Джен Псаки: США «очень встревожены сообщениями» о поездке главы Крыма в Индию

Официальный представитель Государственного департамента Джен Псаки заявила, что США «очень встревожены сообщениями», что среди членов делегации РФ, которая находится в Индии, «может присутствовать Аксенов». Однако она отметила, что у нее нет данных, которые это подтверждают.

Джен Псаки: США «очень встревожены сообщениями» о поездке главы Крыма в Индию


Слова Псаки прокомментировал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, написавший в своем Twitter, что «раньше такие сообщения открывались словосочетанием типа «в бессильной злобе…».


Стоит отметить, что в ходе своей первой международной поездки в Индию Сергей Аксенов занимался поиском инвесторов и деловых партнеров для реализации различных проектов на территории Крыма. Кроме того, он подписал меморандум о взаимопонимании с организацией «Индийско-крымское партнерство».

По его словам, индийские бизнесмены проявили большой интерес к Крыму, выразив готовность участвовать в инвестиционных проектах. Уже достигнуты договоренности о приезде в республику нескольких групп представителей бизнеса.

«Данный визит носит практически частный характер. Крым как субъект Российской Федерации ищет партнеров в части реализации инвестиционных проектов на территории республики, обмена мнениями, формирования удобной деловой среды, - сказал он. - Поэтому я как руководитель субъекта присутствую чисто на деловом мероприятии», - приводит слова Аксенова ТАСС.
Использованы фотографии:
http://itar-tass.com/
Ctrl Enter

Заметив ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

87 комментариев
Информация

Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо зарегистрироваться.
Уже зарегистрированы? Войти

  1. cerbuk6155 Офлайн
    cerbuk6155 (Сергей) 12 декабря 2014 09:59
    +13
    Псаки встревожена. Беги памперсы покупай а то не успеешь. laughing laughing
    1. maxcor1974 Офлайн
      maxcor1974 (максим) 12 декабря 2014 10:11
      +33
      Ох Серёжа, Серёжа! Растревожил женское сердце! Лишил сна "рупор демократии"! lol
      1. Dormidont Офлайн
        Dormidont (Валентин ) 12 декабря 2014 10:24
        +14
        Она даже бусы то ли потеряла, то ли забыла! Интересно, она ВСЯ такая конопатая?
        1. кочевник Офлайн
          кочевник (Геннадий) 12 декабря 2014 10:26
          +4
          Кстати на чувашку похожа, в хорошем смысле. Черты лица похожи.
          1. boozer Офлайн
            boozer (boozer) 12 декабря 2014 10:35
            +18
            А что-то в ней есть такое, вот этакое? Какая-то изюминка... Не находите уважаемые? Ик... Пардон-с! Блин виски с утра это я зря! wassat drinks
            1. Darek Офлайн
              Darek (Darek) 12 декабря 2014 21:44
              0
              Цитата: boozer
              Пардон-с! Блин виски с утра это я зря!

              Виски с утра - это путь в неизвестность! Сам пробовал. Знаю.
              А если еще и наложилось на старые дрожжи, то и в Псаки может показаться "изюминка". Но, на самом деле, это просто мелкая какашка.
        2. podpolkovnik Офлайн
          podpolkovnik (Михаил) 12 декабря 2014 10:37
          0
          Цитата: Dormidont
          Она даже бусы то ли потеряла, то ли забыла! Интересно, она ВСЯ такая конопатая?

          Насчет конопатости и ее профессии выскажусь так:
        3. vodorod Офлайн
          vodorod (Дмитрий) 12 декабря 2014 10:53
          +3
          Взбудоражила? =)
        4. ВСО Офлайн
          ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 10:59
          +9
          Цитата: Dormidont
          Она даже бусы то ли потеряла, то ли забыла

          Одолжила
        5. attuda Офлайн
          attuda (эР (Ничего Особенного) ноль-Н0в0сти нОльНОвОсти (О-тличные НОвОсти))) 12 декабря 2014 11:17
          +2
          Интересно, она ВСЯ такая конопатая?


          Включая лопату.., и та конопата...
        6. a.s.zzz888 Офлайн
          a.s.zzz888 (шериф) 12 декабря 2014 11:36
          0
          и уродливая...
        7. Drew Офлайн
          Drew (Андрей) 12 декабря 2014 12:55
          +2
          ВСЯ конопатая и ВЕЗДЕ рыжая laughing
          1. Silkway0026 Офлайн
            Silkway0026 (Сергей. 9К72) 12 декабря 2014 22:45
            +2
            Ах, эта девушка меня с ума свела
            Разбила сердце мне, покой взяла...
      2. енот
        енот 12 декабря 2014 11:31
        0
        А нас ЭТО даже не колышит!!!
      3. Lance Офлайн
        Lance (Георгиевский Кот-Lancelot ;)) 12 декабря 2014 23:37
        +1
        Это не "рупор", а ДУПА демократии! laughing
    2. Комментарий был удален.
    3. GRAMARI111 Офлайн
      GRAMARI111 (марина) 12 декабря 2014 10:14
      +8
      Внимание! Скидываю новость. Минусовать ее не нужно
      http://www.rg.ru/2014/12/11/vashington-site.html

      США пригрозили России войной

      Выступая на слушаниях в комитете палаты представителей американского Конгресса по делам вооруженных сил США, заместитель госсекретаря Роуз Геттемюллер публично сообщила, что Белый дом не исключает военных вариантов ответа на политику РФ. Заявила она это, рассуждая о том, как Вашингтон собирается заставить Москву соблюдать Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, который, как считают в США, Россия нарушает. При этом она признала, что остальные договоренности в сфере вооружений, такие как Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, россияне соблюдают.
      1. APES Офлайн
        APES (Андрей) 12 декабря 2014 10:18
        +3
        Цитата: GRAMARI111
        такие как Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, россияне соблюдают.


        и в тоже время Россия бойкотирует международный саммит по ядерной безопасности 2016 года

        тоже знак, а толи намек....
      2. Комментарий был удален.
      3. dmi.pris Офлайн
        dmi.pris (дмитрий) 12 декабря 2014 10:25
        +5
        Ну какие военные варианты они видят.Батальон танков в Европе разместят,ну фрегат две недели в Черном море поплавает..
      4. Ежак Офлайн
        Ежак (Евгений) 12 декабря 2014 10:45
        +4
        Цитата: GRAMARI111
        Внимание! Скидываю новость.

        Какая же это новость? Это уже старость!
    4. Гигант мысли (Пётр) 12 декабря 2014 10:19
      +4
      Какое дело этим матрасникам когда и куда поехал Аксёнов, опять вмешиваются в наши внутренние дела, оборзели окончательно исключительные.
      1. Лелёк Офлайн
        Лелёк (Лев) 12 декабря 2014 11:06
        0
        Цитата: Гигант мысли
        Какое дело этим матрасникам когда и куда поехал Аксёнов


        А что тут непонятного. Ну, перевозбудился госдеп (конец недели как-никак) - ну, с кем не бывает. Работу-то нужно обозначить, ведь получка скоро. bully
    5. ВСО Офлайн
      ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 10:39
      0
      Цитата: cerbuk6155
      Псаки встревожена. Беги памперсы покупай а то не успеешь. laughing laughing

      Может присутствовать,а может и не присутствовать.Данных нет.Все как всегда.Даже издеваться над ней не хочется.Зевну и забуду.
    6. Комментарий был удален.
    7. сибиралт Офлайн
      сибиралт (Олег) 12 декабря 2014 10:41
      0
      Дык, сами же европейцы придумали, что мы говорим на одном языке индо-европейском laughing Чего нервничать то?
    8. Ежак Офлайн
      Ежак (Евгений) 12 декабря 2014 10:43
      0
      Цитата: cerbuk6155
      Псаки встревожена.

      Лучше бы она, со своим командованием, встревожилась проблемами тюрем, пыток или проблемами полицейских, расстреливающих и наносящих повреждения своим соотечественникам. Но, то что творится в её стране, это норма поведения!
    9. attuda Офлайн
      attuda (эР (Ничего Особенного) ноль-Н0в0сти нОльНОвОсти (О-тличные НОвОсти))) 12 декабря 2014 11:08
      +2
      Псаки встревожена. Беги памперсы покупай а то не успеешь.


      Та нету у нее информации где они продаются,
      этаж сначала нада вофис заскочить уточнить.
      Вот пока этого не произошло
      приходиться ей "брызгать" на весь мир с трибуны.

      Ей бы вот такая моделька очень подошла,
      как на картинке...
    10. starshina78 Офлайн
      starshina78 12 декабря 2014 11:35
      +1
      А какое вообще собачье дело америкосов кто и куда ездит в составе российской делегации ?
    11. Комментарий был удален.
    12. сибирский немец (евгений) 12 декабря 2014 11:39
      0
      они встревожены - а чего тревожитесь вы же не вмешиваетесь во внутренние дела других стран(на украине вы тоже не вмешивались)
    13. ЮБОРГ Офлайн
      ЮБОРГ (Юрий) 12 декабря 2014 12:18
      0
      Его поездка в Индию,грозит безопасности Америки,только не ясно с какого конца.
    14. vodolaz Офлайн
      vodolaz (Maksim) 12 декабря 2014 13:25
      +1
      США всегда встревожены))))
    15. Douel Офлайн
      Douel (Douel) 12 декабря 2014 15:49
      +1
      Джен Псаки встревожена, что она не Джен Псаки, но у неё как всегда нет данных, которые это подтверждают, или она их не может предоставить по причине секретности.
      в этом, пардон, и есть вся сучность Джен Псаки - лишь бы "воздух испортить".
  2. Василий Ивашов (Василий) 12 декабря 2014 09:59
    +7
    как написал кто-то в комментах: "Тьфу, Псаки, люблю её дуру". Вот сейчас очень подходит этот коммент.
    1. podpolkovnik Офлайн
      podpolkovnik (Михаил) 12 декабря 2014 10:40
      +14
      Цитата: Василий Ивашов
      как написал кто-то в комментах: "Тьфу, Псаки, люблю её дуру". Вот сейчас очень подходит этот коммент.

      Ага!
    2. холодильник Офлайн
      холодильник (вадим) 12 декабря 2014 10:54
      +3
      Свежие псаки:
      — Джен, как, по-вашему, относятся на Юго-Востоке Украины к мирному плану президента Порошенко?
      — Уверена, что большинство одобряет! Я сама лично слышала, как люди называли г-на Порошенко «Мирный герцог»!
      — Я не ослышался? Вы сказали: «Мирный герцог»?
      — Да-да, именно так, Мэтт, они и говорили: «PЕАСЕ DUKE»! belay laughing
    3. Комментарий был удален.
    4. Лелёк Офлайн
      Лелёк (Лев) 12 декабря 2014 11:13
      +3
      Цитата: Василий Ивашов
      как написал кто-то в комментах: "Тьфу, Псаки, люблю её дуру"


      А Вы представьте какая скукота воцарится на сайте, не будь милашки Псаки. Нет, она - украшение, подарок нам от госдепа. Ну, а Мэтью - её возбудитель (детонатор, так сказать). bully
      1. Василий Ивашов (Василий) 12 декабря 2014 14:45
        0
        Согласен, я так привык к ней, заразе, что когда её отчего-то долго нет - начинаю скучать. А Мэтью - да, скорее детонатор, но мне кажется, что в действительности у них приятельские отношения, конечно насколько это возможно в Америке.
  3. trenitron Офлайн
    trenitron (алексей) 12 декабря 2014 09:59
    0
    Вот до чего же человек может глупым быть...
    1. fox21h Офлайн
      fox21h (Петр) 12 декабря 2014 10:05
      +7
      Она не дура, это просто образ, как вы себе представляете нести полную ахинею в адекватном состоянии.
      А тут, какой спрос с дурака(дуры)
      1. Станислав Офлайн
        Станислав (Станислав) 12 декабря 2014 11:17
        0
        Цитата: fox21h
        Она не дура, это просто образ
        Не обязательно, может и не образ вовсе, а её суть
        Цитата: fox21h
        как вы себе представляете нести полную ахинею в адекватном состоянии
        Вот с этим полностью согласен. В госдепе нужен непременно такой персонаж, глупость которого будет прикрывать их ложь, отвлекая на себя внимание.
  4. Mama_Cholli Офлайн
    Mama_Cholli (Дед Пихто...) 12 декабря 2014 09:59
    +3
    Кто ей кофточку то порвал ? Бедняжка в лохмотьях ходит...
    1. massad1 Офлайн
      massad1 (Александр) 12 декабря 2014 10:02
      +16
      меня другое тревожит: куда бусы делись??? в них же все 32 килобайта оперативки laughing
      1. Fafnir Офлайн
        Fafnir 12 декабря 2014 10:18
        +6
        Как куда?! Новую прошивку заливают.
      2. Комментарий был удален.
      3. ВСО Офлайн
        ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 12:29
        0
        Цитата: massad1
        меня другое тревожит: куда бусы делись??? в них же все 32 килобайта оперативки laughing

        При деле бусы,при деле.
    2. major071 Онлайн
      major071 (Владимир (для хороших друзей - майор)) 12 декабря 2014 10:26
      +9
      Mama_Cholli
      Кто ей кофточку то порвал ? Бедняжка в лохмотьях ходит...


      Присмотритесь внимательней! wink Это не лохмотья, это - шпаргалки... lol
  5. mad Офлайн
    mad (Алексей) 12 декабря 2014 10:00
    +2
    Слова Псаки прокомментировал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, написавший в своем Twitter, что «раньше такие сообщения открывались словосочетанием типа «в бессильной злобе…».


    Вот как двумя словами охарактеризовать все свое отношение к санкциям и к тем кто их организовал) Без лишнего словоблудия )
  6. Махмут Офлайн
    Махмут 12 декабря 2014 10:00
    +3
    Боится, что Индия присоединится к России.
  7. tanit Офлайн
    tanit (Вадим) 12 декабря 2014 10:00
    +2
    Ну а в-общем, Джен права. Крым -субъект Российской Федерации...Президент РФ прибыл в Индию...Так что -да, глава Крыма(а заодно и всей России) прибыл в Индию. laughing
    1. Комментарий был удален.
    2. сибиралт Офлайн
      сибиралт (Олег) 12 декабря 2014 10:45
      0
      Есть предчувствия, что Путин готовит себе достойного приемника. Аксененко - супер! good
  8. Jene4ka6012 Офлайн
    Jene4ka6012 (Евгения) 12 декабря 2014 10:01
    +4
    очень приятная новость!)
  9. silver169 Офлайн
    silver169 (Юрий Геннадьевич) 12 декабря 2014 10:02
    +2
    Она достала, чума болотная!
    1. алеут65 Офлайн
      алеут65 12 декабря 2014 10:25
      +3
      Не обижай мою Джейн!!! Я юморист ну и она с чувством юмора. Обещаю на следующий год мы с ней поедим к Ростовской бабушке кататься на горных лыжах, ну а если будет хорошо себя вести. покатаю на банане на Белорусском море....
      1. Silkway0026 Офлайн
        Silkway0026 (Сергей. 9К72) 12 декабря 2014 22:39
        +3
        покатаю на банане
        ... это очень интригуеще и где то очень возбуждающе... нельзя ли раскрыть тему пошире ? (народ разволновался)
  10. Koldobina
    Koldobina 12 декабря 2014 10:03
    +7
    Такая милая, веснушки. Блины на масленницу поди печет. Мужа с работы встречает, в постели не перечит. Какая жалость, что она там и замужем.
  11. Алкоголик Офлайн
    Алкоголик (Александр) 12 декабря 2014 10:05
    +4
    У америкосов несрастуха.
    Как они могли Аксенова отпустить?
    Но,в дбавок еще не знают,в делегации он или нет...
    Что-то смахивает на детский лепет.
    Такое озчузчение ,что госдеп совсем мышей не ловит.
    Двоишники. wassat
  12. pravednik Офлайн
    pravednik (Василий) 12 декабря 2014 10:06
    +2
    Не понять,почему сСАКИ так волнует,что происходит в Российском Крыму.
    1. maks197010 Офлайн
      maks197010 (Олег) 12 декабря 2014 10:33
      +7
      Вот почему! stop
  13. Koronik Офлайн
    Koronik 12 декабря 2014 10:06
    +1
    Боже-они встревожены кошмар! Как жить дальше? Запомните это только начало скоро в очередь будете вставать, чтобы попасть в Российский Крым.
    1. ВСО Офлайн
      ВСО (Евгений) 12 декабря 2014 10:22
      0
      Цитата: Koronik
      Боже-они встревожены кошмар! Как жить дальше? Запомните это только начало скоро в очередь будете вставать, чтобы попасть в Российский Крым.

      Может,им все же на Колыме место.
  14. _моё мнение Офлайн
    _моё мнение (Евгений) 12 декабря 2014 10:08
    +2
    Кстати, Индия заявила, что разорвёт контракт с Францией на поставку самолётов, если та
    не отдаст нам Мистрали. Контракт на 20млрд. то ли евро, то ли долл.
    Репутация ненадёжного поставщика может многое...

    и ещё:
    Индия по договоренности с РФ будет производить на своей территории вертолеты типа Ми-17 и Ка-226Т, причем машин семейства «Камов» будет выпускаться до 400 в год.
    Есть два контракта. Один — на Ми-17, в котором индийская сторона действительно нуждаются, а второй — Ка-226Т. Это большой контракт на сборку на территории Индии. Планируется выпускать в год почти 400 штук.
    Изначально, когда Индия объявляла тендер на вертолетную технику этого типа, главным конкурентом российским машинам был вертолет «Еврокоптер». Однако, отметил он, в связи с уникальными характеристиками Ка-226 и особыми запросами индийской стороны тендер был отменен и была достигнута договоренность о развертывании в Индии производства российских машин. Вертолет будет производиться в морской и горной модификации.

    http://sdelanounas.ru/blogs/56103/
  15. Tima Офлайн
    Tima 12 декабря 2014 10:08
    +2
    Данных нет, но уже встревожилась!!!
    1. кочевник Офлайн
      кочевник (Геннадий) 12 декабря 2014 10:35
      +1
      Вот видите какая она заботливая, внимательная - встревожилась сразу! laughing
      К нам её надо в Россию, а то наши комики уже все старенькие - менять однако надо... laughing
  16. ZAM Офлайн
    ZAM (Звягин Александр М.) 12 декабря 2014 10:09
    0
    Индийцы к.акать хотели на то, что беспокоит псаку - вот, что должно ее беспокоить
  17. Stinger Офлайн
    Stinger (Валя) 12 декабря 2014 10:10
    +2
    Как! Поехал в Индию без разрешения Псаки? Какая наглость! Санкционировать санкционными санкциями немедленно. Вместе с Индией.
    1. Ежак Офлайн
      Ежак (Евгений) 12 декабря 2014 10:52
      0
      Цитата: Stinger
      санкциями немедленно. Вместе с Индией.

      Вот лишний повод наехать на франко-петухов не продавать индусам самолёты.
  18. SVAROGE Офлайн
    SVAROGE (SVAROG) 12 декабря 2014 10:10
    +4
    КРЫМ НАШ!!!!!
    1. podpolkovnik Офлайн
      podpolkovnik (Михаил) 12 декабря 2014 10:45
      +12
      Цитата: SVAROGE
      КРЫМ НАШ!!!!!
  19. 1536 Офлайн
    1536 (Евгений) 12 декабря 2014 10:10
    +4
    А нельзя прекратить транслировать Псаки на все уровнях и сайтах? Кому надо тот и так найдет ее высказывания. Чего пихать их к месту и не к месту?
    Я вот, например, вчера прочитал плакат нашего полосатого сотового оператора связи. Он акцию проводит по продаже планшетов и плееров по льготной цене на всей территории России, "КРОМЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ и ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ". Это, как понимать? И чем провинился Крым перед "пчелкой"?
    1. samoletil18 Офлайн
      samoletil18 (Андрей) 12 декабря 2014 11:02
      +2
      Наличие коммерческих интересов за пределами Родины резко уменьшает патриотизм у представителей крупного бизнеса. Ая проявлю патритизм и в свете открывшихся обстоятельств объявляю личный байкот полосатому оператору. Присоединяйтесь!
      1. SerAll Офлайн
        SerAll (Sergey) 12 декабря 2014 12:01
        +1
        Полностью согласен! и не только бойкотом а трубить везде что этот оператор предаёт интересы РФ! Хотя бы в инете претензию выставить им и провести антирекламу! что бы другим не повадно было...
    2. GRAY Офлайн
      GRAY (Сергей) 12 декабря 2014 12:15
      +1
      Цитата: 1536
      . Это, как понимать? И чем провинился Крым перед "пчелкой"?

      А они там никак не представлены.
      Там из крупных операторов только МТС присутствует. Полосатые похоже рынок теряют.
  20. avvg Офлайн
    avvg (А. Сахибович) 12 декабря 2014 10:11
    0
    Изолировать РОССИЮ НЕ возможно и глупа, АКСЕНОВ как глава региона РОССИИ ездил, ездит и будет ездит для привлечение инвестиции в КРЫМ на зло Госдепа в лице Псаки.
  21. tomcat117 Офлайн
    tomcat117 12 декабря 2014 10:13
    0
    США «очень встревожены сообщениями» о поездке главы Крыма в Индию"

    Пса встревожена, великий О встревожен.
    Аксенов всего лишь съездил в Дели, а если он чего то скажет или сделает - помрут нежные бедняжки.
  22. ODERVIT Офлайн
    ODERVIT (Андрей Николаевич) 12 декабря 2014 10:15
    0
    Тревожное состояние американской администрации всё усиливается. До психиатрического заболевания пол шага, может меньше.
    1. Morfius Офлайн
      Morfius (Сергей) 12 декабря 2014 10:34
      +1
      У них уже тревожное состояние перешло в пограничное. Недалеко до вспышек агрессии.
  23. тихий ужас Офлайн
    тихий ужас 12 декабря 2014 10:15
    +2
    Баба-яга против!
  24. FACKtoREAL
    FACKtoREAL 12 декабря 2014 10:16
    +1
    Конешна, можна понять ейные бабские страданья по Аксёнову, ОДНАКО ...
    Джейн,блюдите себя "в рамках" !, и..
    не выносите ЛИЧНЫЕ чуЙства и переживания(к гарным русским хлопцам) на потеху всему миру... lol
  25. AlexDARK Офлайн
    AlexDARK (Александр) 12 декабря 2014 10:16
    0
    "Однако она отметила, что у нее нет данных, которые это подтверждают."
    laughing
    1. Serzh73 Офлайн
      Serzh73 (Сергей) 13 декабря 2014 05:15
      0
      Друзья зайдите уж на "Facebook " пусть не надрывается конопатая.
  26. _Lexa_ Офлайн
    _Lexa_ (_Я_) 12 декабря 2014 10:18
    +1
    Мне нравится когда США очень встревожены! Россия-ВПЕРЁД!
  27. Dbnfkmtdbx
    Dbnfkmtdbx 12 декабря 2014 10:19
    0
    Ну вообще а х р е н е л и хочется высказаться но всеравно забанят да Псаки внатуре д у р о ч к а
  28. Flinky Офлайн
    Flinky (Алексей) 12 декабря 2014 10:20
    0
    Аксёнов там был. Пусть страдают.
  29. LITOL
    LITOL 12 декабря 2014 10:23
    0
    Всё тревожатся и тревожатся, так недалеко и до психушки. Или они сбежали оттуда? fool
  30. hrapon Офлайн
    hrapon ( Константин) 12 декабря 2014 10:24
    +2
    Господи, до чего же беспокойные у них натуры. Ну поехал человек в Индию по приглашению, с паспортом, к друзьям, а у них тревога.

    То ли тучу, то ли тьму людей запытали в застенках по госзаказу, а у них даже уши не покраснели.

    Что-то здесь явно не так. Надо бы к доктору. Ну там анализы сдать, молоточком по коленкам постукать. Причём всем, поголовно.
  31. asadov Офлайн
    asadov (Андрей) 12 декабря 2014 10:31
    0
    Ты б насчет Фергюсона так переживала...
  32. холодильник Офлайн
    холодильник (вадим) 12 декабря 2014 10:34
    0
    Не дает англо-саксам покоя то факт, как СССР удачно выбил и не один бриллиант из короны Британии поддерживая национально-освободительные движения во всём мире в 20-ом веке. Мало того, что выбили, так ещё и надежным партнером сделали, вот и Псачка озвучила госдеп, что их такое не устраивает. Нам должно быть по барабану их мнение в подобных делах.
  33. Dragon-y Офлайн
    Dragon-y 12 декабря 2014 10:35
    0
    Чего она всполошилась? Он же без печенюшек туда поехал...
  34. Morfius Офлайн
    Morfius (Сергей) 12 декабря 2014 10:36
    0
    СШа недавно ввели санкции против Крыма и запретили европейским бизнесменам там работать. Заменим их на индийских. Почему бы и нет?
  35. klavyr Офлайн
    klavyr 12 декабря 2014 10:45
    0
    Цитата: 1536
    ...Я вот, например, вчера прочитал плакат нашего полосатого сотового оператора связи. Он акцию проводит по продаже планшетов и плееров по льготной цене на всей территории России, "КРОМЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ и ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ". Это, как понимать? И чем провинился Крым перед "пчелкой"?

    не признает билайн Крым как субъекта РФ. ещё недавно по тв пошла его же реклама на чистом амеровском языке - и это как понимать? вывод напрашивается сам...
  36. guznorodov Офлайн
    guznorodov (Юрий) 12 декабря 2014 10:46
    0
    Кто такая псаки, это говорящая от госдепа голова, а как госдеп думет, весь мир смеется от слов псаки.
  37. Alexeika1984 Офлайн
    Alexeika1984 (Алексей) 12 декабря 2014 10:51
    +1
    уебище страшное
    1. VadimSt Офлайн
      VadimSt (Донбасс) 12 декабря 2014 10:53
      0
      Вот потому, лучше ей своим м.циклом тревожится, а не политикой!
  38. вч 72019 Офлайн
    вч 72019 (Олег) 12 декабря 2014 10:54
    +3
    Джен Псаки: Россия - замечательная страна
  39. sgr291158 Офлайн
    sgr291158 (Сергей) 12 декабря 2014 10:54
    0
    Она бы лучше о состоянии своих мозгов тревожилась, а то тупеет на глазах.
  40. VKill Офлайн
    VKill (Валерий) 12 декабря 2014 11:09
    +2
    Мало того, что тупит, еще и одеваться не умеет... Ну кто одевает блузу с такими (как их там) рюшами под костюм? Афца!
  41. mehmeh
    mehmeh 12 декабря 2014 11:22
    0
    Чем сильнее демонизирован образ врага, тем большим героем ты выглядишь в собственных глазах.
    Вот. Демонизируют
    Хероям сала
  42. attuda Офлайн
    attuda (эР (Ничего Особенного) ноль-Н0в0сти нОльНОвОсти (О-тличные НОвОсти))) 12 декабря 2014 11:33
    +2
    Есть подозрения что Псака,
    была разработана и порождена госдепом в угоду Русским,
    для того чтобы подтверждать миф об американской тупости.
    В итоге вместо адекватной реакции на подтексты Псакоперлов,
    Зрители и слушатели сливают энергию в ржаку...
    1. Lance Офлайн
      Lance (Георгиевский Кот-Lancelot ;)) 12 декабря 2014 23:41
      0
      Именно так! Политики - клоуны и политические анекдоты делаются именно для сброса "энергии населения" в ржаку, а не революцию.
  43. 12ОБрВСпН
    12ОБрВСпН 12 декабря 2014 11:34
    0
    Пусть в офисе уточнит!!!!!
  44. Беларусь Офлайн
    Беларусь (Владимир) 12 декабря 2014 11:36
    0
    Если исходить из того что сша тревожит все в мире что не с их дьявольского согласия,то их уже должно трясти как от удара током или на худой конец должны болеть болезнью Паркинсона.
    А если серьезно,то это уже кроме выражения : идите вы со своей тревогой в пеший сексуальный тур - ничего не вызывает.
  45. PValery53 Офлайн
    PValery53 (PValery53) 12 декабря 2014 11:39
    +1
    Всем политикам Америки, встревоженным и обеспокоенным поездкой главы Крыма в Индию, срочно ввести успокоительное ... ректально.
  46. Центурион 65 Офлайн
    Центурион 65 (Роман) 12 декабря 2014 12:27
    +1
    Не строй товарищ новый мост,
    Отдай копеечку для Псаки:
    Ей срочно нужен новый мозг
    Людской, но можно и собаки.
  47. potjen Офлайн
    potjen (Евгений) 12 декабря 2014 12:34
    0
    Псаки будет сегодня заливать свою "обеспокоенность" стаканчиком вискаря
  48. navara399 Офлайн
    navara399 (navara399) 12 декабря 2014 12:38
    0
    Идет Мэтт Ли по улице и напевает песню:
    а что эта за девочка
    и где она живет
    и что на пресс конференции сморозит иль соврет
    псаки? Кто такая псаки?
  49. Navigator2013 Офлайн
    Navigator2013 (Navigator2013) 12 декабря 2014 12:51
    0
    Коллеги, предлагаю провести анонимный конкурс на замещение вакантной должности официального представителя Госдепа США, среди российских говорящих леди. Можно заглянуть и в Думу, и в оппозиционное крыло. Только не блондинку в военной форме за рулём Газели.
  50. Волька Офлайн
    Волька 12 декабря 2014 13:16
    0
    ну как же, как, янки опять забыли спросить, как без их разрешения крым вдруг посмел искать в индии инвесторов...
Картина дня