В финале международных соревнований «Воин Содружества» будут участвовать четверо российских военнослужащих

10
Начальник Главного управления по работе с личным составом Минобороны РФ, генерал-майор Михаил Смыслов заявил, что в финале международных соревнований «Воин Содружества», который пройдет на базе Вооруженных сил Республики Казахстан с 15 по 22 августа, будут участвовать четверо российских военнослужащих.

В финале международных соревнований «Воин Содружества» будут участвовать четверо российских военнослужащих


«В финале конкурса примут участие четверо военнослужащих-контрактников российской армии. В состав отечественной сборной команды включены победители и призеры национального финального этапа военно-профессиональных состязаний», - приводит его слова ТАСС.

Генерал-майор сообщил, что в числе участников будут сержант Денис Останин из Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, который занял первое место на российском этапе соревнований, а также серебряный призер, рядовой Вадим Ветошкин и бронзовый - сержант Сергей Межуев. Оба служат в Воздушно-десантных войсках.

Кроме того, в соревнованиях будет участвовать девушка, победившая на российском этапе – рядовой Елена Луткова из Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия.

«Во всех финалах конкурса традиционно побеждала наша сборная команда. Надеюсь, что российские универсальные солдаты, показавшие лучшие результаты на прошедшем всеармейском этапе, продолжат победную традицию», - заключил Смыслов.
  • http://tass.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    22 июня 2015 08:23
    Пожелаем им удачи!
    1. +2
      22 июня 2015 10:28
      Молодцы, Россия вперёд, мы с вами и болеем за вас, удачи!!!!!!!!!
  2. +4
    22 июня 2015 08:25
    Как я понимаю, военно-прикладные виды спорта. Это хорошо.
  3. +9
    22 июня 2015 08:28
    Ни пуха, ни пера... good
  4. +5
    22 июня 2015 08:41
    По больше бы таких мероприятий.И стимул есть куда стремиться и подготовка солдат только от этого лучше.Удачи,будем держать кулаки.
  5. +3
    22 июня 2015 08:51
    То что в нашей сборной двое ребят из ВДВ - это естественно: "никто, кроме них"...
    А вот то, что в сборную вошли парень и девушка из Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, безусловно, неожиданно и приятно.
    Это свидетельствует о том, что уровень физической и военной подготовки резко повысился в Вооружённых силах России в целом! Молодцы! Так держать! hi
    1. 0
      22 июня 2015 10:39
      Плюс то, что в данной организации явно больше свободного времени для занятия физической подготовкой - поверьте, это много значит...
  6. +1
    22 июня 2015 08:53
    Удачи! Ждем освещения соревнований!
    П.С. а не на этих ли соревнованиях должны были участвовать в том числе и "киберВоиныСвета"??? если да, то где они??? как успехи??)))
  7. +3
    22 июня 2015 08:54
    говорят там хохлы будут,хоть посмотрят на реальных Российских солдат
  8. 0
    22 июня 2015 10:43
    Это шо - новый супер-спецназ из ФУБХУХО? Они типа круче десанта и морпехов? Прикольно!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»