Военное обозрение

МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым

193
МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.




«Попытки отпраздновать годовщину российской агрессии против Украины и вероломного захвата Автономной Республики Крым выглядит циничным на фоне серьёзных экономических, социальных и гуманитарных проблем на полуострове», – цитирует газета Взгляд заявление украинского МИД.

По мнению ведомства, «за два года Крым вернулся в сталинские времена авторитаризма, бесправия и репрессий».

«Государство-агрессор продолжает нарушать на оккупированной территории права человека, осуществляет террор против несогласных. На полуострове фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа», – уверяют украинские дипломаты.

Украина уже выражала подобный протест после посещения Крыма российским президентом осенью 2015 г. Москва ответила тогда, что не совсем понимает этот демарш Киева, поскольку полуостров – неотъемлемая часть РФ, и «визиты российских должностных лиц в Республику Крым и Севастополь являются сугубо внутренним делом Российской Федерации».
Использованы фотографии:
http://www.globallookpress.com/
193 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. ВохаАхов
    ВохаАхов 19 марта 2016 11:07
    +76
    Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)
    1. bulvas
      bulvas 19 марта 2016 11:11
      +17

      Даже удивительно было, почему молчат?

      1. Ami du peuple
        Ami du peuple 19 марта 2016 11:12
        +242
        Вот, нашел в сети мудрые слова bully
        1. СРЦ П-15
          СРЦ П-15 19 марта 2016 11:16
          +108
          МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

          Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.
          1. ПравдАРМ
            ПравдАРМ 19 марта 2016 11:24
            +26
            МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым
            Абсолютно, слово в слово как и в прошлый раз, когда Путин в Севастополь приезжал! Только тогда ПарАшенька эти слова сказал.
            Роботы ржавые.
            1. Монос
              Монос 19 марта 2016 11:34
              +40
              Фантомные боли. Я их понимаю.
              1. Байконур
                Байконур 19 марта 2016 12:10
                +11
                Больше на конвульсии похоже или судороги! laughing
                1. Монос
                  Монос 19 марта 2016 12:35
                  +14
                  Не. Именно "фантомные". После ампутации. wassat
                  1. cniza
                    cniza 19 марта 2016 12:41
                    +11
                    Цитата: СРЦ П-15
                    МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

                    Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


                    А это вообще шедевр или это они про себя , очень похоже :

                    продолжает нарушать права человека, осуществляет террор против несогласных.Фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа», – уверяют украинские дипломаты.
                    1. chehywed
                      chehywed 19 марта 2016 13:22
                      +65
                      Цитата: cniza
                      А это вообще шедевр или это они про себя

                      Цитата: статья
                      «Государство-агрессор продолжает нарушать на оккупированной территории права человека, осуществляет террор против несогласных. На полуострове фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа», – уверяют украинские дипломаты.


                      Вот говорят,что в каждой шутке есть доля правды. А здесь ВСЯ шутка - правда. laughing
                  2. walter1771
                    walter1771 21 марта 2016 10:10
                    +4
                    Не было никакой ампутации. Просто у вора конфисковали часть краденого и это ещё не всё, что успели натырить хохлы!!!
              2. 73bor
                73bor 19 марта 2016 13:35
                +22
                Конечно ведь на самой Украине цветущая демократия и свобода слова, избить кучку пенсионеров -это так по европейски! Держать в застенках беременную женщину -да ради бога(демократия)!
                1. Альф
                  Альф 19 марта 2016 22:05
                  +9
                  Цитата: 73bor
                  Конечно ведь на самой Украине цветущая демократия и свобода слова, избить кучку пенсионеров -это так по европейски! Держать в застенках беременную женщину -да ради бога(демократия)!

                  По мнению ведомства, «за два года Крым вернулся в сталинские времена авторитаризма, бесправия и репрессий».

                  Если бы в Крым вернулся сталинский "режим", то вопрос президенства в Украине не стоял бы, впрочем, как и наличие самой "незалежной".
              3. aba
                aba 21 марта 2016 20:19
                +1
                Фантомные боли. Я их понимаю.

                Или хотя бы такая перемога, другой то нет! wink
            2. Zoldat_A
              Zoldat_A 19 марта 2016 11:40
              +40
              Цитата: ПравдАРМ
              МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым
              Абсолютно, слово в слово как и в прошлый раз, когда Путин в Севастополь приезжал! Только тогда ПарАшенька эти слова сказал.
              Роботы ржавые.

              Они чего, у японцев учатся? Те с Курильскими островами задолбали, тут эти ещё!....

              Это ничего, что я сейчас сходил на кухню кофе себе налил и ни у кого разрешения не спросил? Эквадор в ООН не пожалуется? fool Я, по наивности, решил, что у себя в квартире могу делать то, что считаю нужным... Оказывается Украина и Яппы считают, что нет...
              1. sabakina
                sabakina 19 марта 2016 12:54
                +4
                Судя по всему, единственное, что может человек на этом свете, не спрашивая ни у кого разрешения-это помереть. Правда и тут решает Всевышний...
          2. Ros 56
            Ros 56 19 марта 2016 11:30
            +36
            Цитата: СРЦ П-15
            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


            Небольшая поправка: Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у кролика. laughing
            1. wasjasibirjac
              wasjasibirjac 19 марта 2016 11:58
              +4
              Цитата: Ros 56
              Цитата: СРЦ П-15
              Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


              Небольшая поправка: Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у кролика. laughing
              сидящего в курятнике
              1. Комментарий был удален.
          3. Родина Россия
            Родина Россия 19 марта 2016 12:24
            +4
            Не зайцев, а шакалов.
          4. FiremamRescueS
            FiremamRescueS 19 марта 2016 19:14
            0
            Свинью, в данном случае.
          5. хитрый лис
            хитрый лис 19 марта 2016 20:16
            +2
            Кабана! Заяц это белорусский зверь!
          6. boris-1230
            boris-1230 19 марта 2016 22:37
            +1
            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.

            Во, во... совсем зайцы распоясались - волкам прохода не дают! stop negative hi
          7. meriem1
            meriem1 20 марта 2016 04:30
            0
            Цитата: СРЦ П-15
            МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


            Не путайте чистоплотного зайца со стаей крыс!!!!
          8. сиби
            сиби 20 марта 2016 06:02
            +1
            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.

            Не у зайца, а у скунса.
          9. Комментарий был удален.
          10. Кунар
            Кунар 20 марта 2016 16:41
            +6
            Отнють!Я с перепугу подумал что Крым отжал Израиль)))) Вот что постит его гражданин,уклоняющийся от воинской обязанности)))
            1. Я человек
              Я человек 21 марта 2016 00:45
              +1
              Кац - это что? Русофобско-анальное сионофашистское отребье...
          11. Балу
            Балу 20 марта 2016 20:06
            +1
            И в самом деле, Климкин спросил разрешения выразить возмущение. Невоспитанные эти укродипломаты, ж\л\о\б\ь\е одним словом... fool
          12. Комментарий был удален.
          13. AKuzenka
            AKuzenka 21 марта 2016 15:07
            +1
            Класс!!! Только там не заяц, а злобный скунс.
          14. COJIDAT
            COJIDAT 21 марта 2016 17:32
            +1
            laughing Когда медведь гуляет по тайге - у зайца трясутся яйца!
          15. Val_Y
            Val_Y 22 марта 2016 01:20
            +1
            Не у зайца а у шакала!!! wink и вообще
          16. 77alex77
            77alex77 22 марта 2016 11:00
            0
            почему же мы так возмущаемся когда хохлы просят нас не лезть в их дела? и так же возмущаемся когда американцы лезут в наши?
        2. Ежак
          Ежак 19 марта 2016 11:26
          +4
          Цитата: Ami du peuple
          Вот, нашел в сети мудрые слова

          Разве это мудрость? Это же визг диванного вояки, уклонившегося от срочной службы, продолжительностью в ОДИН год. И вообще, Львов нужен Украине, Польше, но не России
          1. barclay
            barclay 19 марта 2016 11:39
            +105
            Львов нужен не столько всей Украине , сколько "западенцам" Украины.
            Если националистическая натура не переродилась за все время Советской власти, то можно сделать вывод, что эта духовная зараза уже на генном уровне большой части населения Украины ( в основном с Западных областей). Поэтому смести нынешнюю власть не отделившись от "западенцев", не получится. У Галичины своя дорога, а у остальной Украины своя. Народу (т. е. нормальным людям) их нужно изгнать, отделить и отдать на съедение полякам и венграм.
            Поэтому правильно Вольфович сказал:
            1. Платоныч
              Платоныч 19 марта 2016 18:53
              +3
              А ведь он предсказал окраине ее сегодняшний день еще в 2008 году!
              1. Стрежевчанин
                Стрежевчанин 19 марта 2016 20:43
                +2
                Цитата: Платоныч
                А ведь он предсказал окраине ее сегодняшний день еще в 2008 году!

                Прочитав и вникнув в британские методички можно делать 100% предсказания из года в год.
          2. cumastra1
            cumastra1 19 марта 2016 15:00
            +2
            Но он же не говорит "взяли себе" или "аннексировали" просто "раскатали" и уехали. Типа стройте опять, возникать будете - снова раскатаем.
          3. cumastra1
            cumastra1 19 марта 2016 15:00
            0
            Но он же не говорит "взяли себе" или "аннексировали" просто "раскатали" и уехали. Типа стройте опять, возникать будете - снова раскатаем.
        3. Lexa-149
          Lexa-149 19 марта 2016 12:55
          +2
          Вот именно его и надо было в головной танк сапогами затолкать и заварить все люки,чтобы не сбежал.
          "Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны.(Ш.Руставели)"
        4. Inok10
          Inok10 19 марта 2016 13:55
          +50
          ... СЕВАСТОПОЛЬ - САМЫЙ.... европейский из всех европейских городов. Именно здесь находятся : английское, немецкое, французское, турецкое... даже итальянское кладбища, на которых покоятся ТЕ, которые когда - то УСОМНИЛИСЬ, что КРЫМНАШ!!!! ... hi
          1. ordin64
            ordin64 19 марта 2016 20:05
            +2
            Умную вещь сказал.
          2. Альф
            Альф 19 марта 2016 22:18
            +36
            Цитата: Inok10
            ... СЕВАСТОПОЛЬ - САМЫЙ.... европейский из всех европейских городов. Именно здесь находятся : английское, немецкое, французское, турецкое... даже итальянское кладбища, на которых покоятся ТЕ, которые когда - то УСОМНИЛИСЬ, что КРЫМНАШ!!!! ..
            1. msm
              msm 21 марта 2016 18:01
              0
              И, большое число румын! Их там было очень много.
        5. cergey51046
          cergey51046 19 марта 2016 16:26
          +1
          А мне не стыдно, а обидно.
        6. Комментарий был удален.
        7. Перейра
          Перейра 19 марта 2016 22:58
          +8
          Мне тоже стыдно, что не позволили армии ДНР взять Мариуполь.
      2. 79807420129
        79807420129 19 марта 2016 11:30
        +11
        Петруха скоро будет выражать своё возмущение поездками российских политиков в ЛДНР,а затем и в Новороссию.
        1. Стрежевчанин
          Стрежевчанин 19 марта 2016 20:47
          +2
          Цитата: 79807420129
          Петруха скоро будет выражать своё возмущение поездками российских политиков в ЛДНР,а затем и в Новороссию.

          Одного существования России покрывает любую хрень,какая посетит головную коробку этого выпивохи.
      3. demchuk.ig
        demchuk.ig 19 марта 2016 12:12
        +6
        Цитата: bulvas
        Даже удивительно было, почему молчат?

        По такому поводу они вобще не могли промолчать!Как это так-Темнейший без их верховного разрешения,посетил СВОЮ територию?А ТЕМНЕЙШИЙ сказал-"Да будет свет"!
      4. vlade99
        vlade99 19 марта 2016 17:36
        +1
        Цитата: bulvas
        Даже удивительно было

        Пиздетсад, а не государство.
      5. kunstkammer
        kunstkammer 20 марта 2016 10:41
        +1
        надоело читать "возмущения" вонючих скунсов.
        Пора прекратить и провокации разного рода украинских экспердов на наших телеканалах. Сил нет их провокации выслушивать.
    2. Комментарий был удален.
    3. vell.65
      vell.65 19 марта 2016 11:21
      +6
      Цитата: ВохаАхов
      Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)

      А без дипломатии_пусть себя за задницу укусят.
    4. Невский_ЗУ
      Невский_ЗУ 19 марта 2016 11:24
      +36
      Внимание, очень показательное совещание. Жаль, что не все телеканалы показывают полностью.
      Хороший материал, без цензуры как говорится. Жаль большинство видят лишь короткую выдержку из новостей.

      1. МАРКА
        МАРКА 19 марта 2016 11:31
        +22
        Мид украины...Не знаю такого государства и знать не хочу..!
        1. ver_
          ver_ 19 марта 2016 12:04
          +7
          ...дык , Украина она ить окраина России - тут трэба гм разжувати - як окраина стала руиной , однако не зробила ли она на розги..
      2. Aleksander
        Aleksander 19 марта 2016 12:23
        +8
        Замечательная фраза проскользнула у Путина на информацию об освоенных миллиардах на дороги: "Деньги хорошие, а дороги, дороги-то есть?"
      3. sabakina
        sabakina 19 марта 2016 13:08
        +25
        Ув. Невский_ЗУ! Вы не показали главного. А именно:
        1. Rock2
          Rock2 19 марта 2016 16:59
          +7
          Согласен! Не крайняя задница, а человек, который будет отвечать!!! Желательно, чтобы так было во всех отраслях!
        2. Комментарий был удален.
        3. Кунар
          Кунар 20 марта 2016 17:43
          +6
          Предлагаю на эту должность Чубайса!
    5. Мёбиус
      Мёбиус 19 марта 2016 11:32
      +18
      Цитата: ВохаАхов
      Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)


      Какая уважающая себя собака создаст у себя в конуре болото ?

      Больше походит НА ЭТОТ "хор"... Но что-то рановато,не сезон,кажется...

      1. Deckofficer
        Deckofficer 20 марта 2016 14:24
        0
        Ахахааа...... Вы сделали это утро! =)
    6. ОлегV
      ОлегV 19 марта 2016 11:34
      +55
      протест они там выразили....))
      поговорили и будя....
      1. Zoldat_A
        Zoldat_A 19 марта 2016 11:48
        +48
        Цитата: ОлегV
        протест они там выразили....))
        поговорили и будя....

        "А мы чек сохранили?"

        Чек на 5 лярдов американских денег, которые Америка вбухала в их "революцию зрадности"?
        1. ДОН-100
          ДОН-100 19 марта 2016 14:09
          +21
          За всего лишь 5 миллиардов американцы не Крым подарили России, а Украину оторвали от России! А вот Россия по словам Медведева вложила в экономику Украины за четверть века 250 миллиардов долларов! Вкладывая такие громадные ресурсы, имея огромную людскую базу в виде русских и русскоязычных Юго - Востока Украины с симпатией или по крайне мере нейтрально относящихся к России людей, умудрились потерять Украину.
          1. Андрей Скоковский
            Андрей Скоковский 19 марта 2016 15:21
            +10
            Цитата: ДОН-100
            За всего лишь 5 миллиардов американцы не Крым подарили России, а Украину оторвали от России! А вот Россия по словам Медведева вложила в экономику Украины за четверть века 250 миллиардов долларов! Вкладывая такие громадные ресурсы, имея огромную людскую базу в виде русских и русскоязычных Юго - Востока Украины с симпатией или по крайне мере нейтрально относящихся к России людей, умудрились потерять Украину.

            мы не "вкладывали" в Украину тк просто не контролировали собственные финансовые потоки после 1991г, контроль появился лишь в последние годы и передача денег по данному направлению была постепенно прекращена , а Украина соответственно начала загибаться

            что касается 5 миллиардов от США то это фактически целевая программа по превращению УССР в нынешнюю бандеровскую Украину, у нас подобных программ никогда не существовало
          2. Ruslan67
            Ruslan67 19 марта 2016 16:10
            +7
            Цитата: ДОН-100
            Вкладывая такие громадные ресурсы, имея огромную людскую базу в виде русских

            Пить водку,ругаться матом и быть полным м.....м,ещё не значит быть русским request В лучшем случае -русскоязычным гражданином иностранного государства Что скаклы и продемонстрировали
    7. Комментарий был удален.
    8. армагедон
      армагедон 19 марта 2016 11:50
      +2
      Хм...Да флаг им в попу...И барабан на шею!!! Скачите свидомые скачите...!!!
    9. marlin1203
      marlin1203 19 марта 2016 14:56
      +3
      Глобальный мегаразрыв пукана! Бедный, бедный украинский мид... laughing
      1. Тибидох
        Тибидох 19 марта 2016 16:17
        +10
        А я вот считаю, что Путин неправ. В следующий раз он просто обязан попросить разрешения посетить Крым.
        А когда откажут, все равно посетить.

        А вообще, зачем присоединили (кстати уже независимый) Крым к России. Могли бы ведь официально Россию присоединить к Крыму с присвоением единого названия РФ. Пусть бы в госдепе возмущались варварской оккупацией России Крымом. и тогда бы точно:
        Цитата: marlin1203
        бедный украинский мид...
        1. oxana_iv
          oxana_iv 19 марта 2016 16:58
          +9
          Цитата: Тибидох
          ...Могли бы ведь официально Россию присоединить к Крыму с присвоением единого названия РФ. Пусть бы в госдепе возмущались варварской оккупацией России Крымом...


          good Гениальный был бы ход! Вы, случаем, не адвокат по профессии? wink
          1. Тибидох
            Тибидох 19 марта 2016 19:01
            +5
            Цитата: oxana_iv
            Вы, случаем, не адвокат по профессии?

            Отказываюсь отвечать на данный вопрос, воспользуюсь правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ. bully
            1. Стрежевчанин
              Стрежевчанин 19 марта 2016 20:52
              +2
              Цитата: Тибидох
              Цитата: oxana_iv
              Вы, случаем, не адвокат по профессии?

              Отказываюсь отвечать на данный вопрос, воспользуюсь правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ. bully

              Вы тут аккуратнее, с такими данными вас сам Вольфович на карандашик возьмёт)))
              1. Тибидох
                Тибидох 20 марта 2016 07:47
                +2
                Цитата: Стрежевчанин
                вас сам Вольфович на карандашик возьмёт

                Меня простым карандашиком не возьмешь. Так и скажу: "Врешшшь, не возьмёёёёшь".
        2. zennon
          zennon 19 марта 2016 21:48
          +3
          Цитата: Тибидох
          А я вот считаю, что Путин неправ. В следующий раз он просто обязан попросить разрешения посетить Крым.

          Правильно.А когда пригласят в Техас,то обязательно испросить разрешение у Мексики.И если не разрешат,то не посещать.
    10. Павел Цыбай
      Павел Цыбай 19 марта 2016 19:03
      0
      КАРАВАН ИДЁТ! А задрыкезы КРУПНУЮ партию сала на конной тяге на границе ловят. Адью.
    11. ЗКБ
      ЗКБ 22 марта 2016 01:53
      0
      предлагаю ПЕТЕ погулять по своему Крыму, можно вместе с Яйценюхом. можно даже разрешение у Путина не спрашивать...
    12. Комментарий был удален.
  2. Комментарий был удален.
  3. Askiz
    Askiz 19 марта 2016 11:09
    +1
    они из страны 404 походу не скоро успокоятся wassat а придеться stop
  4. Комментарий был удален.
    1. iliitchitch
      iliitchitch 19 марта 2016 11:41
      +2
      Представляю картину - Путин звонит поросёнку и спрашивает , типа , можно Крым посетить ? А тот важно запрещает . Ему даже щёки надувать не надо для важности , и так опух как винни-пух от алкогольного токсикоза . Может , ребятам из КРЭТА чего-нибудь на границе поставить , чтобы из этой Зоны ничего информационного не просачивалось .
  5. Комментарий был удален.
    1. амурец
      амурец 19 марта 2016 11:34
      +8
      Цитата: ALEA IACTA EST
      Сначала про---ли, а теперь ноют. Чудные люди.

      Баронесса Эштон и иже с ними а также америкосы второй раз упустили Крым.Уже всё готово было,да в Родную Гавань уплыло.Пропрыгали на Майдане. Кому интересно поищите документы в инете,как американцы собирались школам и другим предприятиям соцкультбыта "помогать".
      1. ltc22A
        ltc22A 19 марта 2016 14:12
        +14
        Цитата: амурец
        Пропрыгали на Майдане

        Ино(планетное)СМИ: На территории называемой "Украина" проведено испытание нового сейсмического оружия "СБУ" (Скачки Бывшей Украины). Первый результат: отвалился Крым.
        fellow
  6. Беларусь
    Беларусь 19 марта 2016 11:10
    +9
    Как там у них в правительстве любят говорить два кореша : Бе - Бе - Бе .Идите в сад мид 404 и не портите воздух.Крым наш куда Путин хочет туда и ездит.
  7. Мехночезлапе
    Мехночезлапе 19 марта 2016 11:10
    +6
    Им бы лишь по лаять, чтоб не забыли про них) ибо путного ничего не могут сделать
  8. Altona
    Altona 19 марта 2016 11:11
    +26
    МИД Украины-кто это? Паша Климкин? Мял бы сиськи Саманте, не лез бы везде, где не попадя. Правильно Черномырдин выразился, что если "руки чешутся, то чешите в другом месте". laughing
    1. амурец
      амурец 19 марта 2016 11:42
      +12
      Цитата: Altona
      МИД Украины-кто это? Паша Климкин? Мял бы сиськи Саманте, не лез бы везде, где не попадя.

      Это-же сколько водки надо выпить,что-бы мять сиськи Саманте?Нефтяного барреля хватит или нет?Не дай бог приснится такое страшилище,так и кондрашка хватит!
      1. voronbel53
        voronbel53 19 марта 2016 12:53
        +3
        laughing
        Цитата: амурец
        Это-же сколько водки надо выпить,что-бы мять сиськи Саманте?Нефтяного барреля хватит или нет?Не дай бог приснится такое страшилище,так и кондрашка хватит!

        Прикажет, и будет мять да ещё нахваливать и добавки просить...А так, чего же не повозмущаться, не попищать,- они же от этого оргазм получают, извращенцы... fool laughing
        1. Павел Цыбай
          Павел Цыбай 19 марта 2016 19:10
          +1
          Бабка с печеньками круче саманты смотрится.
          1. Тибидох
            Тибидох 19 марта 2016 19:15
            +2
            Цитата: Павел Цыбай
            Бабка с печеньками круче саманты смотрится.

            И на старуху бывает... любуюсь. feel
      2. Тибидох
        Тибидох 19 марта 2016 19:11
        +12
        Цитата: амурец
        Это-же сколько водки надо выпить,что-бы мять сиськи Саманте?

        Саманту полную печали в Одессу Климкин привозил.
        Они с Кличко ей сиськи мяли... Кличко неделю потом пил.
    2. Стрежевчанин
      Стрежевчанин 19 марта 2016 20:56
      +2
      Цитата: Altona
      Мял бы сиськи

      А у неё они есть? Ей пришить причендал, так хоть по роже можно будет засадить! А так святая вода и мел судьбы в руки просятся.
  9. mig29mks
    mig29mks 19 марта 2016 11:11
    +3
    они очем? о свободе ?из концлагеря!Украина ты сошла с ума!
  10. Васян1971
    Васян1971 19 марта 2016 11:12
    +4
    А обеспокоенность выразили? А озабоченность? И вообще, пусть в очередь за джапами встают!
    1. EvgNik
      EvgNik 19 марта 2016 12:21
      +8
      Цитата: Васян1971
      А обеспокоенность выразили? А озабоченность?

      Всё по рангу. Штаты имеют право на "озабоченность". Украина не более чем на "обеспокоенность".
      Так как штаты "заботятся". О всём мире. А Украина "беспокоится" . О себе - ибо она пуп (или чирей?) на лике Земли.
      1. Павел Цыбай
        Павел Цыбай 19 марта 2016 19:14
        +2
        Да как Вы можете так плохо об хохлах, они фараонов воспитали, море копали, горы насыпали, а Вы беспокоются - не беспокоются ПЕРЕЖИВАЮТ.
      2. Стрежевчанин
        Стрежевчанин 19 марта 2016 21:02
        +1
        Цитата: EvgNik
        Штаты имеют право на "озабоченность"

        О том и речь. В госдепартамент никто заявку не подавал, соцсети молчат и тут на тебе. Впору подключать в обратку росс-каналы, хоть в курсе эти олени будут, раз сбу не справляется......сам понимаю что хрень написал, но по укрологике смысл есть.
  11. martin-159
    martin-159 19 марта 2016 11:14
    +3
    Им надо в хоре с японцами петь.
    1. wasjasibirjac
      wasjasibirjac 19 марта 2016 12:03
      +8
      проблемы у России - на востоке "северные территории", на западе - "южные". и ведь интересно и там и там соседи острова требуют. и ктричат то одинаково - низззя без нашего соизволения россиянам туде ездить. а понял - японцы это древние у.к.р.ы, которые Гималаи насыпали и обратно вернуться не смогли. recourse
      1. Павел Цыбай
        Павел Цыбай 19 марта 2016 19:17
        +4
        Я Сахалинец. Все укрепления во становили, и радары на всех пляжах, джапам не повезло.
  12. Горный стрелок
    Горный стрелок 19 марта 2016 11:14
    +7
    Полайте, полайте. А то о вас уже забывать стали. Вообще то Крым - это Россия, и президент может в него ездить, когда захочет... А ваш пусть в Донецк ездит. Его там ждут wassat
  13. roskot
    roskot 19 марта 2016 11:14
    +1
    Да уж. Обошелся он без вашего разрешения.А протест - это для вашего внутреннего пользования.
  14. roskot
    roskot 19 марта 2016 11:16
    +1
    Обиделись. Не пригласили на праздник...
  15. AlexTires
    AlexTires 19 марта 2016 11:17
    +1
    Государство-агрессор продолжает нарушать на оккупированной территории права человека, осуществляет террор против несогласных. На полуострове фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа

    Могу купить жалобщикам пачку бумаги для написания жалоб!!!
    Хотя нет.... не буду. Рулона туалетной бумаги им для этого хватит... yes
  16. avg-mgn
    avg-mgn 19 марта 2016 11:17
    +4
    МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

    Короткая память Парашенки. Вы же еще тогда согласовали!
  17. Александр 3
    Александр 3 19 марта 2016 11:18
    +20
    А что петрушка не хочет в Крым приехать?Если считает что это его полуостров.Его бы яйцами бы угостили.
    1. Kos_kalinki9
      Kos_kalinki9 19 марта 2016 11:22
      +10
      Яйца это в окраине. У нас в моде торты!!!!
      1. Павел Цыбай
        Павел Цыбай 19 марта 2016 19:21
        0
        Касьянчик до сих пор плешь отмыть не может. Коменту респект.
    2. HAM
      HAM 19 марта 2016 11:24
      +18
      Он там свои оставит.Он ещё таксисту за прошлый раз долг не отдал...
      1. Мёбиус
        Мёбиус 19 марта 2016 12:59
        +2
        Цитата: HAM
        Он там свои оставит.Он ещё таксисту за прошлый раз долг не отдал...

        Кинул ? belay С-собака ! am
    3. Puler
      Puler 19 марта 2016 11:24
      +3
      а ВЫ погуглити видио с тэгом визит потрошенко в Крым... там видно как его встречали крымчане ... еле ноги унес на первом попавшемся такси...
      1. Мёбиус
        Мёбиус 19 марта 2016 21:57
        0
        Цитата: Puler
        а ВЫ погуглити видио с тэгом визит потрошенко в Крым... там видно как его встречали крымчане ... еле ноги унес на первом попавшемся такси...

        Я помню этот сюжет в новостях по ТВ yes
    4. ssergn
      ssergn 19 марта 2016 16:43
      +1
      Ну да, тока сначала оторвали бы, а потом, конечно угостили.
  18. Пито
    Пито 19 марта 2016 11:21
    +7
    Мне поведение краины напоминает как в деревне - я выхожу из избы, иду к воротам к бане, к летней веранде и т.п. Тут соседская шавка услышала мои шаги и начинает тявкать.
  19. vit357
    vit357 19 марта 2016 11:21
    +12
    в рамках декоммунизации,какелы должны отказаться от земель,приданных им большевиками и коммунистами - это продемонстрирует всему миру их полное очищение и бомбак банана их дружески похлопает по плечу,а вика испечёт новых пирожков)))Саван украине!
  20. сабля
    сабля 19 марта 2016 11:21
    +1
    предсказуемо.... если гроши на зеленку еще остались,будут опять в посольство кидаться
  21. wervolf
    wervolf 19 марта 2016 11:22
    +3
    А что тут комментировать?Правительство Украины похоже на мелкую " шавку",укусить не укусит но нагадит обязательно.Наш президент находится в НАШЕЙ стране,кого и с кем он должен согласовывать?
  22. Игорь В
    Игорь В 19 марта 2016 11:23
    0
    Мания величия.
  23. ССИ
    ССИ 19 марта 2016 11:23
    +6
    Когда я захочу в туалет сходить - у кого НА Украине я должен разрешения испросить???
    1. Комментарий был удален.
  24. Комментарий был удален.
  25. mr.grin19z
    mr.grin19z 19 марта 2016 11:24
    +5
    хохлам наверно ничего больше и в голову придти не могло как в очередной раз показать какие они бараны
  26. avva2012
    avva2012 19 марта 2016 11:26
    +5
    ...Крым вернулся в сталинские времена...

    Это они от зависти все.
    Да, и самим нам не мешало бы вернуться в сталинские времена.
  27. птс-м
    птс-м 19 марта 2016 11:28
    0
    Руиновцы вроде взрослые люди,а ведут себя отвратительней детей в песочнице,где они не поделили формочку для фигур.Но детям то простительно.А эти великовозрастные имбицилы хоть немного задумались бы о своей дальнейшей участи.
  28. Koronik
    Koronik 19 марта 2016 11:29
    +46
    Батюшки, ну когда же они успокоятся,уж ложились бы скорее под кого-нибудь(кроме России разумеется) и жили в "любви да согласии",им без разницы кому прислуживать.Осталось самую малость сделать выбор.
  29. Дмитрий Потапов
    Дмитрий Потапов 19 марта 2016 11:29
    +17
    Это вы народу Крыма страдающиму от репрессий электроэнергию отключили? Это вы голодающиму народу Крыма продовольственную блокаду устроили? Ах да, вы же все это русским устроили,а крымские татары и украинцы всего этого лишины не были. И еще при.ду.рки,оккупированые территории стараются освободить,устроить партизанскую войну,организовать подполье, или хотя бы поддержать морально,а вы за 2 года сделали все чтобы крымчане при мысли об общем прошлом с вами трижды перекрестились (даже мусульмане),все что вы добились это то что вас поставили чуть выше Либерии,обнимашек с Эрдоганом, что ответили бы на это ваши (да и наши тоже)предки Запорожские казаки?
  30. mamont5
    mamont5 19 марта 2016 11:34
    +1
    Цитата: ВохаАхов
    Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)

    Чаще надо нашим официальным лицам посещать Крым. Пусть укропитеки повизжат. Их визг - бальзам на душу.
  31. Ros 56
    Ros 56 19 марта 2016 11:36
    +1
    Вообще то Президент о своих поездках по своей Великой стране ни с кем не советуется, а только дает указание, чтобы подготовили борт к полету.
    Так что МИД бандерлогии может советовать только своему потроху.
  32. МАРКА
    МАРКА 19 марта 2016 11:36
    +10
    Пока Савченко "голодает",
    её мама требует предоставить герою украины земельный участок под Киевом.
    А почему не в Крыме..?Кличко на пальцах объясняет...! bully
    1. Дядюшка Хо
      Дядюшка Хо 19 марта 2016 12:16
      +1
      Цитата: МАРКА
      Кличко на пальцах объясняет...!

      нормально так объяснил. Словами-то трудно...
    2. Appraiser
      Appraiser 20 марта 2016 13:20
      0
      Этой героине, бесплатный "участок" уже обеспечен, пусть пока тренируется и привыкает к земле... wink
    3. Зимняя вишня
      Зимняя вишня 21 марта 2016 14:34
      +2
      Похожа на Меркель ))
  33. вася353
    вася353 19 марта 2016 11:37
    +1
    Цитата: ВохаАхов
    Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)

    И неплохо так идёт!
  34. ОлегV
    ОлегV 19 марта 2016 11:39
    +70
    Хлопцы видать забыли...
    так надо напомнить
    1. kotvov
      kotvov 19 марта 2016 12:02
      +3
      Хлопцы видать забыли...
      так надо напомнить,,
      это ж указано и в Будапештском меморандуме.не хотели жить дружно,надо платить.
    2. rodin12
      rodin12 20 марта 2016 13:19
      0
      Хрущев же украинец вот нагло аннексировал крым и подарил украинцу землю
  35. Наемник
    Наемник 19 марта 2016 11:39
    +5
    Уже столько раз "обгаживались" и смешили, что теперь даже и не смешно.
    Крым - Российский и точка, на все времена!
  36. individ
    individ 19 марта 2016 11:41
    +2
    Вы по площадям скакали
    ями называли
    Крым с Донбассом потеряли,
    так идите попляшите!
  37. nrex
    nrex 19 марта 2016 11:41
    +1
    Ну этого следовало ожидать. Жиденько как то у них вышло, но среагировать то они должны были, даже если не очень хотелось. Кость надо отрабатывать, "это вам не здесь".)))
  38. Пленник
    Пленник 19 марта 2016 11:44
    0
    "Возмущены" эво как. Свидомиты такие забавные, особенно когда возмущаются.
  39. AlexYa
    AlexYa 19 марта 2016 11:46
    +71
    А что там, насчёт разрыва дипотношений? Это стадо парнокопытных, напрягает уже.
    1. Павел Цыбай
      Павел Цыбай 19 марта 2016 19:29
      0
      Красава РЕСПЕКТ!!!!!
  40. Комментарий был удален.
  41. Комментарий был удален.
  42. kuz363
    kuz363 19 марта 2016 11:49
    -1
    А Путину не пустят теперь на Украину, потому что посетил Крым не через украинскую границу. Вот жалко!
    1. Павел Цыбай
      Павел Цыбай 19 марта 2016 19:32
      -1
      Так В. В. Путин по сбу по уголовке прокатывает за распитие вмести с Берлусконе.
  43. XYZ
    XYZ 19 марта 2016 11:49
    +7
    С таким же успехом можно возмущаться нахождению русского лунохода на Луне.
    1. rJIiOK
      rJIiOK 20 марта 2016 02:01
      +1
      Он всё же советский
  44. Spartanez300
    Spartanez300 19 марта 2016 11:59
    +2
    Честно говоря уже смешит наивность Украины в отношении Крыма.
  45. МАРКА
    МАРКА 19 марта 2016 12:01
    +18
    Дождутся ..Терпение у нас не бесконечное!
    1. Дядюшка Хо
      Дядюшка Хо 19 марта 2016 12:47
      0
      Цитата: МАРКА
      Дождутся ..Терпение у нас не бесконечное!

      да у тебя там уже очередь из "дожидающихся" - xoxлы, американцы, турки, сауды, катарцы, ЕС. laughing
      Поди, молятся, бедолаги, чтобы у тебя терпение не кончилось...
  46. Energetic
    Energetic 19 марта 2016 12:01
    +3
    Укрохохлов тоже можно понять - если тявкать на Россию не будут, то транши МВФ тут же остановятся.
  47. Комментарий был удален.
  48. koralvit
    koralvit 19 марта 2016 12:13
    +3
    Укроидиоты в своём амплуа. Вы посмотрите как народ Крыма радуется, что ни бендеровцы, ни нацисты не имеют возможности попасть в Крым и навести там свои порядки, установить там свои права для каждого жителя. Ничего, не отчаивайтесь, скоро проснётесь, протрезвеете, поймёте, чего вы натворили и к России на коленках приползёте, больше то вы никому не нужны. Россия и вас примет, конечно если умненькими будете. Жизнь вас заставит поумнеть. Мать и блудного сына принимает.
  49. qwert111
    qwert111 19 марта 2016 12:13
    +5
    Слава богу, что Крым наш! А заявления и возмущение всех этой упоротой, нынешней власти Украины да же в серьез лично я не воспринимаю. Потому что не хочу, что бы в нашей стране и в Крыму в частности обстояли дела такие, как на укропии. А дела на укропии примерно такие:

    "Мужик по пляжу идет осторожно, под ноги смотрит и возмущается: - Ну, сволочи, ну ! Везде насрали! Пройти нельзя! Ступить негде! Все загадили! И не убирает ведь никто!.. Вот тут вроде почище... не все еще засрали, м-да... и присаживается на корточки."
  50. Аркан
    Аркан 19 марта 2016 12:14
    +7
    МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым


    Вспучило uaкраинское болото, которое у них мидом зовется.