Сайту «Репортёр» требуются авторы. Требования: грамотность, неиссякаемая творческая энергия, опыт в копирайтинге или журналистике, умение анализировать и писать сжато и интересно. Работа оплачивается. Образцы своих свежих материалов высылайте по адресу: topcor.ru@gmail.com

Джен Псаки: США «очень встревожены сообщениями» о поездке главы Крыма в Индию

Официальный представитель Государственного департамента Джен Псаки заявила, что США «очень встревожены сообщениями», что среди членов делегации РФ, которая находится в Индии, «может присутствовать Аксенов». Однако она отметила, что у нее нет данных, которые это подтверждают.

Джен Псаки: США «очень встревожены сообщениями» о поездке главы Крыма в Индию


Слова Псаки прокомментировал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, написавший в своем Twitter, что «раньше такие сообщения открывались словосочетанием типа «в бессильной злобе…».


Стоит отметить, что в ходе своей первой международной поездки в Индию Сергей Аксенов занимался поиском инвесторов и деловых партнеров для реализации различных проектов на территории Крыма. Кроме того, он подписал меморандум о взаимопонимании с организацией «Индийско-крымское партнерство».

По его словам, индийские бизнесмены проявили большой интерес к Крыму, выразив готовность участвовать в инвестиционных проектах. Уже достигнуты договоренности о приезде в республику нескольких групп представителей бизнеса.

«Данный визит носит практически частный характер. Крым как субъект Российской Федерации ищет партнеров в части реализации инвестиционных проектов на территории республики, обмена мнениями, формирования удобной деловой среды, - сказал он. - Поэтому я как руководитель субъекта присутствую чисто на деловом мероприятии», - приводит слова Аксенова ТАСС.

Использованы фотографии: http://itar-tass.com/

Читайте "Военное обозрение" в Яндекс Новостях

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также

Комментарии 87

Информация

Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо зарегистрироваться.
Уже зарегистрированы? Войти
  1. cerbuk6155 (Сергей) 12 декабря 2014 09:59
    Псаки встревожена. Беги памперсы покупай а то не успеешь. laughing laughing
    1. maxcor1974 (максим) 12 декабря 2014 10:11
      Ох Серёжа, Серёжа! Растревожил женское сердце! Лишил сна "рупор демократии"! lol
      1. Dormidont (Валентин ) 12 декабря 2014 10:24
        Она даже бусы то ли потеряла, то ли забыла! Интересно, она ВСЯ такая конопатая?
        1. кочевник (Геннадий) 12 декабря 2014 10:26
          Кстати на чувашку похожа, в хорошем смысле. Черты лица похожи.
          1. boozer (boozer) 12 декабря 2014 10:35
            А что-то в ней есть такое, вот этакое? Какая-то изюминка... Не находите уважаемые? Ик... Пардон-с! Блин виски с утра это я зря! wassat drinks
            1. Darek (Darek) 12 декабря 2014 21:44
              Цитата: boozer
              Пардон-с! Блин виски с утра это я зря!

              Виски с утра - это путь в неизвестность! Сам пробовал. Знаю.
              А если еще и наложилось на старые дрожжи, то и в Псаки может показаться "изюминка". Но, на самом деле, это просто мелкая какашка.
        2. podpolkovnik (Михаил) 12 декабря 2014 10:37
          Цитата: Dormidont
          Она даже бусы то ли потеряла, то ли забыла! Интересно, она ВСЯ такая конопатая?

          Насчет конопатости и ее профессии выскажусь так:
        3. vodorod (Дмитрий) 12 декабря 2014 10:53
          Взбудоражила? =)
        4. ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 10:59
          Цитата: Dormidont
          Она даже бусы то ли потеряла, то ли забыла

          Одолжила
        5. attuda (эР (Ничего Особенного) ноль-Н0в0сти нОльНОвОсти (О-тличные НОвОсти))) 12 декабря 2014 11:17
          Интересно, она ВСЯ такая конопатая?


          Включая лопату.., и та конопата...
        6. a.s.zzz888 (шериф) 12 декабря 2014 11:36
          и уродливая...
        7. Drew (Андрей) 12 декабря 2014 12:55
          ВСЯ конопатая и ВЕЗДЕ рыжая laughing
          1. Silkway0026 (Сергей. 9К72) 12 декабря 2014 22:45
            Ах, эта девушка меня с ума свела
            Разбила сердце мне, покой взяла...
      2. енот 12 декабря 2014 11:31
        А нас ЭТО даже не колышит!!!
        енот
      3. Lance (Георгиевский Кот-Lancelot ;)) 12 декабря 2014 23:37
        Это не "рупор", а ДУПА демократии! laughing
    2. Комментарий был удален.
    3. GRAMARI111 (марина) 12 декабря 2014 10:14
      Внимание! Скидываю новость. Минусовать ее не нужно
      http://www.rg.ru/2014/12/11/vashington-site.html

      США пригрозили России войной

      Выступая на слушаниях в комитете палаты представителей американского Конгресса по делам вооруженных сил США, заместитель госсекретаря Роуз Геттемюллер публично сообщила, что Белый дом не исключает военных вариантов ответа на политику РФ. Заявила она это, рассуждая о том, как Вашингтон собирается заставить Москву соблюдать Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, который, как считают в США, Россия нарушает. При этом она признала, что остальные договоренности в сфере вооружений, такие как Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, россияне соблюдают.
      1. APES (Андрей) 12 декабря 2014 10:18
        Цитата: GRAMARI111
        такие как Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, россияне соблюдают.


        и в тоже время Россия бойкотирует международный саммит по ядерной безопасности 2016 года

        тоже знак, а толи намек....
      2. Комментарий был удален.
      3. dmi.pris (дмитрий) 12 декабря 2014 10:25
        Ну какие военные варианты они видят.Батальон танков в Европе разместят,ну фрегат две недели в Черном море поплавает..
      4. Ежак (Евгений) 12 декабря 2014 10:45
        Цитата: GRAMARI111
        Внимание! Скидываю новость.

        Какая же это новость? Это уже старость!
    4. Гигант мысли (Пётр) 12 декабря 2014 10:19
      Какое дело этим матрасникам когда и куда поехал Аксёнов, опять вмешиваются в наши внутренние дела, оборзели окончательно исключительные.
      1. Лелёк (Лев) 12 декабря 2014 11:06
        Цитата: Гигант мысли
        Какое дело этим матрасникам когда и куда поехал Аксёнов


        А что тут непонятного. Ну, перевозбудился госдеп (конец недели как-никак) - ну, с кем не бывает. Работу-то нужно обозначить, ведь получка скоро. bully
    5. ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 10:39
      Цитата: cerbuk6155
      Псаки встревожена. Беги памперсы покупай а то не успеешь. laughing laughing

      Может присутствовать,а может и не присутствовать.Данных нет.Все как всегда.Даже издеваться над ней не хочется.Зевну и забуду.
    6. Комментарий был удален.
    7. сибиралт (Олег) 12 декабря 2014 10:41
      Дык, сами же европейцы придумали, что мы говорим на одном языке индо-европейском laughing Чего нервничать то?
    8. Ежак (Евгений) 12 декабря 2014 10:43
      Цитата: cerbuk6155
      Псаки встревожена.

      Лучше бы она, со своим командованием, встревожилась проблемами тюрем, пыток или проблемами полицейских, расстреливающих и наносящих повреждения своим соотечественникам. Но, то что творится в её стране, это норма поведения!
    9. attuda (эР (Ничего Особенного) ноль-Н0в0сти нОльНОвОсти (О-тличные НОвОсти))) 12 декабря 2014 11:08
      Псаки встревожена. Беги памперсы покупай а то не успеешь.


