Замглавы ГУМВД Украины по "Донецкой области" призывает расстреливать рейсовые автобусы, идущие в Донецк и из Донецка

Фейсбук для представителей украинской власти давно превратился в официальную площадку для публикации информации, касающуюся их работы. Постами в Фейсбуке отмечаются буквально все члены украинской иерархической системы: от милицейского чиновника до президента страны. Сегодня заметкой, обращающейся на себя особое внимание, отметился заместитель начальника ГУМВД Украины по так называемой Донецкой области Илья Кива.

Замглавы ГУМВД Украины по "Донецкой области" призывает расстреливать рейсовые автобусы, идущие в Донецк и из Донецка


Г-н Кива призывает расстреливать гражданские рейсовые автобусы, идущие в Донецк и из Донецка. Представляем текст заметки полностью (орфография, пунктуация и стилистика полностью сохранены):


Обращаюсь к гражданским организациям и активистам г Киева , блокируйте передвижения автобусов фирмы "шериф тур " Киев- Донецк , Донецк - Киев , которые способствуют распространению террористической чумы и грязи по территории Украины !!!! Р.S. Была бы моя воля я расстреливал этих путешественников в днр , любителей референдумов и парадов украинских военнопленных ... Только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвится !!!! Здесь больше нет полутонов ! Есть только СВОЙ и ВРАГ !!! Только так мы победим эту чуму !!!!!


А это заметка Кивы от 28 мая:
Требуем полной блокады и изоляции территории контролируемой террористами !!!!!!!!!!


«Требуем»? Кива говорит о себе во множественном числе. Это, в принципе, объяснимо, ведь у г-на Кивы есть диагноз – серьёзная ЧМТ, полученная в 2012 году, явившаяся причиной расстройства психики. Соответствующий документ публикуется на его же страничке одним из пользователей Фейсбук.

Замглавы ГУМВД Украины по "Донецкой области" призывает расстреливать рейсовые автобусы, идущие в Донецк и из Донецка

Замглавы ГУМВД Украины по "Донецкой области" призывает расстреливать рейсовые автобусы, идущие в Донецк и из Донецка


Примерно в 16:10 (мск) Кива удалил свой пост со странички в соцсети...


Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Загрузка...
Комментарии 72
  1. serg1970 29 мая 2015 16:12
    Если это не прямой призыв к геноциду, то что? Психические отклонения нацика не извиняют. Только дополнительно уличают тех, кто посадил его на должность.
    1. supertiger21 29 мая 2015 16:13
      Ну а что удивительного request , давно ясно что там одни садисты у власти!

      Обращаюсь к гражданским организациям и активистам г Киева , блокируйте передвижения автобусов фирмы "шериф тур " Киев- Донецк , Донецк - Киев , которые способствуют распространению террористической чумы и грязи по территории Украины !!!! Р.S. Была бы моя воля я расстреливал этих путешественников в днр , любителей референдумов и парадов украинских военнопленных ... Только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвится !!!! Здесь больше нет полутонов ! Есть только СВОЙ и ВРАГ !!! Только так мы победим эту чуму !!!!!


      А ведь верно мыслишь Илья Кива, шухевиче-бандерлогскую чуму надо уничтожать всеми доступными способами!И правильно, не должно быть полутонов, либо ты новоросс который за счастливое будущее нового государства, либо бандеровец поддерживающий насилие. negative
      1. Байконур 29 мая 2015 16:16
        Мрази фашизоидные!
        1. Фин 29 мая 2015 16:33
          Цитата: Байконур
          Мрази фашизоидные!

          Там у них серьезная компания подобралась: Парубий, Луценко, Аваков, Гришин... Я уже не говорю о главарях карателей.
          1. ВСО 29 мая 2015 17:09
            Цитата: Фин
            Там у них серьезная компания подобралась: Парубий, Луценко, Аваков, Гришин... Я уже не говорю о главарях карателей.


