Новый год в World of Warplanes: лавина скидок, снежки и фейерверки в небе над Лапландией

8
Статья размещена на правах информационного сотрудничества

В игре появится особый праздничный режим, новая карта и специальное снаряжение




17 декабря 2014 — Компания Wargaming раскрыла подробности нового боевого режима для World of Warplanes. С 18 декабря по 15 января поклонникам самолетных онлайн-сражений будет доступен игровой режим «Снежки».

Виртуальные пилоты смогут сразиться в формате 15 на 15 на новогодней карте «Лапландия». Из техники в новом режиме будет доступна только летающая тарелка Odin 42M, оборудованная снежкометами вместо ракет, а зенитные орудия обеих команд будут запускать залпы фейерверков вместо привычных игрокам снарядов.

Помимо стреляющего снежками Odin 42M, который будет начислен всем игрокам, выполнившим боевую задачу «Опытный охотник», пилоты смогут добавить в свои ангары еще один праздничный самолет — немецкий Dornier Do 17Z-7 Kauz. Его получат все игроки, выполнившие боевую задачу «Здравствуй, Новый Год!».

Выполняя праздничные боевые миссии, можно будет также обзавестись особым снаряжением: фейерверками, бенгальскими огнями и цветными шлейфами.

Наряду с внутриигровыми акциями, пилотов ожидают специальные праздничные скидки в Премиум магазине. 18–22 декабря стоимость всех фиксированных пакетов в разделах Золото и Премиум будет снижена в два раза.

Подробнее о новогоднем марафоне World of Warplanes, акциях и конкурсах можно узнать из Календаря событий игры и новостей на официальном портале проекта.

















###

Об игре World of Warplanes

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Игра включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

Присоединиться к военно-воздушному флоту: www.worldofwarplanes.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Wargaming — одна из первых компаний в гейм-индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».

Подробнее на сайте: www.wargaming.com



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      18 декабря 2014
      А все равно в "картошку" не вернусь tongue
      1. 0
        18 декабря 2014
        Я тоже не вернусь в картошку)))
    2. +1
      18 декабря 2014
      .....На бетта тесте была неплохая игра.....Приятно было играть....Но с выходом официальной версии с каждым обновление все хуже и хуже....Забросил....Неинтересно..Разве ,что для школяров.....Видать дела совсем туго, раз пиарят постоянно...
      1. 0
        18 декабря 2014
        Цитата: aleks 62
        ..На бетта тесте была неплохая игра.....Приятно было играть....Но с выходом официальной версии с каждым обновление все хуже и хуже....Забросил....Неинтересно..Разве ,что для школяров.....Видать дела совсем туго, раз пиарят постоянно...

        Стоимость золота закреплена в у.е., вот и терпят убытки. Дурней платить по 600р. за месяц премиумаккаунта мало.
    3. 0
      18 декабря 2014
      smile Надо попробовать.
    4. 0
      18 декабря 2014
      Народ, не занимайтесь такой дурной работой как донат за игру! Не стоит тратить деньги на очередного имбу-нагибатора, его всё равно занерфят до неиграбельного состояния через пару-тройку обновлений. Потом донатящие плачутся на форуме на тему "за что я отдал свои деньги?" crying
      Рано или поздно вам игра надоест, и тогда вы сможете её забросить, у вас не будет сожалений что вы на эту игру потратили много денег.
    5. Nessie
      +1
      18 декабря 2014
      Улитки самолеты лучше сделали.поэтому сижу только в WoT.
    6. 0
      19 декабря 2014
      Цитата: 0255
      Народ, не занимайтесь такой дурной работой как донат за игру! Не стоит тратить деньги на очередного имбу-нагибатора, его всё равно занерфят до неиграбельного состояния через пару-тройку обновлений. Потом донатящие плачутся на форуме на тему "за что я отдал свои деньги?" crying
      Рано или поздно вам игра надоест, и тогда вы сможете её забросить, у вас не будет сожалений что вы на эту игру потратили много денег.


      Донат это еще и зарплата тех, кто игры создает и поддерживает! И плакать о потраченных денег в игре, равносильно слезам по старой модели мобильника - "ах! я купил, пользовался а он взял и устарел собака! Пришлось покупать новый! Как жалко!". Не было бы доната не было бы проектов подобных "Улитке" или "картошки!. И кстати ноют в основном те кто не донатит - "ах! сволочи донаторы нас гнут! А мы такие принципиальные донатить не будем!"
      Так вот я бы хотел спросить таких крикунов - "а вы сами представляете сколько стоит поддерживать такие проекты, развивать, вы! сами хоть одну модель самолетика попробовали смоделить, оттекстурить, сделать карты, разработать движок и прочее и прочее?". Так я вам сразу отвечу - "это РАБОТА! Кропотливая, тяжелая и часто нудная! От которой пухнет голова, развивается артрит, остеохондроз и другие "прелести!"
      это я вам как "врач" заявляю ибо работаю в схожей области!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»