Правосеки отказываются расформировать "дополнительные" батальоны

43
Очередным доказательством того, что президент Украины Пётр Порошенко по существу на Украине мало что способен решать, является заявление верхушки экстремистской организации «Правый сектор», которая на Украине зарегистрирована ещё и как политическая партия. Речь о заявлении командира «добровольческого корпуса» правосеков Андрея Стемпицкого, ответившего на «предложение» Киева расформировать «дополнительные» батальоны «Правого сектора», отказом.

Стемпицкий сообщил о решении сохранять «дополнительные» батальоны правосеков на своей странице в Фейсбук:
Часто начали звонить бойцы наши из областей и спрашивать: а правда, что не будет запасных батальонов ДУК. Запасные баты - это наша опора в борьбе не только с сепарами, но и с внутренними врагами. Кто такое нашёптывает бойцам и командирам, тот работает на врага и вносит дестабилизацию в структуру. Кому-то очень хочется, чтобы мы не стояли на пути "жизни по-новому". Но так не будет. Командир Корпуса Андрей Стемпицкий.
P.S. Мы будем той костью в горле, которой подавится режим.


Правосеки отказываются расформировать "дополнительные" батальоны


Ранее главарь правосеков Ярош объявил о том, что «Правый сектор» отказывается от участия в местных выборах. По словам Яроша, это позволит отсеять тех, кто присоединился к правосекам с целью попадания во власть. Интересное заявление… А разве сам Ярош не для попадания во власть возглавил эту радикальную группировку, трансформировавшуюся в украинскую «политическую партию».

Напомним, что деятельность группировки "Правый сектор" в Российской Федерации запрещена на законодательном уровне, а в отношении её главаря Дмитрия Яроша СК РФ возбудил уголовное дело за участие в конфликте в Чеченской Республике на стороне бандформирований, противостоявших федеральным войскам.
  • https://www.facebook.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

43 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +8
    21 октября 2015 14:23
    Ждите пока президента сменим,который попросит о помощи наши ВКС!
    1. +29
      21 октября 2015 14:26
      Янукоовощ просил что бы только его спасли,а не Украину,а с этими должен быть разговор короткий.
      1. +2
        21 октября 2015 15:02
        пригрели отморозков... а теперь отморозки чувствуют слабость власти и ведут себя очень плохо... за что боролись на то и напоролись...
        1. +1
          21 октября 2015 15:24
          .....была у них такая мечта....ничего не делать....и деньги получать...а титушки на них работали бы.И кто те титушки????
        2. +1
          21 октября 2015 15:40
          Мы будем той костью в горле, которой подавится режим.
          Сплошной майдан у парней в голове. Теперь - и Порошенко тоже режим. Понятно, во время переворотов грабить проще...
        3. 0
          22 октября 2015 00:58
          после войны в СССР часть демобилизованных подалась в бандиты, часть в милицию остальные пошли на заводы страну восстанавливали. Помните "Место встречи изменить нельзя", так чёрную кошку правда ловили и банду правда брали сотрудники МУРа. Таких банд было много. Тоже сейчас ждёт и Украину, как они и хотели "Гуляй поле".
      2. +2
        21 октября 2015 15:04
        Оружие легко попадает в руки,но тяжело его забрать.
        Ярош особо в сми не светится,только это молчание гораздо опаснее "яЙценюховской"трепотни по TV.
    2. +5
      21 октября 2015 14:42
      Судя по фото хорошо награбились от мирного населения - довольные!Главарь блаженствует!От фронта, где стреляют далеко, а к простому бесправному народу - близко!Так и хочется ему проорать:"Cлава Украине!" и добавить указывая на себя:"Героям слава!" laughing
    3. +5
      21 октября 2015 15:03
      Нормально. Т.е. группы вооруженных товарищей "клали" на приказ Киева сдать оружие и разойтись... И кто они теперь ? Добровольное охотничье общество? На киевского кабанчика?.. laughing
      1. +4
        21 октября 2015 15:17
        Цитата: marlin1203
        группы вооруженных товарищей "клали" на приказ Киева сдать оружие и разойтись... И кто они теперь ? Добровольное охотничье общество?

        Кроме слова "бандеровщина" Юкрейн подарил миру ещё один шедевр - "махновщина". И если сейчас пока ещё примерно понятно, кто там против кого - все против России, то совсем немного, и бандеровщина эволюционирует в махновщину, когда ВСЕ глотки резать будут ВСЕМ.
      2. +1
        21 октября 2015 21:29
        Цитата: marlin1203
        Нормально. Т.е. группы вооруженных товарищей "клали" на приказ Киева сдать оружие и разойтись... И кто они теперь ? Добровольное охотничье общество? На киевского кабанчика?..

        )))))))Это не добровольное охот.общество - это неисчерпаемый ресурс дури.
        Тут на медне Турчинов в Раде тему обсуждал - отправить добровольцев укропостана биться с русскими на полях Сирии плечом к плечу с игиловскими побратимами.
        Так что способы утилизации всяких гомоправосеков в Куеве обсуждаются вполне серьёзно, ибо другого способа избавления от этого геморроя, у хунтарей не остаётся(Минск-2 ограничивает).
        Что самое интересное, их(особо активных добровольцев) 100% туда отправят. Понятно, что толку большого от них там не будет, но они, во первых:- не будут мутить под стенами Рады, во вторых ;- могут быть использованы в качестве провокации на территории Сирии против мирняка, ибо все разумеют и говорят на русском языке. А нужную упаковку(форму)по образцу российской армии на них оденут "партнёры".
        Наблюдаем и следим за новостями)))
    4. +1
      21 октября 2015 15:09
      Да и правосеки особо ни на что не способны, кроме как тупой биомассы для свержения строя, да уничтожения неугодных. Если они захватят власть, то страна быстро разлетится на куски.
      1. 0
        21 октября 2015 23:44
        Так этого они и добиваются,как говорили все адекватные 2 года назад:С начала они "сожрут" "Яныка",затем развалят страну,а после начнут "жрать" друг друга;если при всём при этом учесть,что 80% граждан Украины было за эти два года настроено против России(если учесть,что более 80% россиян поддерживают политику ВВП),то это означает что "выздоровление" придёт не скоро.
        Так что Уважаемые россияне готовьтесь ко второй части "Марлезонского балета".
    5. Комментарий был удален.
    6. +2
      21 октября 2015 17:14
      Видимо у правосеков дополнительные батальоны числились как пассивные гомосеки !!! Ну тогда всё встало на свои места !!!! laughing
      1. 0
        21 октября 2015 23:47
        Увы,запасные батальоны не что иное,как "отморженый молодняк" "нагруженный" нацистскими идеями.
  2. +8
    21 октября 2015 14:25
    Очень плохо что было расформировано 13 управление ПГУ... Как бы сейчас пригодилось для исполнения всей этой твари...
  3. +4
    21 октября 2015 14:25
    Где же эти все отбросы потом все прятаться будут?
    1. 0
      21 октября 2015 23:49
      А кто говорит прятаться,потом они очень спокойно "по настоящему" будут кричать слава России.
  4. +8
    21 октября 2015 14:25
    Зря этот на фото лыбится....Россия если возьмется за Украину конкретно, мало не покажется...С такими разговор короткий будет (и не как с Савченко)!
    1. +19
      21 октября 2015 14:34
      Цитата: МИХАН
      Зря этот на фото лыбится....Россия если возьмется за Украину конкретно, мало не покажется...
      Они в другом измерении существуют
      1. +5
        21 октября 2015 16:33
        Уже готовятся....а может и действуют! hi
      2. 0
        21 октября 2015 23:55
        Не сдерживает,а уже уничтожила;ещё чуть чуть и у России вообще ВС не останется.
        P.S.Бойтесь "убогие" русы,ибо идут "древние украинцы".Шо не "вставило",ну тоды до встречи.
        Я сказал У-К-Р-Ы
  5. +5
    21 октября 2015 14:26
    А какой "режим" они собой подавить решили? Время покажет как они ошиблись в 2014 году.
  6. +4
    21 октября 2015 14:29
    Если кто считает, что "ПС" и Порошенко сейчас не являются - ОДНОЙ КОМАНДОЙ, то тот глубоко заблуждается, а хозяин у них один - Посол США на Украине. И он будет решать - пора расформировать дополнительные батальоны ПС или обстановка в регионах пока этого не допускает. "ДУК" в целом - аналог "эскадронов смерти"...
    1. +3
      21 октября 2015 14:47
      А как же посол США на Украине будет оружие у правосеков отбирать? Вы думаете что люди с оружием не пошлют куда подальше посла США. Думаю что правосеки пошлют всенеприменно. Против силы можно действовать только силой. Но вот кто будет этой силой против правого сектора? Точно не посол США. Если даже издадут указ о разоружении его не будут исполнять. Тут пахнет еще одним вооруженным столкновением внутри Украины. Правосеки считают себя героями, спасителями нации, оружие они не сдадут! Как-то так думается.
      1. +3
        21 октября 2015 15:16
        Цитата: DenZ
        А как же посол США на Украине будет оружие у правосеков отбирать? Вы думаете что люди с оружием не пошлют куда подальше посла США. Думаю что правосеки пошлют всенеприменно.
        Сейчас ни кто ничего отбирать не будет, они еще нужны, для выполнения "грязной работы". Ну а когда перестанут быть нужными, то вопрос будет решен быстро и кардинально, так как с иными не подконтрольными "добробатами"...
        1. +1
          21 октября 2015 16:10
          Сейчас ни кто ничего отбирать не будет, они еще нужны, для выполнения "грязной работы". Ну а когда перестанут быть нужными, то вопрос будет решен быстро и кардинально, так как с иными не подконтрольными "добробатами"...

          Ну согласен, что в хронологическом порядке как-то так. Но поскольку конфликт на Донбассе становится затяжным то правосеки и создают проблему. Вроде еще и нужны и в то же время постоянно ставят какие-то условия и нагло себя ведут по отношению к правительству. Вобщем Пороху их и таскать уже лень и выкинуть жалко (да и боиться он их). Что делать ....его знает.
        2. Комментарий был удален.
      2. 0
        22 октября 2015 00:18
        Вот народ "потихньку" и вооружается,кто "тащит" "стволы" из "АТО",кто закупается легально;но при всем при этом цель одна:В случае войны всех против всех защитить себя и своих близких.
        Так что "радикалов" "утилизируют" в любом случае(может быть официально,а может и по "тихому",хотя будет весьма "громко").
    2. Комментарий был удален.
    3. 0
      22 октября 2015 00:10
      Уважаемый,ПСы и Петя это не одно и тоже,Петя "олигарх" который желает "делать" "бабки"не только на Украине но и в Европе,а ПСы это отморозки идущие по "стопам" Бендеры и Троцкого,абсолютно не задумываясь о том,что разрушив всё до основанья они просто физически не смогут построить новый мир(мозгов не хватит),ведь ЛЕНИН(Ульянов) был весьма образованным человеком,(знал 33 языка в разной степени,написал много работ"нынче называют научными трудами",и в отличие от Л.Троцкого серьёзно думал о будущем устройстве страны).
  7. +4
    21 октября 2015 14:34
    ну естесственно,ка же это так!!!? бросить оружие и пойти на завод!!? ни-за-что!!!
  8. +3
    21 октября 2015 14:36
    Порошенко:«добровольческие» карательные подразделения — должны быть приведены в повышенную боевую готовность, пройти предподготовку и отправиться в распоряжение сирийской «умеренной оппозиции».
    Давайте, ребята, покапризничайте дальше! Осваивайте верблюдов, отращивайте бородёнки и привыкайте жить без сала, там его не едят...
  9. +3
    21 октября 2015 14:40
    Гореть им в огне в скором времени
  10. 0
    21 октября 2015 14:40
    Правосеки, они же - гомосеки,они же - бандерофашисты в агонии!!!! Это вам не сорокпятый. Выкурим со схронов ваших спецсредствами ,благо в России предостаточно разработок, игил уже почувствовал теперь очередь за бандерлогами.....
  11. +2
    21 октября 2015 14:41
    кто бы сомневался в этом.ведь на тракторе пахать надо и грабить не кого.с „клушкой и маслятами“ проще-наставил и забрал.
  12. +4
    21 октября 2015 14:44
    Подвинься петруха. Здесь и мое место.
  13. +1
    21 октября 2015 14:54
    Почему бы их по 1 не отлавливать и сюда не направлять для суда?
  14. +2
    21 октября 2015 14:57
    Все правильно а куда поидут уголовники и отмороженные нацыки работать врятли на нары то же врятли да и кто их там закроет у них на руках стрелков оружие и бронетехника.
  15. +1
    21 октября 2015 15:00
    Бедная Украина. Кто ею управляет? Сборище проамериканских преступников всех мастей начиная с СБУ, президента и премьер - министра.
  16. Комментарий был удален.
  17. +11
    21 октября 2015 15:03
    Самый правый laughing
  18. 0
    21 октября 2015 15:04
    ПС-бомба, у нее ПОКА чека не сорвана, но как только начнут разоружать, то тут можно ожидать всего и только одно ясно, на мой взгляд, после этого украины не будет! она распадется.
  19. +1
    21 октября 2015 15:23
    Все эти ДУК отличная помощь в случае,
    если Украина решит начать жить нормально.
    Постоянно будут создавать хаос по стране.
  20. +2
    21 октября 2015 16:47
    Цитата: Rigla
    Почему бы их по 1 не отлавливать и сюда не направлять для суда?

