Состязания Воздушно-десантных войск «Десантный взвод» прошли под Рязанью

6
14 июля с.г.на полигоне «Дубровичи» под Рязанью завершились войсковые состязания по полевой выучке среди подразделений Воздушно-десантных войск «Десантный взвод».
В течение четырех дней восемь десантных взводов из Тульского, Псковского, Новороссийского, Камышинского, Ивановского, Ульяновского, соединений, Омского учебного центра ВДВ и Рязанского воздушно-десантного училища преодолевали рубежи различной степени сложности в двадцати индивидуальных и комплексных испытаниях. После десантирования, марш-броска с совершением стрельбы в составе подразделения десантники продолжили борьбу за первенство в индивидуальной гонке, спринте, гонке преследования, эстафете на боевых машинах.
На состязаниях участники продемонстрировали высокий уровень полевой выучки; по итогам соревнования призовые места распределились следующим:
I место - Рязанское воздушно-десантное училище
II место - 76 десантно-штурмовая дивизия
III место - 7 десантно-штурмовая дивизия

Состязания Воздушно-десантных войск «Десантный взвод» прошли под Рязанью
















Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    20 июля 2015 09:08
    ВДВ - вперед!!!!!!!!
  2. +1
    20 июля 2015 10:05
    Эх блин 106-я подкачала - обидно.
    1. +1
      20 июля 2015 13:18
      Не подкачала. Просто остальные были на высочайшем уровне.
      ВДВ подкачивать не могут!
  3. +1
    20 июля 2015 10:51
    А интересно какой состав у участников ? РВДВКУ выставила 5-курсников без пяти минут выпускников а какая нибуть 106 ВДД солдат срочников ? а 107 ВДД солдат -контрактников ... непонятно как то
    1. +1
      20 июля 2015 17:30
      Впрочем победа РВДКУ вполне ожидаема. Мне интересно другое - состоит ли БМД-3 на вооружении ВДВ России, если да, насколько мне известно по состоянию на 2014 год в ВДВ числилось 103 БМД-3, 60 БМД-4, то почему на фото только БМД-2. Получается новая техника участия в войсковых состязаниях по полевой выучке среди подразделений ВДВ «Десантный взвод» не принимала.
  4. +1
    20 июля 2015 19:23
    Главное не победа а участие!!!победила дружба!а такие соревнования надо проводить почаще!!
    р.с.мой 217 полк Иваново тоже не прошел в победители но все равно пацаны молодцы!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»