            Серьёзней некуда




            Некоторые черты к портрету этого,в прямом смысле,мусора:

            Один из лидеров «Правого Сектора»*, вице-президент Международной федерации домино, бывший командир батальона «Полтава», а ныне — заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива, известный узким специалистам как:

            — человек, судимый за взяточничество;
            — человек, ни дня не служивший в армии, СБУ, МВД и иных силовых структурах, и при этом нацепивший себе подполковничьи погоны.

            — и широкой интернет-публике как автор комментария на убийство маленькой девочки в Константиново «вату в землю», вполне ожидаемо оказался психически больным человеком с неоднократными случаями принудительной госпитализации и второй группой инвалидности.


            http://rusvesna.su/news/1432838865

            Вся Укропия в одном человеке.
            1. вакса 30 мая 2015 01:43
              "Вся Укропия в одном человеке"
              Красиво сказано, емко и верно.
          2. НЕКСУС 29 мая 2015 17:51
            Цитата: Фин
            Там у них серьезная компания подобралась: Парубий, Луценко, Аваков, Гришин... Я уже не говорю о главарях карателей.

            Перенимать опыт МАССАДа надо.ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ СРОКА ДАВНОСТИ. Отслеживать и просто отстреливать или в Россию и судить принародно.А там после либо на урановые рудники ,либо виселица.
            1. Nrsimha42 30 мая 2015 00:48
              Перенимать опыт МАССАДа надо.ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ СРОКА ДАВНОСТИ. Отслеживать и просто отстреливать или в Россию и судить принародно.А там после либо на урановые рудники ,либо виселица.

              Идея - отличная! Внедрить ребят из наших спецслужб и будут мочить эту нелюдь, маскируясь под "попрыгунчиков"...
    2. Cat Man Null 29 мая 2015 16:16
      Цитата: serg1970
      Если это не прямой призыв к геноциду, то что?

      Попытка лизнуть начальству. Там главмент Аваков накануне примерно то же самое озвучил.

      Отсюда и "мы требуем", кстати.
      1. Вот так у них потихоньку прививается демократия.
    3. zanoza 29 мая 2015 16:16
      Рожа со сломанным носом - бандюган!
      И вся Киевская власть кровавая банда! am
      1. staryivoin 29 мая 2015 16:21
        Нет этот "интеллигент" похоже с детского возраста познакомился с граблями и никак не может освоить урок...
        1. Kos_kalinki9 29 мая 2015 16:59
          Интересно а как расшифровывается сокращение в статье Г-н Кива, так как на господина этот ушлепок явно не дотягивает.
        2. Симон 29 мая 2015 17:15
          Видимо лоб себе еще не расшиб. Будет наступать до тех пор, пока башка не отпадет.
      2. boozer 29 мая 2015 16:41
        Конкретная рожа, отсутствие интеллекта на лицо, на мента точно не тянет! laughing
    4. URAL72 29 мая 2015 16:18
      "Представляем текст заметки полностью (орфография, пунктуация и стилистика полностью сохранены):"

      Спасибо что представляете, но лучше представить это В ООН, Брюссель, Страсбург, Гаагу, в столицы всех стран мира, а особенно тех, кто ввел санкции и осудил "аннексию" Крыма.
      1. bocsman 29 мая 2015 22:25
        Предлагаю Украине бизнес . Печатать фотки страшилки и продавать в Европе что бы дети конфеты без спросу не брали .
      2. Комментарий был удален.
    5. Kos_kalinki9 29 мая 2015 16:53
      Люди, а как он с ПСИХИЧЕСКИМИ отклонениями в МВД служит?Муха-бляха, парадокс, да и только.
      1. APASUS 29 мая 2015 18:05
        Цитата: Kos_kalinki9
        Люди, а как он с ПСИХИЧЕСКИМИ отклонениями в МВД служит?Муха-бляха, парадокс, да и только.

