена Семенченко!», но все остальные в порядке, и мы играем в «пятый угол» на подзатыльники… До вчерашнего дня мы сильно переживали за происходящее с нашей революцией достоинства и даже отказывались выменивать подштанники на лекарства. Вся наша палата считала Порошенко предателем, сделавшим трусливую уступку сепаратистам и террористам, когда мы уже вырвали у них победу.

Зато теперь на душе легко! Правительство издало указ о привлечении нации к принудительным работам оборонного характера. Вся наша палата рукоплещет!

Что такое трудовая повинность? Это когда враг стоит у ворот и весь народ бесплатно берет в руки лопаты, чтобы выкопать на его пути противотанковые рвы и все другие необходимые фортификационные сооружения.

Значит, зря возводили напраслину на Порошенко! Наш Верховный - еще тот хлопец! Для него война только начинается, а перемирие он задумал, чтобы превратить незалежную в один большой укрепрайон и потом обрушиться всеми нашими силами на российских наймитов.

Мне особенно греет душу картина глубокого рва и колючей проволоки вокруг Киева и других больших городов. Раньше вдоль таких рвов ставили колья с насаженными на них пленными врагами. Но так как мы подписали соглашение об ассоциации с Евросоюзом, предлагаю от этих форм устрашения отказаться и обойтись простыми виселицами. Мы часть цивилизованной Европы, а, согласно доктрине Карла Великого, укрепленные города следует соединить между собой подземными ходами. Эту доктрину необходимо воплотить в жизнь. Такая военная хитрость позволит скрытно перемещать защитников незалежности в нужное место, чтобы они могли нападать на российские войска с тылу.

Кроме того, мобилизация всего украинского народа на земляные работы даст возможность вернуться к опыту наших героических дедов и соорудить бесчисленное количество схронов везде, где только можно. По расчётам, сделанным в нашей палате, следует создать один миллион таких схронов, чтобы не было ни одного свободного места. Оккупанты слезами умоются, осознав, что в любой момент любой пенёк за их спиной может сдвинуться в сторону и украинский мститель очередью из автомата воздаст им за все наши страдания.

Опять же напомню опыт Албании 50-х годов. Первая гениальная находка албанцев заключалась в том, что они всенародно строили заборы с острыми наконечниками. В случае нападения на страну советские парашютисты попадали бы на эти острые наконечники, тут им приходил бы и конец. Опыт полезный, к нему обязательно надо присмотреться. У нас на Украине 45 миллионов населения. И если каждый гражданин воткнет в землю хотя бы одно такое копье, выкованное на заводах героя-патриота Коломойского, то это резко повысит обороноспособность страны. Более того, закон о трудовой повинности позволяет заставить каждого украинца воткнуть не одно, а два и более копий. Представьте себе 20 миллионов острых копий, защищающих небо Украины! Наша территория станет неприступной для вражеских десантников, и мы перехватим стратегическую инициативу.

Вторым изобретением албанцев были доты вдоль всех имеющихся в стране дорог. Они и сейчас там повсеместно украшают пейзаж, потому что сделаны из шведского бетона и не поддаются демонтажу. Куда ни глянь – везде бетонные грибы размером с сарай.

Если с помощью принудительной повинности воплотить албанский опыт в жизнь, то стратегический перевес обеспечен. Представьте себе: двадцать миллионов железных копий, двадцать миллионов дотов, один миллион схронов, а вокруг - тысячи километров рвов и колючки, украшенных виселицами. Уверен, что на это американцы нам деньги дадут.

Победа не за горами! На этом заканчиваю, пора на уколы. Обязательно передайте привет и поздравления нашему родному правительству. Ждем его в клинике в полном составе. Чуть не забыл. Пора начинать копать подкоп под Кремль. Начать можно где-нибудь в районе Конотопа, а потом посменной работой без перерывов двигаться к цели.

