На украинских вокзалах пассажирам поездов, следующих в РФ, раздают листовки с призывами к террористической деятельности

На железнодорожном вокзале украинской столицы пассажирам, которые отправляются на территорию России, раздаются листовки-памятки, которые фактически призывают к террористической деятельности в РФ. На листовке, распространяемой от имени так называемого «всеукраинского союза ветеранов АТО», содержатся призывы к осуществлению поджогов, диверсий на российской территории, а также к передаче данных о «слабых местах в системе российской безопасности» украинской разведке. Портал «ПолитНавигатор» публикует фотокопию листовки откровенно экстремистского характера (номера телефонов скрыты редакцией "ВО").

На украинских вокзалах пассажирам поездов, следующих в РФ, раздают листовки с призывами к террористической деятельности


Украинский портал сообщает, что листовки на вокзалах раздают люди в камуфляжной форме. Имеются случаи, когда аналогичные террористические призывы расклеиваются прямо в вагонах поездов, следующих с украинской территории в Россию.


Учитывая тот факт, что на листовках публикуются телефоны СВР Украины и СБУ, можно предположить, что украинские спецслужбы как минимум не препятствуют подобного рода террористической деятельности. Российской стороне необходимо обратить особое внимание как на сами листовки, так и на то, кто стоит за их распространением среди пассажиров. Кроме того, необходимо уже в ближайшее время продемонстрировать материалы в стенах Организации Объединённых Наций с упором на то, что украинские власти занимаются фактическим пособничеством терроризму и экстремизму.

Использованы фотографии: http://www.politnavigator.net

Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Комментарии 92
  1. Йожкин Кот 28 декабря 2015 11:39
    дурдом блин...Интересно этим агитаторам хоть кто нибудь в глаз засветил?
    1. Комментарий был удален.
      1. Mitek 28 декабря 2015 11:44
        Жаль телефоны затерли, а то я им позвонил бы))))
        1. cniza 28 декабря 2015 11:49
          Цитата: Mitek
          Жаль телефоны затерли, а то я им позвонил бы))))


          Было бы сложно дозвониться , желающих очень много. laughing
        2. Комментарий был удален.
        3. KVIRTU 28 декабря 2015 11:57
          Да пожалуйста bully :
          СЛУЖБА ЗОВНІШНЬОЇ РОЗВІДКИ УКРАЇНИ
          Тел.: (044) 481 69 95

          СБУ : Телефон для довідок (телефон для справок (!) laughing )
          (044) 256-93-33
          1. Йожкин Кот 28 декабря 2015 12:01
            пасиб. пошел шутить hi
          2. S_last 28 декабря 2015 15:56
            Не знаю как кому, но я бы сказал, это очередной развод. Кто там будет печать листовку на русском языке да еще такую. Видимо для того чтобы на ВО ее удобней читать, а то ведь украинский не все еще изучили. В аэропортах, вокзалах все на украинском, все меню в кафе ресторанах, все объявления и т.д. тоже. А памятку для уропатриотов на русском, короче мое мнение говновброс.
        4. майор Юрик 28 декабря 2015 13:06
          Цитата: Mitek
          Жаль телефоны затерли, а то я им позвонил бы))))


          Дать нашим коллекторам-вымогателям эти телефоны,пусть дозваниваются и кошмарят друг друга! Ну прям голливуд - Хищник против Чужого! laughing
          1. shuhartred 28 декабря 2015 13:49
            Цитата: майор Юрик
            Дать нашим коллекторам-вымогателям эти телефоны,пусть дозваниваются и кошмарят друг друга! Ну прям голливуд - Хищник против Чужого!

            Двадцать плюсов!!!!! Ржал до упаду wassat Кто хищник а кто чужой? Хотя какая нафиг разница!!! От голливуда тоже польза есть.
        5. S_last 28 декабря 2015 15:46
          Вчера была аналогичная статья но с телефонами, найдите и позвоните.
    2. oleg-gr 28 декабря 2015 11:43
      Какая гадость. Вот на что деревья уходят.
      1. СССР 1971 28 декабря 2015 12:00
        Все то, о чем написано в их листовке они уже второй год с успехом делают у себя дома.
        И столбы пилят, и скамейки красят, а уж как оборону подорвали в котлах... .
        Если им же выдать листовки с посланиями ФСБ России с указанием прайс листа с ценами за информацию об авторах листовок - сами звонить будут каждые 15 минут.
        Даже немцы во время войны хоть и скотскую, но мотивацию придумывали. А тут вот так, взрывайте, пилите, звоните и все. Гопота подзаборная как есть.
        1. Менестрель 28 декабря 2015 16:02
          Цитата: СССР 1971
          А тут вот так, взрывайте, пилите, звоните и все.

          Надо было им в листовках вот так писать:
          Жители Украины! Только сейчас - эксклюзивное предложение!Соверши попытку теракта на территории России, и получи пожизненный вид на жительство, с заселением в апартаменты колонии "Белый лебедь" с трехразовым бесплатным питанием.
          wink
    3. vodolaz 28 декабря 2015 11:43
      То есть своими силами не получается? А как же самая сильная армия в ЕС?
    4. cniza 28 декабря 2015 11:44
      Ни чем не гнушаются , такое впечатление что у них там все инфанты и им лет по 12 - 13 , а дальше будет ещё веселее.
    5. Комментарий был удален.
    6. Роман1970 28 декабря 2015 11:44
      Цитата: Йожкин Кот
      дурдом блин...Интересно этим агитаторам хоть кто нибудь в глаз засветил?

      Я думаю, адекватных людей на Украине гораздо больше, чем бандеровских недобитков. Хотя...А я бы засветил придуркам...
      1. aleks 62 next 28 декабря 2015 12:39
        .....Я думаю, адекватных людей на Украине гораздо больше, чем бандеровских недобитков. ...

        ....А вот в этом ну оччччччень большие сомнения!!!!.....На выходных посмотрел по "Россия 24" фильм , как церкви православные отжимают....Так там ПС почти не видно....Одни местные жители....Что наводит на мысли определенного характера.... hi
        1. antifa 28 декабря 2015 15:29
          не идеализируйте бандформирования типа ПС - за всеми этими "мирными" гражданами стоят военнизированные группы поддержки - не обязательно ПС - от Азова до атошников.
    7. revnagan 28 декабря 2015 11:50
      Цитата: Йожкин Кот
      Интересно этим агитаторам хоть кто нибудь в глаз засветил?

      На территории Украины попробуй "засвети"-окажешься не в России, а в кутузке,а в Россию эти "агитаторы" чего то агитировать не едут...
    8. evgenii67 28 декабря 2015 11:58
      Цитата: Йожкин Кот
      дурдом блин...

      я бы не спешил так с выводами. тут ссылка всего на один источник -Портал «ПолитНавигатор»-я бы не стал так искренне доверять этому источнику, пропаганда есть везде и там и тут. да и почему всё написанное на русском???!!!
      1. Диана Ильина 28 декабря 2015 12:08
        Цитата: evgenii67
        да и почему всё написанное на русском???!!!


        Да потому, что на мове далеко не все размовляют, а по русски говорят все без исключения!

        Что Вы хотите: яка страна, таки и теракты!
        1. evgenii67 28 декабря 2015 12:31
          Цитата: Диана Ильина
          Да потому, что на мове далеко не все размовляют, а по русски говорят все без исключения!

          и всё-таки кроме ссылки на этот «ПолитНавигатор» и другие "источники", которые ссылаются на тот же «ПолитНавигатор» и даже приплюсовывают ВО ничего нет, как нет и фотографий кроме скрина этой листовки. почему бы не сделать фото с этой листовкой. которая наклеена на столбе и так, чтобы в кадр попала какая нибудь достопримечательность данного вокзала? таких скринов я вам могу миллион наплодить, сам напечатать, сам заскринить, сам отправить.
          1. S_last 28 декабря 2015 16:08
            Да понятно, что это вбросили овно в вентилятор. Никогда укропатриоты не будут писать такую листовку на русском, да и на украинском не будут. Короче на заборе написано ухх, а там дрова.
        2. S_last 28 декабря 2015 16:02
          А Вы простите как давно были на территории Украины и в каких местах если не секрет?
    9. алексей букин 28 декабря 2015 11:59
      Цитата: Йожкин Кот
      дурдом блин...Интересно этим агитаторам хоть кто нибудь в глаз засветил?

