МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым

МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.



«Попытки отпраздновать годовщину российской агрессии против Украины и вероломного захвата Автономной Республики Крым выглядит циничным на фоне серьёзных экономических, социальных и гуманитарных проблем на полуострове», – цитирует газета Взгляд заявление украинского МИД.


По мнению ведомства, «за два года Крым вернулся в сталинские времена авторитаризма, бесправия и репрессий».

«Государство-агрессор продолжает нарушать на оккупированной территории права человека, осуществляет террор против несогласных. На полуострове фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа», – уверяют украинские дипломаты.

Украина уже выражала подобный протест после посещения Крыма российским президентом осенью 2015 г. Москва ответила тогда, что не совсем понимает этот демарш Киева, поскольку полуостров – неотъемлемая часть РФ, и «визиты российских должностных лиц в Республику Крым и Севастополь являются сугубо внутренним делом Российской Федерации».

Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com/

Читайте "Военное обозрение" в Яндекс Новостях

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также

Комментарии 193

Информация

Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо зарегистрироваться.
Уже зарегистрированы? Войти
  1. ВохаАхов (Владимир) 19 марта 2016 11:07
    Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)
    1. bulvas (Василий) 19 марта 2016 11:11

      Даже удивительно было, почему молчат?

      1. Ami du peuple (Андрей) 19 марта 2016 11:12
        Вот, нашел в сети мудрые слова bully
        1. СРЦ П-15 (Александр) 19 марта 2016 11:16
          МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

          Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.
          1. ПравдАРМ (Евгений) 19 марта 2016 11:24
            МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым
            Абсолютно, слово в слово как и в прошлый раз, когда Путин в Севастополь приезжал! Только тогда ПарАшенька эти слова сказал.
            Роботы ржавые.
            1. Монос (Виктор) 19 марта 2016 11:34
              Фантомные боли. Я их понимаю.
              1. Байконур (Евгений) 19 марта 2016 12:10
                Больше на конвульсии похоже или судороги! laughing
                1. Монос (Виктор) 19 марта 2016 12:35
                  Не. Именно "фантомные". После ампутации. wassat
                  1. cniza (Виктор) 19 марта 2016 12:41
                    Цитата: СРЦ П-15
                    МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

                    Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


                    А это вообще шедевр или это они про себя , очень похоже :

                    продолжает нарушать права человека, осуществляет террор против несогласных.Фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа», – уверяют украинские дипломаты.
                    1. chehywed (Владимир) 19 марта 2016 13:22
                      Цитата: cniza
                      А это вообще шедевр или это они про себя

                      Цитата: статья
                      «Государство-агрессор продолжает нарушать на оккупированной территории права человека, осуществляет террор против несогласных. На полуострове фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа», – уверяют украинские дипломаты.


                      Вот говорят,что в каждой шутке есть доля правды. А здесь ВСЯ шутка - правда. laughing
                  2. walter1771 (Владимир Емельянов) 21 марта 2016 10:10
                    Не было никакой ампутации. Просто у вора конфисковали часть краденого и это ещё не всё, что успели натырить хохлы!!!
              2. 73bor (Борис) 19 марта 2016 13:35
                Конечно ведь на самой Украине цветущая демократия и свобода слова, избить кучку пенсионеров -это так по европейски! Держать в застенках беременную женщину -да ради бога(демократия)!
                1. Альф (Василий) 19 марта 2016 22:05
                  Цитата: 73bor
                  Конечно ведь на самой Украине цветущая демократия и свобода слова, избить кучку пенсионеров -это так по европейски! Держать в застенках беременную женщину -да ради бога(демократия)!

                  По мнению ведомства, «за два года Крым вернулся в сталинские времена авторитаризма, бесправия и репрессий».

                  Если бы в Крым вернулся сталинский "режим", то вопрос президенства в Украине не стоял бы, впрочем, как и наличие самой "незалежной".
              3. aba (Abay) 21 марта 2016 20:19
                Фантомные боли. Я их понимаю.

                Или хотя бы такая перемога, другой то нет! wink
                aba
            2. Zoldat_A (Алексей, русский солдат) 19 марта 2016 11:40
              Цитата: ПравдАРМ
              МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым
              Абсолютно, слово в слово как и в прошлый раз, когда Путин в Севастополь приезжал! Только тогда ПарАшенька эти слова сказал.
              Роботы ржавые.

              Они чего, у японцев учатся? Те с Курильскими островами задолбали, тут эти ещё!....

              Это ничего, что я сейчас сходил на кухню кофе себе налил и ни у кого разрешения не спросил? Эквадор в ООН не пожалуется? fool Я, по наивности, решил, что у себя в квартире могу делать то, что считаю нужным... Оказывается Украина и Яппы считают, что нет...
              1. sabakina (Вячеслав) 19 марта 2016 12:54
                Судя по всему, единственное, что может человек на этом свете, не спрашивая ни у кого разрешения-это помереть. Правда и тут решает Всевышний...
          2. Ros 56 (Юрий) 19 марта 2016 11:30
            Цитата: СРЦ П-15
            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


            Небольшая поправка: Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у кролика. laughing
            1. wasjasibirjac (Евгений) 19 марта 2016 11:58
              Цитата: Ros 56
              Цитата: СРЦ П-15
              Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


              Небольшая поправка: Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у кролика. laughing
              сидящего в курятнике
              1. Комментарий был удален.
          3. Родина Россия 19 марта 2016 12:24
            Не зайцев, а шакалов.
          4. FiremamRescueS (Денис) 19 марта 2016 19:14
            Свинью, в данном случае.
          5. хитрый лис 19 марта 2016 20:16
            Кабана! Заяц это белорусский зверь!
          6. boris-1230 (Boris) 19 марта 2016 22:37
            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.

            Во, во... совсем зайцы распоясались - волкам прохода не дают! stop negative hi
          7. meriem1 (Дмитрий) 20 марта 2016 04:30
            Цитата: СРЦ П-15
            МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.


            Не путайте чистоплотного зайца со стаей крыс!!!!
          8. сиби (Сергей) 20 марта 2016 06:02
            Медведь гуляя по своей тайге, не спрашивает об этом разрешения у зайца.

            Не у зайца, а у скунса.
          9. Комментарий был удален.
          10. Кунар (Серега) 20 марта 2016 16:41
            Отнють!Я с перепугу подумал что Крым отжал Израиль)))) Вот что постит его гражданин,уклоняющийся от воинской обязанности)))
            1. Я человек (Александр) 21 марта 2016 00:45
              Кац - это что? Русофобско-анальное сионофашистское отребье...
          11. Балу (Балу, просто Балу) 20 марта 2016 20:06
            И в самом деле, Климкин спросил разрешения выразить возмущение. Невоспитанные эти укродипломаты, ж\л\о\б\ь\е одним словом... fool
          12. Комментарий был удален.
          13. AKuzenka (Александр) 21 марта 2016 15:07
            Класс!!! Только там не заяц, а злобный скунс.
          14. COJIDAT (Павел) 21 марта 2016 17:32
            laughing Когда медведь гуляет по тайге - у зайца трясутся яйца!
          15. Val_Y 22 марта 2016 01:20
            Не у зайца а у шакала!!! wink и вообще
          16. 77alex77 22 марта 2016 11:00
            почему же мы так возмущаемся когда хохлы просят нас не лезть в их дела? и так же возмущаемся когда американцы лезут в наши?
        2. Ежак (Евгений) 19 марта 2016 11:26
          Цитата: Ami du peuple
          Вот, нашел в сети мудрые слова

          Разве это мудрость? Это же визг диванного вояки, уклонившегося от срочной службы, продолжительностью в ОДИН год. И вообще, Львов нужен Украине, Польше, но не России
          1. barclay (Андрей) 19 марта 2016 11:39
            Львов нужен не столько всей Украине , сколько "западенцам" Украины.
            Если националистическая натура не переродилась за все время Советской власти, то можно сделать вывод, что эта духовная зараза уже на генном уровне большой части населения Украины ( в основном с Западных областей). Поэтому смести нынешнюю власть не отделившись от "западенцев", не получится. У Галичины своя дорога, а у остальной Украины своя. Народу (т. е. нормальным людям) их нужно изгнать, отделить и отдать на съедение полякам и венграм.
            Поэтому правильно Вольфович сказал:
            1. Платоныч (Владимир) 19 марта 2016 18:53
              А ведь он предсказал окраине ее сегодняшний день еще в 2008 году!
              1. Стрежевчанин (Александр) 19 марта 2016 20:43
                Цитата: Платоныч
                А ведь он предсказал окраине ее сегодняшний день еще в 2008 году!

                Прочитав и вникнув в британские методички можно делать 100% предсказания из года в год.
          2. cumastra1 (Михаил) 19 марта 2016 15:00
            Но он же не говорит "взяли себе" или "аннексировали" просто "раскатали" и уехали. Типа стройте опять, возникать будете - снова раскатаем.
          3. cumastra1 (Михаил) 19 марта 2016 15:00
            Но он же не говорит "взяли себе" или "аннексировали" просто "раскатали" и уехали. Типа стройте опять, возникать будете - снова раскатаем.
        3. Lexa-149 (Алексей) 19 марта 2016 12:55
          Вот именно его и надо было в головной танк сапогами затолкать и заварить все люки,чтобы не сбежал.
          "Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны.(Ш.Руставели)"
        4. Inok10 (Алексей) 19 марта 2016 13:55
          ... СЕВАСТОПОЛЬ - САМЫЙ.... европейский из всех европейских городов. Именно здесь находятся : английское, немецкое, французское, турецкое... даже итальянское кладбища, на которых покоятся ТЕ, которые когда - то УСОМНИЛИСЬ, что КРЫМНАШ!!!! ... hi
          1. ordin64 (Сергей) 19 марта 2016 20:05
            Умную вещь сказал.
          2. Альф (Василий) 19 марта 2016 22:18
            Цитата: Inok10
            ... СЕВАСТОПОЛЬ - САМЫЙ.... европейский из всех европейских городов. Именно здесь находятся : английское, немецкое, французское, турецкое... даже итальянское кладбища, на которых покоятся ТЕ, которые когда - то УСОМНИЛИСЬ, что КРЫМНАШ!!!! ..
            1. msm 21 марта 2016 18:01
              И, большое число румын! Их там было очень много.
              msm
        5. cergey51046 (Сергей) 19 марта 2016 16:26
          А мне не стыдно, а обидно.
        6. Комментарий был удален.
        7. Перейра (Михаил) 19 марта 2016 22:58
          Мне тоже стыдно, что не позволили армии ДНР взять Мариуполь.
      2. 79807420129 (Влад.) 19 марта 2016 11:30
        Петруха скоро будет выражать своё возмущение поездками российских политиков в ЛДНР,а затем и в Новороссию.
        1. Стрежевчанин (Александр) 19 марта 2016 20:47
          Цитата: 79807420129
          Петруха скоро будет выражать своё возмущение поездками российских политиков в ЛДНР,а затем и в Новороссию.

          Одного существования России покрывает любую хрень,какая посетит головную коробку этого выпивохи.
      3. demchuk.ig (IN VINO VERITAS) 19 марта 2016 12:12
        Цитата: bulvas
        Даже удивительно было, почему молчат?

        По такому поводу они вобще не могли промолчать!Как это так-Темнейший без их верховного разрешения,посетил СВОЮ територию?А ТЕМНЕЙШИЙ сказал-"Да будет свет"!
      4. vlade99 (Мухомор Красный) 19 марта 2016 17:36
        Цитата: bulvas
        Даже удивительно было

        Пиздетсад, а не государство.
      5. kunstkammer 20 марта 2016 10:41
        надоело читать "возмущения" вонючих скунсов.
        Пора прекратить и провокации разного рода украинских экспердов на наших телеканалах. Сил нет их провокации выслушивать.
    2. Комментарий был удален.
    3. vell.65 (Александр) 19 марта 2016 11:21
      Цитата: ВохаАхов
      Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)

      А без дипломатии_пусть себя за задницу укусят.
    4. Невский_ЗУ (Вячеслав) 19 марта 2016 11:24
      Внимание, очень показательное совещание. Жаль, что не все телеканалы показывают полностью.
      Хороший материал, без цензуры как говорится. Жаль большинство видят лишь короткую выдержку из новостей.

      1. МАРКА (МИХАН) 19 марта 2016 11:31
        Мид украины...Не знаю такого государства и знать не хочу..!
        1. ver_ (вера) 19 марта 2016 12:04
          ...дык , Украина она ить окраина России - тут трэба гм разжувати - як окраина стала руиной , однако не зробила ли она на розги..
      2. Aleksander (Александр) 19 марта 2016 12:23
        Замечательная фраза проскользнула у Путина на информацию об освоенных миллиардах на дороги: "Деньги хорошие, а дороги, дороги-то есть?"
      3. sabakina (Вячеслав) 19 марта 2016 13:08
        Ув. Невский_ЗУ! Вы не показали главного. А именно:
        1. Rock2 (Евгений) 19 марта 2016 16:59
          Согласен! Не крайняя задница, а человек, который будет отвечать!!! Желательно, чтобы так было во всех отраслях!
        2. Комментарий был удален.
        3. Кунар (Серега) 20 марта 2016 17:43
          Предлагаю на эту должность Чубайса!
    5. Мёбиус 19 марта 2016 11:32
      Цитата: ВохаАхов
      Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)


      Какая уважающая себя собака создаст у себя в конуре болото ?

      Больше походит НА ЭТОТ "хор"... Но что-то рановато,не сезон,кажется...

      1. Deckofficer (Deckofficer) 20 марта 2016 14:24
        Ахахааа...... Вы сделали это утро! =)
    6. ОлегV (Олег) 19 марта 2016 11:34
      протест они там выразили....))
      поговорили и будя....
      1. Zoldat_A (Алексей, русский солдат) 19 марта 2016 11:48
        Цитата: ОлегV
        протест они там выразили....))
        поговорили и будя....

        "А мы чек сохранили?"

        Чек на 5 лярдов американских денег, которые Америка вбухала в их "революцию зрадности"?
        1. ДОН-100 19 марта 2016 14:09
          За всего лишь 5 миллиардов американцы не Крым подарили России, а Украину оторвали от России! А вот Россия по словам Медведева вложила в экономику Украины за четверть века 250 миллиардов долларов! Вкладывая такие громадные ресурсы, имея огромную людскую базу в виде русских и русскоязычных Юго - Востока Украины с симпатией или по крайне мере нейтрально относящихся к России людей, умудрились потерять Украину.
          1. Андрей Скоковский (Андрей Скоковский) 19 марта 2016 15:21
            Цитата: ДОН-100
            За всего лишь 5 миллиардов американцы не Крым подарили России, а Украину оторвали от России! А вот Россия по словам Медведева вложила в экономику Украины за четверть века 250 миллиардов долларов! Вкладывая такие громадные ресурсы, имея огромную людскую базу в виде русских и русскоязычных Юго - Востока Украины с симпатией или по крайне мере нейтрально относящихся к России людей, умудрились потерять Украину.

            мы не "вкладывали" в Украину тк просто не контролировали собственные финансовые потоки после 1991г, контроль появился лишь в последние годы и передача денег по данному направлению была постепенно прекращена , а Украина соответственно начала загибаться

            что касается 5 миллиардов от США то это фактически целевая программа по превращению УССР в нынешнюю бандеровскую Украину, у нас подобных программ никогда не существовало
          2. Ruslan67 (Руслан) 19 марта 2016 16:10
            Цитата: ДОН-100
            Вкладывая такие громадные ресурсы, имея огромную людскую базу в виде русских

            Пить водку,ругаться матом и быть полным м.....м,ещё не значит быть русским request В лучшем случае -русскоязычным гражданином иностранного государства Что скаклы и продемонстрировали
    7. Комментарий был удален.
    8. армагедон 19 марта 2016 11:50
      Хм...Да флаг им в попу...И барабан на шею!!! Скачите свидомые скачите...!!!
    9. marlin1203 (marlin1203) 19 марта 2016 14:56
      Глобальный мегаразрыв пукана! Бедный, бедный украинский мид... laughing
      1. Тибидох (Александр) 19 марта 2016 16:17
        А я вот считаю, что Путин неправ. В следующий раз он просто обязан попросить разрешения посетить Крым.
        А когда откажут, все равно посетить.

        А вообще, зачем присоединили (кстати уже независимый) Крым к России. Могли бы ведь официально Россию присоединить к Крыму с присвоением единого названия РФ. Пусть бы в госдепе возмущались варварской оккупацией России Крымом. и тогда бы точно:
        Цитата: marlin1203
        бедный украинский мид...
        1. oxana_iv (Оксана) 19 марта 2016 16:58
          Цитата: Тибидох
          ...Могли бы ведь официально Россию присоединить к Крыму с присвоением единого названия РФ. Пусть бы в госдепе возмущались варварской оккупацией России Крымом...


          good Гениальный был бы ход! Вы, случаем, не адвокат по профессии? wink
          1. Тибидох (Александр) 19 марта 2016 19:01
            Цитата: oxana_iv
            Вы, случаем, не адвокат по профессии?

            Отказываюсь отвечать на данный вопрос, воспользуюсь правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ. bully
            1. Стрежевчанин (Александр) 19 марта 2016 20:52
              Цитата: Тибидох
              Цитата: oxana_iv
              Вы, случаем, не адвокат по профессии?

              Отказываюсь отвечать на данный вопрос, воспользуюсь правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ. bully

              Вы тут аккуратнее, с такими данными вас сам Вольфович на карандашик возьмёт)))
              1. Тибидох (Александр) 20 марта 2016 07:47
                Цитата: Стрежевчанин
                вас сам Вольфович на карандашик возьмёт

                Меня простым карандашиком не возьмешь. Так и скажу: "Врешшшь, не возьмёёёёшь".
        2. zennon (Андрей) 19 марта 2016 21:48
          Цитата: Тибидох
          А я вот считаю, что Путин неправ. В следующий раз он просто обязан попросить разрешения посетить Крым.

          Правильно.А когда пригласят в Техас,то обязательно испросить разрешение у Мексики.И если не разрешат,то не посещать.
    10. Павел Цыбай (Матрас Палыч.) 19 марта 2016 19:03
      КАРАВАН ИДЁТ! А задрыкезы КРУПНУЮ партию сала на конной тяге на границе ловят. Адью.
    11. ЗКБ 22 марта 2016 01:53
      предлагаю ПЕТЕ погулять по своему Крыму, можно вместе с Яйценюхом. можно даже разрешение у Путина не спрашивать...
    12. Комментарий был удален.
  2. Комментарий был удален.
  3. Askiz (Евгений) 19 марта 2016 11:09
    они из страны 404 походу не скоро успокоятся wassat а придеться stop
  4. Комментарий был удален.
    1. iliitchitch (Валерий) 19 марта 2016 11:41
      Представляю картину - Путин звонит поросёнку и спрашивает , типа , можно Крым посетить ? А тот важно запрещает . Ему даже щёки надувать не надо для важности , и так опух как винни-пух от алкогольного токсикоза . Может , ребятам из КРЭТА чего-нибудь на границе поставить , чтобы из этой Зоны ничего информационного не просачивалось .
  5. Комментарий был удален.
    1. амурец (николай) 19 марта 2016 11:34
      Цитата: ALEA IACTA EST
      Сначала про---ли, а теперь ноют. Чудные люди.

      Баронесса Эштон и иже с ними а также америкосы второй раз упустили Крым.Уже всё готово было,да в Родную Гавань уплыло.Пропрыгали на Майдане. Кому интересно поищите документы в инете,как американцы собирались школам и другим предприятиям соцкультбыта "помогать".
      1. ltc22A (Дмитрий) 19 марта 2016 14:12
        Цитата: амурец
        Пропрыгали на Майдане

        Ино(планетное)СМИ: На территории называемой "Украина" проведено испытание нового сейсмического оружия "СБУ" (Скачки Бывшей Украины). Первый результат: отвалился Крым.
        fellow
  6. Беларусь (Владимир) 19 марта 2016 11:10
    Как там у них в правительстве любят говорить два кореша : Бе - Бе - Бе .Идите в сад мид 404 и не портите воздух.Крым наш куда Путин хочет туда и ездит.
  7. Мехночезлапе (Евгений) 19 марта 2016 11:10
    Им бы лишь по лаять, чтоб не забыли про них) ибо путного ничего не могут сделать
  8. Altona (Евгений) 19 марта 2016 11:11
    МИД Украины-кто это? Паша Климкин? Мял бы сиськи Саманте, не лез бы везде, где не попадя. Правильно Черномырдин выразился, что если "руки чешутся, то чешите в другом месте". laughing
    1. амурец (николай) 19 марта 2016 11:42
      Цитата: Altona
      МИД Украины-кто это? Паша Климкин? Мял бы сиськи Саманте, не лез бы везде, где не попадя.

      Это-же сколько водки надо выпить,что-бы мять сиськи Саманте?Нефтяного барреля хватит или нет?Не дай бог приснится такое страшилище,так и кондрашка хватит!
      1. voronbel53 (Василий ) 19 марта 2016 12:53
        laughing
        Цитата: амурец
        Это-же сколько водки надо выпить,что-бы мять сиськи Саманте?Нефтяного барреля хватит или нет?Не дай бог приснится такое страшилище,так и кондрашка хватит!

        Прикажет, и будет мять да ещё нахваливать и добавки просить...А так, чего же не повозмущаться, не попищать,- они же от этого оргазм получают, извращенцы... fool laughing
        1. Павел Цыбай (Матрас Палыч.) 19 марта 2016 19:10
          Бабка с печеньками круче саманты смотрится.
          1. Тибидох (Александр) 19 марта 2016 19:15
            Цитата: Павел Цыбай
            Бабка с печеньками круче саманты смотрится.

            И на старуху бывает... любуюсь. feel
      2. Тибидох (Александр) 19 марта 2016 19:11
        Цитата: амурец
        Это-же сколько водки надо выпить,что-бы мять сиськи Саманте?

        Саманту полную печали в Одессу Климкин привозил.
        Они с Кличко ей сиськи мяли... Кличко неделю потом пил.
    2. Стрежевчанин (Александр) 19 марта 2016 20:56
      Цитата: Altona
      Мял бы сиськи

      А у неё они есть? Ей пришить причендал, так хоть по роже можно будет засадить! А так святая вода и мел судьбы в руки просятся.
  9. mig29mks (Вячеслав) 19 марта 2016 11:11
    они очем? о свободе ?из концлагеря!Украина ты сошла с ума!
  10. Васян1971 (Василий) 19 марта 2016 11:12
    А обеспокоенность выразили? А озабоченность? И вообще, пусть в очередь за джапами встают!
    1. EvgNik (Евгений Николаевич) 19 марта 2016 12:21
      Цитата: Васян1971
      А обеспокоенность выразили? А озабоченность?

      Всё по рангу. Штаты имеют право на "озабоченность". Украина не более чем на "обеспокоенность".
      Так как штаты "заботятся". О всём мире. А Украина "беспокоится" . О себе - ибо она пуп (или чирей?) на лике Земли.
      1. Павел Цыбай (Матрас Палыч.) 19 марта 2016 19:14
        Да как Вы можете так плохо об хохлах, они фараонов воспитали, море копали, горы насыпали, а Вы беспокоются - не беспокоются ПЕРЕЖИВАЮТ.
      2. Стрежевчанин (Александр) 19 марта 2016 21:02
        Цитата: EvgNik
        Штаты имеют право на "озабоченность"

        О том и речь. В госдепартамент никто заявку не подавал, соцсети молчат и тут на тебе. Впору подключать в обратку росс-каналы, хоть в курсе эти олени будут, раз сбу не справляется......сам понимаю что хрень написал, но по укрологике смысл есть.
  11. martin-159 (Юрий) 19 марта 2016 11:14
    Им надо в хоре с японцами петь.
    1. wasjasibirjac (Евгений) 19 марта 2016 12:03
      проблемы у России - на востоке "северные территории", на западе - "южные". и ведь интересно и там и там соседи острова требуют. и ктричат то одинаково - низззя без нашего соизволения россиянам туде ездить. а понял - японцы это древние у.к.р.ы, которые Гималаи насыпали и обратно вернуться не смогли. recourse
      1. Павел Цыбай (Матрас Палыч.) 19 марта 2016 19:17
        Я Сахалинец. Все укрепления во становили, и радары на всех пляжах, джапам не повезло.
  12. Горный стрелок (Евгений) 19 марта 2016 11:14
    Полайте, полайте. А то о вас уже забывать стали. Вообще то Крым - это Россия, и президент может в него ездить, когда захочет... А ваш пусть в Донецк ездит. Его там ждут wassat
  13. roskot (Александр) 19 марта 2016 11:14
    Да уж. Обошелся он без вашего разрешения.А протест - это для вашего внутреннего пользования.
  14. roskot (Александр) 19 марта 2016 11:16
    Обиделись. Не пригласили на праздник...
  15. AlexTires (Tires) 19 марта 2016 11:17
    Государство-агрессор продолжает нарушать на оккупированной территории права человека, осуществляет террор против несогласных. На полуострове фактически отсутствуют свобода слова, СМИ и вероисповеданий. Ежедневно происходят систематические притеснения прав украинского и крымско-татарского народа

    Могу купить жалобщикам пачку бумаги для написания жалоб!!!
    Хотя нет.... не буду. Рулона туалетной бумаги им для этого хватит... yes
  16. avg-mgn (Владимир) 19 марта 2016 11:17
    МИД Украины выразило протест в связи с «очередным несогласованным с Украиной» визитом Владимира Путина на Крымский полуостров.

    Короткая память Парашенки. Вы же еще тогда согласовали!
  17. Александр 3 19 марта 2016 11:18
    А что петрушка не хочет в Крым приехать?Если считает что это его полуостров.Его бы яйцами бы угостили.
    1. Kos_kalinki9 (константин) 19 марта 2016 11:22
      Яйца это в окраине. У нас в моде торты!!!!
      1. Павел Цыбай (Матрас Палыч.) 19 марта 2016 19:21
        Касьянчик до сих пор плешь отмыть не может. Коменту респект.
    2. HAM (Игорь Николаевич) 19 марта 2016 11:24
      Он там свои оставит.Он ещё таксисту за прошлый раз долг не отдал...
      HAM
      1. Мёбиус 19 марта 2016 12:59
        Цитата: HAM
        Он там свои оставит.Он ещё таксисту за прошлый раз долг не отдал...

        Кинул ? belay С-собака ! am
    3. Puler (AMA) 19 марта 2016 11:24
      а ВЫ погуглити видио с тэгом визит потрошенко в Крым... там видно как его встречали крымчане ... еле ноги унес на первом попавшемся такси...
      1. Мёбиус 19 марта 2016 21:57
        Цитата: Puler
        а ВЫ погуглити видио с тэгом визит потрошенко в Крым... там видно как его встречали крымчане ... еле ноги унес на первом попавшемся такси...

        Я помню этот сюжет в новостях по ТВ yes
    4. ssergn (Сергей) 19 марта 2016 16:43
      Ну да, тока сначала оторвали бы, а потом, конечно угостили.
  18. Пито 19 марта 2016 11:21
    Мне поведение краины напоминает как в деревне - я выхожу из избы, иду к воротам к бане, к летней веранде и т.п. Тут соседская шавка услышала мои шаги и начинает тявкать.
  19. vit357 19 марта 2016 11:21
    в рамках декоммунизации,какелы должны отказаться от земель,приданных им большевиками и коммунистами - это продемонстрирует всему миру их полное очищение и бомбак банана их дружески похлопает по плечу,а вика испечёт новых пирожков)))Саван украине!
  20. сабля (максим) 19 марта 2016 11:21
    предсказуемо.... если гроши на зеленку еще остались,будут опять в посольство кидаться
  21. wervolf 19 марта 2016 11:22
    А что тут комментировать?Правительство Украины похоже на мелкую " шавку",укусить не укусит но нагадит обязательно.Наш президент находится в НАШЕЙ стране,кого и с кем он должен согласовывать?
  22. Игорь В (Игорь Вячеславович) 19 марта 2016 11:23
    Мания величия.
  23. ССИ (Сергей) 19 марта 2016 11:23
    Когда я захочу в туалет сходить - у кого НА Украине я должен разрешения испросить???
    1. Комментарий был удален.
  24. Комментарий был удален.
  25. mr.grin19z 19 марта 2016 11:24
    хохлам наверно ничего больше и в голову придти не могло как в очередной раз показать какие они бараны
  26. avva2012 (Александр) 19 марта 2016 11:26
    ...Крым вернулся в сталинские времена...

    Это они от зависти все.
    Да, и самим нам не мешало бы вернуться в сталинские времена.
  27. птс-м 19 марта 2016 11:28
    Руиновцы вроде взрослые люди,а ведут себя отвратительней детей в песочнице,где они не поделили формочку для фигур.Но детям то простительно.А эти великовозрастные имбицилы хоть немного задумались бы о своей дальнейшей участи.
  28. Koronik 19 марта 2016 11:29
    Батюшки, ну когда же они успокоятся,уж ложились бы скорее под кого-нибудь(кроме России разумеется) и жили в "любви да согласии",им без разницы кому прислуживать.Осталось самую малость сделать выбор.
  29. Дмитрий Потапов (Дмитрий Потапов) 19 марта 2016 11:29
    Это вы народу Крыма страдающиму от репрессий электроэнергию отключили? Это вы голодающиму народу Крыма продовольственную блокаду устроили? Ах да, вы же все это русским устроили,а крымские татары и украинцы всего этого лишины не были. И еще при.ду.рки,оккупированые территории стараются освободить,устроить партизанскую войну,организовать подполье, или хотя бы поддержать морально,а вы за 2 года сделали все чтобы крымчане при мысли об общем прошлом с вами трижды перекрестились (даже мусульмане),все что вы добились это то что вас поставили чуть выше Либерии,обнимашек с Эрдоганом, что ответили бы на это ваши (да и наши тоже)предки Запорожские казаки?
  30. mamont5 (Александр) 19 марта 2016 11:34
    Цитата: ВохаАхов
    Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)

    Чаще надо нашим официальным лицам посещать Крым. Пусть укропитеки повизжат. Их визг - бальзам на душу.
  31. Ros 56 (Юрий) 19 марта 2016 11:36
    Вообще то Президент о своих поездках по своей Великой стране ни с кем не советуется, а только дает указание, чтобы подготовили борт к полету.
    Так что МИД бандерлогии может советовать только своему потроху.
  32. МАРКА (МИХАН) 19 марта 2016 11:36
    Пока Савченко "голодает",
    её мама требует предоставить герою украины земельный участок под Киевом.
    А почему не в Крыме..?Кличко на пальцах объясняет...! bully
    1. Дядюшка Хо 19 марта 2016 12:16
      Цитата: МАРКА
      Кличко на пальцах объясняет...!

      нормально так объяснил. Словами-то трудно...
    2. Appraiser (Andrey) 20 марта 2016 13:20
      Этой героине, бесплатный "участок" уже обеспечен, пусть пока тренируется и привыкает к земле... wink
    3. Зимняя вишня (Елена) 21 марта 2016 14:34
      Похожа на Меркель ))
  33. вася353 (Артём) 19 марта 2016 11:37
    Цитата: ВохаАхов
    Собака лает - ветер носит (или собака лает - караван идет)

    И неплохо так идёт!
  34. ОлегV (Олег) 19 марта 2016 11:39
    Хлопцы видать забыли...
    так надо напомнить
    1. kotvov (владимир) 19 марта 2016 12:02
      Хлопцы видать забыли...
      так надо напомнить,,
      это ж указано и в Будапештском меморандуме.не хотели жить дружно,надо платить.
    2. rodin12 (Алексей) 20 марта 2016 13:19
      Хрущев же украинец вот нагло аннексировал крым и подарил украинцу землю
  35. Наемник (Александр) 19 марта 2016 11:39
    Уже столько раз "обгаживались" и смешили, что теперь даже и не смешно.
    Крым - Российский и точка, на все времена!
  36. individ (Сергей Борисович) 19 марта 2016 11:41
    Вы по площадям скакали
    ями называли
    Крым с Донбассом потеряли,
    так идите попляшите!
  37. nrex (Павел) 19 марта 2016 11:41
    Ну этого следовало ожидать. Жиденько как то у них вышло, но среагировать то они должны были, даже если не очень хотелось. Кость надо отрабатывать, "это вам не здесь".)))
  38. Пленник (Айрат) 19 марта 2016 11:44
    "Возмущены" эво как. Свидомиты такие забавные, особенно когда возмущаются.
  39. AlexYa (Алексей) 19 марта 2016 11:46
    А что там, насчёт разрыва дипотношений? Это стадо парнокопытных, напрягает уже.
    1. Павел Цыбай (Матрас Палыч.) 19 марта 2016 19:29
      Красава РЕСПЕКТ!!!!!
  40. Комментарий был удален.
  41. Комментарий был удален.
  42. kuz363 (Владимир) 19 марта 2016 11:49
    А Путину не пустят теперь на Украину, потому что посетил Крым не через украинскую границу. Вот жалко!
    1. Павел Цыбай (Матрас Палыч.) 19 марта 2016 19:32
      Так В. В. Путин по сбу по уголовке прокатывает за распитие вмести с Берлусконе.
  43. XYZ 19 марта 2016 11:49
    С таким же успехом можно возмущаться нахождению русского лунохода на Луне.
    XYZ
    1. rJIiOK (Михаил) 20 марта 2016 02:01
      Он всё же советский
  44. Spartanez300 (Виктор) 19 марта 2016 11:59
    Честно говоря уже смешит наивность Украины в отношении Крыма.
  45. МАРКА (МИХАН) 19 марта 2016 12:01
    Дождутся ..Терпение у нас не бесконечное!
    1. Дядюшка Хо 19 марта 2016 12:47
      Цитата: МАРКА
      Дождутся ..Терпение у нас не бесконечное!

      да у тебя там уже очередь из "дожидающихся" - xoxлы, американцы, турки, сауды, катарцы, ЕС. laughing
      Поди, молятся, бедолаги, чтобы у тебя терпение не кончилось...
  46. Energetic (Николай) 19 марта 2016 12:01
    Укрохохлов тоже можно понять - если тявкать на Россию не будут, то транши МВФ тут же остановятся.
  47. Комментарий был удален.
  48. koralvit (Александр) 19 марта 2016 12:13
    Укроидиоты в своём амплуа. Вы посмотрите как народ Крыма радуется, что ни бендеровцы, ни нацисты не имеют возможности попасть в Крым и навести там свои порядки, установить там свои права для каждого жителя. Ничего, не отчаивайтесь, скоро проснётесь, протрезвеете, поймёте, чего вы натворили и к России на коленках приползёте, больше то вы никому не нужны. Россия и вас примет, конечно если умненькими будете. Жизнь вас заставит поумнеть. Мать и блудного сына принимает.
  49. qwert111 (Андрей) 19 марта 2016 12:13
    Слава богу, что Крым наш! А заявления и возмущение всех этой упоротой, нынешней власти Украины да же в серьез лично я не воспринимаю. Потому что не хочу, что бы в нашей стране и в Крыму в частности обстояли дела такие, как на укропии. А дела на укропии примерно такие:

    "Мужик по пляжу идет осторожно, под ноги смотрит и возмущается: - Ну, сволочи, ну ! Везде насрали! Пройти нельзя! Ступить негде! Все загадили! И не убирает ведь никто!.. Вот тут вроде почище... не все еще засрали, м-да... и присаживается на корточки."
  50. Аркан (Аркан) 19 марта 2016 12:14
    МИД Украины возмущён «несогласованной» поездкой Путина в Крым


    Вспучило uaкраинское болото, которое у них мидом зовется.
Картина дня