Нацгвардейцы обстреляли маршрутный автобус в Мариуполе

«Сводки от ополчения Новороссии» опубликовали сообщение от ополченца Яна, который рассказал, что в Мариуполе «нацисты из террбата открыли огонь по маршрутному автобусу».

Нацгвардейцы обстреляли маршрутный автобус в Мариуполе


«В районе кинотеатра «Союз» при встречном разъезде рейсового маршрутного автобуса с легковой автомашиной, в которой находились вооруженные нацисты, из легковушки был открыт автоматический огонь по неизвестной причине», - рассказал ополченец.


По предварительной информации, погиб один человек, несколько получили ранения различной степени тяжести. Раненых пассажиров доставили в 4 больницу и БСМП. Также отмечается, что в черте города был обстрелян гражданский автомобиль, предположительно ВАЗ 21099.

О расстреле маршрутки рассказали очевидцы.

«Мой муж и кум ехали вчера со второй смены в маршрутке в 22.30. На Союзе они остановились на светофоре на красный свет. На перекрестке стоят бойцы нац гвардии. Загорелся зеленый свет, нацик махнул рукой - езжайте. Автобус поехал, а в след раздалась автоматная очередь. Люди попадали на пол, водитель дал по газам. По салону летали битые стекла, куски обшивки салона. Остановились через 2 остановки на Ленинградском. Весь салон в крови. Один человек серьезно ранен в спину (хрипел). Много людей зацепило разбитыми стеклами. Вызывали скорую, там никто не взял трубку. Водитель на автобусе повез раненых в больницу. С моим мужем все в порядке, а куму зацепило по руке, наверное стеклом. Что дальше не знаю, муж в больницу не поехал», - рассказала жительница города.


Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Комментарии 32
  1. zao74 6 октября 2014 09:32
    Могу предположить, что нацики обдолбанные были... или долбанутые.
    1. рюрикович 6 октября 2014 09:35
      И то, и другое. И в большой степени... Тьфу, нелюди...
      1. MSA 6 октября 2014 09:40
        Полный беспридел, а где же реакция местных властей !!! На кого теперь сваливать будут ... Этих отморозей надо добивать, разговаривать там особо не скем ...
        MSA
        1. Drednout 6 октября 2014 09:53
          Цитата: MSA
          На кого теперь сваливать будут

          Элементарно - сами себя постреляли сами себя поубивали. Или ополченцы переоделись в нацгадов.
          Пора уже понимать укроправду. А вкупе с вашингтонской правдой, то можно и не так всё провернуть...
    2. Гражданский 6 октября 2014 09:36
      Если Россия не будет помогать реализации минских договоренностей по урегулированию украинского кризиса, против нее могут ввести новые санкции. Об этом заявил в интервью «Коммерсанту» спецкоординатор правительства ФРГ по сотрудничеству с РФ, Центральной Азией и странами Восточного партнерства Гернот Эрлер.

      Вплоть до составления акта приема передачи Крыма, теперь давить будут... время только потеряли, нужен наверно смелый морской десант в Одессу и удар через Белоруссию, чтобы НАТО не успело ввести войска с западной границы..

      Либо хоронить Новороссию и пытаться легализовать Крым.
    3. Мишка на севере 6 октября 2014 09:39
      Цитата: zao74
      нацики обдолбанные были.

      если бы были обдолбанны то огонь сразу бы открыли, тут они пропустили вперёд и сзади вдарили.Это холодный(правда трусливый) расчёт.Не обкуренны, просто звери.
    4. vfck 6 октября 2014 10:00
      и то и другое, учинять такое в своей стране и со своими гражданами
    5. jktu66 6 октября 2014 13:41
      Могу предположить, что нацики обдолбанные были... или долбанутые.
      Упы.ри будут убивать в любом состоянии, 2000 лет неизменна истина - "горе побежденным"
  2. Old Shoe 6 октября 2014 09:34
    Сволочи. Ведут себя как на временно оккупированной территории - своей уже не считают. Ну и безнаказанность, конечно.
  3. Гигант мысли 6 октября 2014 09:35
    Полнейший беспредел, наверно, обкуренные фашисты изгаляются, но придёт время, за всё они ответят по полной.
  4. ВнукДядиВаси 6 октября 2014 09:35
    Вот оно следствие тишины по хохлятски. Пока сосед бьется,я обожду! Дождались?
  5. Мишка на севере 6 октября 2014 09:36
    Нацики не перестают шокировать, всё время тиранят местное население.Им там не жить вот они и свирепствуют. Видимо пытаются подавит волю людей к востанию, по типу Одессы.
  6. Медведь13 6 октября 2014 09:36
    Спалить хунтят напалмом к чёртовой матери. Хорош цацкаться и играть в цивилизованные меры наказания!!
    Медведь13
  7. pv1005 6 октября 2014 09:36
    Они таким образом проводят мобилизацию в ополчение ДНИ и ЛНР. Ну тупые что с них возмешь.
  8. major071 6 октября 2014 09:37
    Ничуть не удивлен поведением этих зверей. Посмотрите на этих нациков. 2/3 из них - с западной Украины, из сел и деревень, где они кроме лопаты и граблей в руках ничего не держали. Скудоумие и воспитание в духе бандеровщины. Получив оружие, они почувствовали себя "хозяевами мира", "вершителями судеб". Это еще хуже, чем обезьяна с гранатой. Таких только стрелять,потому что перевоспитанию они уже не поддаются. ИМХО. hi
    1. aleks_29296 6 октября 2014 09:43
      Посмотрите на этих нациков. 2/3 из них - с западной Украины, из сел и деревень, где они кроме лопаты и граблей в руках ничего не держали. Скудоумие и воспитание в духе бандеровщины.