      Да уж... Все вопросы к сотрудникам "Кащенко".
    10. sever.56 28 декабря 2015 12:02
      Надо бы запретить въезд гражданам "самостийной" на территорию России. Пусть поживут у себя дома, поработают, посмотрят на все прелести, которые им принесла "рэволюция гидности". Большинство "гастеров" с запада Украины, выходцы с которой в основном и устраивали майданный шабаш. Не надо им давать работу в России. У нас достаточно своих рабочих, которые могут спокойно делать их работу. Другое дело то, что украинские "гастеры" готовы выполнять работу за меньшие деньги. Пусть у себя порядок наводят, если хотят нормально жить, пусто хунту к едрене-фене убирают.
    11. vovanpain 28 декабря 2015 12:11
      Цитата: Йожкин Кот
      дурдом блин...Интересно этим агитаторам хоть кто нибудь в глаз засветил?

      Да блин если подойдет такой агитатор,минимум в глаз получит.Таких недоумков как то жалко.
      1. aleks 62 next 28 декабря 2015 12:41
        ..... belay .....Прям Шрек какой то....Только посиневший...... laughing
        1. avdkrd 28 декабря 2015 13:05
          Цитата: aleks 62 next
          ..... belay .....Прям Шрек какой то....Только посиневший...... laughing

          Ближе к аватару, с желтухой нижних конечностей)))
  2. oldseaman1957 28 декабря 2015 11:39
    Такие тексты очень хорошо печатаются на рулончиках туалетной бумаги.
    1. Mik13 28 декабря 2015 13:24
      Цитата: oldseaman1957
      Такие тексты очень хорошо печатаются на рулончиках туалетной бумаги.

      А потом у проктолога инфаркт случится прямо на рабочем месте...
    2. Комментарий был удален.
  3. HAM 28 декабря 2015 11:40
    Визовый режим,ох,как просится!!!
    HAM
    1. Йожкин Кот 28 декабря 2015 11:41
      визовый? я б вообще запретил въезд.для всех.навсегда.
    2. aleks 62 next 28 декабря 2015 12:42
      ....Визовый режим,ох,как просится!!!

      ...И очень давно....А то - братья,братья.... angry....Глядишь - быстрее прозреют.... lol
  4. Ami du peuple 28 декабря 2015 11:40
    "Украинцы - братский народ", говорите? Ну-ну.. Настала пора вводить жесточайший визовый режим с этой квази-страной, с обязательным карантином для всех прибывающих с территории, зачумленной нацистской заразой.
    Кстати, особенно порадовал последний пункт указивки - "выявление адресов и автомобилей приспешников Кремля". Кого "выявлять" собрались, убогие? Ну, запишите меня что-ли.. Куда данные отправить?
    1. Роман1970 28 декабря 2015 11:54
      Цитата: Ami du peuple
      "Украинцы - братский народ", говорите? Ну-ну.. Настала пора вводить жесточайший визовый режим с этой квази-страной, с обязательным карантином для всех прибывающих с территории, зачумленной нацистской заразой.
      Кстати, особенно порадовал последний пункт указивки - "выявление адресов и автомобилей приспешников Кремля". На территории России выявлять собрались, убогие. Ну, запишите меня что-ли.. Куда данные отправить?

      Однозначно братский. Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости.
      1. Диана Ильина 28 декабря 2015 12:15
        Цитата: Роман1970
        Однозначно братский. Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости.


        А с факелами по улицам кто ходит?! Власть или народ?! А кто Дом профсоюзов поджигал, лично порошенко с яценюком?! Если Вам бандерлоги братья, я Вам сочувствую! Я понимаю, что есть там и нормальные люди, но они приняли обычную украинскую позицию "моя хата с краю", поэтому и имеют то, что имеют!
        1. antifa 28 декабря 2015 15:51
          как вы представляете протестное движение нормальных против хунты, подкрепленной военно-полицейской гадиной.Чем закончились протесты в Одессе, Харькове, Мариуполе....
      2. Ami du peuple 28 декабря 2015 12:18
        Цитата: Роман1970
        Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости.

        А кто эту власть привёл к власти (извините, за тавтологию) своим активным участием и пассивным соучастием? Нынешние украинцы русским не братья, пока не вспомнят, кто они есть на самом деле - малороссы и часть русского этноса. Но теперешняя Украина это анти-Россия. Следует осознать и принять этот факт. И относится к этой стране и её жителям соответсвующе.
        Меня это более чем касается - я сам наполовину украинец и корни мои там, в неньке. Только не ненька она нынче, а злая и дурная мачеха...
        1. Лелёк 28 декабря 2015 15:22
          Цитата: Ami du peuple
          А кто эту власть привёл к власти (извините, за тавтологию) своим активным участием и пассивным соучастием?


          Какой народ, такая и власть, а вопрос о том, какие силы вознесли уб.лю.дк.ов на трон просто излишен (см. картинку).
      3. aleks 62 next 28 декабря 2015 12:49
        .....Однозначно братский. Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости...

        ....Ага...Что то мне это напоминает 41 год....Когда мозги советскому народу запудрили "братским" немецким народом....Все ждали ,что мобилизованный немецкий рабочий и крестьянин повернет против Гитлера, не будет воевать с братским советским народом.....Что было напомнить????....Даже в 45 ничего не мешало "братскому" немецкому рабочему в поте лица клепать десятками тысяч в месяц фаустпатроны для русских танков.... hi
      4. Zoldat_A 28 декабря 2015 15:38
        Цитата: Роман1970
        Однозначно братский. Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости.

        В 1941-м кто 22 июня пришёл к нам? Власть или народ? А кто парады в Берлине устраивал? Власть или народ? А кого мы в 1945-м придушили? Вобщем-то, конечно, власть. Но тот народ той власти не забыл и как орали "Хайль!" тоже не забыл. И ненавидели нас ровно с 1945-го. Не переставая. Просто до вывода ГСВГ молчали - боялись. А теперь борзеют.

        Кого как, а меня политкорректности не учили. Для меня все они - фашисты.

        А я на демонстрации две трети жизни ходил, за ТУ страну воевал. И поэтому я - советский. Не скрываю и не стесняюсь.
      5. Weyland 28 декабря 2015 19:18
        Цитата: Роман1970
        Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости.


        У них же там, вроде, демократия? Т.е. власть эту вроде народ и избрал, неть?
      6. Weyland 28 декабря 2015 19:18
        Цитата: Роман1970
        Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости.


        У них же там, вроде, демократия? Т.е. власть эту вроде народ и избрал, неть?
    2. APS 28 декабря 2015 12:05
      Записывать замучаются из 10 граждан - 8 как минимум за Путина. Для великоукра небезопасно искать "активистов сопротивления" в Россиии, опасно я бы сказал для жизни.
      APS
      1. Zoldat_A 28 декабря 2015 16:54
        Цитата: APS
        Записывать замучаются из 10 граждан - 8 как минимум за Путина. Для великоукра небезопасно искать "активистов сопротивления" в России, опасно я бы сказал для жизни.

        Для наших либерастов лёгкий заработок - поставлять СБУ адреса сторонников Путина. Просто переписать телефонный справочник и номера проезжающих мимо окна машин.

        Только что СБУ делать будет с такой информацией? Это ж не на бандеровско-фашистской Украине сторонников Путина выискивать - какие СБУ меры может принять? Арестовать 135 миллионов? Пылью не подавятся?
  5. санёк 28 декабря 2015 11:42
    Вот (с)!И это братский народ?
    1. fif21 28 декабря 2015 12:13
      Цитата: санёк
      Вот (с)!И это братский народ?

      "Братскому" народу - цитатник Путина на новый год!
    2. Комментарий был удален.
  6. olimpiada15 28 декабря 2015 11:42
    Призыв к террору-серьёзное преступление. Надо грамотно вынести вопрос на международной арене.
    Оставлять без ответа нельзя. Пусть весь мир знает, что поддерживает террористов.
  7. moskowit 28 декабря 2015 11:44
    А эти "деятели" не подумали, что такая листовка может являться настоящей уликой для обвинения в терроризме?
  8. кокосов тима 28 декабря 2015 11:45
    На украинских вокзалах пассажирам поездов раздают листовки
  9. RUSIVAN 28 декабря 2015 11:46
    На украинских вокзалах пассажирам поездов, следующих в РФ, раздают листовки с призывами к террористической деятельности...
    Шизики,что тут еще сказать
  10. milann 28 декабря 2015 11:46
    Поможем, чем можем.
    1. 0895055116 28 декабря 2015 11:51
      Слишком БОГАТО хотите помочь! Хватит с них одной верёвки, а мыло пригодится потом - РУКИ ПОМЫТЬ!
    2. 0895055116 28 декабря 2015 11:54
      Слишком БОГАТО! Хватит с них ОДНОЙ ВЕРЁВКИ, а мыло, ну если только РУКИ ПОТОМ ПОМЫТЬ!
    3. CONTROL 28 декабря 2015 12:06
      Цитата: milann
      Поможем, чем можем.

      Ну-у-у!...
      Всё-таки - министры. президенты...депутаты...генералы!...
      Мыло-то можно бы и туалетное - земляничное, там...да и верёвочку кевларовую: посимпатичнее, с еврогарантией на разрыв!...
    4. mig29mks 28 декабря 2015 13:06
      вот им мыло душистое и веревка пушистая)))
    5. Jaros81 29 декабря 2015 13:06
      Я бы Поросю послал мед с толченым стеклом, благо прецеденты были.
  11. Лесовик 28 декабря 2015 11:47
    Совсем у людей крыша поехала. Как так можно вообще?
  12. Чёрный 28 декабря 2015 11:49
    ПО "СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ЛИСТОВОК" А как насчет заворачивать обратно в процветающее 404 на границе всех счастливых обладателей листовок с внесением их в черный список пожизненно? У нас не та экономическая ситуация, что все рухнет без пары десятков заробитчан, а им все повеселее скакать будет laughing .....А вот по поводу авторства СВУ и СБУ есть некоторые сомнения,дегенератов там хватает, но не до такой же степени, что бы печатать свои телефоны на листовке.
    1. Zoldat_A 28 декабря 2015 17:01
      Цитата: Чёрный
      А вот по поводу авторства СВУ и СБУ есть некоторые сомнения,дегенератов там хватает, но не до такой же степени, что бы печатать свои телефоны на листовке.

      Как показывают события последних двух лет - на Украине давно уже перешли все мыслимые границы безумия. Креститься в ермолке, рассказывать, что все великоукры были евреями, насчитать 50 тысяч погибших военнослужащих РФ на Донбассе, верить в то, что добрая Америка придёт и совершенно бескорыстно даст денег - на этом фоне что такое телефоны на глупых листовках? Так, баловство...

      Почитайте украинский учебник истории - вот где безумие...
  13. Mama_Cholli 28 декабря 2015 11:49
    А что за политкорректность такая, почему подписи внизу этой малявы замазаны?
    1. dim242 28 декабря 2015 12:02
      это не политкорректность а защита от упоротых свидомитов то есть если оставить телефон то это уже получается размножение этих листовок чего и добиваются
  14. ovod84 28 декабря 2015 11:49
    Все что написано только страну поменять и появиться режим потрошенко
  15. птс-м 28 декабря 2015 11:50
    а что нашим службам слабо отправить ...надцать этих листовок в гейпарламент с сопровождающими снимками у кого они обнаружены.хай подумают „демократы“ о своём миролюбии.
    1. cniza 28 декабря 2015 11:58
      Цитата: птс-м
      а что нашим службам слабо отправить ...надцать этих листовок в гейпарламент с сопровождающими снимками у кого они обнаружены.хай подумают „демократы“ о своём миролюбии.



      Скажут агенты Путина подстроили , что бы замарать форпост демократии.
    2. Комментарий был удален.
  16. Горный стрелок 28 декабря 2015 11:51
    Как там, во время войны? Поймали с вражеской листовкой-пропуском - трибунал. А то и на месте свои же товарищи...
    А теперь - застукали с такой листовкой - из страны вон, и навсегда доступ закрыть. am
  17. dim242 28 декабря 2015 11:59
    зря вы так несерьезно ведь вна Украине много упоротых грамотная работа с ними амерских спецслужб и готово, укринский паспорт должен быть как "красная тряпка" для наших спецслужб
  18. taseka 28 декабря 2015 11:59
    Одно понятно, что там уже дощли до диагноза!
  19. изя топ 28 декабря 2015 12:01
    хохлоглист головного мозга...
  20. Shuttle 28 декабря 2015 12:04
    Господа, осторожнее. Это очень попахивает фейком. Запах такой же как и от "распятых мальчиков".

    Хотя...
    https://www.facebook.com/453151204809762/photos/pcb.502967423161473/502967073161
    508/?type=3&theater
    1. ДобрыйААХ 28 декабря 2015 12:31
      Возможно. Но надо держать ухо востро, смотреть, где что полыхнуло или сошло с рельсов. Эти непуганые без хорошей колотушки жить не смогут.А Россия пока очень доброжелательно к ним относится, может быть очередной удар в спину.
    2. Комментарий был удален.
  21. частное лицо 28 декабря 2015 12:08
    А наше руководство говорит нам что хохлы братский народ, а потом скажет в случае теракта или ещё чего это был предательский удар в спину.Может уже хватит брататься? На одни и те же грабли не устали наступать? Даёшь визовый режим с хохлами!!!
    1. Shuttle 28 декабря 2015 12:29
      Цитата: частное лицо
      А наше руководство говорит нам что хохлы братский народ, а потом скажет в случае теракта или ещё чего это был предательский удар в спину.Может уже хватит брататься? На одни и те же грабли не устали наступать? Даёшь визовый режим с хохлами!!!

      Визовый режим? Наверное уже пора.
      Но не надо всю Украину сливать в одно ведро. Там люди. Поэтому там люди разные.
  22. Ал_орисо 28 декабря 2015 12:08
    Украина сама делает так, чтобы окончательно испортить себе жизнь.
    1. Qubi 28 декабря 2015 12:20
      В этом основная идея, чтобы потом кричать "кляты Мос_кали виноваты"
  23. sir_obs 28 декабря 2015 12:10
    Хохлы-марсиане, судя по тому в каком состоянии они оставили планету
  24. пресс-аташе 28 декабря 2015 12:10
    Цитата: RUSIVAN
    На украинских вокзалах пассажирам поездов, следующих в РФ, раздают листовки с призывами к террористической деятельности...
    Шизики,что тут еще сказать


    wassat wassat laughing больные все они....на голову... fool
  25. umka571 28 декабря 2015 12:12
    Ну вот тебе и братья с сёстрами.....
  26. uav80 28 декабря 2015 12:17
    Главное чтоб органы отреагировали вовремя и всех кого с такой бумажкой на территории РФ поймают сразу бы 205 статью УК РФ впиливали...
  27. Добрый Злой 28 декабря 2015 12:21
    "Эта миссия лежит на гражданах Московии" ... мухахахахахаха )))
    Одним словом клиника ))
  28. BOB044 28 декабря 2015 12:26
    Читаешь как сводку из психушки. Не страна а одна палата для душевно больных, вот сотворили себе режим больных на всю голову. laughing
  29. Алло 28 декабря 2015 12:30
    Какой не профессиональный вброс,уже то что листовка написана по русски вызывает недоумение,с каких пор ярые патриоты Украина пишут на русском.
    Теперь по пунктам призыва:
    4. Передавать в разведку Украины очень сильно,ни один военный не скажет разведка Украины,а скажет название структуры это как бы логично.
    5,6,7. Я прям так и вижу как гражданские минируют и взрывают особенно военные части и ФСБ. fool Как бы для таких вещей отправляют профессионалов или вербуют их на месте,листовки им само собой не нужны.
    8. Как бы при всем уважении мы живем в век информации и интернета и много очень много можно узнать не поднимая попы со стула,а уж адреса чиновников и номера их машин точно,если они конечно не в особо охраняемых списках,но и тут гражданские ни к чему.
    1. ДобрыйААХ 28 декабря 2015 12:38
      Листовки нужны для зомбо-идиотов, а вдруг получится? И это может быть частной инициативой.Листовки поддерживают дополнительную злобу, ящика и интернета мало наверное?
    2. Егоза 28 декабря 2015 14:50
      Цитата: Алло
      Какой не профессиональный вброс,уже то что листовка написана по русски вызывает недоумение,с каких пор ярые патриоты Украина пишут на русском.


      А бандеровцы, азовцы и ПСовцы, говорящие на русском не вызывают недоумения? А "Скоропадский" - голос ПС, гражданин России не удивляет?
    3. antifa 28 декабря 2015 15:33
      свидомые на голову и этим все сказано - в Украине сколько подобного мусора - от описания бытового сепаратизма до остальной маразматической и откровенно фашистского содержания. Заявляю как житель Украины и реальный свидетель
  30. anfil 28 декабря 2015 12:32
    Цитата: oldseaman1957
    Такие тексты очень хорошо печатаются на рулончиках туалетной бумаги.


    Хм...геморрой не вылечит, а вот глисты завестись могут.
  31. ovod84 28 декабря 2015 12:38
    Нужно клеить там фотографии зверств творимых украми и под ними написать кто они Хёрои или насильники
  32. barclay 28 декабря 2015 12:39
    Ща, пол Украины ломанется чинить диверсии в Россию. Затейники СБУ думают, что работяги вместо того, чтобы нормально заработать в России будут бросаться с коктейлями молотова на офисы ФСБ, а после этого мужественно ехать на Калыму?
    Это похоже на детские дразнилки в песочнице. Видно, таков уровень украинских спецслужб. Ещё одно подтверждение деградации официальных органов Украины.
    1. ДобрыйААХ 28 декабря 2015 13:16
      Если погибнут конкретные люди в России, то им хватит и одного случая. Хорошо на эту тему рассуждать, пока нас не касается.
  33. ОлегV 28 декабря 2015 12:41
    Цитата: Mitek
    Жаль телефоны затерли, а то я им позвонил бы))))

    Цитата: KVIRTU
    Да пожалуйста bully :
    СЛУЖБА ЗОВНІШНЬОЇ РОЗВІДКИ УКРАЇНИ
    Тел.: (044) 481 69 95

    СБУ : Телефон для довідок (телефон для справок (!) laughing )
    (044) 256-93-33

    ну и ....?
    позвонил ?...поведай о чём разговор был

    или так,лишь бы ляпнуть...
  34. Т-73 28 декабря 2015 13:05
    "Господствует тоталитарный режим" ))) Ага, сапогами свободу растоптали, голубых девственности лишили. А вообще-то дело подсудное, хотя что с убогих взять. У них же свобода, а ответственность свидомым не ведома.
  35. mamont5 28 декабря 2015 13:12
    Что же, и ЭТО будет приложено к списку преступлений укрохунты.
  36. Dimon19661 28 декабря 2015 13:22
    Цитата: Роман1970
    Цитата: Ami du peuple
    "Украинцы - братский народ", говорите? Ну-ну.. Настала пора вводить жесточайший визовый режим с этой квази-страной, с обязательным карантином для всех прибывающих с территории, зачумленной нацистской заразой.
    Кстати, особенно порадовал последний пункт указивки - "выявление адресов и автомобилей приспешников Кремля". На территории России выявлять собрались, убогие. Ну, запишите меня что-ли.. Куда данные отправить?

    Однозначно братский. Власть и народ - разные вещи. Не пишите глупости.

    На Цензор зайдите и пообщатесь с "братским народом"/
    1. ДобрыйААХ 28 декабря 2015 13:32
      Согласен. Но у меня складывается впечатление, что на Цензоре много нанятых профи для зомбирования граждан.
      1. Dimon19661 28 декабря 2015 13:43
        Может быть-тролли есть однозначно,но много и обычных людей.
        1. ДобрыйААХ 28 декабря 2015 14:07
          И это тоже верно.
        2. Комментарий был удален.
    2. Комментарий был удален.
    3. Altona 28 декабря 2015 15:18
      Цитата: Dimon19661
      На Цензор зайдите и пообщатесь с "братским народом"/

      -----------------
      За российский IP автоматически банят.))
  37. Вадим237 28 декабря 2015 14:37
    Украинский идиотизм переходит на железку - что бы состав им в заднее место.
  38. Алексей888 28 декабря 2015 15:06
    Вот у них пишут обычно: "..в оккупированном Крыму...и т.д" А почему у нас не пишут? В оккупированном фашистами Киеве...и т.д. На кой ляд эту хунту признали,что лучше сделали?
  39. Altona 28 декабря 2015 15:17
    Я в Твиттере прокомментровал эту новость: "Убедительная просьба сдавать на границе будённовки и балалайки."
  40. Олег Лавров 28 декабря 2015 15:19
    Сала свинарнику-бандерии!! бандерАлогам сала!!
  41. v.yegorov 28 декабря 2015 15:48
    А зря телефонов не опубликовали! Можно было бы забить их автоответчики русским
    художественным слогом!
  42. Altona 28 декабря 2015 17:09
    А зря телефонов не опубликовали! Можно было бы забить их автоответчики русским
    художественным слогом!

    -------------------------
    Пожалуйста..
  43. mik6403 28 декабря 2015 21:48
    МинОбароны ж списала кучу денег на строительство стены....ща, СБУ спишет на подрывную работу и вербовку....
  44. tolmachiev51 29 декабря 2015 04:19
    Давно не ругался -зря телефоны затерли !!! Мозги скудеют Идиотизм крепчает !!! До сих пор не могу понять,как можно оболванить 40 млн. человек ??? за два года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня