Разрушения после "перемирия"

4


Сотрудники информационно-аналитического центра "Кассад" и писатель, член Общественной Палаты Максим Григорьев (который активно занимается вопросами документации военных преступлений фашистской хунты) проехались по прифронтовым городам ДНР (Углегорску, Горловке и т.д.), где поснимали, как старые, так и недавние разрушения.





















Разрушения после "перемирия"



























И да, со следующей недели астрологи объявляют на "Рупоре Тоталитарной Пропаганды" неделю эксклюзивов. Сегодня ко мне попали несколько сотен гигабайт фотографий и видео из Новороссии - съемки с беспилотников, места боев, операции спецназа, разгромленные колонны хунты, уничтоженная техника, разрушения в прифронтовой полосе, интервью с бойцами и командирами, а так же ранеными солдатами ВСН. В общем огромная куча всего. На публикацию уже получено добро от командиров ВСН предоставивших информацию, так что в ближайшие дни ждите много эксклюзивных фото и видео материалов.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    3 марта 2015 09:46
    Где теперь ДНР и ЛНР будут средства брать на восстановление всей инфраструктуры, заводы разрушены, шахты затоплены.
    1. +3
      3 марта 2015 10:23
      Цитата: Вадим237
      Где теперь ДНР и ЛНР будут средства брать на восстановление всей инфраструктуры, заводы разрушены, шахты затоплены.

      Выделяет Германия, Британия, Дания и т.д.
      Но их средства, скорее всего, пойдут через Киев. Т.е. до адресатов не дойдет.
      Оптимальное распределение средств через миссии ОБСЕ, но для этого надо признать прошедшие на Донбассе выборы, или, в начале, организовать новые, но они идут в Минских "договоренностях" после конституционной реформы украйны, т.е. никогда
      1. 0
        3 марта 2015 12:30
        Цитата: вася
        Оптимальное распределение средств через миссии ОБСЕ, но для этого надо признать прошедшие на Донбассе выборы, или, в начале, организовать новые, но они идут в Минских "договоренностях" после конституционной реформы украйны, т.е. никогда

        Это "никогда" наступит после того, как вся Украниа превратится в Новороссию. со столицей в Донецке.
  2. +2
    3 марта 2015 14:05
    Где же мировая общественность, проводящая миллионные шествия в поддержку Донбасса? recourse
    Всем пох... И когда киевские мошенники освоят выделенные деньги и до назначенных регионов дойдут лишь крохи, всем им тоже будет всё по...багабану.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»