Итальянский вояж "Эрдоганыча"

16


Герой известных российских комедий Степаныч, отметившийся невероятными и забавными приключениями в Испании, Мексике и Таиланде, и рядом не стоял с сыном турецкого президента Реджепа Эрдогана Билалом, который заставил напряженно наблюдать за собой всю Италию...

Для всего мира уже давно не является секретом тот факт, что турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в своей борьбе за возрождение Османской империи активно поддерживает запрещённое в России так называемое "Исламское государство". Так, дочь Эрдогана – Сумиййе Эрдоган является владелицей «секретного военного госпиталя» «Covert», где проходят лечение боевики террористической организации «Исламское государство»*.

С согласия самого турецкого президента инструктора разведки Турции готовят на секретной базе Кония боевиков ИГИЛ*, а оно само тайно сотрудничает с третьим сыном президента Турции Билалом Эрдоганом и через принадлежащие ему морские порты переправляет захваченную в Сирии и Ираке нефть в Европу и, в частности, в Италию.

После вскрытия не только иностранными, но и турецкими СМИ многочисленных фактов участия семьи Эрдогана в коррупционных схемах и в связях с ИГИЛ, турецкий президент сразу перешел к репрессиям в стране и провел серию арестов национальных журналистов, чтобы скрыть от национальной и международной общественности подобную информацию.

В этой связи не может не удивлять вопиюще необъяснимое спокойствие общественного мнения Европы, которое в буквальном смысле глазами кролика наблюдает за приближающимся к европейским городам игиловским террористическим удавом, поводок которого находится в надёжных руках Реджепа Эрдогана и его семьи.
Итак, Билал "Эрдоганыч" ещё несколько лет назад обратил свои взоры на солнечную Италию. И перееахл туда вместе со всей своей семьей.

Кстати, Билал совместно с братом Мустафой и зятем президента Зией Илгеном владеет судоходной компанией BMZ Group. В ее распоряжении особые причалы в портах Бейрута и Джейхана, откуда танкерами контрабандная нефть "Сделано в ИГИЛ"* транспортируется потребителям в Европу и Азию. Всего BMZ Group располагает десятью нефтеналивными судами
Интересно, что Билал Эрдоган даже не особенно скрывает свои связи с исламистами. Так, недавно были опубликованы его фотографии, и бородачи рядом с ним как две капли воды похожи на людей, которых ранее видели на более жестоких снимках. В частности, с отрубленными головами пятерых мужчин.

Несколько лет назад официально Билал Эрдоганыч поступил на учебу в Болонский университет, якобы, это и был формальный повод для смены места жительства его и его семьи. Журналистам студенческий статус Эрдогана-младшего в ВУЗе подтвердили.

Именно в Болонье, где Билал "Эрдоганыч" рассчитывал завершить начатую в 2007 году учебу в филиале американского университета им Дж.Хопкинса и получить докторскую степень, в феврале этого года разгорелся новый скандал.

Член семьи турецких предпринимателей Узан, вынужденный эмигрировать во Францию из-за преследований со стороны турецкого президента, подал заявление в прокуратуру Болоньи с просьбой проведения тщательного расследования правоохранительными органами Италии в отношении "Эрдоганыча".

По сведениям итальянских СМИ, семейство Узан обвинило его в нарушении европейского и, в частности, итальянского финансового законодательства в связи с имеющейся информацией о провозе Билалом Эрдоганом в конце сентября 2015-го года в Италию крупной суммы наличных денег для их отмывания в этой стране.

И это ещё не все: некоторые эксперты считают, что обильно омытая кровью "игиловская" нефть поступает как в саму Италию, так и в другие европейские страны. И Билал "Эрдоганыч" как раз руководит этими процессами.

Если это действительно так, то чего стоят на самом деле заявления возглавляемой США антиигиловской коалиции о "непримиримой борьбе с исламским терроризомом"? Кстати, в таком случае вполне объяснимо, почему авиация этой коалиции,в отличие от ВКС России, почти не бомбит нефтепромыслы и каналы поставок контрабандной нефти в Ираке, Сирии и Ливии...

Впрочем, вся семейка турецкого президента так или иначе связана с ИГИЛ*. Дочь Сюмейе патронирует военный госпиталь, расположенный на юго-востоке Турции, в провинции Шанлыурфа. В госпитале лечат боевиков ИГ*.

Активна дочь Эрдогана в международных вопросах. Она организовала серию акций в защиту депутата парламента Бельгии турецкого происхождения Махинур Оздемир, которую исключили из партии за отрицание геноцида армян. Сюмейе лично встретилась с консулом Бельгии и потребовала реабилитации «турецкого» депутата.

Могущественный клан Эрдоганов открыто поддерживает «своих» в самом сердце объединенной Европы.

Само собой разумеется, что столь масштабные экономические и политические операции в Европе требуют наличия множества сотрудников, которых семья Эрдогана без особого труда находит в рядах турецких спецслужб и боевиков ИГИЛ*.

Коммерческие и политические интересы членов семьи Эрдогана тесно переплелись с интересами ИГ* самым причудливым образом. Политическая поддержка Турции долгое время помогает ИГ расширять свое влияние, захватывать все новые территории сопредельных стран, а доходы от нефти, «отмытые» кланом Эрдоганов, возвращаются обратно в казну боевиков, давая возможность либо продолжать экспансию, либо достаточно успешно противостоять боевым действиям со стороны сирийской и иракской армии на земле.

И просто удивительно, а порой и вовсе необъяснимо, почему Европа продолжает с олимпийским спокойствием взирать, как на ее шее смыкаются смертельные объятия турецко-игиловского удава...

ИГИЛ* -- запрещённое в РФ
16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    9 июня 2016 12:56
    Яблочко от яблоньки недалеко падает.
    Что касаемо объятий турецко-игиловского удава, так не стоит удивляться пассивности политиков Запада. Откуда взяться там железной воле, чтобы прекратить беспредел Эрдогана и исламистов, если в течении десятилетий пропаганда "толерантности", "мультикультурализма" и прочих западных "ценностей" стала основой политики западных правителей?
    Запад идет по пути Римской империи, исчезнувшей от царившего там культа вседозволенности, разврата и обожествления богатства.
    Если к власти в Европе не придут политики типа Марин ле Пен, то картину "Закат Европы вручную", мы увидим очень скоро.
    1. +1
      9 июня 2016 14:24
      Цитата: sever.56
      Что касаемо объятий турецко-игиловского удава, так не стоит удивляться пассивности политиков Запада.

      Да уж, Карл Великий, граф Роллан и многие другие славные вожди Европы прошлого в гробу переворачиваются глядя на толлерантную зависимую, управляемую негром из Америки современную Европу, которая семимильными шагами превращается в халифат.
      Экспортер беженцев Эрдоган здесь не последняя фигура.
      1. 0
        9 июня 2016 15:25
        Ха! Пиратствующие во всём мире англосаксы, засевшие в США, не просто наблюдают за всем происходящем в «обЭРДОГАНемой» ими Европе и на БВ, но и курируют из-за океана своих турецких марионеток в выгодном для себя – США - направлении. А отупелые от толерантности в духе т.н. «общечеловеческих» американских ценностей европейцы всё так и будут при этом действовать по принципу: «Жараф (США) большой! Ему видней!».
        Похоже, что даже никакая 3-я мировая война уже не приведёт европейцев в "чувство" и к просветлению мозгов, ибо будет уже поздно.
        Да уж! Похоже, "пропадает" Старая Европа!
    2. 0
      9 июня 2016 20:04
      Запад будет пассивен. А зачем ему втягиваться? Турки будут лезть и воевать за ..? А за что? Это они поймут потом, или никогда не поймут. Останется константа....
  2. 0
    9 июня 2016 12:56
    Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист за 300%прибыли. Тут я согласен с Карлом Марксом
    1. +4
      9 июня 2016 15:36
      Цитата: Damm
      Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист за 300%прибыли. Тут я согласен с Карлом Марксом

      Вообще-то это сказал не К.Маркс, а английский публицист XIX века Томас Джозеф Даннинг.
  3. +7
    9 июня 2016 12:58
    И просто удивительно, а порой и вовсе необъяснимо, почему Европа продолжает с олимпийским спокойствием взирать, как на ее шее смыкаются смертельные объятия турецко-игиловского удава...


    А там , на конце веревки , США прикладывает усилия.
  4. +2
    9 июня 2016 13:01
    В классическом форме,как на Сицилии-"Семья рулить".
    1. Комментарий был удален.
      1. 0
        9 июня 2016 13:11
        Цитата: DIVAN SOLDIER
        Прям как у нас....

        А Вы с какой страны?
      2. Комментарий был удален.
  5. 0
    9 июня 2016 13:26
    в таком случае вполне объяснимо, почему авиация этой коалиции,в отличие от ВКС России, почти не бомбит нефтепромыслы и каналы поставок контрабандной нефти в Ираке, Сирии и Ливии...

    А если не в таком? Что то меняется?
    Бизнес есть бизнес даже если он на крови! И им не важно - чьей!!!
  6. +1
    9 июня 2016 13:34
    яблоко от грушинки не далеко падает wassat
    1. +1
      9 июня 2016 13:54
      Цитата: soroKING
      яблоко от грушинки не далеко падает


      Незнаю, как Вас, а мне эти фруктовые проблемы до "фенечки". Гораздо больше волнует насущное - возвращение боевиков из ДАИШ на нашу с Вами Родину. Давят их в Сирии вот они и бегут назад, а это очень чревато. И без того теракты случаются, а тут ещё и закалённые в боях, привыкшие к кровушке бородачи проявятся.
  7. +1
    9 июня 2016 14:02
    Коллеги, кто знает, кто это такой военный эксперт Игорь Матвеев?
    1. 0
      9 июня 2016 14:35
      США и Украина: миссия сбить «Боинг-777» над Донбассом...
      worldandwe.com›ru/page/ssha_i_ukraina_missiya_…
      Просмотров : 13909 Комментариев: 11. Автор: Игорь Матвеев, военный эксперт, полковник. Дата публикации : 29 июля 2015
      12:36.

      Цитата: армеец2
      Коллеги, кто знает, кто это такой военный эксперт Игорь Матвеев?
  8. +2
    9 июня 2016 14:27
    "И просто удивительно, а порой и вовсе необъяснимо, почему Европа продолжает с олимпийским спокойствием взирать, как на ее шее смыкаются смертельные объятия турецко-игиловского удава..."

    Дешевая нефть всему причина.Нефтепереработчики получают сверхприбыли и лоббируют действия полиции и правительства.Вот такой простой секрет ларчика
    Эрдоганыча. Бизнес на крови это так по европейски.
  9. +1
    9 июня 2016 15:44
    Эрдоган-вампир, а нефть-его кровь..