Славянские народы, вам нужен мир!

19
Славяне, вам нужен мир против англосаксов! Хочу внести скромненькую лепту в остановлении кровопролития между вами. Пройдут десятилетия и века. Будут и останутся славянские народы братьями. Полагаю, необходимо наличие условия: "Правителей нужно избирать таких, которые будут обеспечивать братство и процветание славянского мира". Об этом ранее заявил в своих обращениях к уважаемым Путину В.В. и Лукашенко А.Г., приводя предсмертную речь великого серба Слободана Милошевича, сказанного им перед казнью. Я же не хочу позорного пятна в истории славянских народов — явления войны и братоубийства. Мы, казахи, хотим славянам добра, т.к. исторически с вами связаны. Например, в ближней истории: "Мой отец в ноябре-декабре 1941 года защищал Москву (в Наро-Фоминском направлении), командиром батареи трех противотанковых пушек, ст. лейтенант Жанабаев Хамит Хабиевич, как и вся их Панфиловская дивизия, сформированная в Алма-Ате.

Украинцы! Разве я не прав, что без России, Беларуси, Сербии и братского Казахстана народ Украины никогда не будет процветающей? У Европы и США точно можете стать лакеями с отобранными недрами, землями, промышленностью, бесправными и несчастными. Не предавайте Бога, свою историю, Древнюю Русь и своих предков. В противном случае и с такими выводами вы станете несчастными!

Обращаюсь к вам от всего сердца! Украинцы и украинки! Братья и сестры! Вчитайтесь! Прислушайтесь, что вам подскажут ваши сердца! Обдумайте подсказанное хорошо! Простите свои обиды. Еще великий Омар Хайям сказал, что самое редкое умение у человека — умение прощать. Да и всевышний возвышает человека, обладающего таким качеством.

Да, будете вы свободными! Самая великая свобода из свобод — это свобода в дружбе, братстве! Вы потомки древней Руси и потомки славян! И вы, украинцы! И вы, белорусы! И вы, сербы! И вы, русские! Одумайтесь!

Пропустите великие слова Слободана Милошевича (сказанные им перед своею смертью) через свои сердца!

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси. На Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака — вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!
Я посчитал своей обязанностью предупредить о последствиях деятельности, которая финансируется и поддерживается правительствами стран НАТО. Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ, чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много — целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия, и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет, и мы — прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии. Я не хочу, чтобы с вами случилось такое же…»

Мое мнение. Эти великие слова славянам сказал великий серб перед своей смертью. В поклон ему, в порыве взаимного прощения, встаньте на путь братства! Просите прощения у всевышнего, у Древней Руси, у своих предков и у друг друга. И ты, украинец! И ты, русский! И ты, белорус! И ты, серб! В знак признания взаимных прощений и братства, пусть каждый из вас в течение года установит на самом почетном месте своей столицы огромный памятник великому сербу — Слободану Милошевичу!

В Киеве, Минске, Белграде и в Москве. Этого я сейчас хочу больше всего на свете! Я 100% казах по национальности, по духу — продукт СССР, Хабиев Камалхан Хамитович!

А что же англосаксы? Они любят и умеют публиковать ложь. Своими бессовестными действиями США и Запад стали для прогрессивной части человечества ненавистными. Для англосаксов все средства хороши! Они хотят ослабить РФ и далее уничтожить её государственность. Они паршиво правят миром. Они сегодня и завтра не желают создания атмосферы духовного и материального процветания с Россией и её братьями-государствами. Они не желают военной безъядерной перспективы своим потомкам. Они хотят многовековой гегемонии. В ответ они желают создать в неанглосаксонских странах войну, несчастья и разруху.

Только единый славянский кулак и его братские народы смогут уничтожить их идеологию необузданной корысти. Только славянский кулак не даст оставить РФ в изоляции. Только славянский кулак не даст оставить РФ без братских государств и любящих ее и симпатизирующих ей людей по всему миру. Только славянский кулак не даст расчленить РФ, не даст превратиться ей в Древнюю Русь. Для этого у руководителей-сатанистов англосакских государств будут и руки, и ноги коротки.

Да, трудна будет дорога к славянскому единению! Очень трудна. Славяне- братья, крайне необходимо снова стать друг другу братьями, забыв обиды и кровь (родные братья бывает дерутся, разбивая друг другу носы и губы), чтобы победить внешнего врага, срочно необходимо победить внутреннего.

Из моего отправленного в Кремль 30.10.2014 г. обращения президенту РФ: «Степногорск (которого не было даже на карте области, Казахстана и СССР) как средмашевский город с его сильной атомной и микробиологической промышленностью (еще одна оборонная отрасль — бактериологическое оружие) был построен многими тысячами и тысячами заключенных. Владимир Владимирович, направьте всю эту шваль: пятую-шестую и еже с ними сочувствующих за колючую проволоку как политических. Нещадно, по 12-14 ч. в сутки и круглонедельно пусть пашут, поднимая Восточную Сибирь (желательно в климате вечной мерзлоты) в трудновыносимых условиях и на условиях поражения в правах в течение 5 лет. Никого из них не выпускать из России, Казахстана и Беларуси. Предупредить страны СНГ. Запад пусть воет. Никакого внимания! Пусть учатся любить Отчизну, своих предков, не предавать их и великий русский народ и его братьев".

