Киев возмутился поездкой Патрушева в Крым

Украинский МИД направил в Москву ноту протеста по поводу недавнего визита в Крым секретаря Совбеза России Николая Патрушева, сообщает газета Взгляд.

Киев возмутился поездкой Патрушева в Крым


В заявлении говорится:
«МИД Украины с возмущением воспринимает визит 5 августа 2015 секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева во временно оккупированную АР Крым и в город Севастополь и проведения им совещания по вопросам "противодействия угрозам национальной безопасности Российской Федерации" с участием незаконных должностных лиц незаконных органов власти, созданных на территории полуострова».



Киев расценил визит Патрушева «как прямую угрозу стабильности и безопасности в Причерноморском регионе, а также как очередной вызов мировому сообществу».

«МИД в очередной раз настаивает на недопустимости осуществления несогласованных с Украиной визитов должностных лиц Российской Федерации на временно оккупированную территорию АР Крым и города Севастополь, а также требует неотложных объяснений причин проявления демонстративного неуважения к действующему законодательству Украины и нормам международного права», – говорится в документе.

Выступая в среду на выездном совещании в Крыму, Патрушев заявил о росте террористической угрозы со стороны украинских националистов и боевиков. Он также сообщил присутствующим, что более 60-ти чиновников Республики Крым были уволены из-за коррупции.
Использованы фотографии:
Саид Царнаев/ РИА Новости
Ctrl Enter

Заметив ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

113 комментариев
Информация

Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо зарегистрироваться.
Уже зарегистрированы? Войти

  1. Байконур Офлайн
    Байконур 7 августа 2015 13:23
    +24
    Ваще оборзели! Уже не знают какую бы еще дурь придумать!
    Хотя, дурная башка только дурь и дурит!
    Придумывать - от слова - ДУМАТЬ! А Это - НЕ ПРО НИХ!
    1. akribos Офлайн
      akribos 7 августа 2015 13:26
      +11
      Да набрались, ведь наглости.
      1. Вадим237 Офлайн
        Вадим237 7 августа 2015 13:47
        +3
        Да уж - непримиримые возмущалки Украины.
        1. gispanec Офлайн
          gispanec 7 августа 2015 13:56
          +11
          МИД Украины с возмущением воспринимает визит 5 августа 2015 секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева во временно оккупированную АР Крым и в город Севастополь
          я конечно то же возмущен( меня с собой не позвали wassat ), но вывод напрашивается очевидным....надо прибыть в КЫЮВ для объяснений случившегося....в сопровождении пары бригад
          спецназа ФСИН РФ в полной боевой выкладке....кстати для ускорения реакции можно и на десантно-штурмовых МИ-35.....
          1. КобалТ Офлайн
            КобалТ 7 августа 2015 14:31
            +11
            Цитата: gispanec
            .в сопровождении пары бригад
            спецназа ФСИН РФ

            Вааще жесть!
            Это неоправданная жестокость и нарушает все галактические конвенции!!!! wassat laughing good
            1. novobranets Офлайн
              novobranets 7 августа 2015 20:01
              +3
              Цитата: КобалТ
              Это неоправданная жестокость и нарушает все галактические конвенции!!!!

              Да-да. А еще попрана священная сухаревская конвенция детей лейтенанта Шмидта.
          2. Васёк Трубачёв 7 августа 2015 14:31
            +11
            Ну объявите тогда войну России! Слабо, убогие?
          3. AleksUkr Офлайн
            AleksUkr 7 августа 2015 16:54
            +14
            Цитата: gispanec
            МИД Украины с возмущением воспринимает визит 5 августа 2015 секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева во временно оккупированную АР Крым и в город Севастополь