Неизменно преданные нашей национальной революции Степан Нетудыкрыша и его соратники по палате №6, город Киев.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

28 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +18
    29 сентября 2014
    В Украине твориться невесть что,олигархи рулят всем и простой народ это видит:
    1. 0
      29 сентября 2014
      Да, есть там и вменяемые люди..........не ожидал!
  2. +18
    29 сентября 2014
    мобилизация всего украинского народа на земляные работы даст возможность...Выкопать ещё одно Чёрное море, теперь уже в действительности...
    1. +4
      29 сентября 2014
      ...укрепленные города следует соединить между собой подземными ходами. Эту доктрину необходимо воплотить в жизнь. Такая военная хитрость позволит скрытно перемещать защитников незалежности в нужное место, чтобы они могли нападать на российские войска с тылу.
      ...
      Пора начинать копать подкоп под Кремль.

      В этой палате новости с Ближнего Востока больше не показывать. Один уже набрался у Хамаса идей про копание тоннелей. Не дай Бог кто-нить из них еще "пояс шахида" смайстрячит и ломанется за девственницами.
  3. +19
    29 сентября 2014
    чтобы превратить незалежную в один большой укрепрайон

    УКРОПрайон wassat
  4. +8
    29 сентября 2014
    Поржал от души !
  5. +7
    29 сентября 2014
    Спасибо, Автор, - блестяще!
    Ну что тут скажешь? Шизофрения (мания величия) в наше время лечится, но если она приносит пользу, то стоит ли тратить деньги на таблетки)))
  6. +3
    29 сентября 2014
    В каком месте смеяться?
  7. Khalmamed
    +6
    29 сентября 2014
    идёт процесс самотупизации надо СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ видеть "телепередачку попрыгунов-секретные материалы"...это что то.
    уровень преподнесения информации для человеко подобного существа с мировозрением "у тебя отнимут игрушку", "баба яга видела", "а вот там так"...
    этим человеко подобным не надо мира, созидания и процветания там РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР что нечестью можно быть и будучи белым.

    а все эти заборы, рвы, ограждения это искуственное и умышленное. руками психов создать резервации - на руку англосаксам что бы потом можно было бы сиб.язву на отдельно-компанкто расположенное гетто распылить...
  8. +9
    29 сентября 2014
    Создается ощущение, что Киевская хунта в полном составе дружит с одной и той же дамой по имени Манька-Величка. Прискорбно. Лучше б с Дунькой Кулаковой общались. laughing
    1. +1
      29 сентября 2014
      Зачем им Дунька? Они друг дружку неплохо удовлетворяют!
  9. +3
    29 сентября 2014
    где народ? почему молчит?! десять тараканов наивными людьми управляет
    1. +3
      29 сентября 2014
      Цитата: ДМБ3000
      где народ? почему молчит?! десять тараканов наивными людьми управляет


      Так, на Украине теперь большинство народа в очереди на палату №6.
  10. +5
    29 сентября 2014
    Молодцы укропы,ещё не много потерпите и шиза всех выкосит.Так держать.
  11. Tr-slava
    +5
    29 сентября 2014
    Вот если эту статью прочитает Порошенко,то сразу начнет воплощать в жизнь.
  12. +3
    29 сентября 2014
    Победа не за горами! На этом заканчиваю, пора на уколы.
    Что то не похоже, чтобы их лечили. Уколы то с герычем похоже! laughing
  13. 0
    29 сентября 2014
    Да,тупость укропов даже палата №6 не перещеголяет.Я бы предложил им заполнить укропию черноморской водой,на всякий случай.
  14. +4
    29 сентября 2014
    Цитата: Tr-slava
    Вот если эту статью прочитает Порошенко,то сразу начнет воплощать в жизнь.


