Сергей Иванов: Заявления о разговоре Путина и Туска про раздел Украины – вранье

15
Глава Администрации российского президента Сергей Иванов заявил, что заявления о том, что Владимир Путин предложил Дональду Туску «разделить» Украину – это обычное вранье.

Сергей Иванов: Заявления о разговоре Путина и Туска про раздел Украины – вранье


«Передёргивание фактов, когда белое называют чёрным, а чёрное - белым, также многочисленные заявления, часто это бывает просто враньём. Достаточно вспомнить последние заявления господина Сикорского, до этого были заявления другого рода, я не говорю о заявлении и других политиков о ядерном оружии и пулях, которые пробивают любой бронежилет. Это уже клиника, это уже не лечится», - приводит слова Иванова РИА «Новости».

Также глава администрации подчеркнул, что российский президент никогда не переходил на личности в своих публичных выступлениях, хотя многие зарубежные лидеры используют этот прием, чтобы дестабилизировать обстановку в России.

«Начались уже прямые оскорбительные нападки в адрес президента, и я интерпретирую это так, что, поняв, что окружение Путина не разорвешь, клин не вобьешь, популярность президента растет, а не падает, пришли, по-своему, к неизбежному выводу, что, не свалив Путина, ничего с Россией не сделаешь. И стали уже переходить к прямым и в том числе к личностным нападкам на нашего президента», - отметил Иванов.

По его словам, за последние десять лет российская экономика стала сильнее, хотя западные страны и ввели против РФ различные ограничительные меры.

«Россия за последние 10 лет не столько даже в военном отношении, сколько в экономическом стала сильнее. Да, сейчас у нас масса трудностей и проблем, в том числе из-за так называемых санкций, объявленных против нас», - подчеркнул он.
  • http://ria.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    24 октября 2014 11:16
    Слова Иванова - это слова...а чем плоха идея-то? Я лично, за раздел Украины...Галичину, Волынь - в гейропу, остальное - нам wassat
    1. +5
      24 октября 2014 11:18
      Украину делить? ... ну вот даже разговора быть не может ... а вот Польшу, другое дело ... с Германией bully .... Туска - Германии, Польшу нам
    2. Комментарий был удален.
    3. Комментарий был удален.
    4. +3
      24 октября 2014 11:21
      Цитата: vsoltan
      Слова Иванова - это слова...а чем плоха идея-то? Я лично, за раздел Украины...Галичину, Волынь - в гейропу, остальное - нам


      Я с вами не согласен. Делить наше с поляками? Вся Украина наша! И ещё Белостокская область Польши. И западная Пруссия. Ох допрыгаются поляки!
    5. +2
      24 октября 2014 11:32
      Врали, врут и врать будут, как обгаживали Россию , так и будут продолжать делать, потому что политики с Запада по другому не могут, клиника у них такая.
      1. +2
        24 октября 2014 11:36
        Цитата: Гигант мысли
        Врали, врут и врать будут

        Они не врут! Они так мечтают! lol
        1. jjj
          +3
          24 октября 2014 11:50
          А мне тревожно: могут и покушение на Путина подстроить. В этой связи очень обеспокоила недавняя встреча в Милане. Какие-то непонятные люди в итальянской службе охраны. Извилистые маршруты передвижения с близким соприкосновением с посторонними людьми во время переходов. Если решение об устранении Путина будет принято на государственном уровне, то возможность для этого будет реальная. Пригласят в какую-нибудь страну, которую не жалко, и сделают черное дело. Я не бздю, а реально опасаюсь
    6. Комментарий был удален.
  2. APS
    0
    24 октября 2014 11:20
    Выдают паны желаемое за действительное. Им бы только кусок свой урвать...
  3. +4
    24 октября 2014 11:22
    А за чем её делить?!) кто с нами дружить хочет - тех милости просим!) а остальные пусть будут свободные и независимые, мы же "не когда мы не будем будем братьями", на хрен таких "родственников"!)))
  4. +1
    24 октября 2014 11:28
    Поляки да и весь Запад никогда не считали нас людьми, равными себе, а в отношениях с "низшей" рассой можно все. Поэтому ничего удивительного. Наверное искренне удивились, когда их поймали за язык, да еще этим и стыдят.
  5. +3
    24 октября 2014 11:31
    Пусть поляки возьмут Галицию. Это будет их очередная проблема на все двадцать первое столетие.
  6. 0
    24 октября 2014 11:37
    Это враньё ещё неделю назад опровергли сами поляки. Извинялись и говорили, что воспользовались "отсебятиной"! Но...запах остался! Это называется подкинули "дохлую кошку". Размер небольшой, а вони.... больше чем много! В этом их сучность!!! wassat
  7. Леонидыч
    +1
    24 октября 2014 11:47
    Сменить бы Медведева на Иванова
  8. +1
    24 октября 2014 12:04
    В который раз повторяю:поляки-это желчная ,воровская нация,обиженная и опущенная веками,мечтающая о великой Рече Посполитой,идущая на самые низкие ,подлые инсинуации в отношении Великой РОССИИ-что бы хозяин дал ей хлебные крошки с барского стола!!!
  9. 0
    24 октября 2014 12:25
    Ну соврал Сикорский. Так ему надо было перед а.мерами грехи замолить. После того, когда он сказал как и куда "имеют" Польшу Сша.
  10. 0
    24 октября 2014 12:47
    Давно пора разрезать это яблока раздора на галицию (мадьярам), волынь (ляхам), ма-а-а-ленькую запорожскую сечь (хохлам) и новороссию (русскоговорящим народам) !
    Ну может гуцулам еще чего обломится, а немчуре - фигу!
  11. 0
    24 октября 2014 12:59
    Такие вещи (раздел Украины) в таком формате не обсуждают. Тем более, с Туском.
  12. 0
    24 октября 2014 17:10
    если уж делить укропию, то только не с ляхами! am

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»