Команда Unity — победители второго сезона Wargaming.net League Gold Series

0
Статья размещена на правах информационнго сотрудничества



Na'Vi уступили чемпионский титул впервые за полтора года

6 октября 2014 — Компания Wargaming поделилась результатами финала второго сезона Wargaming.net League по World of Tanks, который проходил с 3 по 5 октября в Москве на выставке «Игромир 2014». За титул чемпиона боролись четыре сильнейшие команды Gold Series: Na`Vi, M1ND,Unity и WePlay.

По результатам трех турнирных дней в суперфинал вышли Na`Vi и Unity. В финале нижней сетки киберспортсмены из Unity со счетом 2:0 одолели танкистов из M1ND, которые увезли домой «бронзу» турнира и $ 12 500 призовых.

Заключительная игра турнира завершилась в пользу Unity (2:0). Вместе с титулом лучшей танковой дружины второго сезона Wargaming.net League победители получили $ 55 000. Na`Vi выиграли $ 25 000. WePlay досталось $ 9 500.

Поддержать любимые команды на стенд Лиги пришло более 10 000 поклонников World of Tanks.

Записи трансляций, а также репортажи с первого и второго дня турнира можно посмотреть на официальном канале Wargaming.net League в Twitch и на YouTube.

Более подробную информацию о мероприятии ищите на портале:

http://ru.wgleague.net















###

О Wargaming.net League

Wargaming.net League — киберспортивная лига в рамках игровой вселенной Wargaming.net., объединившая региональные сообщества виртуальных танкистов в единую глобальную киберспортивную структуру. Лига придерживается традиционного для мирового киберспорта формата с проведением региональных турниров и решающих боев в рамках Суперфинала.

Общий призовой фонд Wargaming.net League составляет более $2,5 млн.

За Суперфиналом Wargaming.net League, прошедшим в апреле 2014 года в Варшаве, следили более 1 700 000 зрителей по всему миру, а титул чемпиона достался одной из самых популярных в СНГ команд Natus Vincere.

Финал первого сезона Wargaming.net League 2014 во всех регионах намечен на лето этого года. На нем команды-участницы разыграют призовой фонд в $100 000 в местном эквиваленте.

Подробнее на сайте: http://wgleague.net

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Wargaming — одна из первых компаний в гейм-индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».

Подробнее на сайте: www.wargaming.com


    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»