    Поросенков президент укропов-гарант конституции,юго-восток требует заменить президента по гарантии. wassat
  15. +3
    29 сентября 2014
    вот такую новость мне сегодня скинули из Херсоны.. обещали найти еще видео и его скинуть...может правда? или тоже палата №6? recourse
    "Смотрела одно видео и там говорилось что к вам в Россию прибыло уже 100 000т боевиков ,под гражданских косят и паспорта с разных республик и сидят и ждут сигнала чтоб и у вас начать .Первый пойдет Питер, Екатеринбург, Новосибирск и др. города.." belay она мне написала, чтобы предупредить..а вот насколько это правда не знает... request
  16. +3
    29 сентября 2014
    Да уж, смешно laughing. Вот только всё это действительно происходит в Украине, удивительно, но ведь целую страну удалось довести до состояния шизофрении. Какая же будет ломка у людей, когда они протрезвеют от этой "майданизма".
    1. krivdaSPb
      +4
      29 сентября 2014
      Не будет ломки. Защитная реакция психически вменяемого организма - винить кого угодно, только не себя.
      А винить, понятно, будут плохихи ей, которые развалили такую прекрасную нэньку, да ещё и газа задарма не дают.
      1. 0
        29 сентября 2014
        Пожалуй, Вы правы, никакой ломки не будет. Ведь любой сумасшедший никогда не считает себя больным.
        1. krivdaSPb
          +2
          29 сентября 2014
          Вот именно.
          Нестерпимо жаль людей порядочных и достойных. Им придётся пройти весь путь вместе с этими оголтелыми существами. Причём, просто так ни за что.
  17. +1
    29 сентября 2014
    Интересно а до чего докопаются, а то уже в древности сходили вот Черное море выкопали, а сейчас вооруженные идеей бандеры океан заделают? Хотя свежий воздух, лечебное голодание и приятная прохлада благотворно влияют на функции мозга, ведь недаром в психиатрии практикуется оборачивание мокрыми простынями.
  18. аргон
    +3
    29 сентября 2014
    Цитата: пресс-аташе
    вот такую новость мне сегодня скинули из Херсоны.. обещали найти еще видео и его скинуть...может правда? или тоже палата №6? recourse
    "Смотрела одно видео и там говорилось что к вам в Россию прибыло уже 100 000т боевиков ,под гражданских косят и паспорта с разных республик и сидят и ждут сигнала чтоб и у вас начать .Первый пойдет Питер, Екатеринбург, Новосибирск и др. города.." belay она мне написала, чтобы предупредить..а вот насколько это правда не знает... request

    А она сама верит в то что ей показали по видео? Такой ролик нужно применять как тест на укродебилизм.
  19. +1
    29 сентября 2014
    Хорошо, что хоть некоторые украинцы находят в себе силы так вот с сарказмом обналичить мысли своего президента Потрошенко своего же народа Донбасса о его идиотских планах в отношении украинцев.... То-то еще будет, когда в Раду выберут одних фашистов и им сочувствующих, даже страшно себе представить....
  20. +1
    29 сентября 2014
    Цитата: Alekseir162
    Да уж, смешно laughing. Вот только всё это действительно происходит в Украине, удивительно, но ведь целую страну удалось довести до состояния шизофрении. Какая же будет ломка у людей, когда они протрезвеют от этой "майданизма".

    К сожалению - шизофрения - заболевание, хроническое, с циклическими обострениями, не лечится. А вот алкоголь - явление временное. Так что в первом случае только груз 200 избавит от розовых очков, а во втором вытрезвитель еще может оказаться действенным.
  21. +3
    29 сентября 2014
    Палата № 6 рукоплещет. Письмо в правительство Украины


    " Может лучше про реактор,
    Про любимый лунный трактор?"
  22. +1
    29 сентября 2014
    Цитата: пресс-аташе
    вот такую новость мне сегодня скинули из Херсоны.. обещали найти еще видео и его скинуть...может правда? или тоже палата №6? recourse
    "Смотрела одно видео и там говорилось что к вам в Россию прибыло уже 100 000т боевиков ,под гражданских косят и паспорта с разных республик и сидят и ждут сигнала чтоб и у вас начать .Первый пойдет Питер, Екатеринбург, Новосибирск и др. города.." belay она мне написала, чтобы предупредить..а вот насколько это правда не знает... request

    И где ж на всех палат найти? © (немного перефразировано)
  23. +2
    30 сентября 2014
    Самое популярное средство на Окраине.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»