"Армейские игры-2015". "Авиадартс"

8


Хотя авиационный праздник в Дубровичах был отменен в связи с катастрофой вертолета МИ-28, кое-что мы успели запечатлеть. Собственно, фото и видеоотчет о той части, которая состоялась.













































































Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    14 августа 2015 06:28
    Впечатляет! Спасибо за обзор.
  2. 0
    14 августа 2015 08:06
    Круто,не жалея средств растет военная мощь Великой России!!!
    Красивые фотографии.
  3. +2
    14 августа 2015 08:08
    Жаль ,что такое хорошее дело закончилось трагедией.А идея то действительно замечательная.
  4. 0
    14 августа 2015 09:49
    все таки какие же это красивые машины!!! спасибо за фотоотчет)
  5. +2
    14 августа 2015 11:20
    Бяда прям со "стёклами" и матрице на фотоаппапрате.

    АФ за объектом не поспевает.

    Стаб хлипкий - не выносит фотографирование с рук.


    Матрицу на фотоаппарате почистить следовало бы.
  6. +1
    14 августа 2015 12:10
    Пожинаем плоды деятельности горбатых и алкашей.
    Боже! Помоги России!
  7. 0
    14 августа 2015 12:22
    Круто, что наши почти во всех конкурсах вырываются вперед, а уже в конкурсе "Полевая кухня" так тем более))) Даже несмотря на то, что участвуют только российские команды, сам конкурс выше всяких похвал, такие шедевры наши полевые повара готовят... Так что неудивительно, что военные такое шоу показывают, есть откуда силы черпать.
  8. +1
    15 августа 2015 11:23
    Суперский отчет! Этих фоток еще не видел. Читал статейку про Армейские Игры, круто, конечно, там все устроили.. И сами соревнования стольких усилий стоило устроить.. И еще и угодить всем. В курсе, что в перерывах между соревнованиями для каждой команды каждой страны даже свои блюда готовили! И шведские столы, и прочие прелести! Офигеть, конечно)

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»