        Какой такой парадокс? Мало их там в Правительстве сидит что ли,вот вам еще один герой ,вернее героиня:Правительственный уполномоченный по вопросам коррупции Татьяна Черновол
        1. домохозяйка 30 мая 2015 01:27
          Шо Пауэр,шо Черновол - одна компашка! wassat
        2. Alex20042004 31 мая 2015 08:30
          Черновол - это Ум, Честь и Совесть настоящей эпохи Усраины !
    6. 102030dvs 29 мая 2015 16:59
      Настоящий БАНДЕРОВЕЦ! Вот их настоящее лицо. Бейте бандеровцев - СПАСАЙТЕ УКРАИНУ.
      102030dvs
      1. Комментарий был удален.
      2. lukke 29 мая 2015 21:05
        Настоящий БАНДЕРОВЕЦ! Вот их настоящее лицо. Бейте бандеровцев
        Ну судя по его шнобелю - кто-то хорошо уработал его правой. Наверное обиделся... теперь жаждет крови
      3. Nrsimha42 30 мая 2015 00:51
        А мне больше нравится "Кроши укроп - спасай Россию!"...
    7. Altona 29 мая 2015 17:00
      Цитата: serg1970
      Если это не прямой призыв к геноциду, то что? Психические отклонения нацика не извиняют. Только дополнительно уличают тех, кто посадил его на должность.

      ---------------------
      Да там все такие, их давно клиника дожидается...Кого не возьми-готовый пример для учебника по психиатрии...
      1. U-47 29 мая 2015 17:19
        Цитата: Altona
        Да там все такие, их давно клиника дожидается..

        боюсь, все стало с ног на голову: баланс таков, что это здоровых рассудком будут держать в клиниках.
    8. prosto_rgb 29 мая 2015 17:03
      Может его самого следует немного расстрелять.
      И ещё:
      1. денис 60 rus 29 мая 2015 17:26
        такую дурь Украина берет у матрасников.причем для населения одна , а для начальства куда как покрепче будет.
      2. Комментарий был удален.
    9. РУСС 29 мая 2015 17:06
      Цитата: serg1970
      Если это не прямой призыв к геноциду, то что? Психические отклонения нацика не извиняют. Только дополнительно уличают тех, кто посадил его на должность.

      Обыкновенный отморозок и рожа у него соответствующая.
    10. Симон 29 мая 2015 17:09
      Так киевская хунтовская чума на таких идиотов только и опираются.
    11. Ленин 29 мая 2015 17:19
      Ну нос этому мерзавцу уже кто-то свернул на сторону, видимо господин хорошо в табло получил. Теперь еще раз в табло желает... А каждый хороший удар в бубен вызывает сотрясение мозга и микрокровоизлияния... Так что вполне возможно, что человек этот с головкой то своей не дружит, в глаза ему смотришь и понимаешь что мыслительные процессы отсутствуют..
    12. SAXA.SHURA 30 мая 2015 10:42
      Дай Бог здоровья и терпения нашему президенту,просто невыносимо смотреть и читать,по мне я бы давно превратил бы эту бандеровскую страну в пустыню.
  2. ШАТУН ВДВшный 29 мая 2015 16:12
    Печать интеллекта на этой морде лица явно отсутствует. На кол ссученыша! am
    1. удав19 29 мая 2015 16:20
      Поддерживаю на счёт "на кол"!! Но он не "ссучёныш"! Он - НЕЛЮДЬ!! И кстати! Есть ещё интересное предложение! Две берёзы! Или муравейник!! am
  3. ImperialKolorad 29 мая 2015 16:12
    И эти упыри будут продолжать нам лапшу вешать, что у них нет фашистов и фашизма. Тем более они тем самым окончаельно показывают всем кто на самом деле террорист.
    1. prosto_rgb 29 мая 2015 17:04
      Вот он какой план Порошенки
  4. svp67 29 мая 2015 16:13
    Похоже
    фирмы "шериф тур " Киев- Донецк , Донецк - Киев
    с ним просто не делятся...
  5. KGB WATCH YOU 29 мая 2015 16:13
    Имбицил, прости господи
    1. леликас 29 мая 2015 16:18
      Цитата: KGB WATCH YOU
      Имбицил, прости господи

      Ага , а фотография в статье , небось еще до травмы сделана , ща вообще какой страшный . laughing
    2. svp67 29 мая 2015 16:29
      Цитата: KGB WATCH YOU
      Имбицил, прости господи

      Да, причем СО СПРАВКОЙ и гордится этим
  6. Томпсон 29 мая 2015 16:14
    Одного не пойму- совсем нет на украине нормальных мужиков, чтоб замочить подобных или как???
    Где партизаны? Неужто все пресмыкающимися стали??? Жесть!
    Или на самом деле мы ждём невозможного! Всех всё устраивает???
    1. wasjasibirjac 29 мая 2015 16:20
      Цитата: Томпсон
      Одного не пойму- совсем нет на украине нормальных мужиков, чтоб замочить подобных или как???
      Где партизаны? Неужто все пресмыкающимися стали??? Жесть!
      Или на самом деле мы ждём невозможного! Всех всё устраивает???
      те, кого не устраивала данная власть перебрались в ЛДНР, в Одессе и Харькове остались те, кто пытаются бороться. остальную Краину всё устраивает и такая власть ей в масть.
  7. ochakow703 29 мая 2015 16:15
    Уж лучше бы ты сам, г-он Кива, застрелился. Хоть воздух бы чище стал.
    1. леликас 29 мая 2015 16:21
      Цитата: ochakow703
      Уж лучше бы ты сам, г-он Кива, застрелился. Хоть воздух бы чище стал.

      Да никода , лицокнижный воен бессмертен как Кощей , а за жизни и яйцо отдаст .
  8. s9883300 29 мая 2015 16:16
    Вешать бандерлога. У него лицо не отягощенное интеллектом.
  9. staryivoin 29 мая 2015 16:19
    Давно не видел фотографии дебила. Даже дети, обучающиеся по программе коррекционного образования VIII вида в России намного фотогеничнее. Хиреет однако украинская нация...
    1. Kos_kalinki9 29 мая 2015 17:07
      Что Вы, что Вы коллега! Это лицо истинного УКРА.
  10. Gor-1974 29 мая 2015 16:21
    Как раньше говорили-Дураки по росту строятся,вот они и соревнуются в боевой риторики, мечтая занять первое место в строю. К народу Украины этот конкурс не имеет отношения, да и построившись по "росту", где гарантия, что не окажется, что строили их, не на против стены.
  11. manguest 29 мая 2015 16:27
    Количество людей на б/укре с ушибленными мозгами зашкаливает. Впрочем, болезнь не смертельная, привыкнут что и Крым наш, что Донецк и Луганск им не по зубам и что в европах они на хрен в целом не сдались. В легких случаях достаточно одной действительно холодной и голодной зимы, не факт что это будет ближайшая или следующая, но будет обязательно, и не одна.
  12. МИХАЛЫЧ1 29 мая 2015 16:28
    Самое страшное ,что я уже к этому спокойно начинаю относится..Привычка? Не думаю..Ненависть ? нет...Жалость скорее всего! Жалко , потому что таких скоро будут уничтожать , как бешеных собак и лечению такие не подлежат..
  13. Комментарий был удален.
  14. Horn 29 мая 2015 16:36
    Лицо, не обезображенное интеллектом. Ломброзо форева!
  15. mamont5 29 мая 2015 16:37
    "у г-на Кивы есть диагноз – серьёзная ЧМТ, полученная в 2012 году, явившаяся причиной расстройства психики"
    Да у этих хунтят, похоже, у всех была тяжелая ЧМТ, да еще и с осложнениями.
  16. Mindaugas 29 мая 2015 16:38
    Фашисты США, и Обама, поощряет и науськивает бандеро-фашистов Киевской хунты на Россию. Бандеро-фашисты обрушивают на слабые головы граждан Украины всю мощь воздействия пропоганды фашистского государства Украина. Но этого недостаточно-США, Госдеп США, ЕС для разжигания антирусских настроений вкладывают в граждан еще ДУХ беззакония.Как дух бандеровского укронационализма, так и дух ненависти и злобы,так и дух беззакония -это духи интернального мира, суть сатанинские,ведут Украину в пропасть.Это прописано во внедряемой Америкой во всех странах мира и на Украине, где могут, концепции "управляемый хаос"-внешнеполитической доктрины США. При этом необходимым условием доктрины является получения прибыли для США за счет разрушаемой страны!!!, которая покрывает издержки США.Правда на Украине сегодня терпит поражение от американской, ЕС-ской лжи и обмана.Как уже говорилось на форумах, сама Украина превращается в территорию сатаны в буквальном смысле этого слова.Да не будет этого! Одна надежда: на Донбасс и на Россию!
  17. _моё мнение 29 мая 2015 16:45
    Замглавы ГУМВД Украины по "Донецкой области" призывает расстреливать рейсовые автобусы, идущие в Донецк и из Донецка