    По ОДНОМУ? belay Да это на сто лет. no
  21. +1
    21 октября 2015 17:00
    Есть статья,где шоколадный ставит задачу по отправке дук к умеренным в сирию.Интересно чо герои запоют,зрада или перемога laughing
  22. +1
    21 октября 2015 17:03
    Они почувствовали сладкую жизнь. А кто отказывается от жизни на халяву? Не в характере укропов это.
  23. +1
    21 октября 2015 17:13
    На 404-й нынче "укропатриот" это профессия. Укрокомитету по укропрофессиям пора уже озаботиться о внесении "патриотов" на весь мозг в два цвета в реестр профспециальностей. С пенсией за это и профзаболеваниями, где шизофрения и паранойя- типичные приобретённые заболевания. Это так- по мелкому. А если принципиально, то лечить только 25-кой лагерей с ежедневным признаком: "Хочешь пайку? Заработай, сделав норму труда"(с) . Правосеков уже не вылечат даже психиатры из ЕС. Либо третий вариант- утилизация. Укропатриоты будут заниматься вской фигнёй, лишь бы не работать. Сутенёры из америки и ЕС это уже понимают. Надеялись, что РФ их утилизирует, но напрасно! Сами! Сами...И даже попрошенко это тоже понимает. Либо он их, либо они его утилизируют. Весёлые времена в ближайшее время будут на б/у!
  24. +4
    21 октября 2015 18:43
    Кому-то очень хочется, чтобы мы не стояли на пути "жизни по-новому". Но так не будет. Командир Корпуса Андрей Стемпицкий.


    Интересно кому такая жизнь нужна? Уверенно можно сказать , каждый получит по заслугам.
  25. +1
    21 октября 2015 18:45
    Что-то как-то слабо выглядит наша ГРУ и СВР.То ли дело "МОССАД" после войны! И вообще, ИМХО, пора внутри страны заводить опять и снова "Белую стрелу", а вне России-ещё одну, внешнюю, "чёрную стрелу". Пора уже этим всем ярошам и иже с ними просто потихоньку не доехать куда-нибудь.Исчезнуть т.с., в неизвестности.Навсегда.Глядишь, и политическая атмосфера почище станет.
  26. +1
    21 октября 2015 19:31
    Они не замечаю даже, что используют чисто большевистскую риторику: внутренний враг, жизнь по-новому, "кто так нашептывает...". Вполне в духе так ненавидимых им коммунистов времен 30-х годов)
  27. 0
    21 октября 2015 20:35
    Хороший ролик про бесславные делишки этих войнов .
  28. +2
    21 октября 2015 21:09
    А разве сам Ярош не для попадания во власть возглавил эту радикальную группировку, трансформировавшуюся в украинскую «политическую партию».

    Ярош также как и "браток" из 90-х, наивно предполагал, что он "Бога за здесь поймал".
    А на самом деле попал он в "малину", где свои "паханы" имеются, которые не прочь тоже кого-то за что-то поймать.
    Как говаривал Попандопуло из Одессы:-" Мы накануне грандиозного шухера!"

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»