Славяне! Сколько же раз в вашей истории вы, в одной стенке, в смертельной схватке, отбивались от внешнего врага! Сколько же раз, отдавая свои жизни, спасали друг друга и свой братский славянский народ! Память об этих героических и не щадящих своих жизней действиях в годы войн, кувалдой вбита в умы и сердца ваших сыновей и дочерей, имеющих уже сегодня внуков и правнуков. Это первый козырь вашего объединения. Вы их потомки. Я, например 100% казах, горд, что являюсь сыном, относящимся к детям Победы (родившиеся в 1945-46 годах). Мой отец, защищая ближнее Подмосковье и Москву, чудом остался жив, будучи раненным (контуженным взрывом фашистского снаряда у своей пушки и пребывавшего более полугода глухонемым и с мозговыми травмами). Вы все хотите своим внукам и потомкам счастливой жизни и быть уверенными, что славянское государство обеспечит им данную перспективу, в великом множестве проявлений жизни. Необходимо вам сегодня подумать о лучшей доле ваших потомков. Только с Россией славянские братские государства и Россия с братскими славянскими странами окажутся (как государства) в безопасности от нынешнего алчного западного мира с ликом американского буржуа в его дерьмовой шляпе.

Я верую в ваше совместное будущее, братские славянские государства! Объединив несметные богатства ваших стран, природные талант и упорство ваших народов, профессионально их приумножая и возвратив в ваши умы те утерянные ценности ваших предков и Древней Руси, и дополнив их современными истинными ценностями во благо каждого славянина, особенно ниществующего, страдающего здоровьем, каждых матери и ребенка, вы станете на века самой преуспевающей и единой страной в мире. Это моя самая главная мечта, в оставшейся моей жизни, аксакала, 100% казаха, продукта СССР! Да здравствует Украина! Да здравствует Беларусь! Да здравствует Сербия! Да Здравствует Россия! Да здравствует братский Казахстан! Да здравствует ЕАЭС! Такой привет вам из Казахстана!
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

19 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. GRF
    +9
    7 ноября 2014 06:11
    Нам нужен мир не против кого либо, а для себя.
    1. +2
      7 ноября 2014 12:53
      Да нет,любезный,дружить мы будем против наглов
  2. +10
    7 ноября 2014 06:12
    Спасибо,Калмахан!
    1. +5
      7 ноября 2014 06:17
      Каждый в душе это и чувствует.Рахмет за статью
  3. +1
    7 ноября 2014 06:16
    Я верую в ваше совместное будущее, братские славянские государства!
  4. +3
    7 ноября 2014 06:19
    Спасибо, Автор!
    Нам нужен Мир. Для этого следует понять, кто наши враги, которые сеют смуту среди честных людей.
    Понять и наплевать на них и идти вперёд к справедливости. Это просто, только надо чувствовать, кто есть кто. Мы победим!
  5. +3
    7 ноября 2014 06:19
    Хорошо написано.Но у меня несколько другой взгляд.Наверное потому,что тоже помню о погибшем в войну деде.Мир будет не славянским.Мир будет ,если так можно сказать,советским.Деды лежат в одних братских могилах.А мы жить должны в братстве.Иначе грош нам цена,как внукам и правнукам,как ЧЕЛОВЕКАМ...
    1. 0
      7 ноября 2014 09:23
      Цитата: domokl
      Мир будет не славянским.Мир будет ,если так можно сказать,советским.Деды лежат в одних братских могилах.А мы жить должны в братстве.Иначе грош нам цена,как внукам и правнукам,как ЧЕЛОВЕКАМ...

      Александр! ++++ Поддерживаю всей душой!
  6. +1
    7 ноября 2014 06:22
    Со слабой Россией Европа обречена стать шавкой US, "повадки" уже видны. И это будет в лучшем случае, в противном ЕС станет Ливией, Ираком... Сценарий для них уже давно пылится. Штаты потом просто перешагнут их.
  7. В0ЛХОВ
    -4
    7 ноября 2014 06:24

    Да, трудна будет дорога к славянскому единению! Очень трудна. Славяне- братья, крайне необходимо снова стать друг другу братьями, забыв обиды и кровь (родные братья бывает дерутся, разбивая друг другу носы и губы), чтобы победить внешнего врага, срочно необходимо победить внутреннего.

    «Степногорск (которого не было даже на карте области, Казахстана и СССР) как средмашевский город с его сильной атомной и микробиологической промышленностью (еще одна оборонная отрасль — бактериологическое оружие) был построен многими тысячами и тысячами заключенных. Владимир Владимирович, направьте всю эту шваль: пятую-шестую и еже с ними сочувствующих за колючую проволоку как политических.

    Славянам нужен мир... путём тюрьмы чумы и атомной бомбы... из рук знаменитого поджигателя войны.
    ВПК - то ли микробы съели разум, то ли радиация изменила.
    1. 0
      7 ноября 2014 17:59
      Цитата: В0ЛХОВ
      Славянам нужен мир... путём тюрьмы чумы и атомной бомбы... из рук знаменитого поджигателя войны.
      ВПК - то ли микробы съели разум, то ли радиация изменила

      Может хватит эпатажа?
      Для справки:
      Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания.
      Разве такое слово как ЯДЕРНЫЙ ЩИТ не знакомо?
      Были ли, во время Второй мировой войны, Соединенные Штаты Америки настоящими союзниками нашему Советскому Союзу? Или все же Америка действовала по принципу: «Враг моего врага - мой друг»? Да.., в действительности это так и было.

      Показательным примером этой "искренней" Американской дружбы является и вот этот один из многих примеров: к 30 августа 1945 — прежде, чем Вторая мировая война была официально окончена — Американская военщина уже составила список целей для атомных бомбардировок СССР…, и даже составили карту Советского Союза с радиусом действия своих бомбардировщиков, наряду с "первыми" и "вторыми" приоритетными целями, отмеченными на этой карте.

      Сегодня известны многочисленные планы ядерной войны против СССР, которые намеревалось реализовать американское правительство. Все исходило из монополии США на ядерное оружие, которое должно было стать основным средством нанесения СССР невосполнимых потерь. Напомним, что до августа 1949 г. СССР не обладал ядерным оружием.
      Уже в сентябре - октябре 1945 Комитет начальников штабов США утвердил директивы №1496/2 «Основа формулирования военной политики» и №1518 «Стратегическая концепция и план использования вооруженных сил США», в которых главной военной целью был обозначен Советский Союз.
      Ознакомились с текстом,кто его писал,враги или чьи-то хозяева?
      1. В0ЛХОВ
        0
        8 ноября 2014 00:18
        Изучайте Виртуальный флот - ожидаемые потери за ноябрь 3000 только моряков. По всей войне в среднем за год 250 человек/день (каждый) то есть 2...3% от потерь в ВОВ.
        А Вы делаете троллийную карьеру - и где мораль? На сайте достаточно много понимающих кадров и ссылка на недоразвитость и незнание не катит - просто выгода в карьере или деньгах.
  8. +1
    7 ноября 2014 06:26
    Я верую в ваше совместное будущее, братские славянские государства!

    И нам хотелось бы верить. Но это совместное будущее будет уже только с частью Украины, свободной от фашизма и бандеровщины.
  9. +1
    7 ноября 2014 06:31
    Без либерастов возможно лучшее будущее. В Степногорске я жил в свое время.
    И там много было разных национальностей, и все жили дружно. Но с развалом СССР все изменилось.
  10. +2
    7 ноября 2014 06:46
    Хорошие слова сказал аксакал,спасибо тебе за них,многие у нас в России согласятся с твоими словами и полностью поддержат их,но есть и те кому импортная жвачка дороже Родины,они с лёгкостью продадут нашу Родину врагам,им и сейчас уже стыдно за то что они Русские и живут среди нас.И ещё твои слова не поймут и не воспримут правильно на Украине,где полностью зомбирован народ.
  11. +1
    7 ноября 2014 07:13
    Автору огромное СПАСИБО!Поставил бы плюсов больше,да нельзя.
  12. +2
    7 ноября 2014 08:19
    С праздником, уважаемые посетители сайта. Было время с размахом отмечали. Не будем забывать историю своей страны, какой бы она не была.
  13. +2
    7 ноября 2014 08:23
    Подписываюсь под каждым словом. Милошевичу- вечная память, как он был прав, его слова- завещание нам.

    " Люди, я любил вас, будьте бдительны!" Юлиус Фучик. Забыли???!
  14. +2
    7 ноября 2014 08:26
    я РУССКИЙ и приветствую тебя КАЗАХА,у нас одна цель и одна судьба!
  15. 0
    7 ноября 2014 12:13
    А кого считать славянами?
    Раньше славяне жили до Одера и Тибра.
    Немцы, по моему большие славяне, чем болгары, которых сделали тюрками, или поляки (прямые подданые иезуитов Римской католической церкви. Северная Италия была славянской. Украина была хазарской, печенежской, татарской, польской и только потом славянской.
    P.S. Против тюрков ничего против не имею, но Чингиз-хан был СВЕТЛОВОЛОСЫМ И ГОЛУБОГЛАЗЫМ. Кто ОН? И кто его "наследники"
  16. +1
    7 ноября 2014 13:57
    Автор спасибо!!! со статьёй согласен на сто процентов.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»