Нам здесь жить! Выпуск №1

11
Мы с коллегами из гуманитарного отдела бригады "Призрак" решили подготовить ряд репортажей из ЛНР, посвященных не только боевым действиям. В Интернете уже достаточно материалов, где стреляют из всевозможных видов оружия, это факт.

Мы решили показать те картины, которые остаются за кадром военных репортажей. Потому что война рано или поздно закончится (мы так думаем), а раны, которые придется залечивать, останутся еще долгое время. Раны людей, раны земли, раны городов. То, что нельзя будет забывать еще много лет, как мы не забываем Великую Отечественную войну.

Возможно, когда-нибудь потом мы сможем сравнить эти кадры с тем, что будет в будущем. И мы искренне надеемся, что светлое и мирное будущее придёт. А эти снимки и записи станут прошлым, о котором нельзя будет забывать.

Потому что им, тем, кто сегодня сражается за это будущее, жить на этой земле.

Поэтому этот проект и получил такое название: НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!















Нам здесь жить! Выпуск №1

























Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    6 февраля 2015 07:07
    Это хорошее, нужное дело. И материалы пригодятся, как доказательства военным преступлениям укрохунты.
  2. +5
    6 февраля 2015 07:22
    Мда, когда-то и после Великой Отечественной тоже так же фотографировали и говорили, и что? Опять тоже самое и опять против фашистов...
  3. +2
    6 февраля 2015 08:25
    Какой-то кабздец.... Это невозможно восстановить.
    1. +2
      6 февраля 2015 13:22
      были бы средства, а восстановить можно все и быстро
    2. +2
      6 февраля 2015 20:23
      Можно и нужно!
  4. +2
    6 февраля 2015 08:43
    Ну вот какими МУ....МИ надо быть чтоб такое творить?
  5. +7
    6 февраля 2015 08:46
    Хорошо бы "Киберберкуту" занятся распространением таких и подобных материалов в интерсети США, чтобы американцы видели на что и куда идут их налоги. И что делает правительство США от имени простых американцев.
  6. +5
    6 февраля 2015 10:20
    да . все кончится и сколько работы по восстановлению впереди........ ну не впервой - сдюжим!
  7. +2
    6 февраля 2015 12:12
    Сейчас когда идёт война добровольцы едут воевать, когда орудия смолкнут нужно будет организовывать добровольческие строй отряды. Благо опыт в СССР многие помнят.
  8. 0
    6 февраля 2015 18:16
    Глаза боятся, а руки делают. Лищ бы не было войны и тебя не хотели убивать.
  9. Комментарий был удален.
  10. 0
    6 февраля 2015 23:20
    Евросоюз в действии...

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»