"Мой День Победы". Фотоконкурс. Первые фото

7
Накануне Дня Победы, редакция "Военного обозрения" предлагает всем желающим принять участие в фотоконкурсе "Мой День Победы".

Конкурс будет проходить с 10 по 30 мая на наших ресурсах.

Все желающие принять участие могут разместить свои фотографии, повествующие о том, как человек увидел День Победы в своем городе в этом разделе на форуме. По итогам общего голосования и учитывая мнение редколлегии, лучшие фотографии будут размещены в отдельном материале на сайте, а их авторы будут отмечены дипломами нашего сайта.

Технические требования:

От 5 до 10 фотографий размером не менее 800 х 600 пикселей. Но не более чем 9 МБ объемом.

Эстетические требования:

Никаких. Как вы увидели своими глазами День Победы в своем городе. В сопроводительной информации просьба указать город, где происходили запечатленные вами события.


Заходим, ставим лайки на форуме - http://forum.topwar.ru/topic/4651-moy-den-pobedyi-fotokonkurs-dlya-chitateley/#comment-58362

1. Фотограф Архонт

Владивосток. 9 мая. 2016 год.

Я не смог посмотреть парад на центральной площади, потому что было слишком много людей. Поэтому делал фото только в конце пути.

Людей в этом году было очень-очень много. Бессмертный полк вообще был более 30 тысяч человек (по словам волонтеров). На деле - бесконечная река людей с плакатами.

"Мой День Победы". Фотоконкурс. Первые фото












2. Фотограф Odissei

Cмоленск, День Победы!




3. Фотограф Aspeed

Двухлетняя София нашла прадедушку.



4. Фотограф mihasik

9 мая. Праздник Великой Победы. Дедушка спешит на Праздник. Парк Горького. Ростов-на-Дону.



5. Фотограф Bort Radist

Новокузнецк. Новоильинский район. 9 мая.



5. Фотограф Banshee

Воронеж, 9 мая.
Я назвал свою подборку "Однополчане".






6. Фотограф skystranger

Ашдод израиль мы всегда будем помнить!!!



Заходим, ставим лайки на форуме - http://forum.topwar.ru/topic/4651-moy-den-pobedyi-fotokonkurs-dlya-chitateley/#comment-58362
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    7 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. aba
      +6
      10 мая 2016 07:12
      "Мой День Победы". Фотоконкурс. Первые фото

      И убеждён, что не последние! smile
    2. +8
      10 мая 2016 07:34
      Отличные все фото..Спасибо!
    3. +3
      10 мая 2016 08:00
      Было заявлено ограничение по количеству в 5-10 штук, но где ж это видано, чтобы остановиться вовремя? Здесь выложили "для затравки" как бы. Так что не поленитесь пройти по ссылке, там фоток намного больше. И естественно, по мнению авторов, самое вкусное там. wink
    4. +5
      10 мая 2016 08:37
      Душу фото согрели.......... а у меня казачата фотоаппарат утопили))))) увы не поучаствую)))))они для школы фотоссесию живности устроили во дворе .... ну и .. в деннике у кобылки фотик уронили))))) не ругал- тож красоту впечатлеть желали)))))) Егорий и Артемий- 5 и 6 )))))) третьего родим - Лавром назову в честь Прадеда - полного Георгиев кавалера и участника парада в Берлине..СЛАВНОЙ был казак - 3 войны прошедшой!и меня покрестившой - по казачьему обычаю..........
    5. +1
      10 мая 2016 10:02
      А что за интересный полковник в краповом берете, со звездой "Героя России" и тремя орденами "Мужества" на груди? Судя по наградам это Герой уже новой России. Было бы не плохо и имя его знать.
      1. +5
        10 мая 2016 13:15
        Юрий Михайлович Анохин (род. 1956) — полковник МВД РФ, участник двух чеченских войн, Герой Российской Федерации (2000).

        Юрий Анохин родился 19 июня 1956 года в деревне Паниковец Колпнянского района Орловской области. Окончил среднюю школу и Болховское педагогическое училище, после чего работал учителем физической культуры в школе. В 1976—1978 годах служил в частях морской пехоты. После демобилизации Анохин поступил на юридический факультет Воронежского государственного университета, который окончил в 1983 году. Был направлен на службу в органы МВД СССР, был следователем, затем оперуполномоченным.

        В 1992 году Анохин был назначен заместителем начальника СОБР УБОП при УВД Воронежской области. Принимал участие в нескольких десятках операций по обезвреживанию особо опасных преступников. Неоднократно ездил в боевые командировки, в том числе в Северную Осетию и Ингушетию. Участвовал в боевых действиях во время первой чеченской войны, два раза был контужен. Осенью 1999 года Анохин прибыл уже в четвёртую по счёту командировку в Чечню. В декабре того же года Анохин возглавил операцию по освобождению захваченного чеченскими сепаратистами в плен российского лётчика, во время которой его группа не понесла потерь, уничтожив несколько боевиков

        Указом Президента Российской Федерации от 4 апреля 2000 года за «мужество и героизм, проявленные в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе» подполковник милиции Юрий Анохин был удостоен высокого звания Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда».
        В дальнейшем Анохин продолжал службу в органах МВД РФ. Занимается политической деятельностью. Проживает в Воронеже.
        Мастер спорта СССР по боксу. Также награждён тремя орденами Мужества и рядом медалей.
        В честь Анохина его прижизненный бюст установлен в Колпнах
    6. mihasik
      0
      10 мая 2016 10:12
      Фотограф Aspeed. Странно. Сюда на форум это фото и коммент к ней добавлял я. Что за...?!
      Вот оригинал:
    7. +3
      10 мая 2016 11:02
      Вологда. Парад.
    8. 0
      10 мая 2016 20:42
      Сборная Канады. 9-е мая 2016. Матч Канада - Белоруссия. Уважуха!
    9. -1
      10 мая 2016 20:54
      жалко ветеранов их так мало, в Калужкой области знакомый говорит, на 9 мая подарили ветеранам полотенце и мыло, один ветеран говорит подарите мне мотоблок , я старый уже сам не могу землю вскапывать, на что они денег нет, он а зачем такие деньги на парад тратить, луче бы ветеранам помогли, сказал как отрезал и сказать нечего((

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»