    преступники на верхушке власти плодят преступников на местах...
  18. remont2207 29 мая 2015 16:49
    о каком блин Минске речь.....
  19. пенсионер 29 мая 2015 16:49
    Примерно в 16:10 (мск) Кива удалил свой пост со странички в соцсети...
    Вот если бы в 20-00(мск) его самого бы удалили, то было бы справедливо.
  20. Владимир57 29 мая 2015 16:51
    Все говно всплыло. Твари... am
  21. ДобрыйААХ 29 мая 2015 16:52
    А у меня просто вопрос к украинцам? Как же так получилось, что на Украине половина населения так или иначе себя к православным относят, а все три ветви власти в руках хазар? Ну, хоть бы одну в свои руки взяли.
    1. МИХАЛЫЧ1 29 мая 2015 16:55
      Цитата: ДобрыйААХ
      А у меня просто вопрос к украинцам? Как же так получилось, что на Украине половина населения так или иначе себя к православным относят, а все три ветви власти в руках хазар? Ну, хоть бы одну в свои руки взяли.

      Вот один из вариантов ответа... hi
  22. АЛАБАЙ45 29 мая 2015 16:54
    Какое "светлое", "одухотворённое" лицо, "умный" и "проницательный" взгляд! Такое ощущение, что он беспокойно всматривается в больничную даль, в поисках санитара с полюбившимся, за годы лечения шприцем с заветным содержимым...
  23. BOB044 29 мая 2015 16:58
    А ДНР и ЛНР с ними в переговоры. Даже после соблюдения Минских договорённостей. Киевская власть их всех из ДНР и ЛНР уничтожат а мирное население поставит в такие условия. Что сами убегут или они их с гноят.
  24. Edmon Dantes 29 мая 2015 17:02
    Типичное тупоголовое существо.
  25. Siga77 29 мая 2015 17:04
    Вот это рожа. Умственно отсталый наркоман!)))
    1. Цитата: Siga77
      Вот это рожа. Умственно отсталый наркоман!)))

      Нос искривлён мощным ударом справа!
      1. German Titov 30 мая 2015 08:24
        Донецкая школа бокса, имела славных бойцов еще во времена СССР. А это даже не донецкое, -не жалко и приложить.
  26. konvalval 29 мая 2015 17:05
    Было бы не так опасно если бы ЧМТ была у одного "кива". Опасно то, что эта ЧМТ у 90% чиновников Украины и самая большая ЧМТ у "всенародно избранного".
  27. raivo1960 29 мая 2015 17:10
    Дебил конкретный!
  28. Satyr 29 мая 2015 17:23
    Да выслуживается г-н просто. Начальство похвалит и звезду пришпандорит, мол борец за евроценности.
  29. Migor102 29 мая 2015 17:36
    сколько мрази повылазило после майдана......
    1. МИХАЛЫЧ1 29 мая 2015 17:48
      Цитата: Migor102
      сколько мрази повылазило после майдана......