      Не нужно все грехи валить только на Западную Украину, проблема гораздо глубже. Насколько помню в одесской бойне принимали участие ультрас из Харькова. Так что скудоумие и воспитание в духе бандеровщины процветает по всей стране. Вот в этом и беда. И если не остановить эту пропаганду, через поколение мы получим под боком абсолютно враждебное государство.
      1. ДПЗ 6 октября 2014 09:48
        через поколение мы получим под боком абсолютно враждебное государство.
        да мы его уже получили! и уже пора не пропагандой заниматься а зачистками. вон, в сводках пишут: в Харькове девица перерезала горло парню. нормально ли это? просто так взять и убить человека. женщина молодая! да она же зверь а не человек. таких только истреблять.
  9. Аппий 6 октября 2014 09:40
    Неадекватные люди. Чувтсвуется вседозволенность и безнаказанность - отморозки.
  10. vdtomsk 6 октября 2014 09:45
    Правда жизни о нац. гвардии:
  11. parusnik 6 октября 2014 09:47
    Нацики безумствуют..беспредел продолжается,убийство мирных граждан...только за убийства в Мариуполе..Вкраину..можно..к международному трибуналу привлекать...ОБСЕ..ЕС..НАТО..безмолствуют..свои по духу бес предел творят...Своих не трогают...
  12. Hellriker 6 октября 2014 09:47
    Зверье понимает что им уже эти земли никогда не получить , и беснуются по полной. По принципу: "Не доставайся ты никому!".
  13. heretic 6 октября 2014 09:47
    Цитата: MSA
    Полный беспридел, а где же реакция местных властей !!! На кого теперь сваливать будут ... Этих отморозей надо добивать, разговаривать там особо не скем ...


    А власть то состоит из таких же "отморозков".
  14. Гардамир 6 октября 2014 09:49
    Вот из википедии события за 1778 год
    События в Российской Империи
    Основаны города: Мариуполь, Херсон, Верхняя Салда.
    Статус города получили: Егорьевск, Покров (12 сентября), Шуя, Ковров.
    Организованное российским правительством выселение христианского населения Крыма в Приазовье.
    В Нижнем Поволжье зима этого года оказалась аномально холодной. Говорится, что птицы замерзали в полёте и падали мёртвыми[2].
    26 августа 1778 года создаётся Рязанское наместничество. Первым генерал-губернатором наместничества становится Михаил Никитич Кречетников.
    Про окраину ничего не сказано.
  15. PowerMonger 6 октября 2014 09:49
    С нетерпением жду официальных комментариев от их командиров\органов власти.
    PowerMonger
    1. Ilotan 6 октября 2014 10:11
      А комментариев, я думаю,никаких не будет.
  16. 11111mail.ru 6 октября 2014 09:51
    НЕлюди убивают людей. Отмороженные мозги, отравленные дымом сгоревших на майдане автомобильных шин и укроидеология, позволяющая убивать думающих иначе. Мрази, одним словом, и "толерантная" Гейропа с ними в обнимку. Сала хероям... Петлю им и кол осиновый в известное место!
    11111mail.ru
  17. отец Никон 6 октября 2014 09:54
    Зверье это, нелюди, давить гадов без пощады, без сожаления! Держитесь и объединяйтесь народ Новороссии!
    .... У зверя вместо Бога – чека да ствол.
    Зверя лечит только отстрел.
    Звери они - не люди!
  18. DUST3693 6 октября 2014 09:55
    Это уже не нац гвардия а БАНД ФОРМИРОВАНИЕ и меры к ним нужно применять соответственные ....
  19. Стикс 6 октября 2014 09:57
    Какой то без радостный понедельник:(((( ужасные новости и комменты грустные, и такое ощущение, что это уже не кончится никогда:((((( Хохлы,кста, стали злиться на слово хохол, никогда,кажись,такого не было раньше, а вчера думала чел взорвётся от злобы, жуть какая- то
  20. Dragon-y 6 октября 2014 10:15
    Будут говорить: "Это были переодетые пророссийские наемники с Донбасса..."
  21. Signatur 6 октября 2014 10:24
    Видимо, у бандеропитеков сработал рефлекс - палить по безоружным, если в руках - автомат. С рефлексами такого рода у них всё в высшей степени отработано.
    Но вот: почему Мариуполь? А не Магдебург (в качестве привета фрау Меркель), не Марсель (для укрепления решимости мсье Олланда не "выдавать" русским вертолетоносцы), не какой-нибудь, наконец, Мемфис, штат Теннеси (чтобы мистер Обама не забывал: сейчас в Украине при власти - именно те украинцы, которые очень похожи на него самого: такие же не... белые и "благородные").
    Signatur
  22. Ныробский 6 октября 2014 10:45
    Деградация Украины как государства, идёт полным ходом. Никто, ни за что не отвечает - территория беспредела
  23. майор Юрик 6 октября 2014 11:53
    Цитата: DUST3693
    Это уже не нац гвардия а БАНД ФОРМИРОВАНИЕ и меры к ним нужно применять соответственные ....


    Советники-то пендо_сские,те стреляют во всех движущихся на окупированных землях,и ученики такие же.А вообще это психоз,основанный на страхе и слабоумии.В этих аспектах янкесы с хохлами одна свора. am
  24. ИСКАНДЕР25 6 октября 2014 13:06
    Здравствуйте!П....ц!Совсем уже...
    ИСКАНДЕР25
  25. Turkir 6 октября 2014 13:11
    Нацисты находятся на чужой для себя земле и ведут себя соответственно. Они без нашей пропаганды знают, что это не их земля.
    Это Новороссия!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня