«Спецназ.орг» - международное русскоговорящее сообщество ветеранов спецназа

1


Официальной датой образования портала «Спецназ.орг» принято считать 23 февраля 2006 года. Тогда группа энтузиастов из разных уголков земного шара создали небольшой сайт о спецназе.

Сегодня «Спецназ.орг» представляет собой крупный военный информационный ресурс со множеством интернет-сервисов, огромным форумом, фотогалереей, справочников и художественной литературы.

Основным направление деятельности портала является объединение ветеранов и бойцов спецназа в единую военную виртуальную сеть, используя все современные возможности интернета; Создать единую базу знаний и справочных материалов по заданной теме.

Призывники смогут получить дельный совет перед уходом на службу, а их родители всю необходимую информацию о воинских частях и подразделениях специального назначения и некоторых не специальных частей. А те ребята, кто отслужил, смогут держать связь с сослуживцами в рамках тематического военного портала, найти новых друзей и единомышленников из России и не только.

В рамках форумов постоянно обсуждаются такие актуальные проблемы как: реформирование и преобразования ВС РФ, подготовка подразделений специального назначения, боевые операции и много другое.

Создатели проекта сообщают о намерении создания комплексной тематической «социальной сети специального назначения» в основной состав участников которой войдут в основном действующие и отставные бойцы подразделений спецназа различных ведомств, таких как ФСБ, ФСО, ГРУ, внутренних войск и других, линейных частей. Участники сообщества ведут свой личный блог – своего рода дневник, в котором на разные темы рассуждают военные специалисты и ветераны самых разных областей.

Портал «Спецназ.орг» сегодня является одним из крупнейших российских развлекательно-тематических ресурсов со специализированной аудиторией.

Аудитория портала – военные специалисты и ветераны спецназа, прошедшие самые крупные войны и локальные конфликты за последние двадцать лет, в том числе такие знаменитые контр-террористические операции как «Норд-ост», Беслан и другие.

Создание специализированной военной социальной сети специального назначения является инновацией в русскоязычном интернет-простарстве и, по предварительной оценке специалистов, привлечет немало тех, кто служил или будет служить в спецназе, а также простых фанатов.

"Спецназ.орг - сообщество ветеравнов спецназа - www.spec-naz.org"

Статья размещена на правах рекламы
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    1 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. krokodil
      0
      17 июня 2012 21:00
      Спасибо за статью.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»