Родственники погибших при атаке на посольство в Бенгази подали иск против Клинтон

21
Американский телеканал Fox News сообщает о том, что родственники двух из четырёх граждан США, погибших в ходе нападения на американское диппредставительство в Бенгази (Ливия) в 2012 году, подали в суд на Хиллари Клинтон. С исками в суд обратились родители Шона Смита и Тайрона Вудса. Они обвиняют экс-госсекретаря США в «действиях, которые привели к гибели людей и причинению морального вреда». Помимо всего прочего Клинтон обвиняется в клевете.

Для справки: Шон Смит – один из дипломатов, работавших в американском посольстве в Бенгази, Тайрон Вудс – представитель охраны дипмиссии.

Родители погибших американцев заявляют, что использование Хиллари Клинтон личного почтового ящика при конфиденциальной переписке могли позволить боевикам узнать о том, где находился американский посол Кристофер Стивенс и тщательно спланировать нападение. Напомним, что атака на посольство США в Ливии состоялась 11 сентября 2012 года. В результате атаки погибли четыре гражданина США, включая посла Стивенса. Ещё двое получили ранения.

Родственники погибших при атаке на посольство в Бенгази подали иск против Клинтон


Истцы помимо всего прочего заявляют, что они уже четыре раза пытались поднять эту тему, однако все предыдущие разы Хиллари Клинтон, ныне баллотирующаяся на пост президента США от Демократической партии, старалась сделать так, чтобы они замолчали.

Обратившиеся в суд заявляют, что действия Клинтон напоминают попытки «улучшить свой имидж на фоне совершённых просчётов, в результате которых погибли американские граждане».

В стане Клинтон ситуацию назвали очередной попыткой нанести удар по кандидату от Демпартии перед президентскими выборами.
21 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    9 августа 2016 09:01
    Привет из мрачного прошлого. sad Для полноты картины ме помешало бы, чтобы моника Левински прислала по почте этой сумасшедшей сигару, которую её муженёк запихивал своей стажерке в ...
    1. +5
      9 августа 2016 09:10
      Подавать в суд друг на друга- национальный вид спорта в США,там этим все балуются!
      1. 0
        9 августа 2016 15:39
        Цитата: вардапет
        Подавать в суд друг на друга- национальный вид спорта в США,там этим все балуются!

        Страна юристов.
    2. +14
      9 августа 2016 09:16
      Цитата: злой партизан
      Для полноты картины ме помешало бы, чтобы моника Левински прислала по почте этой сумасшедшей сигару, которую её муженёк запихивал своей стажерке в ...

      Злой Партизан,да вы в самом деле,ну очень злой. winkХотите сделать из Билли кастрата. fellow А ну да,ему приходится готовиться к роли первой леди США. wassat
      1. +3
        9 августа 2016 09:43
        Цитата: vovanpain
        ему приходится готовиться к роли первой леди США.

        laughing
        Ноги наверное бреет каждый день...
        1. +1
          9 августа 2016 18:30
          все предельно просто!
      2. +1
        9 августа 2016 12:55
        Его жёнушка та ещё самка собаки. laughing
        Интересно, кто из них кого пользует в постели? Боюсь, что не Билли. lol
  2. +11
    9 августа 2016 09:07
    Не удивлюсь, если адвокатов пострадавшим помогли найти люди из штаба Трампа...
    1. +1
      9 августа 2016 11:24
      Цитата: svp67
      Не удивлюсь, если адвокатов пострадавшим помогли найти люди из штаба Трампа...

      Эта страна где правят бал деньги и Hollywood,будет очередное шоу и только!Законность для США в последнее время выглядит насмешкой,а ребята из штаба Трампа помогут семьям погибших американцев получить денег по максимуму .Думаю эти семьи ждали специально,на пике скандала можно выиграть суд у властей
  3. +2
    9 августа 2016 09:15
    Интересно что предпримет Клинтон по отношению к Трампу? Какую чернуху предложит она?
  4. +2
    9 августа 2016 09:15
    Родственники погибших при атаке на посольство в Бенгази подали иск против Клинтон

    Не прошло и четыре года, но главное "подарок" Клинтон к выборам. С другой стороны смотришь и удивляешься. Мы всегда считали, что русские - самый терпеливый народ. Выходит, что и рядовые американцы могут терпеть, либо в свое время им хорошо компенсировали. И в итоге выходит, что для многих американцев деньги выше потери детей и родственников.
  5. +2
    9 августа 2016 09:23
    Эта злобная и тщеславная старуха
    получила прекрасный подарок к выборам.
  6. +1
    9 августа 2016 09:32
    Удивительно, насколько обнищала Америка!
    В стране на должность президента не нашлось более достойного кандидата, чем Клинтон или Трамп...
    Да и прежние умом не блещут, что Обама из барака, что Буш (младшенький).
    1. 0
      9 августа 2016 10:03
      Там нужен не умный президент. Там нужен послушный. Достаточно умных советников, лучше президента знающих, чего он хочет.
  7. +1
    9 августа 2016 09:41
    Удивительно, что Клинтон не обвинила в подаче на неё иска ФСБ и лично ВВП.
  8. +6
    9 августа 2016 10:09
    Эту бешенное влагалище надо без суда и следствия запечатать а Гуантанамо как пособнице международного терроризма.А когда ушастая макака закончит свой срок и её туда же!
    1. 0
      9 августа 2016 10:45
      Цитата: KIBL
      Эту бешенное влагалище надо без суда и следствия запечатать а Гуантанамо как пособнице международного терроризма.А когда ушастая макака закончит свой срок и её туда же!

      За такими вещами Вам в отдел фантастики надо пройти. hi
  9. 0
    9 августа 2016 10:30
    Скоро наверное инициаторы исков таинственным образом исчезнут, как и многие другие мешавшие Клинтонам в их походе во власть.
  10. 0
    9 августа 2016 10:44
    "В стане Клинтон ситуацию назвали очередной попыткой нанести удар по кандидату от Демпартии перед президентскими выборами."

    А почему бы стану Клинтон не процитировать таблицы Брадиса? Будут столь же верные утверждения. Да, это удар по кандидату от Демпартии перед президентскими выборами. И пусть теперь она попробует как-то недостойно ответить этим людям. И я бы на месте этих людей мочил бы этого самого "кандидата от Демпартии" до тех пор, пока бы она в монастырь на Соловки не попросилась бы. Жучила подковерная.
    1. +5
      9 августа 2016 11:49
      Цитата: Shuttle
      Да, это удар по кандидату от Демпартии перед президентскими выборами.
      Надо признаться: это сильнейший ход республиканцев в предвыборной схватке!
      Такое замолчать уже не удастся -- сторонники Трампа не позволят!
      А в ходе разбирательства по существу иска выяснится, что экс-госсекретарь была предупреждена ЦРУ о готовящемся нападении на посольство, но мер к обеспечению безопасности сотрудников дипмиссии не предприняла...Это намного хуже, чем бесконтрольная болтовня по открытому телефону.
      "Хиллари к позорному столбу! Её место на скамье подсудимых, а не в овальном кабинете!"-- таков сейчас должен быть лозунг момента у республиканцев и всех сторонников Трампа.
  11. +2
    9 августа 2016 10:44
    Да уж! Если эта оголтелая сатанистка не дай Бог доберется до президенства, то пиши пропало, оторопь взяла когда смотрел как ее закоротило, (вчера в новостях показывали, да и в сети полно) на Руси таких называют - бесноватыми. И вот эта биомасса зараженная добирается до управления ядерной державой...
    Жутковато...
  12. 0
    9 августа 2016 11:18
    Это все похоже на спектакль!