      Та нету у нее информации где они продаются,
      этаж сначала нада вофис заскочить уточнить.
      Вот пока этого не произошло
      приходиться ей "брызгать" на весь мир с трибуны.

      Ей бы вот такая моделька очень подошла,
      как на картинке...
    10. starshina78 12 декабря 2014 11:35
      А какое вообще собачье дело америкосов кто и куда ездит в составе российской делегации ?
    11. Комментарий был удален.
    12. сибирский немец (евгений) 12 декабря 2014 11:39
      они встревожены - а чего тревожитесь вы же не вмешиваетесь во внутренние дела других стран(на украине вы тоже не вмешивались)
    13. ЮБОРГ (Юрий) 12 декабря 2014 12:18
      Его поездка в Индию,грозит безопасности Америки,только не ясно с какого конца.
    14. vodolaz (Maksim) 12 декабря 2014 13:25
      США всегда встревожены))))
    15. Douel (Douel) 12 декабря 2014 15:49
      Джен Псаки встревожена, что она не Джен Псаки, но у неё как всегда нет данных, которые это подтверждают, или она их не может предоставить по причине секретности.
      в этом, пардон, и есть вся сучность Джен Псаки - лишь бы "воздух испортить".
  2. Василий Ивашов (Василий) 12 декабря 2014 09:59
    как написал кто-то в комментах: "Тьфу, Псаки, люблю её дуру". Вот сейчас очень подходит этот коммент.
    1. podpolkovnik (Михаил) 12 декабря 2014 10:40
      Цитата: Василий Ивашов
      как написал кто-то в комментах: "Тьфу, Псаки, люблю её дуру". Вот сейчас очень подходит этот коммент.

      Ага!
    2. холодильник (вадим) 12 декабря 2014 10:54
      Свежие псаки:
      — Джен, как, по-вашему, относятся на Юго-Востоке Украины к мирному плану президента Порошенко?
      — Уверена, что большинство одобряет! Я сама лично слышала, как люди называли г-на Порошенко «Мирный герцог»!
      — Я не ослышался? Вы сказали: «Мирный герцог»?
      — Да-да, именно так, Мэтт, они и говорили: «PЕАСЕ DUKE»! belay laughing
    3. Комментарий был удален.
    4. Лелёк (Лев) 12 декабря 2014 11:13
      Цитата: Василий Ивашов
      как написал кто-то в комментах: "Тьфу, Псаки, люблю её дуру"


      А Вы представьте какая скукота воцарится на сайте, не будь милашки Псаки. Нет, она - украшение, подарок нам от госдепа. Ну, а Мэтью - её возбудитель (детонатор, так сказать). bully
      1. Василий Ивашов (Василий) 12 декабря 2014 14:45
        Согласен, я так привык к ней, заразе, что когда её отчего-то долго нет - начинаю скучать. А Мэтью - да, скорее детонатор, но мне кажется, что в действительности у них приятельские отношения, конечно насколько это возможно в Америке.
  3. trenitron (алексей) 12 декабря 2014 09:59
    Вот до чего же человек может глупым быть...
    1. fox21h (Петр) 12 декабря 2014 10:05
      Она не дура, это просто образ, как вы себе представляете нести полную ахинею в адекватном состоянии.
      А тут, какой спрос с дурака(дуры)
      1. Станислав (Станислав) 12 декабря 2014 11:17
        Цитата: fox21h
        Она не дура, это просто образ
        Не обязательно, может и не образ вовсе, а её суть
        Цитата: fox21h
        как вы себе представляете нести полную ахинею в адекватном состоянии
        Вот с этим полностью согласен. В госдепе нужен непременно такой персонаж, глупость которого будет прикрывать их ложь, отвлекая на себя внимание.
  4. Mama_Cholli (Дед Пихто...) 12 декабря 2014 09:59
    Кто ей кофточку то порвал ? Бедняжка в лохмотьях ходит...
    1. massad1 (Александр) 12 декабря 2014 10:02
      меня другое тревожит: куда бусы делись??? в них же все 32 килобайта оперативки laughing
      1. Fafnir 12 декабря 2014 10:18
        Как куда?! Новую прошивку заливают.
      2. Комментарий был удален.
      3. ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 12:29
        Цитата: massad1
        меня другое тревожит: куда бусы делись??? в них же все 32 килобайта оперативки laughing