            Вообще то их нужно чаще так будоражить.Каждую неделю кто-то их должностных лиц России должен побывать в Крыму.Они от злости повесятся на первом суку. В свое время они наезжали на Шойгу.Он было собрался приехать, но пока отложил... У себя дел много.
            К ним нужно, чтобы все, кого они под суд- примерно в таком варианте прямо в Киев.Да еще все сразу по разным дорогам и каждый с подобной охраной...
          4. wandlitz Офлайн
            wandlitz 7 августа 2015 17:19
            +8
            И я возмущен... Был я в декабре в Ялте и Севастополе, а МИД Украины до сих пор игнорирует мое появление там....
        2. wasjasibirjac Офлайн
          wasjasibirjac 7 августа 2015 19:02
          +5
          у японцев - проблема "северных территорий", у хохлов - "южные территории"- два сапога - пара
      2. dobryak19 Офлайн
        dobryak19 7 августа 2015 13:49
        +19
        украинцы будут теперь обезьянничать и надувать щеки как японцы по поводу курил
      3. wulf66 Офлайн
        wulf66 7 августа 2015 15:59
        +3
        Да они под япошек канать пытаются... Но псих самоубийца на камикадзе не похож.
      4. kolobok63 Офлайн
        kolobok63 7 августа 2015 16:57
        +3
        К сожалению это не наглость,это просто умопомрачение!Что они там о себе возомнили?Пусть сунутся в Крым,в Севастополь,что тогда запоют.Матрасы не помогут... hi
        1. Соловей Офлайн
          Соловей 8 августа 2015 07:29
          +1
          Матрасы им помогут. Но не те, что за лужей водятся, а надувные. А также очень пригодятся ковшики вместо вёсел, им грести, как минимум, до Одессы. Да и пачка "Беломора" вместо карты им в помощь, а то ещё заблудятся убогие и снова огребут. hi
      5. Corsair Офлайн
        Corsair 7 августа 2015 17:02
        +3
        laughing с япошек чтоль пример берут? те тоже каждый раз когда кто-то на курилы из правительства едет какие то опасения выдвигают.
      6. meriem1 Офлайн
        meriem1 7 августа 2015 17:16
        +2
        Особенно "значимо" звучит- Временно оккупированная.... Патрушева со своим хроником петрушкой пусть ещё по сравняют. У Японцев что-ли научились визжать при невозможность ситуацию изменить?
    2. Telakh Офлайн
      Telakh 7 августа 2015 13:27
      +16
      Переполох в детском саду. Мало того, что не спят, так ещё и крышками о ночные горшки греметь вздумали.
      Наглядный пример того, как из бредовых документов через четверть века будет писаться история.
    3. Бесконечность 7 августа 2015 13:28
      +4
      Хотим едем. Хотим нет! Нам то что до их лая? Украина разваливается на части, экономика в преддефолтном состоянии, и они открыто плюют на Минские договоренности! За собой пусть смотрят. Лицемеры.
    4. Венд Офлайн
      Венд 7 августа 2015 13:28
      +5
      Цитата: Байконур
      Ваще оборзели!

      Да ладно, пусть развлекаются. им только возмущаться и остается laughing
      1. aleks_29296 Офлайн
        aleks_29296 7 августа 2015 13:32
        +5
        А я слышал Путин в Крым собрался, во вони то будет.
        1. subbtin.725 Офлайн
          subbtin.725 7 августа 2015 14:14
          +2
          Цитата: aleks_29296
          А я слышал Путин в Крым собрался, во вони то будет.

          К зловониям в политике свидомым не привыкать.
        2. КобалТ Офлайн
          КобалТ 7 августа 2015 14:35
          +3
          Цитата: aleks_29296
          А я слышал Путин в Крым собрался, во вони то будет.

          Вони будет когда Кадыров в Куев соберется!
          Картина масло: тараканы на кухне- включили свет!
    5. ImperialKolorad Офлайн
      ImperialKolorad 7 августа 2015 13:34
      +9
      Цитата: Байконур
      Ваще оборзели! Уже не знают какую бы еще дурь придумать!
      Хотя, дурная башка только дурь и дурит!
      Придумывать - от слова - ДУМАТЬ! А Это - НЕ ПРО НИХ!

      Преступный киевский режим будет указывать куда ездить секретарю Совбеза по территории России?
      1. jjj Офлайн
        jjj 7 августа 2015 13:38
        +4
        Пытаются быть похожими на Японию с ее завываниями о северных территориях
        1. shtch Офлайн
          shtch 7 августа 2015 15:20
          +2
          И и поиметь тот же профит, что Япония, от сих камланий? laughing
    6. roskot Офлайн
      roskot 7 августа 2015 13:41
      +6
      Видно в понедельник их мама родила.Голова не думает, не идут дела. Сказал же Шаманов - нам не нужны визы и разрешения. Будет приказ и в Куев придем. Сколько объяснять можно.
    7. vkl-47 Офлайн
      vkl-47 7 августа 2015 13:41
      +5
      А если ВВП в Крым приедит то у них от злобы пена кровавая и з задницы попрет
      1. GHOST29RUS Офлайн
        GHOST29RUS 7 августа 2015 14:28
        +2
        Цитата: vkl-47
        А если ВВП в Крым приедит то у них от злобы пена кровавая и з задницы попрет

        Он туда уже ездил и в прошлом и в этом году. Они по этому поводу ничего не говорили, видимо побоялись
        1. AleksUkr Офлайн
          AleksUkr 7 августа 2015 17:05
          +3
          Цитата: GHOST29RUS
          Они по этому поводу ничего не говорили, видимо побоялись


          Наверное уже тогда понимали, что без России им жарко не будет зимой.А у Путина добрая душа - электроэнергию даст, точнее уже дает.Вот на него и смотрят с подозрением, но не сильно выступают...Иначе плакать придется.....
    8. Комментарий был удален.
    9. сибиралт Офлайн
      сибиралт 7 августа 2015 14:36
      +3
      Куев давно бандеровцы захватили и в правительстве иностранцы, и что? laughing И где возмущения громадян?
    10. майор Юрик Офлайн
      майор Юрик 7 августа 2015 15:04
      +11
      Это первое,что увидел Патрушев на Крымско-хохлятской границе! Таможенный хохлобард! wassat
    11. Дмитрий Тодересе 7 августа 2015 16:02
      +1
      Выступая в среду на выездном совещании в Крыму, Патрушев заявил о росте террористической угрозы со стороны украинских националистов и боевиков.


      А вот самое плохое. Это реальная угроза, а не вяки украинского МИДа.
    12. Галич Кос Офлайн
      Галич Кос 7 августа 2015 18:24
      0
      Украинский МИД направил в Москву ноту протеста по поводу недавнего визита в Крым секретаря Совбеза России Николая Патрушева,


      Разве в Кремле перевелась туалетная бумага??? Подобные "ноты" на большее не годны!
    13. Xeueys Офлайн
      Xeueys 7 августа 2015 19:51
      +1
      Предлагаю собрать консилиум психиатров и авторитетно признать украинское руководство официально умственно неполноценными людьми, неспособными к адекватному восприятию реальности. На основании этого выбросить международный десант санитаров и гуманно препроводить его, ну, руководство, и еще миллионов пять-семь, в лечебную нирвану, ну, в вечную лечебную нирвану, просто так, из соображений гуманизма.
    14. северный Офлайн
      северный 8 августа 2015 10:46
      0
      Патрушев в Крыму? Йо, голактеко опасносте!
      украинцы, где вы берете самую забористую дурь во вселенной?
  2. Borets Онлайн
    Borets 7 августа 2015 13:24
    +5
    Беззубые собаки.
    1. Змей ААА Офлайн
      Змей ААА 7 августа 2015 13:28
      +6
      Человек передвигается по своей стране, а шавки за границей тявкают, беспредел в Мире :)) !!!
      1. смерш24 Офлайн
        смерш24 7 августа 2015 13:48
        +3
        ... Собака лает, а караван идет...
      2. Комментарий был удален.
      3. 2С5 Офлайн
        2С5 7 августа 2015 16:38
        +2
        ...да они любые передвижения на территории России угрозой считают,будь то передвижения наших войск или отдельных граждан и очень обеспокаиваются по этому поводу..."...лиц Российской Федерации на временно оккупированную территорию АР Крым и города Севастополь, а также требует неотложных объяснений причин проявления демонстративного неуважения к действующему законодательству Украины и нормам международного права», ,а не пошли бы вы в дупу? Крым Российский-БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ!!!а вы,собаки можете слюной захлебываться сколько угодно,а можете САМИ на СВОЁМ **Ю повеситься-все равно карачун вам скорый...
      4. северный Офлайн
        северный 8 августа 2015 15:23
        0
        Цитата: Змей ААА
        Человек передвигается по своей стране, а шавки за границей тявкают, беспредел в Мире :)) !!!

        Это они на японцев насмотрелись, те тоже тявкают, когда кто-то из наших на острова приезжают. Эффект тот же.
    2. алексей букин 7 августа 2015 15:44
      +1
      Особенно удивили слова в заявлении, назвавшие визит Патрушева "вызовом мировой общественности"..
      Дурной пример заразителен.Нам восточный сосед уже надоел подобными заявлениями.
      1. mikh-korsakov Офлайн
        mikh-korsakov 7 августа 2015 15:57
        0
        "Вызов мировой общественности" - можно понять, что мировую общественность вызывают посетить Крым.
      2. AleksUkr Офлайн
        AleksUkr 7 августа 2015 17:32
        -1
        Цитата: алексей букин
        "вызовом мировой общественности"..


        Все верно.Французская общественность уже побывала,прием понравился.Теперь уже общественность других стран собирается... и опять у Порошенко (Вальцмана) не собираются спрашивать...
        А скоро зима....И с Минском проблем хватает.....
  3. Penetrator Офлайн
    Penetrator 7 августа 2015 13:25
    +10
    Украинский МИД направил в Москву ноту протеста по поводу недавнего визита в Крым секретаря Совбеза России Николая Патрушева,

    Чё еще с этим клоунами согласовывать требуется? Они вон "исконно украинскими землями" Кубань, Белгородчину и Курскую с Воронежской областью считают. На посещение этих российских регионов правительственными чиновниками тоже придётся разрешения испрашивать?
    И вообще "Украинский МИД" - очень забавное словосочетание.
  4. Londa Офлайн
    Londa 7 августа 2015 13:26
    +5
    Интересно как скоро им надоест писать ноты по таким поводам?
    1. Sly Онлайн
      Sly 7 августа 2015 13:42
      +2
      Цитата: Londa
      Интересно как скоро им надоест писать ноты по таким поводам?

      как только власть поменяется у них )
  5. pincet Офлайн
    pincet 7 августа 2015 13:26
    +6
    бедный Патрушев! эдак ему на посещение собственного сортира придётся в Киев заявку за неделю подавать...
  6. ALEA IACTA EST Офлайн
    ALEA IACTA EST 7 августа 2015 13:27
    +6
    Враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно. wink
    К тому же приятно наблюдать бессильную злобу врага. lol
  7. sl22277 Офлайн
    sl22277 7 августа 2015 13:28
    +4
    Опять угроза со стороны России. Несчастные евроукры. Да они давно сошли с ума от безысходности, маниакально-депрессивного синдрома и депрессии! Всё, что им теперь остаётся – это обвинять во всём Россию и пускать слюни.
  8. sinukvl Офлайн
    sinukvl 7 августа 2015 13:29
    +4
    Как вам этот перл "требует неотложных объяснений причин проявления демонстративного неуважения к действующему законодательству Украины и нормам международного права» Пусть в начале сами Укурки объяснят всем причины своего неуважения к своему же законодательству, которое они продемонстрировали в феврале 2014г.(гос.переворот ни в одном законодательстве не прописан как норма существования государства, а он был), а потом уже от других, что требуют.
  9. злой партизан 7 августа 2015 13:31
    +5
    Предлагаю нашим депутатам, если вдруг там будет что-то масштабное запланировано..., добираться в Крым по одному yes . Всей Думой, но по одному winked с интервалом в полдня. У них там в МИДе бумаги в принтере точно не хватит sad протесты заявлять.
  10. Айболит64 Офлайн
    Айболит64 7 августа 2015 13:32
    +4
    Пусть Киев свернет свой протест в трубочку и засунет в ,,,,,,,.Пускай спросят у Ляшко,куда его надо засовывать. laughing
  11. kot28.ru Офлайн
    kot28.ru 7 августа 2015 13:32
    +26
    Крым-территория России good ,где хотим,там и ездим! good
  12. Ефрейтор Валера 7 августа 2015 13:32
    +5
    с участием незаконных должностных лиц

    Возмутились "законные" должостные лица
  13. григорьевич Офлайн
    григорьевич 7 августа 2015 13:32
    +4
    Маразм киевской власти уже не крепчает,а зашкаливает все приделы wassat
  14. gla172 Офлайн
    gla172 7 августа 2015 13:33
    +4
    """Киев возмутился поездкой Патрушева в Крым""""

    А приезд гитлера в своё время их по ходу радовал.....
    1. ALEA IACTA EST Офлайн
      ALEA IACTA EST 7 августа 2015 13:39
      +1
      Так Гитлер - их идейный вдохновитель, истинный щирый евроукр, они на него скоро молиться будут (Хотя, я не уверен, что они уже этого не делают), а Патрушев - клятый москвич, ненавидящий все украинское, и вообще, гомофоб (страшный ужОс по эуропейским меркам). laughing
    2. Комментарий был удален.
  15. кил 31 Офлайн
    кил 31 7 августа 2015 13:33
    0
    Правильно нечего кататься, купаться. Пусть работает в своём кабинете, нужно пригласи или пусть присылают отчёты. Знаем мы эти поездки, три четверти времени уходят на встречи гуляния, остальная четверть на опохмелку и подготовку к отьезду.
  16. Северодвинск 7 августа 2015 13:33
    +1
    Очередная болтавня,делать не чего им больше,только возмущаться
  17. tomket Офлайн
    tomket 7 августа 2015 13:34
    +3
    Интересно посмотреть на этот самый возмущенный украинский МИД. Бегают с воплями и головами об стенки бьются?)
    1. северный Офлайн
      северный 8 августа 2015 15:30
      +1
      картина видится такая
  18. Стройбат запаса 7 августа 2015 13:34
    +7
    Надеюсь, Патрушев отреагировал, как положено))) То есть никак. На тявканье бешеной шавки не обращают внимания. Кинется - пнут.
  19. asar Офлайн
    asar 7 августа 2015 13:35
    +3
    Мда уж! Борзость, тупость и наглость превышают все нормы!
    Хотя что от них можно еще ожидать - после "наезда" на Монголию думаю, все комментарии излишне!
    1. северный Офлайн
      северный 8 августа 2015 15:32
      0
      А монголы то им чем не угодили?
  20. Decathlon Офлайн
    Decathlon 7 августа 2015 13:35
    +3
    "...несогласованных с Украиной визитов..."
    А, чё же хохлы не возмущаются по поводу морпехов, "Балов" и ВВС РФ?! Бздунишки, лукавые...! winked
  21. sever.56 Офлайн
    sever.56 7 августа 2015 13:37
    +9
    Крым - Русская земля, Патрушев - секретарь Совбеза России, приехал посмотреть, как Крым восстанавливается после "счастливой" жизни в составе Украины. Все нормально. А укропы пусть в своем петушатнике кукарекают в уголке и тихо плачут!
  22. alstr Офлайн
    alstr 7 августа 2015 13:38
    +4
    Украинцы видимо перекрашиваются в японцев раз с Европой не получилось. Японцы тоже что-то вякают по поводу курил, но с тем же результатом.
  23. asiat_61 Офлайн
    asiat_61 7 августа 2015 13:39
    +7
    Хохланд возомнил себя Японией.Она уже сколько лет гавкает,правда без толку.Почему они не возмущались,когда в Крым оружие новое завозили?какие-то непонятки.Один министр русский сказал:..куда хотим,туда и ставим..И наш чиновник по родной стране будет ездить,куда хочет,ни у кого не спрашивая разрешения.
  24. Наемник Офлайн
    Наемник 7 августа 2015 13:45
    +8
    Украинскому МИДу заняться нечем? Пусть шлют ноты по каждому российскому туристу нелегально проникшему в Крым без разрешения Его Величества Киева ( это ж всё таки Великие украинцы).
    А насчёт Патрушева они погорячились - РАЗВЕДКА ( они вообще никогда не спрашивают разрешения проникают куда надо и когда хотят)
  25. a.s.zzz888 Онлайн
    a.s.zzz888 7 августа 2015 13:46
    +8
    Похоже дурь созрела в укропии.
    Несут ахинею, и ни в одном глазу совести нет.
  26. sanain Офлайн
    sanain 7 августа 2015 13:47
    +4
    "Украинский МИД направил в Москву ноту протеста по поводу недавнего визита в Крым секретаря Совбеза России Николая Патрушева, сообщает газета Взгляд." Больных не спрашивали.

