Объявивший о своём закрытии скандальный сайт «Миротворец», возобновит свою работу

12
О намерении украинского сайта «Миротворец» возобновить работу сообщил в своём «Фейсбуке» депутат Рады и внештатный советник главы МВД Антон Геращенко, передаёт агентство УНИАН.

Объявивший о своём закрытии скандальный сайт «Миротворец», возобновит свою работу


«Волонтёры проекта "Миротворец" после той огромной поддержки, которая была ему оказана сотнями тысяч украинских патриотов, принял решение о возобновлении своей работы, несмотря ни на что!», – написал Геращенко.

Ранее агентство сообщало, что «Миротворец» в одном из своих материалов опубликовал личные данные журналистов украинских и западных СМИ, аккредитованных в Донецкой республике. Список состоял из 4068 имён.

Эта выходка сайта возмутила журналистское сообщество и вызвала интерес у киевской прокуратуры, которая открыла по данному факту уголовное производство.

Неделю назад «миротворцы» объявили о своём закрытии. Но теперь, похоже, воспрянули духом.

Вот их заявление, которое опубликовал в соцсети Геращенко.

  • tengrinews.kz
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    19 мая 2016 12:35
    "Объявивший о своём закрытии скандальный сайт «Миротворец», возобновит свою работу"
    Враги они такие!Они по всюду и везде! bully
    1. +7
      19 мая 2016 12:37
      Все они кончат трибуналом , вопрос только времени.
      1. +15
        19 мая 2016 12:44
        Только пуля (петля, нож,яд,кол...- нужное подчеркнуть) остановит этого жирного борова Геращенко!
        1. +5
          19 мая 2016 13:04
          Объявивший о своём закрытии скандальный сайт «Миротворец», возобновит свою работу

          Предлагаю по этому поводу сменит названия сайта на с «Миротворец» на «Фуфлыжник»
      2. +5
        19 мая 2016 13:06
        Помощь только необходима:

        Несколько "мозгунчиков под руководством" взламывают и перехватывают управление сайтом. И на сайте, также "под руководством", вываливают преступления нынешней власти (даты, статьи и описание преступлений) с позиции международного права, а не с позиции кастрюлепатреотов.... Со всеми адресами, поролями и явками.
    2. Комментарий был удален.
    3. +19
      19 мая 2016 12:47
      «Волонтёры проекта "Миротворец" после той огромной поддержки, которая была ему оказана сотнями тысяч украинских патриотов, принял решение о возобновлении своей работы, несмотря ни на что!», – написал Геращенко.

      А ну да ну да fellow
  2. +8
    19 мая 2016 12:35
    Надо геращенко привезти в Ростовскую область как савченко

    Мосийчук еще жив? Как же хочется суда над этими убогими

  3. +1
    19 мая 2016 12:47
    Ведут себя как бессмертные
  4. +5
    19 мая 2016 12:48
    Почему же эти "партнеры нового главкома сухопутных войск США" пишут все свои обращения на вражеском языке? Может потому, что мову никто ни понимает, клоуны?
    1. +1
      19 мая 2016 13:35
      Это тот главком сухопутных войск США, который не скрывает своей традиционной ориентации? Они с Геращенко найдут взаимопонимание! Свояк свояка видит (понимает) из далека! Вообще его место рядом с Савченко!
  5. +1
    19 мая 2016 13:07
    Придется теперь европарламенту, неудобное заседание проводить... feel Ндааа, подвели покровителей... Или решили выйти из под контроля? Зря... smile
  6. +4
    19 мая 2016 13:54
    самое смешное основной текст написан на Русском, ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке...а вот Слава Украине написали на украинском...
    что - горе патриоты не знают ридной мовы???
    "диб... ....ь"
    1. -1
      20 мая 2016 09:58
      Так сам Геращенко этот из Харькова. Там действительно часто не знают.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»