        При деле бусы,при деле.
    2. major071 (Владимир (для хороших друзей - майор)) 12 декабря 2014 10:26
      Mama_Cholli
      Кто ей кофточку то порвал ? Бедняжка в лохмотьях ходит...


      Присмотритесь внимательней! wink Это не лохмотья, это - шпаргалки... lol
  5. mad (Алексей) 12 декабря 2014 10:00
    Слова Псаки прокомментировал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, написавший в своем Twitter, что «раньше такие сообщения открывались словосочетанием типа «в бессильной злобе…».


    Вот как двумя словами охарактеризовать все свое отношение к санкциям и к тем кто их организовал) Без лишнего словоблудия )
    mad
  6. Махмут 12 декабря 2014 10:00
    Боится, что Индия присоединится к России.
  7. tanit (Вадим) 12 декабря 2014 10:00
    Ну а в-общем, Джен права. Крым -субъект Российской Федерации...Президент РФ прибыл в Индию...Так что -да, глава Крыма(а заодно и всей России) прибыл в Индию. laughing
    1. Комментарий был удален.
    2. сибиралт (Олег) 12 декабря 2014 10:45
      Есть предчувствия, что Путин готовит себе достойного приемника. Аксененко - супер! good
  8. Jene4ka6012 (Евгения) 12 декабря 2014 10:01
    очень приятная новость!)
  9. silver169 (Юрий Геннадьевич) 12 декабря 2014 10:02
    Она достала, чума болотная!
    1. алеут65 12 декабря 2014 10:25
      Не обижай мою Джейн!!! Я юморист ну и она с чувством юмора. Обещаю на следующий год мы с ней поедим к Ростовской бабушке кататься на горных лыжах, ну а если будет хорошо себя вести. покатаю на банане на Белорусском море....
      1. Silkway0026 (Сергей. 9К72) 12 декабря 2014 22:39
        покатаю на банане
        ... это очень интригуеще и где то очень возбуждающе... нельзя ли раскрыть тему пошире ? (народ разволновался)
  10. Koldobina 12 декабря 2014 10:03
    Такая милая, веснушки. Блины на масленницу поди печет. Мужа с работы встречает, в постели не перечит. Какая жалость, что она там и замужем.
    Koldobina
  11. Алкоголик (Александр) 12 декабря 2014 10:05
    У америкосов несрастуха.
    Как они могли Аксенова отпустить?
    Но,в дбавок еще не знают,в делегации он или нет...
    Что-то смахивает на детский лепет.
    Такое озчузчение ,что госдеп совсем мышей не ловит.
    Двоишники. wassat
  12. pravednik (Василий) 12 декабря 2014 10:06
    Не понять,почему сСАКИ так волнует,что происходит в Российском Крыму.
    1. maks197010 (Олег) 12 декабря 2014 10:33
      Вот почему! stop
  13. Koronik 12 декабря 2014 10:06
    Боже-они встревожены кошмар! Как жить дальше? Запомните это только начало скоро в очередь будете вставать, чтобы попасть в Российский Крым.
    1. ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 10:22
      Цитата: Koronik
      Боже-они встревожены кошмар! Как жить дальше? Запомните это только начало скоро в очередь будете вставать, чтобы попасть в Российский Крым.