    PS Вы бы за западными землями присматривали, а то венгры, румыны и поляки уже зубы точат.
  27. 1536 Офлайн
    1536 7 августа 2015 13:48
    +4
    Не о том разговор: "ездить или не ездить". Крым российская земля и граждане России могут ездить по ней куда угодно и сколько угодно. Разговор о другом, о том, что планы бандитские раскрыли по организации терактов на территории России. Вот и поехали, чтобы дать понять: "лучше, ребята, не совершайте преступлений на нашей территории, одумайтесь, пока не поздно! Мы все знаем."
  28. Garris199 Офлайн
    Garris199 7 августа 2015 13:51
    +6
    Ноту свою смажьте салом и в любое из отверстий (а в свете стремлений к евроинтеграции, это будет знамо какое отверстие) запихните.
  29. mikh-korsakov Офлайн
    mikh-korsakov 7 августа 2015 13:52
    +3
    Маразм крепчает, то Нач генштаба в суд вызвали причем повестку прислали через газету, то встают в позу по поводу Патрушева, то крымским французам посулили тюрьму. Уже и не знают как им выпендриться, Вот, кстати это и уводит меня от мысли, что они на Донбасс полезут по крупному. Я далек от мысли, что эти у.бл.юдки будут соблюдать какие то правила подготовки, диктующие что перед делом нельзя нарываться. Но их то кураторы - люди компетентные в провокациях, а я уверен, что эти персонажи согласовывают в посольстве США каждое свое заявление до запятой.
    1. ermak.sidorov Офлайн
      ermak.sidorov 7 августа 2015 14:04
      0
      «МИД в очередной раз настаивает на недопустимости осуществления несогласованных с Украиной визитов должностных лиц Российской Федерации на временно оккупированную территорию АР Крым и города Севастополь, а также требует неотложных объяснений причин проявления демонстративного неуважения к действующему законодательству Украины и нормам международного права»


      я когда это прочитал, у меня вообще возникло ощущение, что это им ...косы прямо в таком виде сбросили и приказали:"Не чего читать и править! Быстро на официальный бланк и шлите русским!"
      ...красиво больно написано, укромид такое даже с методичкой не смог бы сочинить, а стали бы переводить или перепечатывать - ошибок бы понаделали =)
  30. Kantanara Офлайн
    Kantanara 7 августа 2015 14:00
    +5
    ...."Ты на меня зубами то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Мне на твое скрипение тьфу и растереть, понял?".... Жеглов
  31. Комментарий был удален.
  32. Некомбатант Офлайн
    Некомбатант 7 августа 2015 14:09
    +5
    В Киеве принято называть госпереворот 2014 года "революцией достоинства".
    Пусть лучше официальный Киев возмутится, почему у него оказалось такое маленькое "достоинство". Микроскопическое. lol
  33. sgr291158 Офлайн
    sgr291158 7 августа 2015 14:10
    +1
    Вот блин недовольны, а как газ и электричество у нас брать так все нормально.
  34. wk Офлайн
    wk 7 августа 2015 14:10
    0
    Он также сообщил присутствующим, что более 60-ти чиновников Республики Крым были уволены из-за коррупции.

    Это конечно хорошо, только вот приходилось разговаривать с жителями Крыма и Севастополя при поездке в Крым в январе этого года....так вот они желают увидеть не 60 уволенных, а как минимум 60%... ну если точнее их слова "почти всех гнать надо".... многие перекрасились, но в кладовке жёвто блокидный прячут!.... есть недовольства и новыми назначениями....так главу администрации г. Севастополя Меняйло (протеже Шойгу С.К. и его родственник по некоторым данным) дружно называют говорящим прозвищем "НЕВМЕНЯЙЛО" думаю комментарии излишни .... Так, что в Крыму народ ждёт "большой чистки".... не за то народ голосовал, чтоб беспредел "невмеяйл" продолжался!
  35. guznorodov Офлайн
    guznorodov 7 августа 2015 14:11
    +1
    А что им остается еще делать только болтать, как говориться трепаться не мешки таскать.
  36. Баракуда Офлайн
    Баракуда 7 августа 2015 14:13
    +2
    fool За них все думают и приказы дают, по вопросам оболванивания населения. парош,и команда с яйцеголовым пока в формате в белом доме.
    А тут еще и Крым - ЗАБУДЬТЕ !, но погоду каждый день передают на Севастополь,Симферополь, убогие..
    "временно оккупированная территория " - АГА , ЩАС ..!
  37. OlegLex Офлайн
    OlegLex 7 августа 2015 14:21
    +2
    Это вообще трандец какой то! театр Абсурда блин.
    Это значит страна которая считает себя в состоянии войны с другой страной (ну а иначе при чем здесь оккупация) впаривает другой ноту протеста за то что оккупанты своих чиновников на оккупированную территорию возят. Ну если по аналогии Это если Молотов в 41 послал бы ноту протеста в Берлин по поводу гауляйтеров и всего остального.
    Абзац!!!
    1. Микадо Офлайн
      Микадо 7 августа 2015 23:00
      +1
      Молчим тихонько! Слов ибо не хватает на идиотизм смотреть!)) Цирк давно уехал, клоуны остались))
    2. Комментарий был удален.
  38. Виктор-М Офлайн
    Виктор-М 7 августа 2015 14:23
    0
    Украинский МИД направил в Москву ноту протеста по поводу недавнего визита в Крым секретаря Совбеза России Николая Патрушева,

    А чего только ноту, писали бы так сразу симфонию протеста, для их любимой американской "флейты". wink laughing
  39. Беларусь Офлайн
    Беларусь 7 августа 2015 14:29
    +2
    Киевская свора,будьте так любезны засуньте свое недовольство по самое не балуйся себе в то место которым вы думаете!
  40. RUSIVAN Офлайн
    RUSIVAN 7 августа 2015 14:32
    +3
    Киев возмутился поездкой Патрушева в Крым.
    Лично я возмущен самой украиной...
  41. kartalovkolya Офлайн
    kartalovkolya 7 августа 2015 14:33
    +2
    Ах ,они возмутились! Наверное чего-то съели или подхватили японский "островной синдром"!Чего уж тут возмущаться,дело сделано: Крым был, есть и будет российским , от "мертвого осла уши" вам и вообще получите с Пушкина! Возмутитесь тем,что вас детоубийцы до сих пор не повесили на "гнилой осине"(а это не за горами)!
  42. КобалТ Офлайн
    КобалТ 7 августа 2015 14:39
    +2
    Киев возмутился поездкой Патрушева в Крым
    Киевских бандеровцев вообще то сильно мутит последних 2 года.
    Посмотрите на Петюню у негопо лицу видно: ЕГО МУТИТ! lol
  43. Dwarfik Офлайн
    Dwarfik 7 августа 2015 14:39
    0
    Кто-то что-то "псакнул".
  44. veksha50 Офлайн
    veksha50 7 августа 2015 14:39
    +1
    "проведения им совещания по вопросам "противодействия угрозам национальной безопасности Российской Федерации""...

    Не только визит вовремя, но и совещание в тему...

    А эти... пусть бесятся...
  45. patriot-РФ Офлайн
    patriot-РФ 7 августа 2015 14:46
    +1
    собака лает-караван идёт
  46. Баракуда Офлайн
    Баракуда 7 августа 2015 14:55
    +3
    Дай Бог Северный поток-2,Турецкий поток Россия сварганит. И "Сила Сибири " в просак не попадет.
    Вот тогда свидомиты по карточкам газ будут получать, на коленках в Кремле.
    Мне пофиг - котел сварю,или печь выложу ( тем более своими руками ), дров кругом валом.
  47. olimpiada15 Офлайн
    olimpiada15 7 августа 2015 15:06
    +2
    Вот СБУ корчит- у них-то никто приехать в Крым не может,вот и машут рученками и орут от бессилия.
    1. Микадо Офлайн
      Микадо 7 августа 2015 22:55
      0
      Цитата: olimpiada15
      Вот СБУ корчит- у них-то никто приехать в Крым не может,вот и машут рученками и орут от бессилия.



      Анекдот:
      украинец говорит: "Поеду воевать на Донбасс"
      Его спрашивают: "Почему?"
      "Потому что там есть русские!"
      "А почему не в Крым?"
      "Потому что там и ВПРАВДУ ЕСТЬ русские!"

      СВОЛОЧИ ССЫКЛИВЫЕ, ТОЛЬКО НАД МИРНЫМИ МОГУТ ИЗДЕВАТЬСЯ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!
    2. Комментарий был удален.
  48. monopodman Офлайн
    monopodman 7 августа 2015 15:08
    +1
    А я лично возмущен возмущением Киева, и что самое главное – наши возмущения по международной значимости равноценны laughing
  49. Карась Офлайн
    Карась 7 августа 2015 15:22
    +4
    Ну когда уже дойдет до солоедов что Крым тю-тю? Потеряли, профукали, лишились, подевали, извели, промотали, недосчитались, обронили, прожгли, прозевали, проиграли, просадили, растеряли, израсходовали, уронили, растранжирили, потратили, упустили, утратили, ухлопали. Хохлы, так понятно? laughing laughing
    1. Некомбатант Офлайн
      Некомбатант 7 августа 2015 16:23
      +1
      "сАлоедов", коллега.

      От слова "сало". Дивный продукт, кстати. Это я Вам, как киевлянин заявляю )))

      Долгими зимними вечерами, тонко нарезаешь ломтики, берешь в руки стопку перцовой, мысленно шлешь все и всех в далекое путешествие и...
  50. Диспетчер задач 7 августа 2015 15:23
    +2
    Японцы, помнится, тоже возмущались, когда то ли Медведев, то ли еще кто из правительства Курилы посещал.Как шавки лают со всех сторон.
  51. Баракуда Офлайн
    Баракуда 7 августа 2015 15:24
    +1
    Цитата: monopodman
    наши возмущения по международной значимости равноценны

    Да не совсем. укропия может свой язык обаме и меркель засунуть кое куда ,тогда типа "равноценны ".
    Ну а если Чуркин слово скажет или Лавров - тут уж подвиньтесь,прислушайтесь, там ежик-суслик есть, хоть и ЕС и матрасники его типа не видят.
    Ну а если ВВП прямым текстом ... bully
  52. Барбос Офлайн
    Барбос 7 августа 2015 15:43
    +2
    МИД Укропии может свернуть свои возмущения в трубочку и засунуть их себе в ж... Они же ЭУРОПА, там так модно.
  53. kafa Офлайн
    kafa 7 августа 2015 15:53
    +1
    Хотел тоже ,что нибудь с хохмить . Но грех над больными смеяться .
  54. mikh-korsakov Офлайн
    mikh-korsakov 7 августа 2015 16:02
    +1
    До меня дошло! Цитирую этих прид.ур.ков. Визит Патрушева "очередной вызов мировому сообществу". Это значит, что МИД Украины вызывает мировую общественность посетить Крым в очередной раз.
    1. Тор5
      Тор5 7 августа 2015 16:12
      0
      А что? Вполне логично!
    2. Комментарий был удален.
  55. -Бугор- Офлайн
    -Бугор- 7 августа 2015 16:03
    +1
    Куевские рефлексы laughing ... не обращайте внимание... пациент мертв... подёргаются и успокоются...
    1. Тор5
      Тор5 7 августа 2015 16:11
      0
      ...а может уже и не подергается...
  56. Комментарий был удален.
  57. XYZ Офлайн
    XYZ 7 августа 2015 16:44
    +1
    Да что там про Крым вспоминать. Сейчас речь идет о возврате российских городов по линии Одесса - Харьков, незаконно прирезанных Украине в 20-е годы прошлого столетия. Хорошо бы предварительно, в судебном порядке, признать, что это было сделано незаконно.
  58. acetophenon Офлайн
    acetophenon 7 августа 2015 17:23
    0
    Они забавно визжат, эти украинцы...
  59. птс-м Офлайн
    птс-м 7 августа 2015 17:42
    0
    да кахлы пусть хоть ссут в потолок.от ихней брехни только галки с воронами поднимаются в небо для нанесения удара пометом на купола ихней рады.
  60. atamankko Офлайн
    atamankko 7 августа 2015 17:52
    0
    Шизофрения болезнь хунты.
  61. Наблюдатель 33 7 августа 2015 18:24
    0
    Всегда говорил, и повторюсь. Претендуешь на территорию иди и возьми, не можешь, сапи в тряпочку. Всех касается.
  62. PValery53 Офлайн
    PValery53 7 августа 2015 18:34
    +1
    Киев в этих вопросах - ноль без палочки! Здесь им приходится только сожалеть происходящему. Но молчать в тряпочку!
  63. am808s Офлайн
    am808s 7 августа 2015 18:36
    +2
    Озаботились укропы доить уже некого .Крым сбежал, Донбас сбежал.Львовщина мечтает сбежать.Кто рвань Куевскую кормить будет?
  64. v.yegorov Офлайн
    v.yegorov 7 августа 2015 18:39
    +1
    Пока от незалежной не останется одна Галичина, так и будут вонять своими нотами.
  65. Kot58 Офлайн
    Kot58 7 августа 2015 19:11
    0
    Как можно проявлять неуважение к тому чего нет.
  66. Добрый Злой Офлайн
    Добрый Злой 7 августа 2015 20:34
    0
    МИД Украины в очередной раз настаивает на недопустимости осуществления несогласованных с Украиной визитов должностных лиц Российской Федерации на временно оккупированную территорию АР Крым и города Севастополь...
    Следуя укрологике ВВ тоже должен согласовывать свои посещения в Крым и Севастополь с Украиной !? ))
  67. Лелёк Офлайн
    Лелёк 7 августа 2015 21:54
    0
    МИД в очередной раз настаивает на недопустимости осуществления несогласованных с Украиной визитов должностных лиц Российской Федерации на временно оккупированную территорию АР Крым и города Севастополь, а также требует неотложных объяснений причин проявления демонстративного неуважения к действующему законодательству Украины и нормам международного права»,

