Рада всеобщего гендерного равенства

16
27 ноября должно состояться первое заседание Верховной Рады нового, восьмого созыва, которое будет носить организационно-трансгендерный характер. Поскольку коалиционное соглашение парафировали пять наиболее демократичных и открытых к сотрудничеству фракций ВР, причем даже до их создания, то никакого смысла в работе нового законодательного органа власти в традиционном смысле слова уже нет.

Осталось только выбрать спикера коалиции, премьера коалиции и утвердить правительство коалиции. Все. Остальные депутаты, не члены коалиции, должны смириться с ролью изгоев, поскольку многие из них, да почти все, голосовали за диктаторские законы 16 января. Это привело к майдану, майдан сверг кровавый режим, вступил в ЕС, но потом что-то пошло не так, и в результате мы воюем с Россией за светлые идеалы евроинтеграции, которая начнется не ранее чем в 2020 году в виде виртуального члена в перспективе. Примерно такая картина получается в итоге. А причем тут трансгендер? Это важнейшая часть коалиционного соглашения, которая почему-то не нашла своего отражения в преамбуле. Смотрите: парламент обновился, пришло много новых людей, которые не до конца определились со своей ориентацией. Рада должна стать символом нового, чисто европейского органа, поэтому устаревшее деление объектов инфраструктуры на «М» и «Ж» уже безнадежно устарело. Помню, в одном из созывов ВР аккредитацию получило одно трансгендерное создание (случай реальный), мужик, который ощущал себя женщиной и сцать ходил в женский туалет. Девочки очень возмущались и чувствовали себя как-то некомфортно. Однако тогда, в далекие времена тоталитаризма, равенство всех полов, в том числе и промежуточных, транссексуальных, было абстрактной идеей. В аппарате ВР сидели открытые гомофобы, которые просто изгнали существо, прототип настоящего европейца, из парламента под надуманным предлогом.

Чтобы ситуация не повторилась сегодня, когда членство в ЕС маячит на горизонте, необходимо сразу же открыть туалетную комнату для трансгендеров. Это позволит внедрить высокие европейские стандарты уже на начальном этапе деятельности коалиционной Верховной Рады. Реализация трансгендерного проекта – наиболее перспективный стартап нового парламента. Это позволит продемонстрировать высокий уровень инновационности нового состава ВР.

Следующий пункт коалиционного соглашения, который почему-то не нашел своего публичного отражения, – это стартап Мустафы Найема, который презентовал его в лучший традициях Тима Кука и даже, не побоюсь этого слова, ныне покойного Джобса. Называется он просто и лаконично – «Сосите все, или Почему я не буду работать на одну депутатскую зарплату». Как по мне, так это один из самых перспективных проектов в духе Интернета. Чел еще абсолютно ничего не делает, но уже резко повышает свою капитализацию. Он теперь может вообще забить болт на все, поскольку бунтует против повальной коррупции и взяточничества. Согласитесь, подобная бизнес-модель весьма и весьма перспективна. Необходимо ее формализовать, поскольку идея Мустафы находит горячую поддержку у многих молодых депутатов, особенно из организации львовских любителей ручного труда. Чтобы огульно не хаять инновационную модель ведения депутатской деятельности, следует внимательно прислушаться к потребностям национальных и сексуальных меньшинств.

Далее у нас идут стартапы крайне активных полевых командиров, которые вынуждены оставить окопы АТО и писать никому не нужные в условиях военного времени законы. На этом рынке наибольшим спросом пользуется перспективный проект привлечения НАТО для финансирования разнообразных поездок с целью популяризации АТО во всем мире.

Еще никогда в Верховной Раде не было столько телок и полевых командиров одновременно. Данный феномен необходимо срочно детализировать, описать и зафиксировать в коалиционном соглашении.

Как мы все с вами прекрасно понимаем, парламент с первых дней своего существования должен дать украинцам не только депутатов для мусорной люстрации, но и вселить надежду в трансгендерное равенство. Иначе существует серьезная угроза дестабилизации ситуации на большой геополитической доске. За короткий промежуток времени Украина обязана не только создать мощнейшую военную сверхдержаву с трансатлантическим флотом и военными базами по всему миру, но и полностью искоренить гомофобию, а также способствовать реализации наиболее перспективных стартапов. Остальное – дефолт, физическое вымирание пожилых людей, расовый геноцид на востоке страны, убийства мирного населения, авторитаризм – это не первоочередные задачи власти майдана.

Ведь для чего нам всем крайне необходим референдум по немедленному вступлению в НАТО? Да для того, чтобы хотя бы туда приняли и в армию можно было брать трансгендеров для установления всеобщей социальной справедливости. Сегодня в Украине, если ты не афроамериканец, ветеран майдана, транссексуал и лесбиян, у тебя просто нет перспективы на евроассоциацию и представительство своих интересов в высшем законодательном органе власти. Этот вызов необходим достойно принять. Вовнутрь.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    25 ноября 2014 06:51
    Этот вызов необходим достойно принять. Вовнутрь.
    Типа, за щеку? И как, ждать визита Обамы, или поехать самим для предоставление сервиса на дому? А у Меркель что принимать? В общем, такие немаловажные и сложные проблемы предстоит решать народным избранникам, что аж дух захватывает. Сала Украине! Хероям мало!!!.
    1. +4
      25 ноября 2014 07:19
      " в виде виртуального члена в перспективе." " чисто европейского органа," Особенно понравилось.Может автор донести суть lol
    2. +3
      25 ноября 2014 07:26
      Мы, конечно, с большим удовольствием смеемся над дуростью соседей, но ведь нужно понимать, что все это может закончится весьма печально-приходом к власти ультраправых, в лице какого-нибудь Яроша! Сегодня здесь на ВО уже упоминали Веймаровскую республику, так вот там то же такие "чудачества" демократов закончились приходом к власти товарища Шикельгрубера и миру стало не до смеха через какое то время...
      1. Kapitan Oleg
        +3
        25 ноября 2014 10:52
        А мне кажется, что Ярош как раз-таки не самое страшное. В конце-концов он враг открытый, весь на виду. Гораздо страшнее враг скрытый, который прикрывается разными там общечеловеческими ценностями, либерализмом, равенством гендерным.... Вот такие миролюбивые особи творят самые страшные преступления.
    3. +2
      25 ноября 2014 09:39
      Каков народ, такова и Рада.
      1. Комментарий был удален.
      2. +1
        25 ноября 2014 12:44
        Цитата: Гигант мысли
        Каков народ, такова и Рада


        на РБК Украина идет опрос: "человек года"
        посмотрите на результаты, забавно....

        http://www.rbc.ua/rus/vote/show?vote=2706&answer=14444&%5E=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0
        %B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C
    4. Комментарий был удален.
  2. +3
    25 ноября 2014 06:52
    М-дааааа.... П...сы берут верх... Бедаааа... request
    1. 0
      25 ноября 2014 10:47
      А Россия Вы думаете исключение из правила?
      Сегодня общество в очередной раз сталкивается с безнаказанностью тех, кто с деньгами. С деньгами же, как правило, у нас те, кто во власти. Или в бизнесе. Современное «высшее» общество, погрязло в изобилии и безнравственности, Этим объясняется склонность к неординарному удовлетворению основного человеческого инстинкта, а так же (деньги-то позволяют!) маниакальным желанием иметь что-то этакое, не такое как у всех – шикарный автомобиль, золотой унитаз, 5-летнего мальчика на ночь…

      В мемуарах Коржакова, и в многочисленных свидетельствах тогдашних "кремлевцев" "голубая тусовка" упоминается едва ли не чаще, чем сам ЕБН. Так, пресс-службу Ельцина вообще нарекли "голубым инкубатором" за подбор кадров исключительно согласно сексуальной ориентации. Не отставал от этого инкубатора и козыревский МИД, в чопорных коридорах которого вдруг появилось много холеных мужчин с "озабоченными" взглядами. По оценкам спецслужб, в 1991-1995 годах количество гомосексуалистов в правительстве и администрации президента доходило до четверти, а в некоторых ведомствах — и до трети числящихся там госчиновников. Впрочем, и в некогда абсолютно закрытых для "геев" "органах" сегодня все чаще можно встретить высокозвездных гомосексуалистов, поднявшихся на волне "реформ"… "Голубая мафия" имеет свои прочные позиции и в Госдуме, где даже лидеры иных фракций числились среди "геев". Известно, что один из очень крикливых и воинственных председателей некой партии регулярно набирает себе в охрану молодых атлетов, готовых оказывать вождю еще и сексуальные услуги...

      Возникла эта проблема и в ВС РФ к которой большинство офицеров не готово.

      Минобороны РФ разработало методичку, в которой рассказывается, как выяснять сексуальную ориентацию военнослужащих. Офицерам рекомендуется рассмотреть солдатские гениталии на предмет наличия наколок и спросить бойца о первом сексуальном опыте.
      В результате должна появиться картинка нервно-психической устойчивости воинских частей. Согласно документу,ранний сексуальный опыт и "беспорядочные половые связи" квалифицируются как признак нервно-психической неустойчивости наравне с пристрастием к алкоголю, опытом побегов из дома, суицидальными наклонностями, кражами.
      Причём все эти детали, так же как и склонность к извращениям, будут выявляться через вопросы о семье, детстве и оценках в школе. Методичка рекомендует выяснить у солдата его отношение к девушкам, а затем - провести осмотр имеющихся татуировок.

      Педофилия отдельная тема!
      Если в 2000 году в Москве было 160 случаев сексуального насилия в отношении детей, то в 2008-м — уже 4479. Случаев вовлечения детей в распространение порнографии стало почти в 7 раз больше (2017 против 361). По статистике МВД, детей стали в 11,8 раза чаще вовлекать проституцию, а количество сайтов с детской порнографией выросло в 25 раз!

      Таковы последствия греха безбожия,греха сегодняшнего разврата, насаждаемого властью через электронные и печатные СМИ в России среди русского народа.
      1. Ольга Синигросова
        -1
        25 ноября 2014 13:36
        Насаждает не власть, а несут все свои интересы и опыт в сеть люди, которые хотят демонстрировать себя. Другие хватаются за это и не имея ничего своего возносят на вершину истины. Должна заметить, что ваше упоминание, что это делают власти РОССИИ - не верно и не правдиво. Это делают власти Франции, Швейцарии, Германии и т.д. Если вы внимательны, а не просто стремитесь полить грязью Россию, то обратите внимание на новые законы, а так же новые положения для органов опеки. Изучите этот материал.
        1. +2
          25 ноября 2014 15:05
          Цитата: Ольга Синигросова
          Насаждает не власть, а несут все свои интересы и опыт в сеть люди

          И власть и люди это производное сатанинской системы в которой мы живем.
          И гомо и педо - следствие духовного неблагополучия общества и очень хорошо об этом сказал академик РАЕН И.А.Гундаров:
          "Духовное неблагополучие — результат попытки заменить нашу прежнюю ментальность. Почему так разительно отличаются между собой последствия Великой депрессии в США и «шоковой терапии» в России? Американцы вышли из социально-экономического кризиса, не изменив своих духовно-нравственных основ, которые остались прежними, только претерпели некоторую модификацию. Иное дело у нас, где прежнюю «нецивилизованную» душу пытались ампутировать, а на ее место пересадить новую — «современную и цивилизованную», где государственнообразующей нации внушали чувство вины и национальной ущербности. При этом важно учесть, что неприятие новой идеологии в России определяется не столько предыдущим советским воспитанием, сколько давней исторической памятью народа, его этническим архетипом (коллективным бессознательным, по Карлу Юнгу).
          ...И вот когда мы поняли, что можем измерить уровень греховности в обществе, появилось новое направление — эпидемиология духовности, наука о происходящих в обществе нравственно-эмоциональных процессах."

          И никакой Закон, без изменения системы не способен кардинально изменить ситуацию. Сгладить и залакировать - не более!
      2. +1
        25 ноября 2014 15:42
        "Рассматривание гениталий - верный признак высокой боеготовности и заботы начальника о подчиненных". Этот лозунг нужно повесить над каждым военкоматом. Отбою от желающих служить не будет...правда только определенной категории.
  3. +9
    25 ноября 2014 07:08
    Нынешняя Рада это просто цирк.Страшный.С клоунами-геями,жанглёрами-убийцами,фокусниками-казнокрадами!Всё сборище пороков!И представте какие они будут принимать законы....это за гранью добра и зла... negative
  4. +2
    25 ноября 2014 07:18
    ох и начнётся два в одном-цирк в дурдоме или наоборот.пойдёт веселуха-ляшка будет искать спутника жизни,боксёр-не собака,а тот что мэр,три слова два часа будет связывать при помощи кулоков,аваков победит ещё три миллиона российских военных,зажгут новые покрышки прямо в раде и потребуют себе булок-не ляшкиных а сьедобных и примут закон по которому все принятые до этого законы незаконны ибо эти законы приняты не ими а значет-незаконно.смерть атомная наконец-то откажется от инвалидной коляски и потребует себе роллс-ройс-за счёт государства.останется только одна проблема-чё и как делать со страною ибо все остальные проблемы уже несущественны.наверное будут ждать смс от копчёного-как делить остатки того что недавно было вроде как-бы страною.
  5. +4
    25 ноября 2014 07:18
    пидорги окружают! Сару Коннор звать пора.
  6. +7
    25 ноября 2014 07:25
    А без слова "стартап" никак нельзя было статью написать? Вроде на сайте русские (по языку) люди, а в статьях полно слов не нужных, имеющих достойные аналоги в русском языке!
  7. Квантум
    +2
    25 ноября 2014 07:50
    Зубченко,как всегда,на высоте!Остро и с юмором написана статья!
    Скоро,мы будем наблюдать этот цирк в Раде наяву.
  8. +2
    25 ноября 2014 08:07
    Не "афроамериканец", а "афроукраинец". :)
    1. +2
      25 ноября 2014 11:01
      Нацистская Рада будет принимать законы исключительно нацистского содержания.
    2. 0
      25 ноября 2014 11:01
      Нацистская Рада будет принимать законы исключительно нацистского содержания.
  9. +1
    25 ноября 2014 12:42
    Трансгендеры. Раньше укладывали такое чучело в психушку и лечили.
  10. +1
    25 ноября 2014 13:22
    Между тем каким слогом написана статья и тем, что происходит на Украине есть прямая и неразрывная связь. Хамство не только во власти, но и в душах людей - это самое печальное, для Украины. Потому и так много отморозков среди украинских силовиков в зоне АТО. Наверное их тьма и в других местах этой свободной и европейской страны.
  11. +1
    25 ноября 2014 13:43
    цэ не рада, а сборище , дегенератов и имбицилов.здравомыслящих людей там катастрофически мало!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»