      Может,им все же на Колыме место.
  14. _моё мнение (Евгений) 12 декабря 2014 10:08
    Кстати, Индия заявила, что разорвёт контракт с Францией на поставку самолётов, если та
    не отдаст нам Мистрали. Контракт на 20млрд. то ли евро, то ли долл.
    Репутация ненадёжного поставщика может многое...

    и ещё:
    Индия по договоренности с РФ будет производить на своей территории вертолеты типа Ми-17 и Ка-226Т, причем машин семейства «Камов» будет выпускаться до 400 в год.
    Есть два контракта. Один — на Ми-17, в котором индийская сторона действительно нуждаются, а второй — Ка-226Т. Это большой контракт на сборку на территории Индии. Планируется выпускать в год почти 400 штук.
    Изначально, когда Индия объявляла тендер на вертолетную технику этого типа, главным конкурентом российским машинам был вертолет «Еврокоптер». Однако, отметил он, в связи с уникальными характеристиками Ка-226 и особыми запросами индийской стороны тендер был отменен и была достигнута договоренность о развертывании в Индии производства российских машин. Вертолет будет производиться в морской и горной модификации.

    http://sdelanounas.ru/blogs/56103/
  15. Tima 12 декабря 2014 10:08
    Данных нет, но уже встревожилась!!!
    1. кочевник (Геннадий) 12 декабря 2014 10:35
      Вот видите какая она заботливая, внимательная - встревожилась сразу! laughing
      К нам её надо в Россию, а то наши комики уже все старенькие - менять однако надо... laughing
  16. ZAM (Звягин Александр М.) 12 декабря 2014 10:09
    Индийцы к.акать хотели на то, что беспокоит псаку - вот, что должно ее беспокоить
    ZAM
  17. Stinger (Валя) 12 декабря 2014 10:10
    Как! Поехал в Индию без разрешения Псаки? Какая наглость! Санкционировать санкционными санкциями немедленно. Вместе с Индией.
    1. Ежак (Евгений) 12 декабря 2014 10:52
      Цитата: Stinger
      санкциями немедленно. Вместе с Индией.

      Вот лишний повод наехать на франко-петухов не продавать индусам самолёты.
  18. SVAROGE (SVAROG) 12 декабря 2014 10:10
    КРЫМ НАШ!!!!!
    1. podpolkovnik (Михаил) 12 декабря 2014 10:45
      Цитата: SVAROGE
      КРЫМ НАШ!!!!!
  19. 1536 (Евгений) 12 декабря 2014 10:10
    А нельзя прекратить транслировать Псаки на все уровнях и сайтах? Кому надо тот и так найдет ее высказывания. Чего пихать их к месту и не к месту?
    Я вот, например, вчера прочитал плакат нашего полосатого сотового оператора связи. Он акцию проводит по продаже планшетов и плееров по льготной цене на всей территории России, "КРОМЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ и ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ". Это, как понимать? И чем провинился Крым перед "пчелкой"?
    1. samoletil18 (Андрей) 12 декабря 2014 11:02
      Наличие коммерческих интересов за пределами Родины резко уменьшает патриотизм у представителей крупного бизнеса. Ая проявлю патритизм и в свете открывшихся обстоятельств объявляю личный байкот полосатому оператору. Присоединяйтесь!
      1. SerAll (Sergey) 12 декабря 2014 12:01
        Полностью согласен! и не только бойкотом а трубить везде что этот оператор предаёт интересы РФ! Хотя бы в инете претензию выставить им и провести антирекламу! что бы другим не повадно было...
    2. GRAY (Сергей) 12 декабря 2014 12:15
      Цитата: 1536
      . Это, как понимать? И чем провинился Крым перед "пчелкой"?

      А они там никак не представлены.
      Там из крупных операторов только МТС присутствует. Полосатые похоже рынок теряют.
  20. avvg (А. Сахибович) 12 декабря 2014 10:11
    Изолировать РОССИЮ НЕ возможно и глупа, АКСЕНОВ как глава региона РОССИИ ездил, ездит и будет ездит для привлечение инвестиции в КРЫМ на зло Госдепа в лице Псаки.
  21. tomcat117 12 декабря 2014 10:13
    США «очень встревожены сообщениями» о поездке главы Крыма в Индию"

    Пса встревожена, великий О встревожен.
    Аксенов всего лишь съездил в Дели, а если он чего то скажет или сделает - помрут нежные бедняжки.
  22. ODERVIT (Андрей Николаевич) 12 декабря 2014 10:15
    Тревожное состояние американской администрации всё усиливается. До психиатрического заболевания пол шага, может меньше.
    1. Morfius (Сергей) 12 декабря 2014 10:34
      У них уже тревожное состояние перешло в пограничное. Недалеко до вспышек агрессии.
  23. тихий ужас 12 декабря 2014 10:15
    Баба-яга против!
  24. FACKtoREAL 12 декабря 2014 10:16
    Конешна, можна понять ейные бабские страданья по Аксёнову, ОДНАКО ...
    Джейн,блюдите себя "в рамках" !, и..
    не выносите ЛИЧНЫЕ чуЙства и переживания(к гарным русским хлопцам) на потеху всему миру... lol
    FACKtoREAL
  25. AlexDARK (Александр) 12 декабря 2014 10:16
    "Однако она отметила, что у нее нет данных, которые это подтверждают."
    laughing
    1. Serzh73 (Сергей) 13 декабря 2014 05:15
      Друзья зайдите уж на "Facebook " пусть не надрывается конопатая.
  26. _Lexa_ (_Я_) 12 декабря 2014 10:18
    Мне нравится когда США очень встревожены! Россия-ВПЕРЁД!
  27. Dbnfkmtdbx 12 декабря 2014 10:19
    Ну вообще а х р е н е л и хочется высказаться но всеравно забанят да Псаки внатуре д у р о ч к а
    Dbnfkmtdbx
  28. Flinky (Алексей) 12 декабря 2014 10:20
    Аксёнов там был. Пусть страдают.
  29. LITOL 12 декабря 2014 10:23
    Всё тревожатся и тревожатся, так недалеко и до психушки. Или они сбежали оттуда? fool
    LITOL
  30. hrapon ( Константин) 12 декабря 2014 10:24
    Господи, до чего же беспокойные у них натуры. Ну поехал человек в Индию по приглашению, с паспортом, к друзьям, а у них тревога.

    То ли тучу, то ли тьму людей запытали в застенках по госзаказу, а у них даже уши не покраснели.

    Что-то здесь явно не так. Надо бы к доктору. Ну там анализы сдать, молоточком по коленкам постукать. Причём всем, поголовно.
  31. asadov (Андрей) 12 декабря 2014 10:31
    Ты б насчет Фергюсона так переживала...
  32. холодильник (вадим) 12 декабря 2014 10:34
    Не дает англо-саксам покоя то факт, как СССР удачно выбил и не один бриллиант из короны Британии поддерживая национально-освободительные движения во всём мире в 20-ом веке. Мало того, что выбили, так ещё и надежным партнером сделали, вот и Псачка озвучила госдеп, что их такое не устраивает. Нам должно быть по барабану их мнение в подобных делах.
  33. Dragon-y 12 декабря 2014 10:35
    Чего она всполошилась? Он же без печенюшек туда поехал...
  34. Morfius (Сергей) 12 декабря 2014 10:36
    СШа недавно ввели санкции против Крыма и запретили европейским бизнесменам там работать. Заменим их на индийских. Почему бы и нет?
  35. klavyr 12 декабря 2014 10:45
    Цитата: 1536
    ...Я вот, например, вчера прочитал плакат нашего полосатого сотового оператора связи. Он акцию проводит по продаже планшетов и плееров по льготной цене на всей территории России, "КРОМЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ и ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ". Это, как понимать? И чем провинился Крым перед "пчелкой"?

    не признает билайн Крым как субъекта РФ. ещё недавно по тв пошла его же реклама на чистом амеровском языке - и это как понимать? вывод напрашивается сам...
  36. guznorodov (Юрий) 12 декабря 2014 10:46
    Кто такая псаки, это говорящая от госдепа голова, а как госдеп думет, весь мир смеется от слов псаки.
  37. Alexeika1984 (Алексей) 12 декабря 2014 10:51
    уебище страшное
    1. VadimSt (Донбасс) 12 декабря 2014 10:53
      Вот потому, лучше ей своим м.циклом тревожится, а не политикой!
  38. вч 72019 (Олег) 12 декабря 2014 10:54
    Джен Псаки: Россия - замечательная страна
  39. sgr291158 (Сергей) 12 декабря 2014 10:54
    Она бы лучше о состоянии своих мозгов тревожилась, а то тупеет на глазах.
  40. VKill (Валерий) 12 декабря 2014 11:09
    Мало того, что тупит, еще и одеваться не умеет... Ну кто одевает блузу с такими (как их там) рюшами под костюм? Афца!
  41. mehmeh 12 декабря 2014 11:22
    Чем сильнее демонизирован образ врага, тем большим героем ты выглядишь в собственных глазах.
    Вот. Демонизируют
    Хероям сала
    mehmeh
  42. attuda (эР (Ничего Особенного) ноль-Н0в0сти нОльНОвОсти (О-тличные НОвОсти))) 12 декабря 2014 11:33
    Есть подозрения что Псака,
    была разработана и порождена госдепом в угоду Русским,
    для того чтобы подтверждать миф об американской тупости.
    В итоге вместо адекватной реакции на подтексты Псакоперлов,
    Зрители и слушатели сливают энергию в ржаку...
    1. Lance (Георгиевский Кот-Lancelot ;)) 12 декабря 2014 23:41
      Именно так! Политики - клоуны и политические анекдоты делаются именно для сброса "энергии населения" в ржаку, а не революцию.
  43. 12ОБрВСпН 12 декабря 2014 11:34
    Пусть в офисе уточнит!!!!!
    12ОБрВСпН
  44. Беларусь (Владимир) 12 декабря 2014 11:36
    Если исходить из того что сша тревожит все в мире что не с их дьявольского согласия,то их уже должно трясти как от удара током или на худой конец должны болеть болезнью Паркинсона.
    А если серьезно,то это уже кроме выражения : идите вы со своей тревогой в пеший сексуальный тур - ничего не вызывает.
  45. PValery53 (PValery53) 12 декабря 2014 11:39
    Всем политикам Америки, встревоженным и обеспокоенным поездкой главы Крыма в Индию, срочно ввести успокоительное ... ректально.
  46. Центурион 65 (Роман) 12 декабря 2014 12:27
    Не строй товарищ новый мост,
    Отдай копеечку для Псаки:
    Ей срочно нужен новый мозг
    Людской, но можно и собаки.
  47. potjen (Евгений) 12 декабря 2014 12:34
    Псаки будет сегодня заливать свою "обеспокоенность" стаканчиком вискаря
  48. navara399 (navara399) 12 декабря 2014 12:38
    Идет Мэтт Ли по улице и напевает песню:
    а что эта за девочка
    и где она живет
    и что на пресс конференции сморозит иль соврет
    псаки? Кто такая псаки?
  49. Navigator2013 (Navigator2013) 12 декабря 2014 12:51
    Коллеги, предлагаю провести анонимный конкурс на замещение вакантной должности официального представителя Госдепа США, среди российских говорящих леди. Можно заглянуть и в Думу, и в оппозиционное крыло. Только не блондинку в военной форме за рулём Газели.
  50. Волька 12 декабря 2014 13:16
    ну как же, как, янки опять забыли спросить, как без их разрешения крым вдруг посмел искать в индии инвесторов...
Картина дня