    А хухо не хохо? "Пилите", дон Пэдро, "пилите", а мы плюём (слюной, конечно). bully
  68. samarin1969 Офлайн
    samarin1969 7 августа 2015 22:14
    +2
    "более 60-ти чиновников Республики Крым были уволены (!) из-за коррупции"......коррупция в РФ из сурового преступления стала что-то вроде детской шалости...публичная конфискация семейных активов была бы более справедливым решением.
  69. Комментарий был удален.
  70. vovanpain Офлайн
    vovanpain 7 августа 2015 22:29
    +10
    А если в своей квартире надо в туалет?Что тоже надо с хохляцким МИДом согласовывать?Бред сумасшедших.
  71. Микадо Офлайн
    Микадо 7 августа 2015 22:50
    +2
    Правительство! Начинайте уже каждый укрский пассаж посылать в официальных новостях на камеру с формулировкой "Идите на х.., клоуны, с больными шизой не разговариваем!" Они другого не заслуживают!
  72. Алкоголик Офлайн
    Алкоголик 7 августа 2015 23:22
    0
    Да они Патрушева просто боятся.
    Не сказать грубее.
    Они многих боятся.
    но вот эту личность особо! wassat
  73. Оболенский Офлайн
    Оболенский 7 августа 2015 23:35
    +1
    Как же они достали! Возмущения! Ноты протеста! Мировое сообщество не допустит! А слабо не визжать, а взять самим якобы "оккупированную территорию" силой? Так нет же - будут визжать, ибо знают, что как только сунутся - получат по полной! Кишка тонка! Только и умеют, что возмущаться, денег просить и задницу Западу подставлять.

    Ребята, не знаю как вас, а меня подобные новости уже из себя выводят. Достали. Такое ощущение, что на Украину пробрались японцы. Та же тактика возмущения.
  74. Надежда1960 Офлайн
    Надежда1960 8 августа 2015 00:47
    0
    На своей территории где хочу, там и езжу!!!!
  75. Laksamana Besar Офлайн
    Laksamana Besar 8 августа 2015 06:55
    0
    МИД 404, отсыпьте мне тоже... laughing
  76. РусланНН Офлайн
    РусланНН 8 августа 2015 07:07
    +1
    Собака лает, караван идет. Пусть гавкают каклы сколько влезет.
  77. antikilller55 Офлайн
    antikilller55 8 августа 2015 09:08
    0
    В очередь за японами становитесь укропы, вместе возмущаться будите при поездках НАШИХ официальных лиц на НАШИ территории. Крепких нервов вам и железной выдержки )))
  78. ZAVal Офлайн
    ZAVal 8 августа 2015 12:32
    0
    Жители Крыма находятся в возмущенном недоумении: какое дело Киеву до того кто и куда ездит в соседнем государстве. Они что считают, что внутренние поездки правительство России должно согласовывать с Киевом ... .
  79. кэп54 Офлайн
    кэп54 8 августа 2015 13:44
    +1
    Да что же они все никак не узбагоются: Крим ураинский да крим украинский... Не будет он больше украинским, хоть задницу на британский флаг порвите!!!
  80. Denshik34 Офлайн
    Denshik34 8 августа 2015 13:53
    0
    Салоеды превратились в посмешище,лишь бы тявкнуть!!!
  81. ЕФРСТР Офлайн
    ЕФРСТР 8 августа 2015 14:05
    0
    _и в космос полетели! _Вси?
  82. 4ekist Офлайн
    4ekist 8 августа 2015 21:30
    0
    Цитата: Байконур
    Ваще оборзели! Уже не знают какую бы еще дурь придумать!
    Хотя, дурная башка только дурь и дурит!
    Придумывать - от слова - ДУМАТЬ! А Это - НЕ ПРО НИХ!

    Свои возмущения засуньте себе в "дупло".
  83. рус-5819 Офлайн
    рус-5819 9 августа 2015 12:31
    0
    «МИД Украины с возмущением воспринимает

    Имперские амбиции рабской бюрократии.