      Мрази "голубых кровей" если точно... laughing
  30. IGS 29 мая 2015 17:45
    "Вот ур..ы..." ©
    IGS
  31. Averias 29 мая 2015 17:45
    У меня всё больше и больше крепнет убеждение, что когда на Украине закончится(не важно чем и как) эта фантасмагория кровавая. Таких отморозков как этот персонаж и остальных "достойных", придется объявлять военными преступниками(преступления против человечности и геноцид) и искать по всему миру. Как в свое время с нацистскими преступниками было.
    1. МИХАЛЫЧ1 29 мая 2015 17:57
      Цитата: Averias
      У меня всё больше и больше крепнет убеждение, что когда на Украине закончится(не важно чем и как) эта фантасмагория кровавая. Таких отморозков как этот персонаж и остальных "достойных", придется объявлять военными преступниками(преступления против человечности и геноцид) и искать по всему миру. Как в свое время с нацистскими преступниками было.

      Все будет проще ..Часть свои же придушат..Часть мы перестреляем (где бы они не были) ,Малая часть , опять по "схронам" шныкаться будет и ждать своего часа..И лишь маленькая часть "самых умных" и неуловимых растворится просто так (вместе с главным общаком)))) Вот с такими сложнее будет..Схема известна с давних времен уже..Эвакуация уже начинается.! hi
  32. Des10 29 мая 2015 18:00
    жалким подобием Цензора - становится ВО.
    Говорить об этом - бес толку --- охочей клиентуры - море неразливное.
    1. МИХАЛЫЧ1 29 мая 2015 18:22
      Цитата: Des10
      жалким подобием Цензора - становится ВО.
      Говорить об этом - бес толку --- охочей клиентуры - море неразливное.

      Хватит ныть..! Умнейший вы наш.. hi
      1. Des10 29 мая 2015 19:31
        Цитата: МИХАЛЫЧ1
        Хватит ныть..!

        да без проблем, сообразительный ).
        Цитата: serg1970
        Психические отклонения нацика не извиняют.

        Цитата: Байконур
        Мрази фашизоидные!

        Цитата: ВСО
        Вся Укропия в одном человеке.

        Цитата: Симон
        Так киевская хунтовская чума на таких идиотов только и опираются.

        Цитата: Владимир57
        Все говно всплыло. Твари...

        Цитата: ШАТУН ВДВшный
        Печать интеллекта на этой морде лица явно отсутствует. На кол ссученыша!


        Цитата: KGB WATCH YOU
        Имбицил, прости господи

        Цитата: Edmon Dantes
        Типичное тупоголовое существо.

        Цитата: raivo1960
        Дебил конкретный!
        1. домохозяйка 30 мая 2015 01:42
          Ой!Извините! Мы все не правы! Надо так: Прекрасное лицо!Какой интересный человек! Интеллигент!Приятная улыбка!Видимо, очень добрый!Какая опора для человеколюбивой киевской власти! Какой помощник для папы Карло!Ой! Это не оттуда!Пардон.Типичный такой...На Дуремара похож..Ой,тоже не то...А! Вот!Типичный гений!Демократичный,демократичный вы наш! Не наш, конечно,ну да ладно!Главное добрый и справедливый!
          Так лучше,а,Des10? fool
          1. Des10 30 мая 2015 02:50
            домохозяйка, всё норм, Вас понимаю.
          2. Комментарий был удален.
      2. Комментарий был удален.
  33. sir_obs 29 мая 2015 18:02
    Скинуться всем миром и заказать ушлепка.
  34. Aleksiy 29 мая 2015 18:17
    А результатом всего этого будет продолжающийся расстрел карателями жителей Донбасса, обеспокоенность и возмущение российского МИДа и больше ничего. Никто никого не накажет, и никто не за что не ответит
  35. mg1503 29 мая 2015 18:28
    А ведь все очень просто - эти нелюди боятся правды, поэтому готовы убивать всех, кто едет с Донецка в Киев, они могут рассказать, что на самом деле творится в Донбассе, то же самое касается и тех, кто едет из Киева в Донецк, эти могут рассказать во что превратили нормальных людей в Киеве.
  36. Росси-Я 29 мая 2015 18:50
    А ведь мы шли к этому в 90-х!
    Буквально шаг оставался!
    Смотрим на Украину, вздрагиваем, учимся, запоминаем.
  37. atamankko 29 мая 2015 18:54
    Неужели это мой брат славянин?
    Не верю, непохож, да и на кой он мне.
    1. BAIKAL03 29 мая 2015 21:13
      ФАШИСТ это а не славянин неужели бл.... не видно!
  38. Комментарий был удален.
  39. TribunS 29 мая 2015 19:52
    Сколько мерзости, человеконенавистничества и злобы в устах этого неонациста-бандеровца Киви с ЧМТ... И эти "черепастые нелюди" пытаются "мечом и огнем" заставить мыслить по-бандеровски свободолюбивый, умный и гордый народ Донбасса... Для этих нелюдей невозможно найти слова, только свинец...
    TribunS
  40. Сибирячка 29 мая 2015 20:20
    А почему они все господа? Что за мода такая укоренилась? Г-к (говнюк - это, как минимум) должно быть.
  41. BAIKAL03 29 мая 2015 21:11
    Ну приедь С.У.К.А. в ДНР или ЛНР и попробуй расстрелять М.Р.А.З.Ь ЕБУЧ....Я У.Б.Л.Ю.Д.О.К. Вы С.У.К.А все смелые баб и детей расстреливать! ТРУС У.Б.Л.Ю.Д.О.Ч.Н.Ы.Й ЧТОБ ты С.Д.О.Х
  42. Болотный Доктор 29 мая 2015 21:48
    И что? А про поборы на границе ЛНР и ДНР на пассажиров автобуса "Донецк-Москва" нет желания написать? Про то, как шмонают вещи, как вымогают тысячу русскими под визги "Мы же за вас воюем"... А? Нет желания?

    А про то, как плюют на распоряжения Захарченко нет желания написать? Про расцветшее взяточничество и кумовство? Новых, голодных... Нет желания?

    Конечно, власть Украинская - самое сладкое, на чём можно оттянуться, но нужно мыслить трезво, и также смотреть на
    Болотный Доктор
  43. граматей 29 мая 2015 21:57
    Вы заметили? Фамилия врача, указанная в документе от 2012 г. - Шпигун lol
  44. pvv113 29 мая 2015 22:54
    Г-н Кива призывает расстреливать гражданские рейсовые автобусы

    Соответствует своей фамилии - мозгов столько же, как у киви wink
  45. Alfer 30 мая 2015 12:47
    А была б моя воля,то изловить бы всех свидомых,что отираются в России в огромных количествах,примерно надавать каждому по шее и перекинуть через тот тын,шо пан яценюк городит на границе.Прям за руки за ноги брать и с раскачки на раз два вышвыривать эту сволоту отсюда.
    1. Болотный Доктор 30 мая 2015 21:43
      И увеличите количество майданутых в два раза!
      Я резкий противник внутренней политики ПУ, но во внешней - я его безоговорочно поддерживаю!
      Болотный Доктор
      1. Alfer 30 мая 2015 22:51
        Они уже и так майданутые.И при чём здесь внешняя или внутренняя политка и все эти свидомые,что отираются в России?
        1. Болотный Доктор 1 июня 2015 21:42
          А Вы не понимаете? Нет, серьёзно не понимаете? И варианты не просчитываете, и кроме данного форума ничего не читаете?

          Позвольте задать вопрос: для чего Мишико назначили губером Одесской области. Ответ прошу в личку, если только Вам сильно не придётся напрягать мозг. Только попрошу без телевизионных клише, передовиц из многотиражки "Селигерский воин" и воплей про "Армату, на которой всех уже порвали", ладно?
          Болотный Доктор
          1. Болотный Доктор 9 июня 2015 21:02
            Слился Alfer... Слился, как...
            Болотный Доктор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня